|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 21:41:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
168. |
30. |
ЮСМ |
D2 |
816 314к |
57,619% |
80 534к |
2.0 |
163 612к |
| 2. |
|
446. |
83. |
Ренессанс Спор... (Беркан) |
D1 |
1 102 892к |
75,832% |
139 219к |
0.6 |
96 802к |
| 3. |
1 |
1033. |
196. |
Видад де Фес |
D1 |
1 009 789к |
76,595% |
107 820к |
0.5 |
58 589к |
| 4. |
1 |
1074. |
204. |
Иттихад |
D3-B |
542 185к |
61,543% |
80 164к |
0.7 |
57 060к |
| 5. |
11 |
1094. |
209. |
Шабаб Суалем |
D3-A |
648 563к |
76,612% |
151 048к |
0.3 |
56 336к |
| 6. |
1 |
1282. |
251. |
Фат Юнион Спортив |
D2 |
986 054к |
73,784% |
122 270к |
0.4 |
50 632к |
| 7. |
5 |
1451. |
286. |
Чабаб |
D3-A |
255 554к |
52,225% |
21 722к |
2.1 |
45 792к |
| 8. |
38 |
1461. |
290. |
Шабаб Бенгерир |
D3-B |
533 086к |
56,435% |
57 789к |
0.7 |
45 540к |
| 9. |
2 |
1514. |
295. |
Чез Али Клуб |
D2 |
810 553к |
74,804% |
98 298к |
0.4 |
44 075к |
| 10. |
3 |
2417. |
472. |
Олимпик (Курига) |
D1 |
1 376 249к |
82,616% |
164 924к |
0.1 |
29 001к |
| 11. |
5 |
2721. |
518. |
Олимпик (Юсуфия) |
D1 |
1 578 703к |
86,423% |
210 149к |
0.1 |
25 989к |
| 12. |
3 |
2745. |
521. |
Клуб Спортиф |
D1 |
860 390к |
80,066% |
107 697к |
0.2 |
25 763к |
| 13. |
58 |
2915. |
549. |
Магреб (Фес) |
D3-B |
369 487к |
56,829% |
48 656к |
0.4 |
24 261к |
| 14. |
4 |
2928. |
552. |
Раджа (Касабланка) |
D2 |
722 932к |
73,654% |
90 187к |
0.2 |
24 115к |
| 15. |
|
3152. |
589. |
Тихад (Темар) |
D2 |
499 240к |
66,502% |
64 314к |
0.3 |
22 233к |
| 16. |
16 |
3226. |
604. |
Олимпик (Уаззан) |
D3-A |
447 898к |
63,856% |
51 885к |
0.4 |
21 640к |
| 17. |
3 |
3373. |
632. |
Кенитра Атлетик |
D3-B |
378 801к |
60,840% |
52 588к |
0.3 |
20 540к |
| 18. |
35 |
3701. |
687. |
Мулудия (Дахла) |
D2 |
504 342к |
83,558% |
96 372к |
0.1 |
18 172к |
| 19. |
11 |
4061. |
753. |
Кевкаб Атлетик |
D1 |
991 429к |
77,678% |
134 103к |
0.1 |
16 159к |
| 20. |
7 |
4107. |
762. |
Риади Бужаз |
D2 |
620 106к |
75,943% |
76 836к |
0.2 |
15 929к |
| 21. |
21 |
4327. |
802. |
Юнион Айт-Меллуль |
D3-A |
59 448к |
63,267% |
8 607к |
1.7 |
14 887к |
| 22. |
3 |
4439. |
825. |
Омниспортc де Мекнес |
D3-A |
513 623к |
74,008% |
77 194к |
0.1 |
14 350к |
| 23. |
14 |
4621. |
865. |
Чабаб Клуб |
D3-B |
56 491к |
63,327% |
7 574к |
1.8 |
13 767к |
| 24. |
3 |
4812. |
895. |
Рапид Клуб |
D2 |
438 620к |
66,242% |
79 047к |
0.1 |
13 220к |
| 25. |
5 |
5030. |
935. |
Шабаб Хуара |
D3-A |
530 608к |
86,829% |
81 470к |
0.1 |
12 539к |
| 26. |
8 |
5040. |
937. |
Амал (Инезган) |
D3-A |
53 082к |
63,392% |
8 452к |
1.4 |
12 482к |
| 27. |
4 |
5231. |
970. |
Сале |
D3-B |
337 805к |
59,374% |
41 645к |
0.2 |
11 686к |
| 28. |
|
5344. |
991. |
Чабаб Риф |
D3-B |
658 179к |
78,448% |
115 234к |
- |
11 200к |
| 29. |
12 |
5427. |
1004. |
Сиди-Касем |
- |
52 370к |
65,996% |
7 747к |
1.4 |
10 858к |
| 30. |
14 |
5478. |
1012. |
Этуаль |
- |
51 083к |
65,356% |
7 618к |
1.4 |
10 747к |
| 31. |
10 |
6069. |
1143. |
Тамба |
- |
50 321к |
65,839% |
7 441к |
1.3 |
10 240к |
| 32. |
3 |
6135. |
1157. |
Юнион де Мохаммдия |
- |
50 040к |
65,699% |
7 338к |
1.3 |
10 214к |
| 33. |
5 |
6178. |
1169. |
Видад Спортив |
- |
49 174к |
65,138% |
7 127к |
1.4 |
10 193к |
| 34. |
17 |
6224. |
1178. |
Ахрам |
D3-A |
394 618к |
58,557% |
52 010к |
0.1 |
10 142к |
| 35. |
1 |
6229. |
1179. |
Фат Уислан |
- |
51 358к |
66,735% |
7 588к |
1.3 |
10 134к |
| 36. |
12 |
6240. |
1182. |
Амал (Тизнит) |
- |
50 980к |
66,499% |
7 590к |
1.3 |
10 129к |
| 37. |
2 |
6477. |
1239. |
Видад Атлетик Сержи... |
- |
51 077к |
66,830% |
7 621к |
1.3 |
9 992к |
| 38. |
9 |
6711. |
1289. |
Юнион |
- |
84 361к |
76,147% |
11 289к |
0.8 |
9 323к |
| 39. |
17 |
6946. |
1329. |
Хассания (Уджда) |
D2 |
642 160к |
76,377% |
127 829к |
- |
8 549к |
| 40. |
33 |
7113. |
1357. |
Марокан |
D3-B |
315 694к |
51,425% |
51 550к |
0.1 |
7 997к |
| 41. |
4 |
7222. |
1382. |
Юссуфия (Берречид) |
D3-A |
476 646к |
67,795% |
59 314к |
0.1 |
7 653к |
| 42. |
1 |
7250. |
1386. |
Женесс Спорт... (К. Тадла) |
D1 |
599 223к |
69,592% |
89 435к |
- |
7 561к |
| 43. |
16 |
7381. |
1416. |
ФАР |
D2 |
691 699к |
72,377% |
99 242к |
- |
7 218к |
| 44. |
8 |
7418. |
1423. |
Надор |
D3-A |
427 335к |
68,792% |
71 400к |
- |
7 112к |
| 45. |
23 |
7596. |
1457. |
Тихад (Касабланка) |
D3-B |
352 292к |
82,344% |
47 134к |
0.1 |
6 552к |
| 46. |
8 |
7685. |
1476. |
Риади Фасси |
D3-B |
106 776к |
74,137% |
15 977к |
0.3 |
6 315к |
| 47. |
10 |
7765. |
1493. |
Юссуфия (Рабат) |
D3-B |
172 503к |
87,785% |
32 336к |
0.1 |
6 122к |
| 48. |
22 |
7874. |
1503. |
Видад |
D1 |
1 337 367к |
83,954% |
166 039к |
- |
5 838к |
| 49. |
24 |
8047. |
1529. |
Итихад Земмури |
D1 |
1 062 444к |
84,192% |
147 802к |
- |
5 401к |
| 50. |
14 |
8172. |
1558. |
Унион |
D3-A |
168 709к |
80,655% |
26 218к |
0.1 |
5 086к |
| 51. |
28 |
8457. |
1607. |
Марракеш |
D3-A |
337 559к |
85,040% |
62 039к |
- |
4 448к |
| 52. |
13 |
8557. |
1624. |
Мансурия |
D3-A |
624 427к |
77,008% |
96 993к |
- |
4 219к |
| 53. |
13 |
8788. |
1660. |
Академия Мохаммед |
D2 |
622 172к |
70,674% |
86 548к |
- |
3 708к |
| 54. |
5 |
9046. |
1711. |
Дифаа |
D1 |
707 559к |
73,568% |
89 697к |
- |
3 173к |
| 55. |
12 |
9144. |
1732. |
Спортинг Чабаб |
D3-B |
584 013к |
76,925% |
75 383к |
- |
3 009к |
| 56. |
1 |
9442. |
1792. |
Юнион Спортив |
D3-B |
186 870к |
60,948% |
24 746к |
- |
2 426к |
| 57. |
1 |
9654. |
1831. |
Магреб (Тетуан) |
D1 |
597 325к |
75,217% |
87 109к |
- |
2 084к |
| 58. |
11 |
10111. |
1916. |
Олимпик (Дчера) |
D2 |
859 626к |
79,210% |
129 255к |
- |
1 362к |
| 59. |
11 |
10170. |
1930. |
Хилал |
D3-A |
416 641к |
67,347% |
52 632к |
- |
1 294к |
| 60. |
30 |
10172. |
1931. |
Олимпик (Сафи) |
D1 |
919 540к |
78,431% |
118 142к |
- |
1 290к |
| 61. |
10 |
10877. |
2058. |
Женесс Сп... (Эль Массира) |
D3-B |
283 707к |
76,094% |
39 104к |
- |
373к |
| 62. |
1 |
10938. |
2069. |
Рашад Бернусси |
D2 |
558 718к |
74,251% |
111 153к |
- |
315к |
| 63. |
6 |
11250. |
2116. |
Могадор |
- |
114 798к |
81,094% |
20 454к |
- |
54к |
| 64. |
24 |
11766. |
2194. |
Расинг |
D3-B |
539 514к |
76,689% |
76 979к |
- |
-582к |
| 65. |
5 |
11793. |
2201. |
Мулудия (Асса) |
D3-B |
291 307к |
54,160% |
35 278к |
- |
-616к |
| 66. |
16 |
11846. |
2210. |
Клуб Раджа Спортив |
D1 |
645 336к |
80,390% |
68 108к |
- |
-702к |
| 67. |
5 |
11877. |
2214. |
Ренессанс Земамра |
D1 |
1 083 760к |
83,178% |
196 918к |
- |
-742к |
| 68. |
|
11955. |
2231. |
Раджа (Бени Меллаль) |
D3-A |
225 884к |
73,886% |
35 246к |
- |
-912к |
| 69. |
21 |
12018. |
2241. |
Атлетико Клуб |
D2 |
652 803к |
79,977% |
135 496к |
- |
-1 039к |
| 70. |
52 |
12116. |
2267. |
Хуса Хасанья Агадир |
D1 |
831 432к |
80,406% |
122 532к |
- |
-1 343к |
| 71. |
38 |
12151. |
2276. |
Мулудия Клуб |
D1 |
1 350 496к |
86,682% |
160 716к |
- |
-1 489к |
| 72. |
10 |
12179. |
2283. |
Юнион де Туарга |
D2 |
727 192к |
73,945% |
120 978к |
- |
-1 607к |
| 73. |
1 |
12280. |
2300. |
Марра... (Аин Тауждат) |
D2 |
587 890к |
63,818% |
74 589к |
- |
-2 115к |
| 74. |
13 |
12384. |
2326. |
Шабаб Атлас |
D3-A |
429 953к |
78,342% |
78 348к |
- |
-2 731к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|