логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 6 ноября, 9:57:34
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 148
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1. 50. 10. Минерос де Сакатекас D3-B 1 120 146к 60,779% 105 110к 2.4 254 282к
2. 55. 12. Файсанес D3-B 971 890к 56,243% 107 732к 2.2 246 922к
3. 215. 34. Алебрихес де Оахака D2 937 478к 63,347% 102 447к 1.4 145 964к
4. 228. 36. Веракруc D4-D 749 737к 62,176% 91 073к 1.5 141 331к
5.
2
291. 42. Алакранес Де Дуранго D4-D 497 786к 56,525% 51 430к 2.4 125 412к
6.
2
347. 50. Депортиво (Толука) D1 1 360 810к 81,452% 185 367к 0.6 113 050к
7.
13
359. 54. Веракрусано D3-B 856 710к 67,613% 125 270к 0.8 110 766к
8.
3
718. 118. Ависпонес D2 992 423к 71,618% 102 070к 0.7 75 424к
9.
16
774. 127. Дорадос D4-D 481 488к 51,188% 49 404к 1.4 71 401к
10. 862. 137. Текамачалко D2 1 192 100к 79,417% 170 141к 0.3 66 623к
11.
48
895. 145. Атлетико (Сан Луис) D1 1 070 655к 75,196% 130 684к 0.4 64 520к
12.
17
928. 152. Галлос D4-B 643 009к 70,841% 81 994к 0.7 62 848к
13.
1
1084. 178. Теотихуакан D3-B 676 544к 75,780% 75 696к 0.7 57 208к
14.
81
1123. 184. Ареналес D2 820 840к 70,692% 112 098к 0.4 55 950к
15.
102
1131. 186. Тигрес УАНЛ D1 981 761к 74,254% 118 379к 0.4 55 715к
16.
5
1169. 191. Америка D2 1 111 625к 76,641% 205 038к 0.2 54 510к
17.
7
1195. 195. Сантос Лагуна D1 1 353 374к 81,992% 147 471к 0.3 53 616к
18.
3
1196. 196. Агильяс D2 752 472к 72,204% 86 963к 0.6 53 609к
19.
10
1364. 221. Пуэбла D2 1 053 366к 77,748% 120 393к 0.4 48 568к
20.
15
1473. 237. Реал D4-A 677 611к 73,599% 89 942к 0.5 45 743к
21.
1
1552. 244. Альтамира D1 634 239к 66,161% 71 118к 0.6 43 623к
22.
96
1716. 270. Крус Асуль D3-B 610 748к 70,277% 108 935к 0.3 40 430к
23.
14
1901. 302. Халиско D3-A 478 751к 64,069% 63 817к 0.5 36 768к
24.
12
1994. 316. Ирапуато D1 1 315 116к 80,929% 176 600к 0.2 35 550к
25.
8
2040. 326. Петролерос D4-C 617 326к 66,699% 87 342к 0.3 34 826к
26.
38
2089. 334. Калор D3-B 707 333к 76,342% 124 395к 0.2 33 894к
27.
21
2125. 341. Койотес де Сонора D4-C 304 420к 78,967% 44 336к 0.7 33 428к
28.
10
2143. 347. Фараонес D3-A 711 311к 76,182% 87 362к 0.3 33 170к
29.
14
2232. 364. Депортиво Гвамучиль D4-D 559 061к 69,591% 72 650к 0.4 31 856к
30.
20
2303. 374. Энсенада D1 1 006 863к 81,406% 159 122к 0.1 30 820к
31.
10
2483. 396. Чивас D2 997 763к 79,192% 175 619к 0.1 28 867к
32.
13
2495. 398. Некакса D2 1 016 627к 78,793% 142 126к 0.2 28 747к
33.
34
2599. 411.
Лагартос де Табаско
D4-C 336 945к 68,657% 42 330к 0.6 27 559к
34.
5
2858. 457. Реал Магари D4-C 329 925к 66,395% 56 804к 0.4 25 222к
35.
56
2869. 461. Пачука - 294 040к 48,124% 45 414к 0.5 25 086к
36.
29
2983. 479. Сакатекас D4-B 558 210к 73,270% 56 850к 0.4 24 059к
37.
6
3005. 481. Венадос D4-A 510 289к 68,556% 54 816к 0.4 23 853к
38.
11
3060. 487. Веракрус D3-B 523 581к 71,313% 71 381к 0.3 23 452к
39.
33
3222. 516. Лобос D4-D 683 481к 75,357% 101 760к 0.2 21 978к
40.
13
3259. 525. Колор де Сан Педро D4-C 609 850к 68,029% 71 853к 0.3 21 723к
41.
92
3261. 526. Чиуауа - 243 850к 66,858% 26 218к 0.8 21 717к
42.
18
3379. 544. Куаутитлан D2 872 862к 76,844% 119 211к 0.1 20 871к
43.
42
3480. 561. Яльмакан D4-D 327 247к 70,738% 62 725к 0.3 20 210к
44.
7
3671. 583. Атлетико Лагунеро D1 930 357к 75,448% 113 424к 0.1 18 773к
45.
3
3831. 618. Лобос Парис D4-D 559 036к 66,851% 76 174к 0.2 17 817к
46.
29
3840. 620. Депортиво Венадос D3-A 749 061к 77,889% 111 382к 0.1 17 775к
47.
17
4015. 642. Тепатитлан D2 733 662к 69,706% 88 272к 0.1 16 852к
48.
4
4056. 648. Акапулько D1 932 898к 79,310% 101 520к 0.1 16 570к
49.
17
4203. 666. Ягуарес D4-B 420 849к 59,869% 50 653к 0.3 15 839к
50.
75
4261. 674. Пантерас Неграс D3-A 723 891к 73,490% 128 822к 0.1 15 557к
51.
17
4337. 684. Неса D2 892 115к 80,872% 159 115к - 15 145к
52.
90
4403. 691. Тигрос де Алика D4-A 542 262к 74,378% 98 149к 0.1 14 787к
53.
1
4528. 708. Эскорпионес D4-D 328 661к 46,989% 41 932к 0.3 14 227к
54.
31
4651. 726. Альбинегрос D3-A 683 755к 70,156% 83 583к 0.1 13 884к
55.
35
4790. 748. Ребосэрос D4-B 406 216к 66,267% 51 822к 0.2 13 480к
56.
22
4858. 764.
Куэрвос Х.А.П.
D4-D 335 807к 71,369% 51 631к 0.2 13 296к
57.
49
4906. 772.
Индустриалес де Нау...
D4-C 52 760к 61,873% 7 909к 1.6 13 166к
58.
18
5002. 783. Керетаро D3-B 887 667к 78,300% 141 670к - 12 877к
59.
12
5018. 786. Лорос D3-A 1 042 519к 81,509% 166 668к - 12 826к
60.
32
5084. 801. Атлас D4-C 695 291к 74,143% 75 110к 0.1 12 631к
61.
60
5093. 805. Расинг Порто Палмейрас D4-C 407 819к 66,443% 48 904к 0.2 12 600к
62.
24
5129. 810. Атлетико Леонес D3-A 816 891к 76,870% 93 948к 0.1 12 493к
63.
37
5165. 815. Коррекаминос D4-A 784 641к 79,722% 123 550к 0.1 12 356к
64.
9
5244. 830. Атлетико (Ла Пас) D3-A 711 759к 76,990% 93 339к 0.1 12 023к
65.
50
5379. 851. Сакатепек D4-D 610 138к 83,413% 97 107к 0.1 11 455к
66. 5670. 890.
Корас де Наварит
- 51 617к 66,029% 7 569к 1.3 10 585к
67.
4
5680. 891.
Лобос де Тлакскала
- 51 526к 65,998% 7 778к 1.3 10 570к
68.
7
5692. 893. Монтеррей D2 1 003 654к 79,465% 124 954к - 10 549к
69.
7
5818. 911.
Сантос де Соледад
- 51 011к 65,884% 7 700к 1.3 10 453к
70.
7
5822. 914. Сантьяго D4-C 116 191к 61,571% 9 310к 1.1 10 451к
71.
3
6002. 935.
Сьервос
- 48 714к 64,530% 6 510к 1.5 10 329к
72.
15
6217. 970.
Дьяблос Азулес
- 50 448к 65,995% 7 436к 1.3 10 205к
73.
6
6312. 988.
Галеана Морелос
- 51 441к 66,801% 7 726к 1.3 10 128к
74.
74
6364. 994.
Кафеталерос де Тапа...
- 51 129к 66,608% 7 850к 1.2 10 123к
75.
34
6493. 1012. Акатлан D4-A 193 232к 79,573% 25 648к 0.3 10 021к
76.
6
6497. 1013. Селайя D1 793 385к 76,964% 104 860к - 10 017к
77.
16
6677. 1043. Индиос D4-A 109 566к 73,035% 14 270к 0.6 9 744к
78.
27
6686. 1045. Артесанос D4-C 722 924к 73,224% 92 500к 0.1 9 722к
79.
33
6691. 1047. Симарронес де Сонора D4-A 648 046к 77,511% 145 972к - 9 688к
80.
44
6753. 1057. Уа де Сиудад Хуарес D1 1 022 228к 80,183% 97 246к - 9 525к
81.
39
6946. 1087. Расинг D4-D 205 689к 82,101% 29 691к 0.2 8 767к
82.
29
7396. 1158. Пиратас D4-A 280 760к 73,669% 42 627к 0.1 7 476к
83.
28
7497. 1174. Интер Плайя дель Кармен D4-B 145 761к 76,239% 22 915к 0.3 7 184к
84.
42
7556. 1183. Реал Аподака D4-A 203 524к 62,638% 26 231к 0.2 6 990к
85.
49
7570. 1189. Оцелотес D3-A 844 907к 82,320% 130 521к - 6 933к
86.
50
7576. 1190. Колима D4-C 272 936к 56,264% 39 279к 0.1 6 921к
87.
3
7608. 1194. Горилас де Хуанакатлан D4-B 587 345к 75,896% 77 932к - 6 821к
88.
5
7618. 1196.
Хураканес де Косуме...
- 153 705к 61,001% 11 864к 0.5 6 768к
89.
57
7632. 1199. Интер де Теуакан D4-B 395 032к 69,427% 69 402к - 6 724к
90.
9
7685. 1208. Текос D3-A 544 895к 75,619% 66 142к - 6 603к
91.
35
7758. 1220. Канонерос D1 1 169 879к 86,295% 171 794к - 6 377к
92.
36
7855. 1230. Национал Тихуана D4-C 679 813к 75,685% 110 488к - 6 148к
93.
6
7923. 1244. Атланте D4-A 682 345к 77,201% 115 425к - 6 017к
94.
81
8206. 1282. Де Лос Альтос D4-C 547 541к 68,487% 86 572к - 5 294к
95.
1
8223. 1283.
Геррерос
D4-A 234 489к 77,313% 34 796к 0.1 5 249к
96.
18
8365. 1304. Реал Сальтильо D4-B 419 765к 67,542% 69 154к - 4 896к
97.
81
8400. 1310. Тигрильос D1 843 167к 80,260% 112 753к - 4 793к
98.
40
8413. 1311.
Чапулинерос де Оакс...
D3-A 771 170к 79,653% 107 331к - 4 760к
99.
37
8450. 1323. Монтанесес D4-B 117 597к 54,995% 13 143к 0.3 4 675к
100.
8
8559. 1339. Леонес Негрос D2 744 059к 73,887% 112 612к - 4 448к
101.
2
8587. 1349. Атлетико (Толука) D3-B 554 728к 64,337% 66 534к - 4 380к
102.
41
8655. 1354. Падельма - 204 878к 35,521% 17 250к 0.2 4 254к
103.
2
8688. 1363. Атлетико (Халиско) D4-D 183 858к 68,864% 27 269к 0.1 4 171к
104.
6
8711. 1369. Канкун D4-B 560 969к 75,533% 76 926к - 4 105к
105.
34
8749. 1370. Монкаро D1 1 199 375к 84,044% 196 755к - 4 027к
106.
17
8789. 1379. Агрикульторес D4-B 282 540к 82,233% 67 260к - 3 948к
107.
44
9000. 1414. Хагварес де Халиско D3-B 638 159к 80,088% 93 160к - 3 518к
108.
29
9026. 1419. Оргульо Рейноса D3-B 877 486к 80,123% 146 938к - 3 468к
109.
13
9234. 1452. Депортиво (Халапа) - 84 659к 67,485% 15 928к 0.1 3 077к
110.
21
9336. 1471. Унион де Куртидорес D4-A 473 655к 73,044% 45 311к - 2 855к
111.
38
9432. 1492.
Капиталино
- 100 998к 88,486% 13 202к 0.2 2 679к
112.
15
9581. 1510. Тампико D3-B 1 001 430к 81,401% 173 952к - 2 405к
113.
41
9609. 1515. Атлетико (Морелия) D2 1 061 469к 85,591% 182 140к - 2 351к
114.
12
9614. 1516. Атлетико (Селайя) D4-D 264 871к 82,296% 47 440к - 2 344к
115.
14
9623. 1518. Тескоко D4-B 311 027к 54,344% 40 919к - 2 327к
116.
13
9729. 1533. Салтильо - 70 864к 70,084% 12 151к 0.1 2 150к
117.
27
9893. 1556. Сальтильо - 175 971к 56,102% 16 487к 0.1 1 898к
118.
73
9930. 1562. Идальго - 198 656к 75,641% 34 204к - 1 840к
119.
26
9938. 1564. Реал Клуб Эспанья D4-D 132 571к 74,706% 25 975к - 1 833к
120.
38
9959. 1568. Реал Самора D4-A 374 070к 77,933% 54 646к - 1 796к
121.
3
9976. 1574. Пионерос D3-A 517 783к 75,181% 75 908к - 1 761к
122.
18
10145. 1596. Лос-Кабос Юнайтед D1 834 337к 78,816% 130 197к - 1 500к
123.
65
10204. 1608.
Лос Кабос
- 334 612к 62,443% 68 228к - 1 419к
124.
70
10281. 1620. Атлетико Сан-Мигель D4-B 623 016к 83,842% 102 884к - 1 314к
125.
9
10299. 1626.
Тритонес
D4-B 197 115к 75,098% 28 595к - 1 286к
126.
14
10340. 1633. Тигрес D4-A 387 843к 63,319% 42 987к - 1 214к
127.
20
10584. 1667. Титанес D1 964 394к 83,413% 126 246к - 910к
128.
4
10875. 1720.
Атлетико (Энсенада)
- 298 173к 63,581% 37 794к - 543к
129.
31
11191. 1766.
Гавиланес
D4-C 465 364к 71,744% 65 617к - 241к
130.
61
11197. 1768. Хуарес D3-A 657 350к 74,126% 119 690к - 235к
131.
45
11255. 1773. Депортиво Донгу D3-B 591 009к 71,368% 78 359к - 169к
132.
43
11287. 1780. Сан-Матео Атенцо - 74 927к 79,189% 12 562к - 143к
133.
33
11325. 1787. Масатлан D3-B 652 876к 79,573% 80 992к - 115к
134.
21
11553. 1828. Леон D3-A 580 300к 76,272% 70 923к - -57к
135.
16
11622. 1834. Спортинг Кан... (Оастепек) D4-D 413 602к 80,054% 68 593к - -154к
136.
1
11713. 1849. Дельфинес D3-A 736 833к 76,091% 121 257к - -282к
137.
29
11760. 1857. Тласкала D3-A 701 170к 72,961% 91 886к - -361к
138.
9
11951. 1884. Бравос де Нуэво-Ларедо D4-D 443 548к 59,969% 63 003к - -692к
139.
9
12037. 1898. Уруапан D4-A 576 097к 69,841% 64 188к - -905к
140.
43
12082. 1906. Депортиво Майя Карибе D4-B 278 024к 72,257% 50 232к - -1 019к
141.
37
12171. 1922. Халконс D2 1 013 979к 82,788% 161 332к - -1 373к
142.
107
12297. 1944. УНАМ Пумас D4-C 663 690к 72,886% 91 060к - -1 999к
143.
55
12304. 1947. Драгонес D4-C 267 849к 64,460% 49 140к - -2 056к
144.
3
12330. 1952. Леонес Дорадос D3-B 398 475к 67,650% 56 930к - -2 242к
145.
23
12521. 1979. Титан - 205 078к 60,899% 32 128к - -3 662к
146.
1
12574. 1984. Мурсьелагос D4-A 283 976к 37,877% 18 880к - -4 337к
147.
67
12597. 1990. Тукстла D3-B 795 333к 78,546% 111 504к - -4 622к
148.
80
12623. 1996.
Интер
D4-B 351 493к 67,762% 63 954к - -5 037к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 148