|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 21:13:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 2838. Страница 25 из 29 |
|
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2401. |
144 |
10590. |
| Ярмания |
D2 |
419 376к |
67,478% |
68 360к |
- |
839к |
| 2402. |
374 |
10594. |
| Грин Исланд |
D3-B |
573 034к |
76,164% |
104 552к |
- |
837к |
| 2403. |
65 |
10597. |
| Рото Виллидж |
D2 |
631 788к |
84,855% |
91 242к |
- |
833к |
| 2404. |
67 |
10609. |
| Перт РедСтар |
D4-D |
309 837к |
67,609% |
41 228к |
- |
809к |
| 2405. |
579 |
10610. |
| Вест Кост Рейнджерс |
D3-B |
593 850к |
75,927% |
71 074к |
- |
809к |
| 2406. |
357 |
10616. |
| О'Коннор Найтс |
D4-D |
125 038к |
78,526% |
16 697к |
- |
801к |
| 2407. |
719 |
10618. |
| Камберленд Юнайтед |
- |
225 200к |
76,132% |
33 593к |
- |
801к |
| 2408. |
136 |
10619. |
| Кимбе |
D1 |
869 441к |
82,995% |
117 274к |
- |
798к |
| 2409. |
555 |
10622. |
| ДМЮ |
D2 |
819 011к |
82,632% |
129 616к |
- |
794к |
| 2410. |
294 |
10636. |
| Юнайтед |
D2 |
667 381к |
75,363% |
118 573к |
- |
774к |
| 2411. |
284 |
10641. |
| Дели Юнайтед |
D3-A |
160 511к |
72,014% |
29 419к |
- |
771к |
| 2412. |
1994 |
10646. |
| Пакистан Сивил |
D1 |
1 089 135к |
83,609% |
128 528к |
- |
769к |
| 2413. |
65 |
10651. |
| Чумпхон Юнайтед |
D3-A |
481 968к |
64,186% |
81 438к |
- |
761к |
| 2414. |
334 |
10658. |
| Хавелу (Ханга) |
D1 |
1 308 168к |
85,972% |
166 879к |
- |
756к |
| 2415. |
1872 |
10667. |
| Маджанг |
D3-B |
544 863к |
83,795% |
106 787к |
- |
745к |
| 2416. |
693 |
10671. |
| Аль-Батэн |
D3-A |
555 366к |
69,284% |
68 225к |
- |
738к |
| 2417. |
292 |
10673. |
| Тафуна Джетс |
D1 |
436 014к |
66,932% |
47 212к |
- |
731к |
| 2418. |
2065 |
10675. |
| Борнео |
D2 |
532 551к |
65,979% |
59 645к |
- |
730к |
| 2419. |
461 |
10676. |
| Джайпур Элит |
D3-A |
420 536к |
77,082% |
61 198к |
- |
730к |
| 2420. |
144 |
10680. |
| Вайхеке Юнайтед |
D3-A |
441 146к |
71,898% |
72 634к |
- |
722к |
| 2421. |
537 |
10682. |
| Дели |
D3-A |
694 336к |
85,876% |
88 700к |
- |
720к |
| 2422. |
15 |
10683. |
| Биркинхед Юнайтед |
- |
178 216к |
70,923% |
31 638к |
- |
719к |
| 2423. |
94 |
10691. |
| Саджесс |
D2 |
517 225к |
69,462% |
100 358к |
- |
699к |
| 2424. |
131 |
10692. |
| Гвелуп Хорватия |
D1 |
680 710к |
78,971% |
96 985к |
- |
698к |
| 2425. |
403 |
10695. |
| Муслим |
D2 |
540 177к |
75,620% |
83 128к |
- |
697к |
| 2426. |
81 |
10709. |
| Кашмир Техникал |
D3-A |
272 866к |
81,629% |
39 517к |
- |
678к |
| 2427. |
347 |
10710. |
| Хорезм (Ургенч) |
D1 |
1 637 540к |
86,228% |
172 265к |
- |
678к |
| 2428. |
540 |
10713. |
| Тусбаб |
D2 |
505 399к |
73,304% |
81 842к |
- |
673к |
| 2429. |
1239 |
10719. |
| ДИТ |
D2 |
269 752к |
58,863% |
35 362к |
- |
668к |
| 2430. |
212 |
10721. |
| Банк Ислам |
D2 |
498 200к |
70,812% |
83 325к |
- |
666к |
| 2431. |
21 |
10726. |
| Веарии Нуи |
D2 |
477 175к |
70,931% |
87 370к |
- |
661к |
| 2432. |
107 |
10728. |
| Иса Таун |
D1 |
773 197к |
73,382% |
99 480к |
- |
660к |
| 2433. |
375 |
10732. |
| Аль-Фатех |
D3-B |
484 945к |
76,920% |
91 028к |
- |
652к |
| 2434. |
45 |
10733. |
| Тиета |
D1 |
766 846к |
71,976% |
83 423к |
- |
651к |
| 2435. |
485 |
10737. |
| Саройкамар |
D1 |
948 052к |
81,921% |
111 497к |
- |
645к |
| 2436. |
617 |
10739. |
| Дубаи Айриш |
- |
241 552к |
76,364% |
36 401к |
- |
644к |
| 2437. |
1187 |
10744. |
| Паута |
D2 |
481 241к |
70,370% |
80 735к |
- |
640к |
| 2438. |
988 |
10747. |
| Алтын-Топ |
- |
78 350к |
89,677% |
12 110к |
- |
638к |
| 2439. |
1887 |
10749. |
| Эль-Шабаб |
D2 |
481 291к |
72,204% |
90 862к |
- |
631к |
| 2440. |
262 |
10753. |
| Прачинбури Сити |
D1 |
891 937к |
78,633% |
110 782к |
- |
629к |
| 2441. |
62 |
10754. |
| Рустамбек |
D3 |
397 235к |
60,671% |
64 396к |
- |
627к |
| 2442. |
227 |
10757. |
| Накхонси |
D2 |
739 933к |
73,596% |
121 443к |
- |
622к |
| 2443. |
110 |
10758. |
| Аитутаки |
D2 |
607 388к |
73,728% |
81 916к |
- |
621к |
| 2444. |
116 |
10759. |
| Юнайтед |
D1 |
954 590к |
79,099% |
144 868к |
- |
620к |
| 2445. |
1206 |
10760. |
| Аль-Рамайлан |
D1 |
651 197к |
75,911% |
87 286к |
- |
620к |
| 2446. |
329 |
10761. |
| Лушань |
D3-A |
439 348к |
69,075% |
60 309к |
- |
619к |
| 2447. |
318 |
10765. |
| Дуйонг Файтерз |
D1 |
641 017к |
78,181% |
102 448к |
- |
614к |
| 2448. |
21 |
10774. |
| Супханбури |
D3-B |
422 788к |
65,455% |
53 268к |
- |
602к |
| 2449. |
180 |
10783. |
| Дайанелла Уайт Иглз |
D4-D |
151 237к |
88,664% |
19 641к |
- |
594к |
| 2450. |
692 |
10784. |
| Пенина О Салафайи |
D2 |
422 112к |
60,983% |
47 290к |
- |
594к |
| 2451. |
142 |
10786. |
| Лао-Топ |
D1 |
827 549к |
81,724% |
175 981к |
- |
591к |
| 2452. |
1116 |
10787. |
| Нунбуа Питчая |
- |
89 115к |
79,644% |
12 180к |
- |
590к |
| 2453. |
2169 |
10789. |
| Лим Чен |
D3 |
609 002к |
75,839% |
75 317к |
- |
588к |
| 2454. |
44 |
10791. |
| Фувайрит |
- |
209 074к |
64,062% |
28 847к |
- |
586к |
| 2455. |
335 |
10793. |
| Спартак (Самарканд) |
D3-A |
507 361к |
70,881% |
72 512к |
- |
586к |
| 2456. |
15 |
10799. |
| Локомотив |
D3-A |
694 880к |
77,934% |
135 576к |
- |
580к |
| 2457. |
995 |
10801. |
| Чильбосан |
D2 |
379 437к |
57,351% |
39 459к |
- |
577к |
| 2458. |
440 |
10806. |
| Компонг Дева |
- |
126 309к |
88,464% |
25 694к |
- |
571к |
| 2459. |
341 |
10810. |
| Газалкент |
D2 |
659 430к |
83,407% |
101 324к |
- |
570к |
| 2460. |
1217 |
10817. |
| Тимор |
D1 |
483 827к |
83,586% |
74 142к |
- |
563к |
| 2461. |
1562 |
10827. |
| Тим Эспорт |
D1 |
1 440 797к |
86,566% |
182 600к |
- |
556к |
| 2462. |
19 |
10829. |
| Сен-Луи |
D2 |
472 642к |
63,947% |
73 474к |
- |
552к |
| 2463. |
4 |
10831. |
| Аль-Рияд |
D3-A |
427 236к |
60,583% |
54 329к |
- |
552к |
| 2464. |
515 |
10832. |
| Истерн Сабурбс |
- |
89 882к |
68,737% |
12 031к |
- |
550к |
| 2465. |
1050 |
10842. |
| Шохмансур |
- |
78 057к |
85,789% |
12 199к |
- |
543к |
| 2466. |
296 |
10844. |
| Брунсвик Ювентус |
D3-B |
542 624к |
80,872% |
110 050к |
- |
541к |
| 2467. |
208 |
10847. |
| Мавджхаи Аму |
D1 |
557 069к |
89,223% |
118 179к |
- |
538к |
| 2468. |
413 |
10849. |
| Аль-Саилия |
D1 |
784 503к |
76,738% |
121 762к |
- |
538к |
| 2469. |
314 |
10851. |
| Турон |
D3-B |
665 089к |
79,103% |
102 714к |
- |
535к |
| 2470. |
765 |
10864. |
| Соломон Уорриорс |
D1 |
552 279к |
71,740% |
85 862к |
- |
525к |
| 2471. |
490 |
10869. |
| Мьявади |
D1 |
684 393к |
80,363% |
117 066к |
- |
516к |
| 2472. |
1327 |
10871. |
| Аир Форс |
- |
68 394к |
79,362% |
9 730к |
- |
515к |
| 2473. |
340 |
10874. |
| Реал Какамора |
D1 |
556 783к |
69,977% |
73 101к |
- |
511к |
| 2474. |
139 |
10877. |
| Арми Грин |
D3-B |
168 043к |
89,610% |
23 338к |
- |
509к |
| 2475. |
49 |
10884. |
| Джей-Пи Сууриа |
- |
135 176к |
87,756% |
26 779к |
- |
501к |
| 2476. |
335 |
10885. |
| Беган Юнайтед |
D1 |
883 967к |
78,455% |
156 032к |
- |
500к |
| 2477. |
168 |
10891. |
| Хорезм |
D2 |
616 085к |
70,078% |
95 325к |
- |
495к |
| 2478. |
324 |
10894. |
| Майа |
D1 |
680 408к |
78,507% |
109 905к |
- |
492к |
| 2479. |
2158 |
10902. |
| Семург |
D2 |
790 440к |
80,463% |
131 239к |
- |
481к |
| 2480. |
141 |
10905. |
| Чемпион |
D2 |
563 293к |
77,130% |
96 063к |
- |
477к |
| 2481. |
115 |
10911. |
| Каза де Португал |
D1 |
1 019 707к |
85,504% |
156 701к |
- |
470к |
| 2482. |
635 |
10912. |
| Адхьякса |
D1 |
624 486к |
76,209% |
64 640к |
- |
469к |
| 2483. |
1861 |
10915. |
| Саут Мельбурн |
- |
76 803к |
79,278% |
8 261к |
- |
465к |
| 2484. |
358 |
10918. |
| Триполи |
D1 |
776 986к |
77,578% |
98 669к |
- |
463к |
| 2485. |
1317 |
10922. |
| Унаганууд |
D1 |
980 755к |
84,333% |
157 802к |
- |
458к |
| 2486. |
92 |
10931. |
| Аваики Чифс |
D2 |
442 446к |
67,702% |
84 400к |
- |
452к |
| 2487. |
83 |
10935. |
| Сабах |
D3-A |
441 523к |
68,450% |
64 734к |
- |
451к |
| 2488. |
103 |
10954. |
| Гамба |
D3-A |
757 890к |
82,217% |
126 173к |
- |
427к |
| 2489. |
737 |
10958. |
| Вань Гуань |
D1 |
1 002 481к |
86,346% |
131 194к |
- |
424к |
| 2490. |
1287 |
10959. |
| Полисия Сегуранса Публи... |
D2 |
735 045к |
76,729% |
106 649к |
- |
424к |
| 2491. |
290 |
10961. |
| Лонголонго |
D2 |
567 702к |
76,454% |
90 770к |
- |
423к |
| 2492. |
98 |
10965. |
| Нагоя |
D4-D |
618 317к |
70,198% |
75 568к |
- |
420к |
| 2493. |
624 |
10971. |
| Аватью Раротонга |
D1 |
890 600к |
82,903% |
133 098к |
- |
415к |
| 2494. |
210 |
10984. |
| Истэрн |
D1 |
739 530к |
81,859% |
123 728к |
- |
406к |
| 2495. |
331 |
10985. |
| Фоуи |
D2 |
317 758к |
71,857% |
59 758к |
- |
402к |
| 2496. |
129 |
10999. |
| Насину |
D1 |
787 344к |
78,582% |
162 152к |
- |
387к |
| 2497. |
1838 |
11002. |
| Маскат |
D2 |
429 929к |
58,765% |
65 354к |
- |
382к |
| 2498. |
507 |
11003. |
| Трактор |
D3-B |
454 207к |
73,794% |
71 450к |
- |
381к |
| 2499. |
842 |
11005. |
| Сосан Пайонир |
- |
82 274к |
78,941% |
14 885к |
- |
376к |
| 2500. |
160 |
11006. |
| Далянь Кевэй |
D3-A |
652 866к |
74,248% |
102 504к |
- |
374к |
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 2838. Страница 25 из 29 |
|
|