|
|
CF/CM |
|
|
| Позиции |
CF / CM |
Перспективность |
тренировок |
|
| Возраст |
32 года |
|
роста силы |
|
| Сила |
284 |
|
падения силы |
|
| Усталость |
|
Спецвозможности в этом сезоне |
0 + 0 |
| Форма на сегодня |
|
Игровая практика |
10 935 мин | 9 747 мин | 8 653 мин |
| Реальная сила |
~284 |
Роль в команде |
Основной состав |
| Спецвозможности |
Ат4 Км4 Тр4 У4 |
Планы на следующий сезон |
 |
| Стиль |
|
Полезность в этом сезоне |
104% = 1961 из 2250 минут |
| Играл подряд |
|
|
+ 376 минут за сборные |
| Травматичность |
|
Контракт с Мес (Керман, Иран) до конца следующего сезона |
| Лояльность |
|
Зарплата за тур |
59 400
59 400 за тур Зарплата по контракту: 41 972 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 101 372 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) |
Школа:  Мес (Керман) |
Стоимость |
80 934 000 |
274
339
366
357
372
274
339
366
357
372
314
386
406
441
413
|
|
| Турнир |
О |
И |
Г |
П |
У |
Ф |
 |
 |
Д |
| Товарищеские матчи |
3.97 |
6 |
1 |
- |
9 (4) |
- |
- |
- |
- |
| ↳Мес (Керман, Иран) |
3.97 |
6 |
1 |
- |
9 (4) |
- |
- |
- |
|
Кубок межсезонья 1 |
4.22 |
9 |
1 |
1 |
11 (6) |
1 |
- |
- |
- |
| ↳Мес (Керман, Иран) |
4.22 |
9 |
1 |
1 |
11 (6) |
1 |
- |
- |
|
| Чемпионат |
4.18 |
12 |
2 |
- |
22 (12) |
1 |
- |
- |
- |
| ↳Мес (Керман, Иран) |
4.18 |
12 |
2 |
- |
22 (12) |
1 |
- |
- |
|
| Кубок страны |
4.9 |
1 |
- |
- |
1 (1) |
- |
- |
- |
- |
| ↳Мес (Керман, Иран) |
4.9 |
1 |
- |
- |
1 (1) |
- |
- |
- |
|
Во всех матчах за команды: 1 |
4.17 |
28 |
4 |
1 |
43 (23) |
2 |
- |
- |
|
| Отборочный турнир сборной |
5.43 |
4 |
1 |
- |
4 (3) |
2 |
- |
- |
- |
| ↳Иран (национальная) |
5.43 |
4 |
1 |
- |
4 (3) |
2 |
- |
- |
|
| Во всех матчах за сборные: |
5.43 |
4 |
1 |
- |
4 (3) |
2 |
- |
- |
|
Суммарно во всех матчах: 1 |
4.33 |
32 |
5 |
1 |
47 (26) |
4 |
- |
- |
|
|
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|