|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг стадионов
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 20:05:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Вмест. |
Разн. |
Болел. |
|
Дата строительства |
Стоимость |
| 1. |
2 |
284. |
6. |
Атлетико |
D1 |
99 000 |
+18 550 |
117 550 |
| 19 сен 2026, 21:48 |
56 000к |
| 2. |
|
342. |
10. |
Пеньяроль |
D1 |
97 000 |
+5 900 |
102 900 |
| 28 июн 2025, 16:42 |
54 000к |
| 3. |
2 |
558. |
25. |
Рентистас |
D1 |
92 000 |
-6 900 |
85 100 |
| 25 мар 2026, 23:09 |
49 000к |
| 4. |
|
624. |
30. |
Уракан Бусео |
D1 |
91 000 |
+3 525 |
94 525 |
| 24 сен 2022, 17:39 |
48 000к |
| 5. |
|
909. |
41. |
Серро Ларго |
D1 |
87 000 |
+10 350 |
97 350 |
| 20 июн 2026, 21:50 |
44 200к |
| 6. |
|
1058. |
49. |
Сафема Университарио |
D1 |
85 000 |
+21 850 |
106 850 |
| 25 дек 2023, 19:06 |
42 400к |
| 7. |
|
1365. |
66. |
Атенас |
D2 |
80 000 |
-320 |
79 680 |
| 20 сен 2025, 15:13 |
37 900к |
| 8. |
|
1662. |
74. |
Сэрро |
D2 |
79 000 |
-20 100 |
58 900 |
| 20 июн 2026, 3:52 |
37 000к |
| 9. |
1 |
2014. |
93. |
Ливерпуль (Монтевидео) |
D3-A |
75 000 |
-18 605 |
56 395 |
| 25 дек 2023, 12:41 |
33 800к |
| 10. |
1 |
2163. |
100. |
Пирата Хуниорс |
D1 |
72 000 |
+9 150 |
81 150 |
| 28 мар 2026, 15:41 |
31 400к |
| 11. |
1 |
2756. |
132. |
Канадиен Соккер Клаб |
D2 |
70 000 |
+12 500 |
82 500 |
| 24 сен 2021, 15:52 |
29 800к |
| 12. |
1 |
2866. |
141. |
Феникс |
D2 |
70 000 |
+19 440 |
89 440 |
| 25 сен 2019, 16:03 |
29 800к |
| 13. |
1 |
3174. |
160. |
Артигас |
D1 |
67 000 |
+24 925 |
91 925 |
| 23 мар 2024, 15:23 |
27 600к |
| 14. |
5 |
3216. |
167. |
Потенция |
D2 |
66 000 |
+2 760 |
68 760 |
| 19 сен 2024, 23:07 |
26 900к |
| 15. |
|
3685. |
195. |
Индепендьенте |
D3-A |
61 000 |
+7 365 |
68 365 |
| 18 сен 2024, 17:53 |
23 400к |
| 16. |
|
3882. |
218. |
Мирамар Мисионес |
D2 |
60 000 |
+15 200 |
75 200 |
| 28 мар 2026, 20:05 |
22 700к |
| 17. |
|
3960. |
229. |
Итузаинго |
D1 |
60 000 |
+31 925 |
91 925 |
| 19 дек 2025, 12:53 |
22 700к |
| 18. |
|
4002. |
233. |
Басаньес |
D3-B |
60 000 |
+6 270 |
66 270 |
| 20 сен 2025, 14:13 |
22 700к |
| 19. |
|
4022. |
236. |
Сан-Карлос |
D3-A |
60 000 |
-1 625 |
58 375 |
| 31 июл 2025, 14:05 |
22 700к |
| 20. |
|
4165. |
252. |
Сан Эугенио |
D3-B |
60 000 |
-2 190 |
57 810 |
| 14 сен 2024, 6:59 |
22 700к |
| 21. |
|
4246. |
258. |
Лос Альконес |
D3-A |
60 000 |
-8 870 |
51 130 |
| 20 сен 2023, 23:15 |
22 700к |
| 22. |
|
4308. |
261. |
Колон |
D2 |
60 000 |
+27 720 |
87 720 |
| 18 дек 2021, 17:30 |
22 700к |
| 23. |
|
4317. |
263. |
Прогресо |
D2 |
60 000 |
+9 860 |
69 860 |
| 25 сен 2021, 15:06 |
22 700к |
| 24. |
|
4453. |
273. |
Дарлинг Атлетико |
D1 |
60 000 |
+49 100 |
109 100 |
| 24 сен 2017, 9:09 |
22 700к |
| 25. |
|
4460. |
274. |
Данубио |
D1 |
60 000 |
+26 250 |
86 250 |
| 12 янв 2017, 14:14 |
22 700к |
| 26. |
|
4670. |
285. |
ФК Роча |
D2 |
59 000 |
+22 240 |
81 240 |
| 12 мая 2014, 10:39 |
22 000к |
| 27. |
|
4872. |
304. |
Мутуаль А-Нет |
D3-A |
55 000 |
+13 960 |
68 960 |
| 20 июн 2026, 21:24 |
19 600к |
| 28. |
|
4922. |
310. |
Атлетико Хувентуд |
D1 |
55 000 |
+52 425 |
107 425 |
| 26 дек 2025, 13:51 |
19 600к |
| 29. |
|
4980. |
315. |
Рампла Хуниорс |
D1 |
55 000 |
+25 800 |
80 800 |
| 28 июн 2025, 19:42 |
19 600к |
| 30. |
|
4992. |
316. |
Литораль |
D3-A |
55 000 |
+11 515 |
66 515 |
| 1 апр 2025, 18:54 |
19 600к |
| 31. |
|
5030. |
322. |
Вилья Тереса |
D2 |
55 000 |
+9 820 |
64 820 |
| 17 сен 2024, 14:16 |
19 600к |
| 32. |
|
5049. |
325. |
Уондерерс |
D3-B |
55 000 |
+18 780 |
73 780 |
| 23 мар 2024, 12:55 |
19 600к |
| 33. |
|
5060. |
326. |
Белья Виста |
D3-B |
55 000 |
+15 625 |
70 625 |
| 24 дек 2023, 11:35 |
19 600к |
| 34. |
|
5108. |
329. |
Либертад (Канелонес) |
D4-B |
55 000 |
-20 920 |
34 080 |
| 26 июн 2021, 19:19 |
19 600к |
| 35. |
|
5221. |
341. |
Сальто |
D3-B |
54 000 |
-4 740 |
49 260 |
| 31 мар 2025, 14:47 |
19 000к |
| 36. |
|
5359. |
354. |
Ривер Плейт |
D3-B |
51 000 |
+1 715 |
52 715 |
| 22 дек 2025, 5:03 |
17 200к |
| 37. |
65 |
5434. |
360. |
Купер |
D3-A |
50 000 |
+3 085 |
53 085 |
| 19 сен 2026, 21:15 |
16 600к |
| 38. |
1 |
5602. |
381. |
Расинг |
D2 |
50 000 |
+28 200 |
78 200 |
| 28 мар 2026, 10:14 |
16 600к |
| 39. |
1 |
5626. |
383. |
Серрито |
D3-A |
50 000 |
-80 |
49 920 |
| 22 мар 2026, 12:14 |
16 600к |
| 40. |
1 |
5640. |
384. |
Бостон Ривер |
D3-B |
50 000 |
+880 |
50 880 |
| 26 янв 2026, 22:20 |
16 600к |
| 41. |
1 |
5646. |
385. |
Вилья Эспаньола |
D4-C |
50 000 |
-7 670 |
42 330 |
| 6 янв 2026, 20:04 |
16 600к |
| 42. |
1 |
5766. |
395. |
Монтевидео Сити |
D2 |
50 000 |
+25 640 |
75 640 |
| 28 июн 2025, 15:44 |
16 600к |
| 43. |
1 |
5861. |
405. |
Барракас |
D2 |
50 000 |
+16 040 |
66 040 |
| 14 дек 2024, 17:04 |
16 600к |
| 44. |
1 |
6065. |
421. |
Пириаполис |
D4-B |
50 000 |
-1 860 |
48 140 |
| 2 апр 2022, 15:49 |
16 600к |
| 45. |
1 |
6121. |
425. |
Депортиво Мальдонадо |
D1 |
50 000 |
+41 200 |
91 200 |
| 28 дек 2020, 17:25 |
16 600к |
| 46. |
1 |
6286. |
438. |
Насьональ |
- |
50 000 |
-30 185 |
19 815 |
| 8 мар 2012, 20:45 |
16 600к |
| 47. |
3 |
6472. |
458. |
Сентраль |
D3-A |
48 000 |
+14 070 |
62 070 |
| 18 сен 2026, 11:36 |
15 500к |
| 48. |
1 |
6525. |
463. |
Альто Перу |
D2 |
48 000 |
+7 420 |
55 420 |
| 15 мая 2014, 18:05 |
15 500к |
| 49. |
1 |
6567. |
466. |
Латино |
- |
47 000 |
-26 320 |
20 680 |
| 9 мая 2014, 17:58 |
15 000к |
| 50. |
25 |
6662. |
472. |
Сентраль Эспаньол |
D3-A |
45 000 |
+6 985 |
51 985 |
| 16 сен 2026, 15:03 |
14 000к |
| 51. |
2 |
6678. |
473. |
Депортиво ЛСМ |
D3-B |
45 000 |
+8 085 |
53 085 |
| 26 июн 2026, 23:04 |
14 000к |
| 52. |
1 |
6703. |
476. |
Белла Италия |
D3-A |
45 000 |
+9 985 |
54 985 |
| 20 мая 2026, 16:18 |
14 000к |
| 53. |
1 |
6823. |
487. |
Пласа Колония |
D3-B |
45 000 |
+13 075 |
58 075 |
| 14 дек 2024, 15:23 |
14 000к |
| 54. |
1 |
6873. |
493. |
Монтевидео Уондерерс |
D2 |
45 000 |
+41 540 |
86 540 |
| 21 дек 2023, 12:38 |
14 000к |
| 55. |
1 |
7011. |
512. |
Ла Лус |
D3-A |
44 000 |
+21 655 |
65 655 |
| 21 сен 2024, 16:44 |
13 500к |
| 56. |
1 |
7084. |
521. |
Эстудиантил |
D3-B |
43 000 |
+14 140 |
57 140 |
| 22 мар 2024, 15:36 |
13 000к |
| 57. |
|
7174. |
530. |
Ла Досе Университарио |
D4-C |
42 000 |
-19 720 |
22 280 |
| 19 сен 2013, 19:45 |
12 500к |
| 58. |
29 |
7268. |
540. |
Эль Танке Сислей |
D3-B |
40 000 |
+9 895 |
49 895 |
| 21 сен 2026, 10:32 |
11 500к |
| 59. |
|
7340. |
552. |
Хуанико |
D3-A |
40 000 |
-785 |
39 215 |
| 14 июл 2026, 17:28 |
11 500к |
| 60. |
|
7364. |
554. |
Дурасно |
D4-C |
40 000 |
+1 680 |
41 680 |
| 20 июн 2026, 15:22 |
11 500к |
| 61. |
1 |
7598. |
588. |
Рио Негро |
D3-A |
40 000 |
+13 530 |
53 530 |
| 29 мар 2025, 16:23 |
11 500к |
| 62. |
1 |
7677. |
601. |
Парке Солари |
D3-A |
40 000 |
+9 240 |
49 240 |
| 13 сен 2024, 21:30 |
11 500к |
| 63. |
1 |
7756. |
617. |
Либертад (Сан Карлос) |
D3-A |
40 000 |
+6 785 |
46 785 |
| 24 июн 2023, 15:11 |
11 500к |
| 64. |
1 |
7802. |
623. |
Атлетико Полисиаль |
D3-B |
40 000 |
-2 790 |
37 210 |
| 27 мая 2022, 19:44 |
11 500к |
| 65. |
1 |
7813. |
626. |
Альбион |
D2 |
40 000 |
+46 040 |
86 040 |
| 25 сен 2021, 17:16 |
11 500к |
| 66. |
1 |
7940. |
646. |
Уругвай |
D4-A |
40 000 |
+8 810 |
48 810 |
| 25 дек 2015, 18:36 |
11 500к |
| 67. |
1 |
7943. |
647. |
Салус |
D4-A |
40 000 |
-21 530 |
18 470 |
| 2 июл 2015, 15:56 |
11 500к |
| 68. |
1 |
8070. |
661. |
Ориентал де Футбол |
D3-B |
39 000 |
+15 295 |
54 295 |
| 16 сен 2023, 22:37 |
11 000к |
| 69. |
2 |
8159. |
670. |
Атланта эль Графико |
D4-D |
38 000 |
-18 850 |
19 150 |
| 31 мар 2019, 0:56 |
10 600к |
| 70. |
12 |
8180. |
673. |
Альмагро |
D3-B |
37 000 |
+8 845 |
45 845 |
| 21 мар 2026, 5:28 |
10 200к |
| 71. |
1 |
8192. |
676. |
Мар де Фондо |
D4-D |
37 000 |
-2 880 |
34 120 |
| 19 июн 2025, 9:37 |
10 200к |
| 72. |
6 |
8335. |
691. |
Терремото |
D3-B |
35 000 |
+19 530 |
54 530 |
| 19 сен 2026, 16:04 |
9 400к |
| 73. |
|
8401. |
698. |
Олимар Университарио |
D4-D |
35 000 |
+5 870 |
40 870 |
| 28 мар 2026, 6:59 |
9 400к |
| 74. |
|
8480. |
715. |
Пайсанду |
D4-B |
35 000 |
+1 660 |
36 660 |
| 27 дек 2024, 22:34 |
9 400к |
| 75. |
14 |
8641. |
732. |
Депортиво Колониа |
D4-A |
34 000 |
+620 |
34 620 |
| 20 дек 2025, 9:56 |
9 000к |
| 76. |
17 |
8692. |
734. |
Хувентуд де Колония |
D4-B |
33 000 |
+6 380 |
39 380 |
| 19 сен 2026, 15:17 |
8 600к |
| 77. |
|
8882. |
763. |
Уракан (Пайсанду) |
D3-B |
31 000 |
-6 310 |
24 690 |
| 31 июл 2022, 22:10 |
7 800к |
| 78. |
2 |
9092. |
793. |
Ферро Каррил |
- |
30 000 |
-12 175 |
17 825 |
| 25 янв 2026, 17:57 |
7 400к |
| 79. |
2 |
9104. |
794. |
Мело Уондерерс |
D4-A |
30 000 |
+6 650 |
36 650 |
| 30 дек 2025, 1:25 |
7 400к |
| 80. |
3 |
9190. |
809. |
Бристоль |
D4-C |
30 000 |
-3 130 |
26 870 |
| 13 мая 2025, 12:44 |
7 400к |
| 81. |
25 |
9207. |
815. |
Уракан (Монтевидео) |
D4-A |
30 000 |
-3 490 |
26 510 |
| 26 мар 2025, 20:30 |
7 400к |
| 82. |
3 |
9248. |
824. |
Реал Монтевидео |
D4-C |
30 000 |
+14 640 |
44 640 |
| 13 сен 2024, 19:58 |
7 400к |
| 83. |
3 |
9332. |
835. |
Вандерерс де Санта Лусия |
- |
30 000 |
-8 770 |
21 230 |
| 2 фев 2023, 17:42 |
7 400к |
| 84. |
4 |
9522. |
865. |
Барселона |
D4-A |
29 000 |
+10 060 |
39 060 |
| 19 дек 2022, 14:50 |
7 000к |
| 85. |
39 |
9528. |
867. |
Дефенсор Спортинг |
D1 |
29 000 |
+59 050 |
88 050 |
| 27 мар 2021, 9:34 |
7 000к |
| 86. |
6 |
9541. |
872. |
Флор де Марокас |
D4-C |
28 000 |
+6 710 |
34 710 |
| 25 окт 2026, 13:36 |
6 700к |
| 87. |
8 |
9606. |
882. |
Ринкон |
D4-A |
27 000 |
-3 190 |
23 810 |
| 3 фев 2026, 20:36 |
6 400к |
| 88. |
8 |
9647. |
891. |
Лаурелес |
- |
26 000 |
-5 840 |
20 160 |
| 19 сен 2026, 15:39 |
6 100к |
| 89. |
|
9757. |
904. |
Суд Америка |
D4-D |
25 000 |
+20 590 |
45 590 |
| 20 июн 2026, 15:51 |
5 800к |
| 90. |
8 |
9802. |
907. |
Депортиво Итальяно |
D4-D |
25 000 |
+13 370 |
38 370 |
| 21 сен 2025, 23:57 |
5 800к |
| 91. |
1 |
9804. |
908. |
Парке-дель-Плата |
D1 |
25 000 |
+62 150 |
87 150 |
| 20 сен 2025, 16:03 |
5 800к |
| 92. |
1 |
9853. |
914. |
Бокита |
- |
25 000 |
-4 645 |
20 355 |
| 21 сен 2024, 15:38 |
5 800к |
| 93. |
1 |
10107. |
946. |
Палермо |
D4-D |
21 000 |
+12 040 |
33 040 |
| 10 янв 2025, 21:13 |
4 600к |
| 94. |
24 |
10387. |
971. |
Дойчер |
D4-B |
20 000 |
+5 580 |
25 580 |
| 27 мар 2026, 7:22 |
4 300к |
| 95. |
2 |
10402. |
974. |
Лавальеха Минас |
- |
20 000 |
+550 |
20 550 |
| 19 мар 2026, 8:56 |
4 300к |
| 96. |
2 |
10525. |
987. |
Платенсе |
D4-D |
20 000 |
+7 540 |
27 540 |
| 11 июн 2025, 22:24 |
4 300к |
| 97. |
2 |
10527. |
988. |
Поронгос |
D4-C |
20 000 |
+4 840 |
24 840 |
| 5 июн 2025, 12:36 |
4 300к |
| 98. |
2 |
10542. |
990. |
Дереча |
D4-A |
20 000 |
+10 060 |
30 060 |
| 22 мар 2025, 22:22 |
4 300к |
| 99. |
15 |
10585. |
993. |
Саладеро |
- |
20 000 |
+1 070 |
21 070 |
| 25 сен 2024, 11:53 |
4 300к |
| 100. |
5 |
10786. |
1013. |
Атлетико Вандерс |
- |
18 000 |
+2 480 |
20 480 |
| 30 сен 2026, 13:50 |
3 800к |
| 101. |
|
10792. |
1014. |
Эспарта Университар... |
D4-B |
18 000 |
+870 |
18 870 |
| 12 сен 2026, 7:10 |
3 800к |
| 102. |
1 |
10853. |
1021. |
Ювентуд |
D4-B |
16 000 |
-6 000 |
10 000 |
| 27 авг 2026, 22:38 |
3 400к |
| 103. |
27 |
11139. |
1048. |
Такуарембо |
D4-B |
10 000 |
+16 250 |
26 250 |
Идёт разрушение: 30тыс.⇒18тыс.
| 27 июн 2026, 2:17 |
7 400к |
| 104. |
|
11290. |
1062. |
Пасо де ла Арена |
D4-D |
10 000 |
+7 640 |
17 640 |
| --- |
2 200к |
| 105. |
|
11307. |
1065. |
Фронтера Ривера |
D4-C |
10 000 |
+2 050 |
12 050 |
| --- |
2 200к |
| 106. |
|
11408. |
1073. |
Кильмес де Флорида |
- |
10 000 |
+10 775 |
20 775 |
| --- |
2 200к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Вмест. |
Разн. |
Болел. |
|
Дата строительства |
Стоимость |
|