|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 6:42:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
400. |
89. |
Дерен |
D1 |
1 036 355к |
70,782% |
104 500к |
0.9 |
102 957к |
| 2. |
1 |
442. |
100. |
Улаанбаатар |
D1 |
1 195 028к |
74,611% |
130 608к |
0.7 |
97 403к |
| 3. |
4 |
1054. |
244. |
Баянгол |
D2 |
583 549к |
63,642% |
69 773к |
0.8 |
57 669к |
| 4. |
|
1057. |
246. |
Хотол |
D2 |
801 428к |
71,590% |
93 382к |
0.6 |
57 635к |
| 5. |
1 |
1069. |
251. |
Хантерс |
D1 |
748 691к |
68,207% |
107 460к |
0.5 |
57 328к |
| 6. |
45 |
1330. |
310. |
Хоромхон |
D1 |
798 140к |
76,874% |
161 540к |
0.3 |
49 378к |
| 7. |
2 |
1663. |
404. |
Компьютерийн |
D1 |
764 441к |
68,253% |
103 017к |
0.3 |
41 034к |
| 8. |
5 |
1893. |
452. |
Сонор |
D1 |
1 183 110к |
80,956% |
154 029к |
0.2 |
36 558к |
| 9. |
5 |
2186. |
522. |
Хангарид |
D1 |
897 866к |
81,765% |
133 274к |
0.2 |
31 972к |
| 10. |
2 |
2291. |
541. |
Баянзурх |
D2 |
690 621к |
65,943% |
78 954к |
0.3 |
30 555к |
| 11. |
|
2361. |
553. |
Улан-Батор Сити |
D2 |
763 620к |
69,902% |
90 274к |
0.3 |
29 687к |
| 12. |
37 |
2470. |
578. |
Мон-Уран |
D2 |
566 789к |
70,218% |
77 819к |
0.3 |
28 552к |
| 13. |
1 |
2741. |
644. |
Юнайтед |
D3 |
576 417к |
67,440% |
53 955к |
0.4 |
25 834к |
| 14. |
11 |
2989. |
693. |
Блэк Морган |
D2 |
571 394к |
68,991% |
82 425к |
0.2 |
23 736к |
| 15. |
1 |
3201. |
745. |
Говьсумбэр |
D3 |
360 910к |
41,213% |
38 212к |
0.5 |
21 842к |
| 16. |
19 |
3227. |
755. |
Атлетик 220 |
D2 |
604 789к |
67,196% |
78 291к |
0.2 |
21 644к |
| 17. |
7 |
3260. |
762. |
Сухбаатар |
D3 |
370 604к |
59,589% |
56 580к |
0.3 |
21 415к |
| 18. |
3 |
3473. |
808. |
Гойо |
D3 |
379 995к |
55,308% |
39 918к |
0.4 |
19 879к |
| 19. |
29 |
3746. |
876. |
Дундговь |
D3 |
260 887к |
42,206% |
18 949к |
0.9 |
18 027к |
| 20. |
3 |
3897. |
913. |
Алдар |
D3 |
102 363к |
73,975% |
17 927к |
0.9 |
17 115к |
| 21. |
31 |
4075. |
949. |
Ховд (Улан-Батор) |
D3 |
538 920к |
73,950% |
117 109к |
0.1 |
16 137к |
| 22. |
8 |
4812. |
1097. |
Одриин-Од |
D3 |
53 346к |
62,123% |
7 526к |
1.7 |
13 256к |
| 23. |
15 |
4844. |
1104. |
Хараатсай |
D1 |
954 041к |
76,246% |
131 634к |
0.1 |
13 172к |
| 24. |
13 |
5062. |
1147. |
Онч Аудит |
D1 |
873 556к |
76,908% |
131 057к |
- |
12 468к |
| 25. |
|
5098. |
1156. |
Боловсролын |
D3 |
458 032к |
64,342% |
43 304к |
0.2 |
12 327к |
| 26. |
16 |
5111. |
1159. |
Завхан |
D3 |
121 723к |
65,976% |
16 817к |
0.7 |
12 265к |
| 27. |
9 |
5471. |
1230. |
Япончуудын |
- |
53 308к |
66,716% |
8 182к |
1.3 |
10 793к |
| 28. |
1 |
6011. |
1382. |
Лайонс |
- |
50 974к |
66,161% |
7 567к |
1.3 |
10 299к |
| 29. |
2 |
6132. |
1416. |
Сенге Самади |
- |
49 719к |
65,440% |
7 395к |
1.3 |
10 233к |
| 30. |
8 |
6333. |
1463. |
Алльянс |
- |
50 695к |
66,334% |
7 759к |
1.3 |
10 117к |
| 31. |
4 |
6478. |
1494. |
Таван Цагариг |
- |
51 148к |
66,861% |
7 646к |
1.3 |
10 000к |
| 32. |
4 |
6749. |
1549. |
Брера Илч |
- |
56 912к |
61,867% |
8 331к |
1.1 |
9 252к |
| 33. |
8 |
7023. |
1612. |
Тасын Суудал |
D2 |
646 640к |
87,075% |
102 355к |
- |
8 328к |
| 34. |
29 |
7320. |
1686. |
Андууд |
D1 |
542 663к |
75,483% |
95 051к |
- |
7 394к |
| 35. |
8 |
7508. |
1721. |
Соёмбын Барсууд |
D3 |
203 601к |
72,263% |
22 499к |
0.3 |
6 823к |
| 36. |
16 |
7589. |
1737. |
Ковбойс |
D2 |
932 697к |
76,813% |
101 180к |
- |
6 612к |
| 37. |
16 |
7712. |
1766. |
Банк |
D2 |
583 644к |
73,783% |
81 656к |
- |
6 262к |
| 38. |
6 |
8440. |
1937. |
Мазаалай |
D2 |
859 926к |
84,385% |
151 062к |
- |
4 527к |
| 39. |
22 |
8774. |
2008. |
Эрчим |
D1 |
707 556к |
70,217% |
80 346к |
- |
3 781к |
| 40. |
7 |
8825. |
2022. |
Жипро |
D1 |
663 955к |
77,254% |
110 006к |
- |
3 671к |
| 41. |
22 |
8986. |
2054. |
Френдс ФК |
D1 |
757 043к |
73,429% |
99 331к |
- |
3 305к |
| 42. |
2 |
10311. |
2351. |
ДМЮ |
D2 |
818 999к |
82,594% |
129 902к |
- |
1 104к |
| 43. |
4 |
10356. |
2363. |
Централ Сталлионс |
D3 |
119 733к |
68,105% |
16 053к |
- |
1 039к |
| 44. |
1 |
10536. |
2391. |
Худульмур |
D3 |
524 067к |
74,802% |
74 608к |
- |
807к |
| 45. |
9 |
10710. |
2435. |
Замын-Ууд |
D3 |
495 206к |
63,059% |
52 978к |
- |
583к |
| 46. |
1 |
10825. |
2459. |
Интер |
D2 |
650 799к |
79,039% |
131 718к |
- |
461к |
| 47. |
3 |
10916. |
2485. |
Даатгал |
D3 |
303 306к |
79,130% |
57 357к |
- |
350к |
| 48. |
2 |
11032. |
2504. |
Селенга |
D2 |
450 865к |
78,698% |
64 936к |
- |
245к |
| 49. |
23 |
11230. |
2544. |
Фалконс |
D1 |
894 989к |
77,500% |
123 768к |
- |
69к |
| 50. |
3 |
11456. |
2597. |
Баварианс |
D2 |
389 097к |
70,424% |
63 904к |
- |
-170к |
| 51. |
15 |
11523. |
2615. |
Сонгино Хайрхан |
D3 |
280 124к |
40,581% |
14 717к |
- |
-253к |
| 52. |
28 |
11784. |
2665. |
Унаганууд |
D1 |
981 624к |
84,455% |
158 026к |
- |
-609к |
| 53. |
19 |
12317. |
2762. |
Андрос |
D2 |
602 946к |
74,923% |
89 202к |
- |
-2 347к |
| 54. |
22 |
12565. |
2818. |
Цолмон |
D1 |
1 181 641к |
81,254% |
149 312к |
- |
-4 434к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|