|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 22:51:09 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
279. |
101. |
Локомотив |
D1 |
1 616 543к |
79,430% |
164 512к |
0.7 |
126 620к |
| 2. |
1 |
774. |
263. |
Сюник |
D2 |
856 371к |
66,627% |
130 006к |
0.5 |
71 023к |
| 3. |
21 |
1929. |
600. |
Наири |
D1 |
875 596к |
71,663% |
105 748к |
0.3 |
36 372к |
| 4. |
|
2111. |
658. |
Вест Армения |
D1 |
1 346 891к |
81,396% |
143 339к |
0.2 |
33 475к |
| 5. |
5 |
2983. |
970. |
Ахтамар |
D2 |
528 709к |
65,080% |
67 812к |
0.3 |
24 076к |
| 6. |
7 |
3022. |
989. |
Алашкерт |
D2 |
773 779к |
74,294% |
127 530к |
0.1 |
23 756к |
| 7. |
1 |
4737. |
1609. |
БКМА |
D2 |
568 114к |
70,579% |
81 814к |
0.1 |
13 694к |
| 8. |
4 |
5280. |
1803. |
Торпедо |
D2 |
347 699к |
73,139% |
42 669к |
0.2 |
11 847к |
| 9. |
2 |
5441. |
1850. |
Малатия |
D2 |
419 272к |
66,623% |
84 412к |
0.1 |
11 191к |
| 10. |
3 |
5659. |
1922. |
Фортуна |
D2 |
723 576к |
70,180% |
114 234к |
- |
10 617к |
| 11. |
3 |
5842. |
1978. |
Андраник |
D2 |
318 830к |
75,896% |
46 101к |
0.2 |
10 451к |
| 12. |
7 |
5896. |
1994. |
Улисс |
- |
317 391к |
50,330% |
40 305к |
0.2 |
10 397к |
| 13. |
4 |
6221. |
2088. |
Ачапняк-Ереван |
- |
50 819к |
66,202% |
7 642к |
1.3 |
10 226к |
| 14. |
9 |
7290. |
2438. |
Вайк |
- |
336 830к |
68,800% |
53 544к |
0.1 |
7 842к |
| 15. |
1 |
7755. |
2596. |
Онор |
- |
50 906к |
65,118% |
7 613к |
0.8 |
6 507к |
| 16. |
12 |
8240. |
2745. |
Арагац |
D2 |
596 515к |
75,981% |
91 000к |
- |
5 325к |
| 17. |
5 |
8261. |
2751. |
Пюник |
D1 |
810 877к |
82,147% |
109 623к |
- |
5 265к |
| 18. |
15 |
8581. |
2864. |
Тегенис |
D1 |
775 577к |
78,719% |
103 574к |
- |
4 504к |
| 19. |
13 |
8625. |
2887. |
Никарм |
D1 |
995 772к |
79,255% |
143 442к |
- |
4 426к |
| 20. |
18 |
8728. |
2911. |
Гандзасар |
D1 |
1 043 759к |
81,970% |
150 437к |
- |
4 213к |
| 21. |
17 |
8875. |
2966. |
Урарту |
D1 |
524 691к |
73,062% |
61 690к |
- |
3 890к |
| 22. |
8 |
9711. |
3236. |
Лернаин Арцах |
D1 |
750 066к |
76,326% |
95 878к |
- |
2 318к |
| 23. |
15 |
10280. |
3445. |
Арарат-Армения |
D2 |
765 499к |
78,687% |
119 330к |
- |
1 500к |
| 24. |
3 |
10411. |
3480. |
Масис |
D1 |
681 512к |
77,744% |
79 607к |
- |
1 330к |
| 25. |
|
10626. |
3551. |
Аракс |
- |
44 584к |
40,871% |
3 830к |
0.2 |
1 037к |
| 26. |
9 |
10797. |
3612. |
Сардарапат |
D1 |
899 816к |
82,386% |
133 658к |
- |
843к |
| 27. |
18 |
10805. |
3616. |
Севан |
D2 |
350 008к |
53,721% |
39 994к |
- |
831к |
| 28. |
1 |
10868. |
3635. |
Норк-Мараш |
D2 |
819 471к |
77,191% |
147 507к |
- |
761к |
| 29. |
14 |
11350. |
3806. |
Лори |
D2 |
281 887к |
52,896% |
25 357к |
- |
231к |
| 30. |
4 |
11955. |
4059. |
Ширак |
- |
237 973к |
61,368% |
44 480к |
- |
-616к |
| 31. |
13 |
12087. |
4101. |
Мика |
D1 |
1 233 574к |
85,360% |
160 507к |
- |
-955к |
| 32. |
5 |
12156. |
4125. |
Тигранакерт |
D1 |
742 717к |
70,365% |
78 965к |
- |
-1 145к |
| 33. |
3 |
12192. |
4143. |
Ван |
D1 |
821 899к |
83,265% |
140 974к |
- |
-1 307к |
| 34. |
3 |
12210. |
4150. |
Котайк |
D1 |
597 334к |
67,849% |
62 650к |
- |
-1 400к |
| 35. |
8 |
12270. |
4167. |
Бентонит |
D2 |
270 793к |
69,596% |
35 890к |
- |
-1 718к |
| 36. |
16 |
12312. |
4180. |
Ной |
D2 |
760 173к |
82,955% |
137 276к |
- |
-1 954к |
| 37. |
11 |
12389. |
4203. |
Гарни |
D2 |
495 500к |
64,203% |
67 044к |
- |
-2 475к |
| 38. |
19 |
12449. |
4226. |
Арарат |
D1 |
1 120 218к |
85,213% |
156 013к |
- |
-3 002к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|