|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 21:13:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
3 |
539. |
115. |
Рокдейл Сити Санс |
D1 |
1 618 747к |
81,707% |
151 843к |
0.5 |
88 618к |
| 2. |
1 |
670. |
141. |
Фрейзер Парк |
D1 |
984 360к |
73,585% |
109 193к |
0.7 |
78 070к |
| 3. |
50 |
766. |
168. |
Ньюкасл Юнайтед Джетс |
D2 |
847 636к |
73,438% |
149 955к |
0.4 |
71 698к |
| 4. |
2 |
848. |
187. |
Вестерн Сидней Уондерерс |
D1 |
970 000к |
74,538% |
139 422к |
0.4 |
67 181к |
| 5. |
127 |
958. |
218. |
Лангваррин |
D3-B |
744 047к |
69,900% |
120 831к |
0.5 |
61 608к |
| 6. |
4 |
989. |
226. |
Олимпик Кингсвэй |
D4-B |
217 498к |
53,350% |
18 072к |
3.3 |
60 312к |
| 7. |
1 |
1126. |
266. |
Брисбен Роар ФК |
D2 |
1 067 432к |
76,098% |
109 598к |
0.5 |
55 890к |
| 8. |
4 |
1258. |
295. |
Данденонг Сити |
D4-C |
449 672к |
59,756% |
49 051к |
1.0 |
51 467к |
| 9. |
|
1346. |
317. |
Нортен Спирит |
D3-B |
745 272к |
75,904% |
134 941к |
0.3 |
48 930к |
| 10. |
7 |
1364. |
322. |
Уоллонгонг Вулвз |
D3-A |
760 887к |
71,301% |
110 850к |
0.4 |
48 519к |
| 11. |
10 |
1374. |
324. |
Окленд |
D4-B |
577 093к |
67,713% |
90 431к |
0.5 |
48 174к |
| 12. |
67 |
1412. |
331. |
Инглвуд Юнайтед |
D1 |
785 696к |
73,301% |
105 732к |
0.4 |
47 223к |
| 13. |
32 |
1528. |
368. |
Вестерн Юнайтед |
D4-B |
504 401к |
65,053% |
88 310к |
0.5 |
44 322к |
| 14. |
3 |
1591. |
378. |
Бендиго |
D4-D |
513 717к |
68,901% |
49 176к |
0.8 |
42 512к |
| 15. |
|
1751. |
420. |
Олимпик |
D2 |
949 549к |
80,042% |
167 574к |
0.2 |
39 560к |
| 16. |
71 |
1756. |
422. |
Нуноадинг Сити |
D1 |
1 066 366к |
76,973% |
117 520к |
0.3 |
39 307к |
| 17. |
20 |
1849. |
440. |
Престон Лайонс |
D3-B |
816 700к |
73,511% |
140 422к |
0.2 |
37 562к |
| 18. |
20 |
1885. |
449. |
Брисбен Сити |
D3-B |
495 056к |
63,682% |
75 280к |
0.4 |
36 945к |
| 19. |
14 |
1888. |
450. |
Сорренто |
- |
403 501к |
49,425% |
57 630к |
0.6 |
36 919к |
| 20. |
55 |
1984. |
470. |
Морленд Сити |
D3-A |
783 653к |
73,599% |
124 124к |
0.2 |
35 643к |
| 21. |
7 |
2062. |
491. |
Бродмидоу Мэджик |
D2 |
579 838к |
68,702% |
68 379к |
0.5 |
34 325к |
| 22. |
107 |
2081. |
497. |
Оклей Кэннонс |
D3-B |
859 795к |
80,264% |
149 362к |
0.2 |
33 938к |
| 23. |
4 |
2083. |
498. |
Ньюкасл Олимпик |
D3-B |
629 901к |
66,269% |
76 981к |
0.4 |
33 900к |
| 24. |
114 |
2088. |
500. |
Армадейл |
D4-B |
416 035к |
59,830% |
50 351к |
0.6 |
33 870к |
| 25. |
18 |
2215. |
530. |
Брисбен Форс |
D1 |
1 272 429к |
83,120% |
154 210к |
0.2 |
32 037к |
| 26. |
4 |
2407. |
571. |
Ламбтон Джаффас |
D4-A |
506 431к |
77,827% |
57 948к |
0.5 |
29 541к |
| 27. |
21 |
2419. |
575. |
Вестерн Сити |
D2 |
673 761к |
68,344% |
92 139к |
0.3 |
29 439к |
| 28. |
15 |
2470. |
586. |
Фрэнкстон Пайнс |
D2 |
742 303к |
72,620% |
144 049к |
0.2 |
28 895к |
| 29. |
108 |
2497. |
591. |
Мейтленд |
- |
380 518к |
51,125% |
64 519к |
0.4 |
28 554к |
| 30. |
106 |
2718. |
642. |
Маунтис Уондерерс |
D3-B |
784 838к |
75,698% |
141 520к |
0.1 |
26 382к |
| 31. |
45 |
2829. |
659. |
Мельбурн Сербия |
D4-A |
263 325к |
71,169% |
33 280к |
0.7 |
25 368к |
| 32. |
2 |
3019. |
698. |
Саут Хобарт |
D3-A |
672 804к |
76,519% |
110 764к |
0.2 |
23 729к |
| 33. |
13 |
3046. |
705. |
Макартур Рамс |
D3-A |
931 547к |
82,754% |
166 479к |
0.1 |
23 509к |
| 34. |
5 |
3078. |
714. |
Бейсвотер Сити |
D4-D |
372 019к |
84,369% |
67 218к |
0.3 |
23 102к |
| 35. |
58 |
3169. |
736. |
АПИА Лайчхард Тайгерс |
D3-A |
687 857к |
76,507% |
124 728к |
0.1 |
22 349к |
| 36. |
99 |
3181. |
740. |
Блэктаун Спартанс |
D4-A |
342 488к |
70,996% |
39 686к |
0.5 |
22 260к |
| 37. |
58 |
3222. |
753. |
Редлэндс Юнайтед |
D1 |
1 010 981к |
78,885% |
129 231к |
0.1 |
21 917к |
| 38. |
65 |
3345. |
779. |
Далвич Хилл |
D3-A |
787 462к |
82,154% |
139 641к |
0.1 |
21 055к |
| 39. |
4 |
3362. |
785. |
Грин Гулли Кавальерс |
D4-C |
252 595к |
72,825% |
46 474к |
0.4 |
20 967к |
| 40. |
9 |
3514. |
813. |
Бенкстоун Сити Лайнс |
D3-B |
688 067к |
72,586% |
123 064к |
0.1 |
19 874к |
| 41. |
42 |
3551. |
823. |
Сентрал Кост Маринерс |
D1 |
1 009 758к |
81,333% |
124 623к |
0.1 |
19 594к |
| 42. |
75 |
3667. |
857. |
Капалаба |
D4-A |
477 623к |
70,541% |
84 986к |
0.2 |
18 752к |
| 43. |
30 |
3703. |
868. |
Боннириг Уайт Иглз |
D4-C |
141 399к |
80,951% |
23 168к |
0.7 |
18 485к |
| 44. |
56 |
3809. |
895. |
Пенинсула Пауэр |
D4-B |
258 217к |
77,026% |
43 770к |
0.4 |
17 874к |
| 45. |
12 |
3881. |
907. |
Колингвуд Уорриорс |
D4-D |
314 908к |
57,194% |
42 405к |
0.4 |
17 474к |
| 46. |
19 |
3885. |
908. |
Монаро Пантерс |
D3-B |
631 834к |
75,832% |
111 080к |
0.1 |
17 449к |
| 47. |
12 |
3917. |
913. |
Авондейл |
D4-B |
466 193к |
68,244% |
82 034к |
0.2 |
17 270к |
| 48. |
2 |
3945. |
918. |
Мортон Сити Эксельсиор |
D1 |
1 063 147к |
83,263% |
148 480к |
0.1 |
17 094к |
| 49. |
33 |
4077. |
951. |
Истерн Лайонз |
D4-C |
671 320к |
83,742% |
103 734к |
0.1 |
16 391к |
| 50. |
11 |
4209. |
974. |
Холланд Парк Хокс |
D1 |
768 383к |
74,393% |
106 574к |
0.1 |
15 763к |
| 51. |
31 |
4239. |
980. |
Голд Кост Найтс |
D4-B |
535 138к |
74,537% |
91 363к |
0.1 |
15 611к |
| 52. |
37 |
4322. |
999. |
Параматта Иглс |
D4-D |
399 042к |
70,448% |
53 781к |
0.2 |
15 173к |
| 53. |
60 |
4346. |
1007. |
Флорит Афина |
D3-A |
593 561к |
64,874% |
77 715к |
0.1 |
15 042к |
| 54. |
44 |
4353. |
1008. |
Перт |
D1 |
1 250 639к |
83,444% |
180 407к |
- |
15 005к |
| 55. |
30 |
4559. |
1049. |
Сидней Олимпик |
D3-B |
536 854к |
65,101% |
74 696к |
0.1 |
14 109к |
| 56. |
32 |
4831. |
1102. |
Эдгеворт Иглз |
D4-B |
308 742к |
59,198% |
42 308к |
0.3 |
13 323к |
| 57. |
13 |
5014. |
1138. |
Перт Глори |
D1 |
1 089 978к |
83,860% |
179 034к |
- |
12 769к |
| 58. |
44 |
5086. |
1154. |
Стюр Лайонс |
- |
267 303к |
47,922% |
34 272к |
0.3 |
12 556к |
| 59. |
38 |
5193. |
1174. |
Малверн Сити |
D4-D |
504 945к |
72,832% |
56 145к |
0.2 |
12 135к |
| 60. |
12 |
5240. |
1184. |
Джордж Кросс |
- |
80 063к |
44,950% |
8 456к |
1.4 |
11 925к |
| 61. |
2 |
5313. |
1198. |
Бокс Хилл Юнайтед |
- |
201 093к |
90,147% |
25 460к |
0.4 |
11 614к |
| 62. |
37 |
5347. |
1203. |
Бомарис |
D4-C |
330 919к |
86,620% |
52 224к |
0.2 |
11 476к |
| 63. |
14 |
5357. |
1206. |
Сидней Юнайтед |
D2 |
755 872к |
79,312% |
102 993к |
0.1 |
11 447к |
| 64. |
13 |
5608. |
1261. |
Уоллонгонг Юнайтед |
- |
119 727к |
78,139% |
23 486к |
0.4 |
10 624к |
| 65. |
22 |
5612. |
1262. |
Порт Аделаида |
- |
287 807к |
52,304% |
30 283к |
0.3 |
10 621к |
| 66. |
11 |
5644. |
1270. |
Канберра |
D4-A |
619 214к |
76,231% |
117 562к |
- |
10 584к |
| 67. |
12 |
5913. |
1341. |
Клифтон Хилл |
- |
52 778к |
67,208% |
8 472к |
1.2 |
10 357к |
| 68. |
10 |
5969. |
1355. |
Сиденхам Парк |
- |
50 932к |
66,074% |
7 580к |
1.3 |
10 329к |
| 69. |
40 |
6576. |
1512. |
Райдалмир Лайонс |
D3-B |
843 499к |
82,782% |
156 628к |
- |
9 983к |
| 70. |
44 |
6724. |
1546. |
Джилонг |
D4-D |
609 962к |
77,899% |
118 439к |
- |
9 556к |
| 71. |
40 |
6869. |
1579. |
Метростарс |
D4-B |
154 612к |
62,668% |
20 098к |
0.4 |
9 020к |
| 72. |
16 |
6886. |
1584. |
Мэнли Юнайтед |
D4-C |
398 555к |
71,244% |
59 700к |
0.1 |
8 959к |
| 73. |
31 |
6941. |
1593. |
Чарльстаун Аззурри |
D3-A |
887 694к |
77,838% |
142 269к |
- |
8 760к |
| 74. |
47 |
7057. |
1616. |
Сент Джордж Сити |
D1 |
1 726 924к |
88,335% |
201 002к |
- |
8 391к |
| 75. |
17 |
7133. |
1633. |
Альтона Сити |
- |
94 338к |
82,656% |
12 068к |
0.6 |
8 162к |
| 76. |
2 |
7153. |
1636. |
Кокбёрн Сити |
D4-A |
363 559к |
89,785% |
58 149к |
0.1 |
8 086к |
| 77. |
51 |
7276. |
1668. |
Аделаида Олимпик |
D4-D |
506 746к |
78,690% |
70 841к |
0.1 |
7 740к |
| 78. |
12 |
7280. |
1671. |
Стратмор |
D2 |
727 918к |
71,855% |
102 937к |
- |
7 726к |
| 79. |
9 |
7525. |
1725. |
Аделаида Кометс |
D4-D |
401 576к |
65,492% |
44 836к |
0.1 |
7 026к |
| 80. |
|
7671. |
1751. |
Валентайн |
D3-A |
463 348к |
79,276% |
58 316к |
0.1 |
6 574к |
| 81. |
3 |
7722. |
1764. |
Брисбен Страйкерс |
D4-C |
661 121к |
78,648% |
100 346к |
- |
6 410к |
| 82. |
30 |
7894. |
1800. |
Нотерн Тайгерс |
D3-A |
728 304к |
81,771% |
120 960к |
- |
6 013к |
| 83. |
66 |
7970. |
1820. |
Хейдельберг Юнайтед |
D3-A |
722 228к |
78,379% |
92 561к |
- |
5 806к |
| 84. |
35 |
7978. |
1823. |
Хиллс Юнайтед |
D3-A |
420 545к |
66,461% |
57 642к |
0.1 |
5 795к |
| 85. |
28 |
8100. |
1853. |
Буллин Лайонс |
- |
91 671к |
85,892% |
18 438к |
0.2 |
5 483к |
| 86. |
57 |
8109. |
1855. |
Хакоах Сидней Сити |
D3-A |
639 686к |
70,766% |
92 938к |
- |
5 459к |
| 87. |
21 |
8120. |
1856. |
Балкатта |
- |
182 134к |
73,649% |
25 344к |
0.2 |
5 444к |
| 88. |
34 |
8379. |
1910. |
Макартур |
D4-A |
343 377к |
48,648% |
40 895к |
0.1 |
4 780к |
| 89. |
53 |
8434. |
1923. |
Аделаида Рейдерс |
D3-B |
823 892к |
82,004% |
185 412к |
- |
4 669к |
| 90. |
19 |
8539. |
1949. |
Вест Аделаида |
D4-C |
257 612к |
48,530% |
26 668к |
0.1 |
4 442к |
| 91. |
34 |
8554. |
1953. |
Хьюм Сити |
D2 |
787 569к |
80,336% |
132 294к |
- |
4 415к |
| 92. |
56 |
8587. |
1957. |
Сен Джордж Сэинтс |
D2 |
830 517к |
79,275% |
162 021к |
- |
4 328к |
| 93. |
26 |
8656. |
1975. |
Аделаида Сити |
D4-C |
607 618к |
77,051% |
116 544к |
- |
4 190к |
| 94. |
38 |
8741. |
1992. |
Куинсленд |
D2 |
702 518к |
71,596% |
87 515к |
- |
3 995к |
| 95. |
44 |
8746. |
1994. |
Алтона Мэджик |
D1 |
884 366к |
77,240% |
127 804к |
- |
3 986к |
| 96. |
56 |
8784. |
2004. |
Херствилл |
- |
190 565к |
69,266% |
27 185к |
0.1 |
3 919к |
| 97. |
50 |
8910. |
2027. |
Рейдерс |
- |
70 336к |
74,160% |
15 459к |
0.2 |
3 625к |
| 98. |
33 |
8937. |
2036. |
Интер Лайонс |
D4-C |
388 890к |
66,721% |
65 930к |
- |
3 569к |
| 99. |
17 |
8992. |
2052. |
Кавана |
D4-B |
420 542к |
68,132% |
72 012к |
- |
3 468к |
| 100. |
68 |
9002. |
2055. |
Мельбурн Сити |
D4-A |
430 851к |
59,383% |
63 791к |
- |
3 450к |
| 101. |
14 |
9070. |
2070. |
Сейнтс |
D3-B |
617 841к |
78,622% |
94 926к |
- |
3 333к |
| 102. |
11 |
9073. |
2071. |
Модбери Джетс |
D4-C |
544 240к |
85,800% |
111 466к |
- |
3 330к |
| 103. |
23 |
9170. |
2094. |
Белконнен Юнайтед |
D4-B |
438 075к |
70,235% |
65 316к |
- |
3 142к |
| 104. |
65 |
9286. |
2113. |
Верриби Сити |
D4-D |
187 636к |
81,913% |
27 766к |
0.1 |
2 888к |
| 105. |
63 |
9345. |
2127. |
Мэннингем Юнайтед |
D4-C |
228 849к |
68,389% |
39 783к |
- |
2 791к |
| 106. |
8 |
9393. |
2141. |
Сазерленд Шаркс |
D4-A |
470 610к |
69,623% |
72 361к |
- |
2 705к |
| 107. |
89 |
9422. |
2153. |
Донкастер Роверс |
D4-B |
324 603к |
54,927% |
24 782к |
0.1 |
2 658к |
| 108. |
36 |
9508. |
2171. |
Блэктаун Сити |
D4-C |
522 963к |
68,319% |
99 105к |
- |
2 503к |
| 109. |
57 |
9578. |
2185. |
Пара Хиллс Найтс |
D4-D |
616 574к |
84,426% |
88 089к |
- |
2 377к |
| 110. |
50 |
9580. |
2186. |
Фримантл Сити |
D4-C |
104 828к |
82,429% |
15 341к |
0.1 |
2 369к |
| 111. |
10 |
9619. |
2195. |
Канберра Олимпик |
D4-D |
95 362к |
80,335% |
16 547к |
0.1 |
2 303к |
| 112. |
50 |
9686. |
2210. |
Фоукнер Блюз |
D4-A |
324 237к |
66,488% |
47 678к |
- |
2 208к |
| 113. |
49 |
9767. |
2228. |
Маркони Стэллионс |
D4-A |
694 808к |
77,498% |
112 613к |
- |
2 069к |
| 114. |
10 |
9792. |
2233. |
Девонпорт Сити |
D4-A |
153 321к |
79,790% |
18 525к |
0.1 |
2 036к |
| 115. |
3 |
10010. |
2278. |
Эссендон Роялс |
D4-B |
407 133к |
78,431% |
71 227к |
- |
1 664к |
| 116. |
69 |
10012. |
2279. |
Апфилд |
- |
103 002к |
71,153% |
14 776к |
0.1 |
1 663к |
| 117. |
6 |
10115. |
2295. |
Кэмпбеллтаун Сити |
- |
138 036к |
77,069% |
22 524к |
- |
1 503к |
| 118. |
60 |
10220. |
2316. |
Брансуик Сити |
- |
108 361к |
79,374% |
14 726к |
- |
1 350к |
| 119. |
18 |
10266. |
2327. |
Веллингтон Феникс |
D3-B |
693 074к |
81,669% |
114 258к |
- |
1 294к |
| 120. |
14 |
10268. |
2328. |
Тайгерс |
D4-D |
423 168к |
80,424% |
61 604к |
- |
1 291к |
| 121. |
87 |
10294. |
2332. |
Бентлэй Гринс |
D3-A |
787 391к |
76,810% |
121 002к |
- |
1 247к |
| 122. |
2 |
10300. |
2336. |
Вестерн Субурбс |
D4-C |
314 600к |
44,218% |
26 774к |
- |
1 240к |
| 123. |
100 |
10466. |
2371. |
Рочдейл Роверс |
D3-A |
928 023к |
84,298% |
130 711к |
- |
1 016к |
| 124. |
14 |
10485. |
2375. |
Хелленик Атлетик |
D2 |
1 009 155к |
82,486% |
172 562к |
- |
996к |
| 125. |
3 |
10609. |
2404. |
Перт РедСтар |
D4-D |
309 837к |
67,609% |
41 228к |
- |
809к |
| 126. |
36 |
10616. |
2406. |
О'Коннор Найтс |
D4-D |
125 038к |
78,526% |
16 697к |
- |
801к |
| 127. |
58 |
10618. |
2407. |
Камберленд Юнайтед |
- |
225 200к |
76,132% |
33 593к |
- |
801к |
| 128. |
5 |
10692. |
2424. |
Гвелуп Хорватия |
D1 |
680 710к |
78,971% |
96 985к |
- |
698к |
| 129. |
27 |
10783. |
2449. |
Дайанелла Уайт Иглз |
D4-D |
151 237к |
88,664% |
19 641к |
- |
594к |
| 130. |
49 |
10832. |
2464. |
Истерн Сабурбс |
- |
89 882к |
68,737% |
12 031к |
- |
550к |
| 131. |
37 |
10844. |
2466. |
Брунсвик Ювентус |
D3-B |
542 624к |
80,872% |
110 050к |
- |
541к |
| 132. |
107 |
10915. |
2483. |
Саут Мельбурн |
- |
76 803к |
79,278% |
8 261к |
- |
465к |
| 133. |
9 |
11015. |
2501. |
Порт Мельбурн Шаркс |
D2 |
830 143к |
80,483% |
128 436к |
- |
366к |
| 134. |
7 |
11092. |
2515. |
Норткот Сити |
D4-A |
644 309к |
85,637% |
63 677к |
- |
295к |
| 135. |
30 |
11132. |
2522. |
Куинс Парк ФК |
D4-B |
403 934к |
72,121% |
46 212к |
- |
264к |
| 136. |
9 |
11270. |
2543. |
Мельбурн Торнадо |
D2 |
814 610к |
83,121% |
109 335к |
- |
144к |
| 137. |
8 |
11280. |
2548. |
Брисбен Вулвз |
D2 |
772 418к |
75,961% |
115 132к |
- |
135к |
| 138. |
22 |
11393. |
2570. |
Морнингтон |
D4-B |
313 148к |
79,163% |
47 378к |
- |
51к |
| 139. |
53 |
11568. |
2617. |
Мельбурн Найтс |
D4-D |
637 563к |
75,581% |
106 276к |
- |
-66к |
| 140. |
72 |
11574. |
2619. |
Паско Вэйл |
D1 |
838 679к |
81,302% |
146 656к |
- |
-83к |
| 141. |
1 |
11674. |
2639. |
Сидней |
D4-C |
510 131к |
67,160% |
69 464к |
- |
-222к |
| 142. |
4 |
11783. |
2664. |
Аделаида Юнайтед |
D4-B |
617 163к |
70,782% |
109 932к |
- |
-379к |
| 143. |
47 |
11791. |
2665. |
Голд Коаст Юнайтед |
D3-A |
741 985к |
86,880% |
147 390к |
- |
-399к |
| 144. |
|
11965. |
2699. |
Мельбурн Виктори |
D3-B |
739 281к |
77,120% |
105 511к |
- |
-706к |
| 145. |
11 |
12121. |
2725. |
Тандер Данденонг |
D2 |
784 958к |
78,659% |
134 788к |
- |
-1 129к |
| 146. |
39 |
12128. |
2727. |
Норт Гилонг Уорриорс |
D4-A |
774 522к |
83,163% |
149 796к |
- |
-1 144к |
| 147. |
106 |
12358. |
2768. |
Белград |
D4-A |
387 666к |
59,571% |
51 324к |
- |
-2 419к |
| 148. |
18 |
12501. |
2804. |
Кингстон Сити |
D4-A |
607 021к |
73,035% |
57 668к |
- |
-3 468к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|