|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 20:37:39 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 2838. Страница 19 из 29 |
|
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1801. |
602 |
7860. |
| Чианграй Юнайтед |
D1 |
903 258к |
78,297% |
140 872к |
- |
5 863к |
| 1802. |
469 |
7862. |
| Кампонг Ку |
D3-A |
213 039к |
86,126% |
30 258к |
0.1 |
5 856к |
| 1803. |
265 |
7863. |
| Давао |
D2 |
232 830к |
54,170% |
25 044к |
0.2 |
5 856к |
| 1804. |
1062 |
7867. |
| Шахрихончи |
D3-B |
460 893к |
61,787% |
68 887к |
- |
5 847к |
| 1805. |
796 |
7871. |
| Хосилот |
D3 |
232 450к |
65,201% |
37 032к |
0.1 |
5 840к |
| 1806. |
985 |
7872. |
| Эхимэ |
D3-B |
637 756к |
79,774% |
108 229к |
- |
5 840к |
| 1807. |
258 |
7875. |
| Саут Авеню |
D1 |
1 001 352к |
80,860% |
119 042к |
- |
5 835к |
| 1808. |
453 |
7877. |
| Жавохир |
D4-C |
123 757к |
87,450% |
18 544к |
0.3 |
5 832к |
| 1809. |
576 |
7892. |
| Маан |
D1 |
919 042к |
83,480% |
147 974к |
- |
5 773к |
| 1810. |
1212 |
7905. |
| Чинджу Ситизен |
D3-A |
485 250к |
70,345% |
64 652к |
- |
5 752к |
| 1811. |
481 |
7910. |
| Мардан Блю Стар |
D2 |
436 321к |
64,890% |
92 916к |
- |
5 744к |
| 1812. |
1390 |
7913. |
| Йокогама Ф-Маринос |
D1 |
2 240 590к |
91,989% |
288 844к |
- |
5 741к |
| 1813. |
1383 |
7920. |
| Хейдельберг Юнайтед |
D3-A |
723 818к |
78,436% |
92 727к |
- |
5 733к |
| 1814. |
418 |
7921. |
| СамАвто |
D3-B |
673 609к |
76,116% |
90 726к |
- |
5 732к |
| 1815. |
303 |
7922. |
| Кхайтан |
D1 |
798 614к |
90,248% |
113 451к |
- |
5 727к |
| 1816. |
84 |
7923. |
| Пахтакор |
D3-A |
529 495к |
75,594% |
95 122к |
- |
5 726к |
| 1817. |
751 |
7927. |
| Хиллс Юнайтед |
D3-A |
425 043к |
66,834% |
58 667к |
- |
5 718к |
| 1818. |
689 |
7937. |
| 25 февраля |
D1 |
666 496к |
78,688% |
92 680к |
- |
5 696к |
| 1819. |
680 |
7940. |
| Веоуло |
D1 |
775 365к |
80,094% |
97 162к |
- |
5 691к |
| 1820. |
604 |
7942. |
| Дордой |
D2 |
522 417к |
72,047% |
80 170к |
- |
5 680к |
| 1821. |
94 |
7945. |
| Мадхья |
- |
83 466к |
83,081% |
12 261к |
0.4 |
5 672к |
| 1822. |
818 |
7946. |
| Ифира Блэк Бёрд |
D1 |
1 013 687к |
81,521% |
171 275к |
- |
5 672к |
| 1823. |
1250 |
7952. |
| Фудзиэда |
D4-C |
702 809к |
73,762% |
101 984к |
- |
5 653к |
| 1824. |
1068 |
7954. |
| Гулхи |
D2 |
709 494к |
77,759% |
80 184к |
- |
5 652к |
| 1825. |
658 |
7962. |
| Вату |
D2 |
148 152к |
81,895% |
22 558к |
0.2 |
5 623к |
| 1826. |
46 |
7965. |
| Чампа |
D2 |
178 617к |
70,387% |
36 396к |
0.1 |
5 618к |
| 1827. |
832 |
7966. |
| Кумамото |
D4-B |
296 599к |
81,232% |
37 146к |
0.1 |
5 616к |
| 1828. |
442 |
7968. |
| Айлендерс (Тамунинг) |
D2 |
420 020к |
79,439% |
95 987к |
- |
5 612к |
| 1829. |
1328 |
7969. |
| Санта Крус |
D1 |
449 230к |
61,387% |
60 080к |
- |
5 609к |
| 1830. |
110 |
7982. |
| СЕК Юнайтед |
D1 |
984 093к |
79,776% |
156 312к |
- |
5 577к |
| 1831. |
670 |
7984. |
| Накхонратчасима |
D3-B |
420 847к |
69,436% |
72 531к |
- |
5 576к |
| 1832. |
933 |
7998. |
| Авенир |
D2 |
1 524 786к |
92,357% |
232 563к |
- |
5 538к |
| 1833. |
782 |
8002. |
| Ви-Варен |
D4-B |
645 545к |
78,334% |
104 746к |
- |
5 517к |
| 1834. |
879 |
8003. |
| Аль-Наср |
D2 |
381 847к |
50,617% |
35 758к |
0.1 |
5 516к |
| 1835. |
86 |
8004. |
| Пауэр Рейнджер |
D2 |
253 760к |
69,039% |
25 354к |
0.2 |
5 516к |
| 1836. |
224 |
8007. |
| Нинбо |
D4-D |
338 659к |
88,909% |
50 688к |
0.1 |
5 510к |
| 1837. |
504 |
8008. |
| Аль-Тавун |
D2 |
254 341к |
76,900% |
41 269к |
0.1 |
5 504к |
| 1838. |
139 |
8012. |
| Хоттейн |
D2 |
599 485к |
81,494% |
78 706к |
- |
5 490к |
| 1839. |
505 |
8027. |
| Гималаен |
D1 |
594 169к |
74,939% |
90 502к |
- |
5 456к |
| 1840. |
1249 |
8028. |
| Вест Таун |
D2 |
739 968к |
78,363% |
114 600к |
- |
5 454к |
| 1841. |
438 |
8030. |
| Ассам Динамо Клуб |
D1 |
777 723к |
73,821% |
114 220к |
- |
5 449к |
| 1842. |
975 |
8032. |
| Макаба |
D2 |
274 231к |
53,109% |
33 020к |
0.1 |
5 440к |
| 1843. |
170 |
8035. |
| Согот |
- |
119 783к |
71,709% |
14 686к |
0.3 |
5 438к |
| 1844. |
1391 |
8036. |
| Баркат Эль-Мос |
D2 |
733 866к |
73,757% |
93 582к |
- |
5 436к |
| 1845. |
160 |
8039. |
| Юниверсити |
D2 |
572 119к |
73,506% |
83 331к |
- |
5 430к |
| 1846. |
667 |
8044. |
| Офишиал 10 |
D2 |
238 772к |
88,245% |
35 917к |
0.1 |
5 417к |
| 1847. |
273 |
8047. |
| Аль-Аин |
D3-A |
510 229к |
70,159% |
55 094к |
- |
5 406к |
| 1848. |
210 |
8052. |
| Фуджейра |
D2 |
317 593к |
63,256% |
64 074к |
- |
5 395к |
| 1849. |
315 |
8055. |
| Буллин Лайонс |
- |
96 809к |
86,224% |
18 912к |
0.2 |
5 386к |
| 1850. |
464 |
8059. |
| Балкатта |
- |
181 453к |
73,590% |
25 420к |
0.2 |
5 371к |
| 1851. |
329 |
8069. |
| Иттихад |
D2 |
121 509к |
69,216% |
20 006к |
0.2 |
5 355к |
| 1852. |
1115 |
8070. |
| Лорум |
- |
153 118к |
77,596% |
29 026к |
0.1 |
5 354к |
| 1853. |
301 |
8071. |
| Ваилоатаи Ют |
D1 |
683 961к |
74,560% |
89 764к |
- |
5 351к |
| 1854. |
635 |
8083. |
| Ауа Олд Скул |
D2 |
459 142к |
61,454% |
47 526к |
0.1 |
5 304к |
| 1855. |
1612 |
8090. |
| Намдинь |
D2 |
603 673к |
75,972% |
98 358к |
- |
5 298к |
| 1856. |
1361 |
8093. |
| Чечхон Ситизен |
- |
343 767к |
64,537% |
49 402к |
0.1 |
5 285к |
| 1857. |
566 |
8098. |
| Саутерн Дистрикт |
D2 |
857 480к |
82,305% |
125 959к |
- |
5 278к |
| 1858. |
1067 |
8100. |
| Азиягол |
D2 |
669 069к |
69,881% |
70 725к |
- |
5 270к |
| 1859. |
976 |
8102. |
| Аль-Араби |
D1 |
936 499к |
76,651% |
120 168к |
- |
5 264к |
| 1860. |
245 |
8105. |
| Квадсия |
D1 |
1 292 357к |
82,628% |
183 594к |
- |
5 263к |
| 1861. |
114 |
8108. |
| Лаэ Сити |
D1 |
885 155к |
75,382% |
113 603к |
- |
5 261к |
| 1862. |
779 |
8109. |
| Яйпан |
D3-B |
467 127к |
70,798% |
81 830к |
- |
5 260к |
| 1863. |
1058 |
8119. |
| Стар Сити |
D1 |
935 578к |
80,313% |
144 945к |
- |
5 236к |
| 1864. |
585 |
8132. |
| Чабрец-БГТС |
D2 |
522 885к |
67,268% |
64 158к |
- |
5 203к |
| 1865. |
459 |
8141. |
| Дангара |
D1 |
702 428к |
72,349% |
109 439к |
- |
5 176к |
| 1866. |
142 |
8145. |
| Кунье |
D1 |
826 490к |
81,558% |
158 979к |
- |
5 169к |
| 1867. |
5 |
8151. |
| Охаб (Тебриз) |
D3 |
407 896к |
72,394% |
65 447к |
- |
5 152к |
| 1868. |
424 |
8152. |
| Аино |
- |
52 144к |
76,791% |
9 081к |
0.5 |
5 152к |
| 1869. |
101 |
8157. |
| Ракираки |
D2 |
292 695к |
71,064% |
45 459к |
0.1 |
5 145к |
| 1870. |
788 |
8161. |
| Кёнджу |
D3-B |
632 295к |
70,412% |
92 178к |
- |
5 136к |
| 1871. |
561 |
8163. |
| Мэ Сот Юнайтед |
D2 |
696 429к |
74,975% |
145 993к |
- |
5 132к |
| 1872. |
664 |
8168. |
| Нотерн Тайгерс |
D3-A |
728 631к |
81,903% |
120 940к |
- |
5 111к |
| 1873. |
684 |
8183. |
| Ваепопуа |
D2 |
384 633к |
52,965% |
50 212к |
0.1 |
5 061к |
| 1874. |
549 |
8191. |
| Персиба (Баликпапан) |
D3 |
339 864к |
56,514% |
38 926к |
0.1 |
5 042к |
| 1875. |
264 |
8195. |
| Маланго |
D2 |
541 832к |
68,905% |
77 747к |
- |
5 034к |
| 1876. |
649 |
8197. |
| Навутока |
D2 |
910 097к |
83,366% |
189 482к |
- |
5 032к |
| 1877. |
986 |
8198. |
| Чунан Юниверсити |
D2 |
668 564к |
86,646% |
137 930к |
- |
5 029к |
| 1878. |
652 |
8205. |
| Ист Бенгал |
D2 |
771 484к |
82,921% |
126 556к |
- |
5 008к |
| 1879. |
1653 |
8206. |
| Кеохсиунг |
D1 |
723 123к |
79,446% |
80 528к |
- |
5 007к |
| 1880. |
926 |
8215. |
| Тафуна Уарриорс |
D1 |
672 976к |
70,514% |
82 104к |
- |
4 983к |
| 1881. |
802 |
8217. |
| Чоннам Дрэгонс |
D1 |
746 999к |
73,477% |
103 346к |
- |
4 978к |
| 1882. |
287 |
8222. |
| Аль-Тадамун |
- |
172 628к |
77,194% |
26 690к |
0.1 |
4 970к |
| 1883. |
1085 |
8226. |
| Аль-Джахра |
- |
421 521к |
68,326% |
51 357к |
- |
4 961к |
| 1884. |
783 |
8240. |
| Хакоах Сидней Сити |
D3-A |
638 671к |
70,802% |
92 751к |
- |
4 931к |
| 1885. |
1308 |
8244. |
| Титсар Арман |
D1 |
874 189к |
82,650% |
120 807к |
- |
4 926к |
| 1886. |
939 |
8252. |
| Цун Тат |
D2 |
387 854к |
80,865% |
59 944к |
- |
4 914к |
| 1887. |
93 |
8258. |
| Гандзю |
D4-C |
521 508к |
75,811% |
68 157к |
- |
4 900к |
| 1888. |
252 |
8260. |
| Канана Фоу |
D2 |
87 490к |
89,374% |
13 496к |
0.3 |
4 897к |
| 1889. |
1317 |
8266. |
| Ахли Сарба |
D2 |
437 108к |
56,822% |
59 964к |
- |
4 884к |
| 1890. |
852 |
8267. |
| Азия Талас |
D3-A |
460 565к |
70,812% |
64 998к |
- |
4 882к |
| 1891. |
1023 |
8269. |
| Теаоума Академия |
D2 |
493 534к |
73,228% |
72 670к |
- |
4 878к |
| 1892. |
909 |
8273. |
| Марч Юнайтед |
D2 |
329 342к |
63,997% |
59 536к |
- |
4 872к |
| 1893. |
637 |
8281. |
| Аль-Муайдар |
D2 |
752 075к |
81,026% |
145 960к |
- |
4 850к |
| 1894. |
587 |
8282. |
| Паро |
D1 |
913 820к |
84,155% |
185 681к |
- |
4 847к |
| 1895. |
354 |
8291. |
| Блэк Спайдер |
- |
71 099к |
70,638% |
10 087к |
0.4 |
4 826к |
| 1896. |
759 |
8292. |
| Гейланг Интернешнл |
D2 |
429 326к |
67,583% |
60 789к |
- |
4 826к |
| 1897. |
549 |
8293. |
| Макартур |
D4-A |
343 892к |
48,712% |
40 902к |
0.1 |
4 826к |
| 1898. |
877 |
8300. |
| Бани Яс |
D2 |
527 788к |
65,772% |
48 167к |
- |
4 803к |
| 1899. |
1015 |
8301. |
| Галф Юнайтед |
D2 |
754 465к |
76,430% |
121 233к |
- |
4 803к |
| 1900. |
245 |
8303. |
| Френдс Юнайтед |
D1 |
748 436к |
76,544% |
104 381к |
- |
4 802к |
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 2838. Страница 19 из 29 |
|
|