|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 21:09:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 2838. Страница 9 из 29 |
|
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 801. |
259 |
3443. |
| Футбол Секл |
D2 |
505 224к |
71,131% |
52 296к |
0.3 |
20 002к |
| 802. |
408 |
3445. |
| Туртлес |
D1 |
885 584к |
79,789% |
115 218к |
0.1 |
19 981к |
| 803. |
413 |
3446. |
| Неом |
D3-A |
629 533к |
76,932% |
126 541к |
0.1 |
19 973к |
| 804. |
1586 |
3452. |
| Геолог |
D2 |
742 610к |
72,800% |
128 422к |
0.1 |
19 942к |
| 805. |
1286 |
3453. |
| Туфан Харирод |
D2 |
394 573к |
61,407% |
53 026к |
0.3 |
19 929к |
| 806. |
392 |
3454. |
| Нусантара Юнайтед |
D1 |
747 564к |
79,423% |
93 458к |
0.2 |
19 923к |
| 807. |
60 |
3462. |
| Гойо |
D3 |
379 995к |
55,308% |
39 918к |
0.4 |
19 879к |
| 808. |
1384 |
3467. |
| Пасифик Дайверс |
D1 |
843 568к |
79,609% |
114 464к |
0.1 |
19 859к |
| 809. |
520 |
3470. |
| Спортс Эффейрс |
- |
70 298к |
51,219% |
9 224к |
2.1 |
19 842к |
| 810. |
269 |
3471. |
| Токио Юнайтед |
D3-A |
851 022к |
81,177% |
146 629к |
0.1 |
19 839к |
| 811. |
432 |
3472. |
| Лосси |
D1 |
979 954к |
75,847% |
125 350к |
0.1 |
19 838к |
| 812. |
1061 |
3476. |
| Панзер |
D2 |
276 753к |
45,477% |
33 474к |
0.5 |
19 820к |
| 813. |
172 |
3479. |
| Уотерсайд Кэрори |
D2 |
523 472к |
68,030% |
56 674к |
0.3 |
19 803к |
| 814. |
42 |
3482. |
| Пираэ |
D1 |
989 813к |
77,833% |
100 696к |
0.1 |
19 765к |
| 815. |
54 |
3483. |
| Сент Этьен |
D2 |
198 624к |
75,439% |
34 162к |
0.5 |
19 759к |
| 816. |
801 |
3484. |
| Ройал Тхимпху Колледж |
D2 |
165 121к |
71,713% |
26 711к |
0.7 |
19 757к |
| 817. |
1227 |
3493. |
| Маунт Альберт-Понсонби |
D2 |
624 011к |
72,749% |
121 661к |
0.1 |
19 699к |
| 818. |
641 |
3494. |
| Блю Иглз |
D1 |
1 205 838к |
85,169% |
198 679к |
- |
19 692к |
| 819. |
919 |
3502. |
| Мадхьяпур Ют Ассосиэйшен |
D2 |
608 448к |
75,552% |
137 296к |
0.1 |
19 603к |
| 820. |
81 |
3507. |
| Мито Холлихок |
D4-C |
391 073к |
50,684% |
46 591к |
0.4 |
19 562к |
| 821. |
52 |
3520. |
| Бенкстоун Сити Лайнс |
D3-B |
687 046к |
72,601% |
123 063к |
0.1 |
19 496к |
| 822. |
1477 |
3521. |
| Ульсан Юниверсити |
- |
193 567к |
70,557% |
21 624к |
0.9 |
19 491к |
| 823. |
233 |
3524. |
| Нанкоку |
- |
358 764к |
53,976% |
32 335к |
0.6 |
19 466к |
| 824. |
1781 |
3527. |
| Аль-Ансар |
D1 |
618 855к |
65,646% |
73 503к |
0.2 |
19 452к |
| 825. |
534 |
3528. |
| Харвест Иглз |
D2 |
93 039к |
71,651% |
11 601к |
1.6 |
19 426к |
| 826. |
922 |
3533. |
| Хавадар |
D1 |
559 321к |
71,104% |
68 551к |
0.2 |
19 373к |
| 827. |
931 |
3541. |
| Аль-Иттихад |
D1 |
696 074к |
75,510% |
81 694к |
0.2 |
19 318к |
| 828. |
814 |
3543. |
| Звейген |
- |
128 561к |
77,534% |
14 202к |
1.3 |
19 307к |
| 829. |
461 |
3547. |
| Калали (Манама) |
D2 |
541 328к |
69,367% |
72 089к |
0.2 |
19 276к |
| 830. |
1942 |
3548. |
| ФК 48 |
D1 |
671 758к |
68,990% |
112 917к |
0.1 |
19 265к |
| 831. |
109 |
3549. |
| Малампа |
D2 |
396 952к |
52,082% |
41 745к |
0.4 |
19 263к |
| 832. |
432 |
3550. |
| Тондучхон |
D3-A |
788 016к |
84,212% |
149 560к |
0.1 |
19 260к |
| 833. |
323 |
3551. |
| Голан |
D2 |
289 259к |
49,663% |
27 023к |
0.7 |
19 255к |
| 834. |
426 |
3555. |
| Ядзаки Валенте |
D3-A |
884 628к |
78,625% |
127 848к |
0.1 |
19 242к |
| 835. |
931 |
3557. |
| Сан Мун Юниверсити |
D3-B |
459 424к |
83,179% |
62 649к |
0.3 |
19 228к |
| 836. |
32 |
3558. |
| Юдор Минчи |
D2 |
445 395к |
53,735% |
34 900к |
0.5 |
19 214к |
| 837. |
92 |
3562. |
| Аль-Доха |
D3 |
372 777к |
73,187% |
81 338к |
0.2 |
19 203к |
| 838. |
180 |
3570. |
| Аль-Сваб |
D3-B |
372 630к |
63,550% |
57 716к |
0.3 |
19 173к |
| 839. |
286 |
3574. |
| Гоань |
D1 |
1 003 056к |
77,129% |
118 510к |
0.1 |
19 162к |
| 840. |
9 |
3580. |
| Бохай |
D3-A |
443 362к |
64,213% |
55 841к |
0.3 |
19 117к |
| 841. |
494 |
3587. |
| Панса Вест СК |
D1 |
1 053 237к |
76,839% |
118 985к |
0.1 |
19 090к |
| 842. |
37 |
3595. |
| Удон Тхани |
D2 |
542 880к |
69,502% |
88 829к |
0.2 |
19 016к |
| 843. |
326 |
3601. |
| Джеби |
D1 |
774 955к |
71,280% |
91 633к |
0.2 |
18 916к |
| 844. |
468 |
3605. |
| Фунцхолинг Хироес |
D1 |
1 098 771к |
79,200% |
133 566к |
0.1 |
18 896к |
| 845. |
949 |
3607. |
| Вай Ви Юнайтед |
D2 |
330 627к |
52,945% |
36 745к |
0.5 |
18 851к |
| 846. |
999 |
3611. |
| Гунфу |
D3-B |
369 215к |
71,539% |
51 122к |
0.3 |
18 831к |
| 847. |
761 |
3616. |
| Аль-Растан |
- |
271 894к |
46,102% |
32 820к |
0.5 |
18 795к |
| 848. |
438 |
3623. |
| Джеф Юнайтед |
D1 |
1 002 050к |
80,887% |
139 618к |
0.1 |
18 769к |
| 849. |
485 |
3624. |
| Коровеси |
D1 |
754 116к |
77,323% |
140 326к |
0.1 |
18 760к |
| 850. |
181 |
3625. |
| Джавалакхел Юс |
D2 |
598 129к |
75,355% |
136 281к |
0.1 |
18 758к |
| 851. |
1076 |
3626. |
| Бхуна |
D2 |
455 043к |
66,567% |
45 843к |
0.4 |
18 734к |
| 852. |
184 |
3634. |
| Гонконг |
D1 |
812 013к |
70,819% |
93 143к |
0.2 |
18 700к |
| 853. |
46 |
3637. |
| Тайчжун Рок |
D2 |
452 447к |
68,390% |
70 384к |
0.2 |
18 667к |
| 854. |
37 |
3641. |
| Краби |
D3-A |
756 984к |
70,359% |
112 034к |
0.1 |
18 625к |
| 855. |
754 |
3642. |
| Капалаба |
D4-A |
476 474к |
70,497% |
84 588к |
0.2 |
18 623к |
| 856. |
1974 |
3645. |
| Интер |
D2 |
398 135к |
73,642% |
64 336к |
0.2 |
18 592к |
| 857. |
214 |
3646. |
| Фаджиано |
D1 |
1 092 410к |
80,114% |
147 340к |
0.1 |
18 588к |
| 858. |
502 |
3648. |
| Вортис |
D1 |
1 063 722к |
79,715% |
148 091к |
0.1 |
18 571к |
| 859. |
170 |
3650. |
| Норт Роверс |
D1 |
1 195 050к |
81,950% |
181 048к |
0.1 |
18 561к |
| 860. |
621 |
3651. |
| Пномпень Краун |
D1 |
773 145к |
79,447% |
149 174к |
0.1 |
18 557к |
| 861. |
937 |
3658. |
| Аль-Ватани |
- |
136 097к |
65,712% |
20 758к |
0.8 |
18 515к |
| 862. |
645 |
3664. |
| Консадоле |
D4-B |
857 057к |
79,099% |
166 118к |
0.1 |
18 483к |
| 863. |
241 |
3671. |
| Риссинг Старс |
D1 |
996 826к |
75,482% |
133 822к |
0.1 |
18 450к |
| 864. |
908 |
3674. |
| Боннириг Уайт Иглз |
D4-C |
141 299к |
80,989% |
23 161к |
0.7 |
18 412к |
| 865. |
621 |
3680. |
| Макуру |
D2 |
63 867к |
60,396% |
9 417к |
1.9 |
18 344к |
| 866. |
1003 |
3683. |
| Сентрал Кост Маринерс |
D1 |
1 010 550к |
81,472% |
124 587к |
0.1 |
18 334к |
| 867. |
860 |
3684. |
| Генесис Юнайтед |
D2 |
918 410к |
76,375% |
163 519к |
0.1 |
18 327к |
| 868. |
97 |
3687. |
| Саутернерс |
D2 |
503 285к |
68,058% |
73 917к |
0.2 |
18 311к |
| 869. |
137 |
3690. |
| Римал |
D2 |
591 642к |
74,142% |
96 000к |
0.1 |
18 289к |
| 870. |
542 |
3699. |
| Бахла |
D1 |
776 072к |
77,355% |
130 616к |
0.1 |
18 188к |
| 871. |
391 |
3710. |
| Вудлэндс Веллингтон |
D2 |
679 060к |
75,245% |
104 037к |
0.1 |
18 154к |
| 872. |
353 |
3712. |
| Джар |
D4-B |
354 843к |
72,103% |
56 312к |
0.3 |
18 141к |
| 873. |
53 |
3713. |
| Линквею |
D3 |
159 130к |
78,608% |
25 248к |
0.7 |
18 141к |
| 874. |
1456 |
3715. |
| Саривон Юнайтед |
D2 |
225 695к |
61,939% |
33 952к |
0.5 |
18 126к |
| 875. |
94 |
3733. |
| Шурчи-Лочин |
D2 |
798 240к |
77,628% |
101 586к |
0.1 |
18 034к |
| 876. |
1584 |
3736. |
| Дундговь |
D3 |
260 887к |
42,206% |
18 949к |
0.9 |
18 027к |
| 877. |
197 |
3737. |
| Хан Юэн |
D1 |
758 488к |
68,719% |
87 710к |
0.2 |
18 013к |
| 878. |
54 |
3738. |
| Персибат (Батанг) |
D1 |
809 311к |
73,613% |
109 752к |
0.1 |
18 000к |
| 879. |
1197 |
3739. |
| Фангауа |
D2 |
347 132к |
60,794% |
54 084к |
0.3 |
17 998к |
| 880. |
530 |
3742. |
| Цингун |
D4-D |
59 017к |
57,756% |
7 628к |
2.3 |
17 981к |
| 881. |
560 |
3749. |
| Фукуи Юнайтед |
D2 |
955 609к |
83,435% |
125 937к |
0.1 |
17 949к |
| 882. |
506 |
3754. |
| Калутара Парк |
D2 |
63 563к |
60,861% |
8 476к |
2.1 |
17 928к |
| 883. |
1372 |
3758. |
| Селвин Юнайтед |
D3-A |
61 984к |
59,898% |
8 212к |
2.1 |
17 907к |
| 884. |
141 |
3771. |
| Аль-Равда |
D2 |
733 851к |
78,225% |
119 515к |
0.1 |
17 847к |
| 885. |
1339 |
3776. |
| Пенинсула Пауэр |
D4-B |
257 334к |
76,965% |
43 446к |
0.4 |
17 826к |
| 886. |
219 |
3781. |
| Навруз |
D1 |
953 937к |
80,890% |
125 203к |
0.1 |
17 797к |
| 887. |
389 |
3782. |
| Сырдарья |
D3-B |
798 930к |
75,576% |
146 483к |
0.1 |
17 782к |
| 888. |
595 |
3784. |
| Аль-Можзел |
D3-B |
61 646к |
59,889% |
8 498к |
2.0 |
17 777к |
| 889. |
680 |
3787. |
| Монаро Пантерс |
D3-B |
633 507к |
75,848% |
111 076к |
0.1 |
17 755к |
| 890. |
675 |
3788. |
| Хума |
D2 |
61 995к |
60,150% |
8 790к |
2.0 |
17 755к |
| 891. |
872 |
3799. |
| Сантос |
D1 |
720 556к |
79,330% |
111 920к |
0.1 |
17 691к |
| 892. |
374 |
3802. |
| Таи По |
D2 |
600 170к |
71,039% |
52 835к |
0.3 |
17 667к |
| 893. |
799 |
3804. |
| Шанхай Порт |
D1 |
1 089 118к |
79,900% |
151 608к |
0.1 |
17 658к |
| 894. |
589 |
3808. |
| ФК Зебра |
D1 |
924 862к |
80,044% |
114 067к |
0.1 |
17 638к |
| 895. |
534 |
3811. |
| Мортон Сити Эксельсиор |
D1 |
1 063 726к |
83,224% |
148 376к |
0.1 |
17 603к |
| 896. |
1832 |
3816. |
| Фагатого |
D1 |
1 001 908к |
84,478% |
181 893к |
- |
17 566к |
| 897. |
110 |
3818. |
| Ранонг |
D2 |
585 680к |
76,453% |
101 005к |
0.1 |
17 559к |
| 898. |
513 |
3824. |
| Си Хвай |
D3-A |
57 053к |
57,117% |
7 376к |
2.3 |
17 516к |
| 899. |
1352 |
3829. |
| Мэнджер Юнайтед |
D3-A |
631 819к |
76,419% |
72 708к |
0.2 |
17 487к |
| 900. |
1409 |
3844. |
| Арьян |
D2 |
749 697к |
79,759% |
144 636к |
0.1 |
17 394к |
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 2838. Страница 9 из 29 |
|
|