логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
67-й сезон. 20 ноября 2023, 2200

Конференция любительских клубов

19 тур
Страны: 
Всего матчей: 903. Страница 1 из 9.  Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Стьёрдалс Блинк (Стьёрдалсхальсен, Норвегия)* 0:4 Лири (Лаппеэнранта, Финляндия)
Баррейренше (Баррейру, Кабо-Верде)* 3:1 Ювентуд Юнайтед (Санта Роса, Парагвай)*
Важж (Саудовская Аравия)* 3:0 Прейли (Латвия)*
Бонаджи Юнайтед (Леттеркенни, Ирландия)* 1:3 Посейдон Миханионас (Афины, Греция)*
Аксиополис (Чернаводэ, Румыния)* 3:0 Берриу (Уэльс)*
Удон Юнайтед (Муанг, Таиланд)* 1:1 Ковлун Сити (Гонконг)*
ФК Рача (Словакия)* 1:0 Какуа Рейнджерс (Бо, Сьерра Леоне)*
Рома (Манчебо, Аруба)* 3:0 Портвокерс (Босасо, Сомали)*
Реновасион Пасифико (Тумбес, Перу)* 0:2 ВТМ (Габароне, Ботсвана)*
Спортс (Таилеву, Фиджи)* 0:1 Дедедо (Гуам)*
Бхованипор (Индия)* 1:1 ПТСБ (Кедах, Малайзия)*
Тусе (Лайре, Дания)* 0:0 Шатин (Гонконг)*
Аквачи Дит (Румбек, Южный Судан) 0:2 У-Юйэ Цяньтан (Ханчжоу, Китай)*
Нюбергсунд (Норвегия)* 1:3 Альтштеттен (Херизау, Швейцария)*
Коломотуа (Току, Тонга)* 1:0 Гоязан (Газах, Азербайджан)*
Синджелич (Ниш, Сербия)* 2:1 Миллениум (Панама)*
Присон Сервис (Сипария, Тринидад и Тобаго)* 2:1 Даная (Бамако, Мали)*
Мауфанга (Макаунга, Тонга)* 2:0 Абылай (Астана, Казахстан)*
Коринто (Сальвадор)* 2:0 Модель (Ломе, Того)*
Бин Туан (Фантьет, Вьетнам)* 1:1 Хелл Хунт (Таллинн, Эстония)*
Терр Сент (Комюньи, Швейцария)* 2:0 Таван Цагариг (Улан-Батор, Монголия)*
Эммануэль (Дили, Восточный Тимор)* 1:0 Пуэрто Рико Сол (Майагес, Пуэрто-Рико)*
Лимуру Виза (Найроби, Кения)* 2:0 Космос (Бафья, Камерун)*
Эль-Чаль (Гватемала)* 1:1 Звиезда 09 (Биелина, Босния и Герцеговина)*
Конкорд (Луганвилль, Вануату)* 4:0 Биело Брдо (Хорватия)*
Брера Илч (Мандалгоби, Монголия)* 3:0 Чабаб (Мрирт, Марокко)*
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)* 2:0 Купелаоо (Габу, Гвинея-Бисау)*
Аин Бейда (Алжир)* 1:2 Реал Фиштаун (Басупу Фиштаун, Экв. Гвинея)*
Шенуа (Тонекс, Швейцария)* 4:0 Дональд Чарльз (Уэсли, Доминика)*
Хапоэль Кфар Шалем (Тель Авив, Израиль)* 1:1 Маноньяне (Рома, Лесото)*
Жавохир (Ташкент, Узбекистан)* 2:1 Ботев 1937 (Ихтиман, Болгария)*
Метеор (Биело Поле, Черногория)* 4:0 Чико де Гуаяна (Маракай, Венесуэла)*
Виланкуло (Мозамбик)* 0:3 Банияс Рефайнери (Аль-Набек, Сирия)*
Арарат (Таллинн, Эстония)* 2:2 Эрнст и Янг (Степногорск, Казахстан)*
Уакам (Дакар, Сенегал) 2:3 Иларион (Подгорица, Черногория)*
Операриу (Гвия, Португалия)* 0:2 Интилак Спортив (Таурирт, Марокко)*
Спортинг (Мертциг, Люксембург)* 2:1 Шумба (ЮАР)
Амбассадорс (Санма, Вануату)* 3:0 Умид (Келес, Узбекистан)*
Нквази (Лусака, Замбия)* 1:1 Олимпик де Манджи (Порт-Жентиль, Габон)*
Нафит Аль-Джаноб (Басра, Ирак)* 3:1 Ренессанс (Сегу, Мали)*
Кэпитан Фигари (Ламбарэ, Парагвай)* 4:0 Нюнен (Нидерланды)*
Травадориш (Прая, Кабо-Верде)* 3:1 А`Али (Бахрейн)*
Оро Верде (Ла Лима, Гондурас)* 1:2 Читипа Юнайтед (Малави)*
Тадамун Суф (Эль-Уэд, Алжир)* 2:1 Фосфорит (Каратау, Казахстан)*
Толлгат (Мэй Пэн, Ямайка)* 1:1 Перли-Серту (Швейцария)*
Дезебру (Синтра, Португалия)* 1:1 Драгон Ле Госье (Гваделупа)*
Квик'60 (Виллемстад, Кюрасао) 1:2 Витесс (Вахигуя, Буркина Фасо)*
Звалювен (Влардинген, Нидерланды)* 1:0 Варде (Дания)*
Суф (Эль-Уэд, Алжир)* 2:1 Сохибкор (Халкабад, Узбекистан)*
Йоджу Ситизен (Южная Корея)* 1:0 Универсал (Энкарнасьон, Парагвай)*
Уч-Коргон (Кыргызстан)* 0:0 Нью-Виктория Аякс (Гайана)*
Расинг Клуб Этьен (Гонаив, Гаити)* 2:0 Гуллетэ Крам (Ле Крам, Тунис)*
Имкон-Олтиарык (Узбекистан)* 0:2 Джейхун (Нукус, Узбекистан)*
Хазри (Бузовна, Азербайджан)* 3:1 Каниндей (Ла Палома, Парагвай)*
Норсвард (Каймановы о-ва)* 2:4 Бежания (Белград, Сербия)
Литсило (Масеру, Лесото) 1:3 Криково (Молдова)*
Гота (Фареры)* 2:0 Иман Сабз (Тегеран, Иран)*
Аниф (Зальцбург, Австрия)* 1:0 Роверс (Мхламбаньятси, Эсватини)*
Линьсюань (Чунцин, Китай) 3:0 Манчристерс (Кейптаун, ЮАР)
Гленден (Порт Элизабет, ЮАР)* 2:0 Калкан-СНБ (Бишкек, Кыргызстан)*
Атсал (Порт-Вила, Вануату)* 1:0 Анзянг (Вьетнам)*
Кнокбреда (Белфаст, Северная Ирландия)* 0:2 Бадр (Алматы, Казахстан)*
Нардо (Тронхейм, Норвегия)* 2:1 Динамик (Гибралтар)*
Левангер (Норвегия)* 0:1 Коста Дел Сол (Сан Педро, Белиз)*
Паарл Юнайтед (Кейптаун, ЮАР)* 1:0 Турбина (Вреоци, Сербия)*
Сайнс (Серембан, Малайзия)* 4:1 Врбас (Сербия)
Воуксол (Марка, Сомали)* 2:2 ПИФ (Парайнен, Финляндия)*
Гардабани (Грузия) 5:0 Депортиво Круз Вермелья (Сан Томе и Принсипи)*
Реал Чако (Филадельфия, Парагвай)* 0:0 Нур-Баткен (Кыргызстан)*
Хинд Бойс (Ливорно, Суринам)* 0:2 Эоликос (Катэрини, Греция)*
Юниверсити Интер (Порт Моресби, Папуа Нов. Гв.)* 0:2 Эскорпионес де Белен (Санта Круз, Коста-Рика)
Мджис (Сухар, Оман)* 2:1 Пумас (Малабо, Экваториальная Гвинея)*
Ребордоса (Португалия)* 0:0 Гринс Юнайтед (Брайтон, Барбадос)*
Дигенис (Морфу, Кипр)* 4:0 Полис Насьональ (Губетто, Джибути)*
Канильо (Андорра)* 2:0 Фосфорит (Жанатас, Казахстан)*
Портадаун (Северная Ирландия)* 0:2 Генезис (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)*
Нарын (Хаккулабад, Узбекистан) 0:0 Куманаягуа (Куба)*
Виндава (Вентспилс, Латвия)* 3:0 Аль-Кавкаб (Дубаи, ОАЭ)*
Комайягва (Гондурас)* 1:2 Гележинис Вилкас (Вильнюс, Литва)*
Нати Лайнс (Дурбан, ЮАР)* 4:2 Омид Вахдат Хорасан (Мешхед, Иран)*
Сантеа (Атаглокопе, Гана)* 3:0 Дикаки (Фугаму, Габон)*
Бенешов (Чехия) 0:4 Гетто Ютс (Ла-Плен, Доминика)*
Унтерлендер Шпилерферайнигунг (Лихтенштейн)* 1:1 Металлург (Скопье, Северная Македония)*
Телекоммуникации (Мишреф, Кувейт)* 4:1 Ленгсенкс (Кувадзана, Зимбабве)*
Димитсана (Греция)* 2:1 Унион Мета (Виллавицесио, Колумбия)*
Тршинец (Чехия)* 2:1 Си Калэр (Ташкент, Узбекистан)*
Сврлиг (Сербия)* 2:2 Камузу Бэррэкс (Блантайр, Малави)
Буэнос Айрес де Парраль (Бата, Чили)* 0:2 Эфиопиэн Старз (Сотёрз, Гренада)*
АСД (Кейптаун, ЮАР) 2:0 Круоя - Пакруойо (Пакруойис, Литва)*
ВБ Вогар (Фареры)* 2:2 Хайдук (Бешка, Сербия)*
Спартак (Ньиредьхаза, Венгрия)* 2:3 Пара Хиллс Найтс (Австралия)*
Уолтхэм (Гренада)* 0:1 Шимшон (Бней-Тайбе, Израиль)*
Астерас (Вари, Греция)* 4:1 Сеймут Сэкон (Бангкок, Таиланд)*
Юниверсити (Американские Виргинские о-ва)* 2:1 Галлос (Агуаскальентес, Мексика)*
Вакерос де Икстлан (Тонала, Мексика)* 1:0 Чамбиши (Замбия)*
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)* 0:1 Фехайхил Брозерс (Аль-Фехайхил, Кувейт)*
Этуаль дэ Банутр (Увеа, Новая Каледония)* 0:2 Зулфи (Катиф, Саудовская Аравия)*
Аль-Хилал Газа (Палестина)* 2:1 АСФБ (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)*
Галеана Морелос (Куэрнаваха, Мексика)* 2:0 Шомуз (Фэлтичени, Румыния)*
Стандарт (Браззавиль, Конго)* 0:3 Женесс Ведрюмель (Лифу, Новая Каледония)*
Перри Секста Университарио (Монтевидео, Уругвай)* 0:3 Неа Иония (Афины, Греция)*
Страны: 
Всего матчей: 903. Страница 1 из 9.  Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Назад

В чате 19 менеджеров
WorstFriend Freeks:
Freeks Ночера, грсждане
Savva_335 Savva_335:
romanisti будущий Месси
Che Guevara https://www.transfermarkt.us/agustin-ciavarelli/profil/spieler/1272689 годовалый игрок команды
Barabulik TimBat: вот это ты конечно с конкурсом заморочился
WorstFriend TimBat: если ты не совсем конченый - ты на ведущих ролях
WorstFriend TimBat: обожаю Южную Америку
romanisti TimBat: интересно, что они низкие, а забивали головой
romanisti TimBat: Да. С ПАрагваем было 3-0
TimBat romanisti: Чили там на ведущих ролях)
TimBat romanisti: Copa America 2024 (USA) Даты проведения турнира: 21.06.2024 - 15.07.2024
romanisti Чили!
TimBat romanisti: слово прикольное - доминатор)
romanisti TimBat: что-то ЗАхер-Мазох вспомнился
Фаворит-Воха TimBat: Мората гол
Фаворит-Воха TimBat: Я думаю 2-1 Испания
TimBat romanisti: доминаторы?))
Фаворит-Воха romanisti: фальстарт ))
romanisti ИСпания будет доминировать, но получит случайных два гола
TimBat Фаворит-Воха: неа... у меня контракт со Спартаком)
romanisti 2-2
Фаворит-Воха TimBat: принимаешь ставки на Испания - Италия
TimBat Иван_Лаверс: Аверса знаешь?
Фаворит-Воха WorstFriend: не тебе сори
Фаворит-Воха WorstFriend: если игры типа "В" можна тренировать игроков даже если команде не играет в эти дни
Фаворит-Воха Иван_Лаверс: пока идет основные игры то мождешь тренировать
WorstFriend Иван_Лаверс: почему, тренируй
Che Guevara Иван_Лаверс: тренируй, ещё три дня
Иван_Лаверс Если я больше не играю, а тренировки остались, они сгорят?
Фаворит-Воха
yMHuk Lord_Raistlin: ну так да, а там было наоборот, сейчас исправили...
Lord_Raistlin Так сначала старение, потом усталость...
yMHuk хотя может и правильно
yMHuk там ошибка, не может быть сначала Усталость на уровень баз а потом Старение игроков
Lord_Raistlin Такое ощущение, что у некоторых с ником что-то не то.
Lord_Raistlin Да нет, обычно ночью все это дело, за мои два сезона.
yMHuk Akar: Наврно в 12-00
yMHuk Akar: 23 июня, 02-00 вс Старение игроков
yMHuk Akar: в расписание ошибка наверно???
Akar там можно оставить какой-нибудь другой ответ, главное помнить какой
barca10fan Akar: и часто так приходят?)
Akar в этом случае знание ответа на секретные вопросы может помочь
Akar Фонек: на случай, когда потом приходите, говорите - я владелец аккаунта Фонек, пароль не помню, почта не работает, верните мне аккаунт
Фонек :)
Фонек зачем ВСОЛу девичья фамилия моей мамы?
Фонек Интересно
romanisti у меня тоже
Che Guevara nuclear launch detected: ну там форма хлеще чем у многих в мирокубках)
Профиль
Закрыть