|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг стадионов
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 9:57:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Вмест. |
Разн. |
Болел. |
|
Дата строительства |
Стоимость |
| 1. |
|
228. |
34. |
Сантос Лагуна |
D1 |
100 000 |
+3 100 |
103 100 |
| 29 мар 2025, 21:57 |
57 600к |
| 2. |
|
634. |
112. |
Ирапуато |
D1 |
91 000 |
+26 775 |
117 775 |
| 31 мар 2018, 21:01 |
48 000к |
| 3. |
2 |
653. |
115. |
Альтамира |
D1 |
90 000 |
-8 600 |
81 400 |
| 19 сен 2026, 0:38 |
47 000к |
| 4. |
1 |
704. |
123. |
Ависпонес |
D2 |
90 000 |
+395 |
90 395 |
| 20 сен 2025, 21:12 |
47 000к |
| 5. |
11 |
959. |
161. |
Энсенада |
D1 |
85 000 |
-850 |
84 150 |
| 18 сен 2026, 14:48 |
42 400к |
| 6. |
|
1055. |
175. |
Атлетико Лагунеро |
D1 |
85 000 |
+6 075 |
91 075 |
| 23 мар 2024, 15:08 |
42 400к |
| 7. |
|
1319. |
224. |
Тигрильос |
D1 |
80 000 |
-9 000 |
71 000 |
| 25 мар 2026, 22:36 |
37 900к |
| 8. |
|
1345. |
228. |
Тепатитлан |
D2 |
80 000 |
-5 220 |
74 780 |
| 17 дек 2025, 22:03 |
37 900к |
| 9. |
|
1498. |
250. |
Америка |
D2 |
80 000 |
+1 560 |
81 560 |
| 23 сен 2023, 15:09 |
37 900к |
| 10. |
|
1610. |
275. |
Алебрихес де Оахака |
D2 |
80 000 |
-5 420 |
74 580 |
| 30 дек 2017, 16:13 |
37 900к |
| 11. |
13 |
1861. |
317. |
Агильяс |
D2 |
75 000 |
-1 060 |
73 940 |
| 15 сен 2026, 22:42 |
33 800к |
| 12. |
|
1983. |
337. |
Уа де Сиудад Хуарес |
D1 |
75 000 |
+34 275 |
109 275 |
| 23 дек 2024, 23:37 |
33 800к |
| 13. |
|
2018. |
345. |
Атлетико (Сан Луис) |
D1 |
75 000 |
+23 750 |
98 750 |
| 24 дек 2023, 22:19 |
33 800к |
| 14. |
|
2099. |
361. |
Монтеррей |
D2 |
75 000 |
-5 200 |
69 800 |
| 9 окт 2007, 15:47 |
33 800к |
| 15. |
|
2254. |
378. |
Леонес Негрос |
D2 |
71 000 |
+8 740 |
79 740 |
| 4 апр 2020, 15:53 |
30 600к |
| 16. |
12 |
2562. |
426. |
Депортиво Донгу |
D3-B |
70 000 |
-10 370 |
59 630 |
| 14 дек 2024, 8:05 |
29 800к |
| 17. |
|
2755. |
458. |
Атланте |
D4-A |
70 000 |
-30 330 |
39 670 |
| 25 сен 2021, 12:51 |
29 800к |
| 18. |
|
2792. |
465. |
Тигрес |
D4-A |
70 000 |
-34 150 |
35 850 |
| 27 мар 2021, 20:45 |
29 800к |
| 19. |
|
2980. |
492. |
Тигрес УАНЛ |
D1 |
70 000 |
+25 050 |
95 050 |
| 17 авг 2008, 21:12 |
29 800к |
| 20. |
|
3039. |
501. |
Селайя |
D1 |
69 000 |
+17 725 |
86 725 |
| 23 мар 2024, 18:00 |
29 000к |
| 21. |
|
3078. |
507. |
Атлетико (Ла Пас) |
D3-A |
69 000 |
-4 260 |
64 740 |
| 27 мар 2015, 10:16 |
29 000к |
| 22. |
7 |
3110. |
512. |
Титанес |
D1 |
68 000 |
+13 975 |
81 975 |
| 16 сен 2026, 22:24 |
28 300к |
| 23. |
1 |
3163. |
518. |
Монкаро |
D1 |
67 000 |
+33 825 |
100 825 |
| 20 сен 2025, 20:07 |
27 600к |
| 24. |
17 |
3251. |
532. |
Канонерос |
D1 |
65 000 |
+28 075 |
93 075 |
| 18 сен 2026, 21:11 |
26 200к |
| 25. |
|
3374. |
550. |
Атлетико (Толука) |
D3-B |
65 000 |
-9 990 |
55 010 |
| 14 дек 2024, 21:17 |
26 200к |
| 26. |
|
3381. |
552. |
Пуэбла |
D2 |
65 000 |
+11 080 |
76 080 |
| 14 дек 2024, 7:01 |
26 200к |
| 27. |
1 |
3547. |
578. |
Лос-Кабос Юнайтед |
D1 |
64 000 |
+18 700 |
82 700 |
| 16 июн 2026, 23:55 |
25 500к |
| 28. |
2 |
3625. |
590. |
Депортиво Венадос |
D3-A |
62 000 |
-4 375 |
57 625 |
| 20 дек 2025, 15:38 |
24 100к |
| 29. |
6 |
3660. |
597. |
Чапулинерос де Оакс... |
D3-A |
61 000 |
-3 695 |
57 305 |
| 23 июн 2026, 21:12 |
23 400к |
| 30. |
1 |
3692. |
601. |
Лорос |
D3-A |
61 000 |
+2 100 |
63 100 |
| 31 мар 2023, 18:25 |
23 400к |
| 31. |
1 |
3852. |
632. |
Лобос |
D4-D |
60 000 |
-14 360 |
45 640 |
| 17 июн 2026, 22:38 |
22 700к |
| 32. |
1 |
3917. |
642. |
Ареналес |
D2 |
60 000 |
+4 580 |
64 580 |
| 20 мар 2026, 11:16 |
22 700к |
| 33. |
1 |
3972. |
650. |
Веракрусано |
D3-B |
60 000 |
-1 000 |
59 000 |
| 14 дек 2025, 1:17 |
22 700к |
| 34. |
1 |
4091. |
673. |
Атлетико Леонес |
D3-A |
60 000 |
-9 325 |
50 675 |
| 28 мар 2025, 15:32 |
22 700к |
| 35. |
24 |
4124. |
683. |
Тласкала |
D3-A |
60 000 |
+7 225 |
67 225 |
| 14 дек 2024, 17:34 |
22 700к |
| 36. |
|
4162. |
690. |
Акапулько |
D1 |
60 000 |
+34 500 |
94 500 |
| 17 сен 2024, 0:37 |
22 700к |
| 37. |
|
4228. |
709. |
УНАМ Пумас |
D4-C |
60 000 |
-17 690 |
42 310 |
| 24 сен 2023, 13:42 |
22 700к |
| 38. |
|
4401. |
747. |
Идальго |
- |
60 000 |
-39 595 |
20 405 |
| 30 сен 2019, 16:33 |
22 700к |
| 39. |
12 |
4404. |
748. |
Оцелотес |
D3-A |
60 000 |
+2 435 |
62 435 |
| 28 сен 2019, 19:05 |
22 700к |
| 40. |
1 |
4614. |
774. |
Альбинегрос |
D3-A |
59 000 |
-6 905 |
52 095 |
| 14 дек 2024, 19:38 |
22 000к |
| 41. |
1 |
4685. |
786. |
Тукстла |
D3-B |
59 000 |
-3 530 |
55 470 |
| --- |
22 000к |
| 42. |
18 |
4828. |
804. |
Некакса |
D2 |
55 000 |
+8 720 |
63 720 |
| 19 сен 2026, 18:01 |
19 600к |
| 43. |
5 |
4829. |
805. |
Атлетико (Морелия) |
D2 |
55 000 |
+14 920 |
69 920 |
| 19 сен 2026, 17:50 |
19 600к |
| 44. |
2 |
5151. |
852. |
Титан |
- |
55 000 |
-34 805 |
20 195 |
| 30 мар 2018, 0:15 |
19 600к |
| 45. |
2 |
5275. |
878. |
Теотихуакан |
D3-B |
53 000 |
-6 010 |
46 990 |
| 4 июн 2013, 2:05 |
18 400к |
| 46. |
2 |
5336. |
883. |
Минерос де Сакатекас |
D3-B |
52 000 |
+10 830 |
62 830 |
| 21 апр 2017, 7:12 |
17 800к |
| 47. |
15 |
5349. |
886. |
Дельфинес |
D3-A |
51 000 |
+2 365 |
53 365 |
| 14 сен 2026, 12:04 |
17 200к |
| 48. |
3 |
5380. |
892. |
Оргульо Рейноса |
D3-B |
51 000 |
+7 990 |
58 990 |
| 14 сен 2023, 15:30 |
17 200к |
| 49. |
3 |
5391. |
894. |
Тескоко |
D4-B |
51 000 |
-30 270 |
20 730 |
| 8 июл 2021, 17:42 |
17 200к |
| 50. |
18 |
5438. |
906. |
Тампико |
D3-B |
50 000 |
+19 660 |
69 660 |
| 19 сен 2026, 19:13 |
16 600к |
| 51. |
4 |
5517. |
915. |
Хуарес |
D3-A |
50 000 |
+9 455 |
59 455 |
| 20 июн 2026, 16:28 |
16 600к |
| 52. |
3 |
5810. |
961. |
Файсанес |
D3-B |
50 000 |
-2 280 |
47 720 |
| 29 мар 2025, 11:26 |
16 600к |
| 53. |
3 |
5911. |
982. |
Интер |
D4-B |
50 000 |
-27 420 |
22 580 |
| 13 сен 2024, 11:54 |
16 600к |
| 54. |
3 |
6030. |
1000. |
Крус Асуль |
D3-B |
50 000 |
-4 535 |
45 465 |
| 23 дек 2022, 18:00 |
16 600к |
| 55. |
3 |
6037. |
1005. |
Артесанос |
D4-C |
50 000 |
-1 180 |
48 820 |
| 16 дек 2022, 6:42 |
16 600к |
| 56. |
3 |
6107. |
1019. |
Реал Сальтильо |
D4-B |
50 000 |
-16 210 |
33 790 |
| 25 мар 2021, 6:55 |
16 600к |
| 57. |
3 |
6144. |
1028. |
Депортиво (Толука) |
D1 |
50 000 |
+56 175 |
106 175 |
| 4 апр 2020, 20:36 |
16 600к |
| 58. |
3 |
6194. |
1036. |
Пантерас Неграс |
D3-A |
50 000 |
-2 725 |
47 275 |
| 28 дек 2018, 16:39 |
16 600к |
| 59. |
3 |
6291. |
1053. |
Венадос |
D4-A |
50 000 |
-7 410 |
42 590 |
| 20 окт 2011, 10:48 |
16 600к |
| 60. |
3 |
6293. |
1054. |
Атлетико Сан-Мигель |
D4-B |
50 000 |
-3 310 |
46 690 |
| 4 июл 2011, 8:47 |
16 600к |
| 61. |
3 |
6339. |
1058. |
Мурсьелагос |
D4-A |
49 000 |
-39 000 |
10 000 |
| 4 июл 2026, 14:09 |
16 000к |
| 62. |
3 |
6354. |
1060. |
Коррекаминос |
D4-A |
49 000 |
+3 000 |
52 000 |
| 20 мар 2026, 0:53 |
16 000к |
| 63. |
2 |
6559. |
1095. |
Веракрус |
D3-B |
47 000 |
-3 250 |
43 750 |
| 20 дек 2022, 15:08 |
15 000к |
| 64. |
|
6698. |
1116. |
Халиско |
D3-A |
45 000 |
-8 620 |
36 380 |
| 19 июн 2026, 22:35 |
14 000к |
| 65. |
|
6717. |
1120. |
Сакатепек |
D4-D |
45 000 |
-490 |
44 510 |
| 28 мар 2026, 16:46 |
14 000к |
| 66. |
|
6819. |
1138. |
Леон |
D3-A |
45 000 |
+9 795 |
54 795 |
| 14 дек 2024, 17:35 |
14 000к |
| 67. |
|
6865. |
1145. |
Халконс |
D2 |
45 000 |
+30 180 |
75 180 |
| 23 мар 2024, 13:50 |
14 000к |
| 68. |
1 |
6923. |
1150. |
Керетаро |
D3-B |
45 000 |
+2 560 |
47 560 |
| 26 сен 2020, 5:30 |
14 000к |
| 69. |
1 |
6933. |
1154. |
Драгонес |
D4-C |
45 000 |
-35 000 |
10 000 |
| 21 дек 2019, 22:34 |
14 000к |
| 70. |
1 |
6958. |
1157. |
Куаутитлан |
D2 |
45 000 |
+38 480 |
83 480 |
| 24 мая 2014, 10:54 |
14 000к |
| 71. |
1 |
7121. |
1182. |
Фараонес |
D3-A |
42 000 |
+12 415 |
54 415 |
| 22 мар 2026, 13:29 |
12 500к |
| 72. |
1 |
7129. |
1184. |
Алакранес Де Дуранго |
D4-D |
42 000 |
-10 990 |
31 010 |
| 26 июн 2025, 6:21 |
12 500к |
| 73. |
1 |
7161. |
1189. |
Текос |
D3-A |
42 000 |
+19 545 |
61 545 |
| 13 сен 2019, 11:23 |
12 500к |
| 74. |
1 |
7199. |
1199. |
Гавиланес |
D4-C |
41 000 |
-5 400 |
35 600 |
| 17 июл 2025, 20:36 |
12 000к |
| 75. |
1 |
7228. |
1202. |
Унион де Куртидорес |
D4-A |
41 000 |
+400 |
41 400 |
| 1 апр 2023, 0:39 |
12 000к |
| 76. |
36 |
7257. |
1207. |
Монтанесес |
D4-B |
40 000 |
-30 000 |
10 000 |
| 27 сен 2026, 14:51 |
11 500к |
| 77. |
|
7352. |
1220. |
Текамачалко |
D2 |
40 000 |
+31 760 |
71 760 |
| 20 июн 2026, 18:50 |
11 500к |
| 78. |
|
7390. |
1225. |
Дорадос |
D4-D |
40 000 |
-18 630 |
21 370 |
| 10 мая 2026, 12:35 |
11 500к |
| 79. |
|
7395. |
1226. |
Петролерос |
D4-C |
40 000 |
+870 |
40 870 |
| 15 апр 2026, 10:21 |
11 500к |
| 80. |
|
7428. |
1228. |
Де Лос Альтос |
D4-C |
40 000 |
+640 |
40 640 |
| 27 мар 2026, 23:49 |
11 500к |
| 81. |
|
7520. |
1240. |
Пионерос |
D3-A |
40 000 |
+6 860 |
46 860 |
| 20 сен 2025, 22:04 |
11 500к |
| 82. |
|
7523. |
1241. |
Лобос Парис |
D4-D |
40 000 |
+8 860 |
48 860 |
| 20 сен 2025, 20:17 |
11 500к |
| 83. |
|
7570. |
1249. |
Веракруc |
D4-D |
40 000 |
+3 500 |
43 500 |
| 22 июн 2025, 9:17 |
11 500к |
| 84. |
|
7589. |
1253. |
Неса |
D2 |
40 000 |
+28 360 |
68 360 |
| 29 мар 2025, 21:15 |
11 500к |
| 85. |
|
7601. |
1254. |
Колор де Сан Педро |
D4-C |
40 000 |
-3 370 |
36 630 |
| 28 мар 2025, 18:59 |
11 500к |
| 86. |
|
7653. |
1261. |
Симарронес де Сонора |
D4-A |
40 000 |
-5 490 |
34 510 |
| 24 сен 2024, 21:16 |
11 500к |
| 87. |
|
7732. |
1280. |
Масатлан |
D3-B |
40 000 |
+22 355 |
62 355 |
| 10 окт 2023, 10:27 |
11 500к |
| 88. |
|
7758. |
1284. |
Реал Самора |
D4-A |
40 000 |
-5 920 |
34 080 |
| 17 апр 2023, 12:21 |
11 500к |
| 89. |
|
7878. |
1313. |
Чивас |
D2 |
40 000 |
+25 520 |
65 520 |
| 28 сен 2019, 16:04 |
11 500к |
| 90. |
|
8072. |
1335. |
Горилас де Хуанакатлан |
D4-B |
39 000 |
+6 750 |
45 750 |
| 25 сен 2021, 15:56 |
11 000к |
| 91. |
|
8092. |
1337. |
Бравос де Нуэво-Ларедо |
D4-D |
39 000 |
+1 150 |
40 150 |
| 15 апр 2012, 16:41 |
11 000к |
| 92. |
|
8167. |
1344. |
Калор |
D3-B |
37 000 |
+16 180 |
53 180 |
| 20 июн 2026, 16:32 |
10 200к |
| 93. |
9 |
8344. |
1364. |
Реал |
D4-A |
35 000 |
+14 830 |
49 830 |
| 18 сен 2026, 17:32 |
9 400к |
| 94. |
31 |
8366. |
1370. |
Атлас |
D4-C |
35 000 |
+6 280 |
41 280 |
| 23 июн 2026, 17:59 |
9 400к |
| 95. |
2 |
8392. |
1372. |
Национал Тихуана |
D4-C |
35 000 |
+8 070 |
43 070 |
| 28 мар 2026, 15:10 |
9 400к |
| 96. |
2 |
8421. |
1378. |
Канкун |
D4-B |
35 000 |
+7 470 |
42 470 |
| 19 дек 2025, 1:50 |
9 400к |
| 97. |
2 |
8466. |
1381. |
Спортинг Кан... (Оастепек) |
D4-D |
35 000 |
-940 |
34 060 |
| 29 мар 2025, 16:09 |
9 400к |
| 98. |
2 |
8757. |
1413. |
Падельма |
- |
33 000 |
-14 125 |
18 875 |
| 8 июл 2019, 22:15 |
8 600к |
| 99. |
2 |
8802. |
1423. |
Колима |
D4-C |
32 000 |
-7 010 |
24 990 |
| 12 дек 2024, 7:12 |
8 200к |
| 100. |
2 |
8854. |
1432. |
Ребосэрос |
D4-B |
31 000 |
+8 410 |
39 410 |
| 19 мар 2026, 21:47 |
7 800к |
| 101. |
2 |
8862. |
1436. |
Интер де Теуакан |
D4-B |
31 000 |
+6 700 |
37 700 |
| 31 мар 2025, 22:55 |
7 800к |
| 102. |
2 |
8871. |
1438. |
Ягуарес |
D4-B |
31 000 |
+9 480 |
40 480 |
| 25 дек 2023, 12:40 |
7 800к |
| 103. |
11 |
8931. |
1446. |
Сакатекас |
D4-B |
30 000 |
-90 |
29 910 |
| 20 сен 2026, 8:39 |
7 400к |
| 104. |
1 |
8978. |
1452. |
Тигрос де Алика |
D4-A |
30 000 |
-2 570 |
27 430 |
| 16 авг 2026, 11:22 |
7 400к |
| 105. |
4 |
8992. |
1454. |
Уруапан |
D4-A |
30 000 |
-1 290 |
28 710 |
| 13 июл 2026, 22:43 |
7 400к |
| 106. |
3 |
9088. |
1471. |
Галлос |
D4-B |
30 000 |
+9 880 |
39 880 |
| 20 янв 2026, 5:03 |
7 400к |
| 107. |
3 |
9120. |
1477. |
Депортиво Гвамучиль |
D4-D |
30 000 |
+6 830 |
36 830 |
| 17 дек 2025, 23:55 |
7 400к |
| 108. |
1 |
9317. |
1506. |
Леонес Дорадос |
D3-B |
30 000 |
+12 415 |
42 415 |
| 2 апр 2023, 20:54 |
7 400к |
| 109. |
1 |
9318. |
1507. |
Расинг Порто Палмейрас |
D4-C |
30 000 |
+5 220 |
35 220 |
| 1 апр 2023, 21:34 |
7 400к |
| 110. |
1 |
9363. |
1514. |
Депортиво Майя Карибе |
D4-B |
30 000 |
-6 880 |
23 120 |
| 18 сен 2021, 23:39 |
7 400к |
| 111. |
|
9507. |
1533. |
Лос Кабос |
- |
29 000 |
-8 635 |
20 365 |
| 23 мар 2024, 16:48 |
7 000к |
| 112. |
1 |
9656. |
1544. |
Сальтильо |
- |
26 000 |
-5 860 |
20 140 |
| 29 сен 2024, 10:26 |
6 100к |
| 113. |
5 |
9686. |
1547. |
Индиос |
D4-A |
25 000 |
-7 750 |
17 250 |
| 24 сен 2026, 10:27 |
5 800к |
| 114. |
4 |
9806. |
1567. |
Куэрвос Х.А.П. |
D4-D |
25 000 |
+530 |
25 530 |
| 28 июн 2025, 21:13 |
5 800к |
| 115. |
|
10053. |
1597. |
Реал Магари |
D4-C |
22 000 |
+1 540 |
23 540 |
| 23 окт 2011, 23:25 |
4 900к |
| 116. |
|
10082. |
1602. |
Койотес де Сонора |
D4-C |
21 000 |
+8 360 |
29 360 |
| 29 мар 2026, 19:19 |
4 600к |
| 117. |
|
10087. |
1604. |
Чиуауа |
- |
21 000 |
+210 |
21 210 |
| 21 дек 2025, 22:59 |
4 600к |
| 118. |
24 |
10137. |
1611. |
Салтильо |
- |
20 000 |
+455 |
20 455 |
| 13 окт 2026, 22:55 |
4 300к |
| 119. |
|
10320. |
1652. |
Лагартос де Табаско |
D4-C |
20 000 |
+5 730 |
25 730 |
| 18 июн 2026, 10:54 |
4 300к |
| 120. |
|
10357. |
1658. |
Расинг |
D4-D |
20 000 |
-5 020 |
14 980 |
| 7 апр 2026, 5:49 |
4 300к |
| 121. |
|
10389. |
1661. |
Тритонес |
D4-B |
20 000 |
-3 110 |
16 890 |
| 22 мар 2026, 12:04 |
4 300к |
| 122. |
|
10427. |
1667. |
Яльмакан |
D4-D |
20 000 |
-830 |
19 170 |
| 26 дек 2025, 18:06 |
4 300к |
| 123. |
|
10438. |
1669. |
Атлетико (Селайя) |
D4-D |
20 000 |
+8 490 |
28 490 |
| 13 дек 2025, 22:30 |
4 300к |
| 124. |
|
10465. |
1674. |
Реал Аподака |
D4-A |
20 000 |
-7 630 |
12 370 |
| 29 сен 2025, 20:51 |
4 300к |
| 125. |
|
10498. |
1677. |
Атлетико (Халиско) |
D4-D |
20 000 |
+1 710 |
21 710 |
| 9 июл 2025, 20:53 |
4 300к |
| 126. |
20 |
10548. |
1685. |
Атлетико (Энсенада) |
- |
20 000 |
-345 |
19 655 |
| 23 янв 2025, 10:39 |
4 300к |
| 127. |
1 |
10645. |
1700. |
Хагварес де Халиско |
D3-B |
20 000 |
+31 995 |
51 995 |
| 12 мая 2022, 8:23 |
4 300к |
| 128. |
1 |
10747. |
1711. |
Агрикульторес |
D4-B |
19 000 |
+9 410 |
28 410 |
| 19 дек 2025, 12:14 |
4 000к |
| 129. |
1 |
10852. |
1724. |
Хураканес де Косуме... |
- |
16 000 |
+5 980 |
21 980 |
| 6 июн 2026, 10:49 |
3 400к |
| 130. |
14 |
10895. |
1730. |
Капиталино |
- |
15 000 |
+5 450 |
20 450 |
| 17 сен 2026, 9:40 |
3 200к |
| 131. |
7 |
10904. |
1732. |
Сантьяго |
D4-C |
15 000 |
+6 460 |
21 460 |
| 14 сен 2026, 10:26 |
3 200к |
| 132. |
|
10919. |
1736. |
Реал Клуб Эспанья |
D4-D |
15 000 |
+80 |
15 080 |
| 5 авг 2026, 10:38 |
3 200к |
| 133. |
|
10922. |
1737. |
Акатлан |
D4-A |
15 000 |
+5 640 |
20 640 |
| 29 июл 2026, 20:33 |
3 200к |
| 134. |
5 |
10989. |
1751. |
Геррерос |
D4-A |
15 000 |
+10 960 |
25 960 |
| 27 мар 2025, 10:23 |
3 200к |
| 135. |
5 |
11034. |
1759. |
Эскорпионес |
D4-D |
14 000 |
+16 220 |
30 220 |
| 1 апр 2023, 18:34 |
3 000к |
| 136. |
1 |
11238. |
1783. |
Пачука |
- |
10 000 |
+11 235 |
21 235 |
| 28 сен 2007, 1:53 |
2 200к |
| 137. |
1 |
11246. |
1786. |
Пиратас |
D4-A |
10 000 |
+21 970 |
31 970 |
| --- |
2 200к |
| 138. |
1 |
11288. |
1796. |
Интер Плайя дель Кармен |
D4-B |
10 000 |
|
10 000 |
| --- |
2 200к |
| 139. |
|
11314. |
1799. |
Депортиво (Халапа) |
- |
10 000 |
+8 565 |
18 565 |
| --- |
2 200к |
| 140. |
|
11368. |
1809. |
Сан-Матео Атенцо |
- |
10 000 |
+10 590 |
20 590 |
| --- |
2 200к |
| 141. |
10 |
11616. |
1846. |
Кафеталерос де Тапа... |
- |
10 000 |
+7 525 |
17 525 |
| --- |
2 200к |
| 142. |
3 |
12033. |
1902. |
Сьервос |
- |
10 000 |
+8 815 |
18 815 |
| --- |
2 200к |
| 143. |
3 |
12034. |
1903. |
Лобос де Тлакскала |
- |
10 000 |
+9 895 |
19 895 |
| --- |
2 200к |
| 144. |
3 |
12036. |
1904. |
Индустриалес де Нау... |
D4-C |
10 000 |
|
10 000 |
| --- |
2 200к |
| 145. |
2 |
12235. |
1936. |
Сантос де Соледад |
- |
10 000 |
+8 245 |
18 245 |
| --- |
2 200к |
| 146. |
12 |
12236. |
1937. |
Галеана Морелос |
- |
10 000 |
+9 785 |
19 785 |
| --- |
2 200к |
| 147. |
1 |
12237. |
1938. |
Дьяблос Азулес |
- |
10 000 |
+8 095 |
18 095 |
| --- |
2 200к |
| 148. |
5 |
12415. |
1959. |
Корас де Наварит |
- |
10 000 |
+8 455 |
18 455 |
| --- |
2 200к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Вмест. |
Разн. |
Болел. |
|
Дата строительства |
Стоимость |
|