логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Комментарии к новостям Лиги

04.12.2021, 0230
суббота
2351 прочитавший
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
В субботу вечером играем полуфинальные матчи кубков стран. Прогноз погоды - солнечно, 17°-23 тепла. После игр - сделки на всех рынках: трансферном, арендном и обменном.

Три самых топовых полуфинала в этом году:

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
В пятницу были сыграны матчи 24-го тура чемпионатов всех стран и матчи тура с таким же номером в конференции.

Сильнейшие матчи пятницы:
Супернастроенный Сент-Эли пытался ввязаться в борьбу за третье место, но действующий чемпион, который нынче заканчивает сезон на третьей строчке, этот ход просчитал и тоже использовал супер, а к тому же угадал со стилем. Гости оказались слабее, играли без замен и в атакующий футбол. В первом тайме им повезло оставить свои ворота сухими, но вторая 45-минутка расставила всё по своим местам.
Пиньяльновенсе в относительно недавнем прошлом 11 раз становился чемпионом, Бенфика получала золотые медали дважды и очень давно, а в новейшей истории лучшим достижением клуба стали бронзовые медали прошлого розыгрыша. В этот раз команда тоже вышла на третье место, на котором долгое время был Пиньяльновенсе, но сейчас хозяева вчерашнего матча только пятые. У Бенфики нашелся супернастрой на этот матч, который помог забить два гола в первом тайме и позволил удержать победный счёт, несмотря на вынужденную замену на 72-й минуте. А ещё помогла сыгранность, ведь соперник выпустил на поле несыгранный состав, играл все в атаку против все в атаку и 11(!) раз попал в офсайд.
В Таиланде супернастрой не помог гостям выглядеть достойно в матче против команды более слабой по рейтингам, но в ощутимо лучшей физической форме. Матч до поры до времени был почти равным, забить могли и те, и другие, но, как выяснилось, Районг зря играл грубо - команда получила две желтых карточки и обе достались одному игроку. Хозяева не упустили шанс воспользоваться численным преимуществом. Гости остались на втором месте, а хозяева поднялись с пятого места на четвёртое.

На этой неделе стали известны пять чемпионов, досрочно гарантировавших себе золотые медали - это Луверденсе (Бразилия), Бичс (Теркс и Кайкос), Депортес Копиапо (Чили), Рома (Макао) и Аль-Нахда (Эль-Бурайми, Оман).

Продолжает ставить рекорды Спортс Клуб (Мале), набравший 70 очков в высшем дивизионе чемпионата Мальдив с общей разницей мячей 85:0! Это самая результативная и самая непропускающая команда среди команд высших дивизионов, хотя нулём в графе "пропущенные мячи" могут похвастаться ещё и Черно Море (Болгария), Тефана (Таити) и Бутан Клиринг (Бутан).

СУББОТНЯЯ РАЗДАЧА VIP-КОМАНД
Сегодня попробуем найти менеджера для команды Мирафлорес (Перу, Южная Америка) - два месяца без менеджера, 14-е место в высшем дивизионе, рейтинг силы 3100(!), но без перестройки не обойтись - средний возраст основного состава худший в стране (!!!). Можно ли этот клуб вернуть к жизни и готовы ли вы попробовать выступить в роли антикризисного менеджера? Напишите в комментариях. Если найдём, кому передать клуб, то обязательно передадим его до понедельника!
Всего: 18 комментариев
HelenChernova 4 декабря 2021, 02:46:43
Akar шутит, говоря о перестройке: тут необходимо строительство новой команды :) Деньги придут с уходом ветеранов, спецух тоже для начала - море. Я уже почти влюбилась в свою Касадеку, несмотря на результаты, но могла бы "махнуть, не глядя" :) Тем более, что команде нужен не "антикризисный" менеджер, а просто грамотный специалист. Мне, конечно, далеко до такого звания, но почему бы не попробовать, тем более, что рост Вакскола и Хаугенга под моим руководством (а это заслуга также тех, кто начинал строить эти команды) - налицо :)
faktor1983 4 декабря 2021, 09:53:25
Готов перейти в команду из Перу,играю очень давно,интересно вернуться в игру и построить команду...
Томас Тухель 4 декабря 2021, 10:11:26
Готов перестроить Мирафлорес
tym88 4 декабря 2021, 11:18:03
Спортс Клуб (Мале) - 23 победы при одной ничьей, разница мячей 85-0 и за эти подвиги клуб имеет набор баллов в чемпе 32-27 :)
Комментарий модератора: И это хорошо и правильно. Ему учиться в матчах с такими соперниками нечему, а других соперников у команды нет.
Зигель 4 декабря 2021, 11:42:17
Хотелось бы попробовать свои силы в роли менеджера для команды Мирафлорес (Перу, КОНМЕБОЛ). Думаю, что можно этот клуб вернуть к жизни. Я готов поменять свой VIP на GOLD, чтобы иметь 4 команды.
NoPanicMechanic 4 декабря 2021, 12:52:35
Уже давно присматриваю команду в дождевой конфигурации, так как надоело конкурировать с самим собой на трансферном рынке за хороших игроков. Под это дело давно отдал две другие команды в надежде, что когда-нибудь подвернётся дождевая команда. Судя по всему сейчас это тренд, когда есть 11 игроков и потом команду бросают, выжав все соки. Было бы очень любопытно поучаствовать не в перестройке, а в реинкарнации этой команды )
Всем удачи с получением :)
Комментарий модератора: Передал вам команду!
Retro 4 декабря 2021, 13:54:59
Сколько себя помню, всегда занимался антикризисным менеджментом со своими командами и старался выживать и добиваться результатов в дивизионах выше уровня силы своих команд. В прошлом сезоне взял двух середняков из Д2 и за пол сезона вывел их в D1 - один стал чемпионом, другой вторым. Ранее долго держал "Авондейл" в высшем дивизионе чемпионата Австралии, еще ранее "Хувентуд" в Уругвае (не самых слабых чемпионатов в Лиге) и не вылетел - а в Австралии даже успел провести омоложение - при том, что команды были только уровня Д2, и играл я в основном "против ветра" (солнцем против дождевиков, и наоборот). Причем когда уходил из них, оставлял их в хорошем состоянии, их сразу брали другие менеджеры, даже в подорожавшем виде. И сейчас все мои команды борятся за сохранение прописок в своих дивизионах, надеюсь (т.е. уверен :), что получится. Согласен с HelenChernova, что тут необходимо строительство новой команды, но если посмотреть другие клубы в Перу, то видно, что с одной стороны, у многих тоже есть проблемы с возрастными составами, а с другой, этот "недостаток" вполне можно превратить в преимущество, и тот же ветеранский корпус "Мирафлорес" как раз и можно грамотно использовать для запуска новой программы развития юнцов. То есть задание с перестройкой и одновременным сохранением прописки в Д1 вполне выполнимо. Также готов поменять свой VIP на GOLD, чтобы иметь 4 команды и вернуть "Мирафлорес" в лидеры перуанского футбола.
PetrWit 4 декабря 2021, 15:37:42
Оптимальность 81%, наиграл % участия 5-ти молодым игрокам, активно обновляется состав. Получил запланированную ничью с сильным соперников (идущим 3-е месте в диве).
Чем Гена не доволен, что влепил моим молодым -2 "минуса" (ценою - 1,25 ляма)?
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=19613&match_id=148006
И как тут развивать клуб, чтобы потом просить в Новостях помочь вытащить клуб из тупика? ...
Нагородили Правил, что и сами разработчики запутались как выпутаться. Факт!
Комментарий модератора: Соперник как по рейтингу, так и по составу был слабей. Таких обыгрывать надо, тогда и игроки расти будут. Играть надо по тем правилам что есть, а не свои придумывать.
PetrWit 4 декабря 2021, 15:44:21
HelenChernova писал(а):
Akar шутит, говоря о перестройке: тут необходимо строительство новой команды :) Деньги придут с уходом ветеранов, спецух тоже для начала - море. Я уже почти влюбилась в свою Касадеку, несмотря на результаты, но могла бы "махнуть, не глядя" :) Тем более, что команде нужен не "антикризисный" менеджер, а просто грамотный специалист. Мне, конечно, далеко до такого звания, но почему бы не попробовать, тем более, что рост Вакскола и Хаугенга под моим руководством (а это заслуга также тех, кто начинал строить эти команды) - налицо :)

Не грамотный специалист, а грамотные Правила нужны, тогда и таких клубов, которые срочно "спасать" требьуется, не будет!
Комментарий модератора: Этим и отличается грамотный специалист от обычного менеджера. Первый играет по правилам, используя все сильные и слабые стороны на благо команды, а второй как придется.
Abdulla 4 декабря 2021, 17:56:39
Привет. Акар претендую Мирафлорес. Ищу уже месяц себе команду из Америки, не получается которая ляжет по душе. Люблю дождевые команды, буду очень рад если дашь мне эту команду. Работы с ней очень много предстоит конечно)
Вельмесь 4 декабря 2021, 17:59:46
Avers писал(а):
тим и отличается грамотный специалист от обычного менеджера. Первый играет по правилам, используя все сильные и слабые стороны на благо команды, а второй как придется.[

Может быть грамотные специалисты разберутся с моим вопросом в поддержке?
А то ушли проверять ещё в ноябре и с концами.  
Через Киев идёте?
Комментарий модератора: Обязательно разберутся и дадут ответ.
Kupnu4 4 декабря 2021, 21:50:01
Претендую на команду Мирафлорес. Свободный слот для Южной Америки имеется. Играю только дождевыми командами, поэтому мне подходит и команда, и федерация (преимущественно дождевая). Я за радикальные меры. Под моим руководством, как и в других моих командах, будет жесточайшая перестройка с ходу с неистовой активностью на трансферном рынке. Что в итоге будет за 1-2 сезона:
- омоложение состава;
- все игроки одного стиля;
- все игроки с ПРС не ниже 90;
- обязательное наличие сильных лидеров и капитана;
- топовый набор баллов с игры (грамотное распределение сил на весь сезон и оптимальности при отправке составов вместе с бонусом ПРС 2.0 дают очень хорошие результаты в рейтинге набора баллов с игры).
Все мои команды каждый сезон входят в топ 100 мира по набору баллов, качать команды "в долгую" я умею. Мирафлоресу неизбежно придется также попадать в топ 100 по набору баллов с игры под моим руководством.
Можно ли этот клуб вернуть к жизни? Конечно, да! У меня на тотальную перестройку (возможно даже близкую к 100%, не могу сказать точно, т.к не вижу скрытые параметры игроков) уйдет 1, максимум 2 сезона. Потом команда будет с каждым сезоном ощутимо прибавлять в силе и в росте. Естественно, Мирафлорес будет бороться за чемпионство в каждом сезоне и играть в мирокубках. Но это точно произойдет не сразу, не в следующем сезоне, не через 1 и не через 2. Никакой стагнации, как у большинства команд. Только радикальные, но тщательно продуманные меры - вот мой девиз.
Спасибо за внимание.
кабомыш 5 декабря 2021, 03:30:31
Готов попробовать себя в качестве Мирафлорес (Лима, Перу).
кабомыш 5 декабря 2021, 03:31:32
Готов попробовать себя в качестве тренера Мирафлорес (Лима, Перу).
MetalMAN371 5 декабря 2021, 13:18:32
команды их России раздавать не будут?
мои соседи https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=12271 4 месяца без тренера и после изменения в системе определения VIP-команд, 50 ед. это роскошь. Она дороже даже https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=6279 а это самая сильная команда страны
Комментарий модератора: Можем попробовать раздавать, я пока что ограничивался командами из D1.
Pulse 5 декабря 2021, 23:34:45
Готов приступить к строительству новой Мирафлорес, тем более со следующего сезона будет определенный багаж.. ранее руководил лишь дождевыми командами, сейчас лишь одна такая.
Первой задачей станет сохранение прописки в Д1, благо есть запас по очках да календарь позволяет это сделать.
Задачей номер два стает омоложение основного состава. И тут тоже несколько вариантов, от точечной замены ветеранов, которые в следующем сезоне незакончат карьеру , до точечной покупки молодых и перспективных игроков, которые за два сезона должны стать основой команды. Но во всяком случае активность на трансферном рынке гарантируется.
Задача номер три состоит в воспитании игроков из спортшколы.
   Пока это основные задачи. По второстепенных - заработок всоликов для выполнения основных задач. Колличество болельщиков позволяет не входить в ещё больший минус на конец сезона.
Akar 6 декабря 2021, 02:37:30
Передал команду NoPanicMechanic. Как-то в этот раз команда только одна, а желающих оказалось много, поэтому не обессудьте. Спасибо всем за комментарии!
В1асК_МаМВа 6 декабря 2021, 20:06:09
Akar писал(а):
Можем попробовать раздавать, я пока что ограничивался командами из D1

/
Можно получить Локомотив? https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=15553
Всего: 18 комментариев

Назад

В чате 11 менеджеров
oleguh WorstFriend: дак он будет по сильнее, но уже дороже
WorstFriend oleguh: нам бы попроще по скрытым и посильнее
oleguh WorstFriend: можешь добавить, продаю пока с дисконтом
WorstFriend oleguh: мне кажется, за него цена будет ближе к 65, которые ты просишь
WorstFriend oleguh: слишком клевый парень
WorstFriend всем привет, нужен защитник с Л4, дождевой, бюджет полтос, ПРС от 60
igor1988 подскажите сколько должна молодежь отыграть на поле что бы добавился бал ???? по времени ? 45 мин или можно меньше?
Cracker Moonie: так их, громи этих автососов!
Moonie https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=22918&match_id=202551 пока что самый большой разгром в моей карьере менеджера)
Gordey barca10fan: ну да.. я тоже думал чото ужасное будет)
Che Guevara barca10fan: ну и хорошо))
barca10fan Che Guevara: Gordey: весь день ждал звездеца к вечеру- в итоге немного дождик покапал....и даже ветер уже стих)
Che Guevara
barca10fan у него кстати сейчас рейтинг 666, знаки не иначе))
barca10fan А серега че в бане чтоли?
Che Guevara mag93: правда непонятно как таксисты зарабатывают там
mag93 Che Guevara: да, подешевле чем в яндексе
Che Guevara mag93: 120-150
Португалец Без пьяного сереги чат печален
TimBat погоди. еще в процессе будут отсеиваться..
mag93 Che Guevara: а сколько там цена в среднем?
Che Guevara mag93: ценники низкие, бабки не знают как вызывать
mag93 Che Guevara: я вообще не понимаю как они выдерживают конкуренцию?
mag93 Che Guevara: да, пару раз, но как правило это кто-то другой заказывает) я обычно яндексом пользуюсь
Che Guevara mag93: таксити, не ездил на таком?
Che Guevara barca10fan: там хоть водки можно заказать
Che Guevara barca10fan: у нас через местное такси пивас заказывают, доставка 400
mag93 barca10fan: ааа ну это да
Che Guevara barca10fan: не, у нас утром было плюс 3
barca10fan mag93: они пивас не возят)
mag93 barca10fan: самокат закажи
barca10fan Gordey: походу надо бежать до магза пока еще есть возможность))
barca10fan Gordey: у меня тоже дождичек всадил неплохо только что)
Gordey barca10fan: у нас началось)
barca10fan Che Guevara: ну ясен хрен утром +15 было какие снежинки))
mag93 Che Guevara: у вас еще ничего так, а у нас даже на асфальте снег не тает уже
Che Guevara barca10fan: Gordey: https://ibb.co/Kb9syss погодка пипец, не одной снежинки с утра
TimBat barca10fan: получается в Москве дуешь не только ты?)
barca10fan Gordey: ну мне челик с другово края москвы говорит что у них уже чуть курилку не унесло))
Gordey barca10fan: мож пронесет? пока ничего не напоминает о урагане)
barca10fan Gordey: ну у меня пока тоже солнышко) но ветерок поднялся)
Che Guevara barca10fan: может разные
Gordey barca10fan: солнышко светит)
Gordey у нас пока ничо нету)
barca10fan Che Guevara: по идее все пишут что циклон идет с балкан, почему у вас он раньше я с трудом понимаю)
barca10fan Che Guevara: пока просто сильный ветер, но чувство что скоро что-то будет уже есть)
barca10fan Che Guevara: вроде как нет, но по всем новостям у нас обещают пик после шести вечера и до глубокой ночи
Che Guevara barca10fan: дак думаешь из Питера идёт?
barca10fan Che Guevara: прикольненько, чувствую вечером когда до нас дойдет весело будет, а мне как раз сходить надо было за кое чем....мда)
Профиль
Закрыть