|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 17:22:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
696. |
112. |
Сан-Франциско |
D2 |
721 980к |
64,004% |
83 162к |
0.9 |
76 031к |
| 2. |
|
883. |
140. |
Марио Мендес |
D2 |
513 351к |
60,030% |
69 416к |
0.9 |
64 637к |
| 3. |
1 |
938. |
151. |
Лас Делисиас |
D1 |
714 626к |
67,563% |
95 424к |
0.6 |
61 928к |
| 4. |
26 |
1192. |
193. |
Динамо |
D1 |
537 108к |
64,128% |
76 835к |
0.6 |
53 120к |
| 5. |
2 |
1292. |
208. |
Альянса |
D1 |
1 253 193к |
81,764% |
151 643к |
0.3 |
50 184к |
| 6. |
13 |
1381. |
224. |
Интер |
D2 |
190 869к |
49,751% |
18 971к |
2.5 |
47 759к |
| 7. |
2 |
1427. |
228. |
Уделас |
D1 |
831 883к |
72,240% |
113 339к |
0.4 |
46 480к |
| 8. |
2 |
1818. |
288. |
Дель Эсте |
D2 |
654 943к |
64,138% |
95 502к |
0.3 |
37 828к |
| 9. |
29 |
1825. |
290. |
Рио-Абахо |
D2 |
535 835к |
65,620% |
65 190к |
0.5 |
37 770к |
| 10. |
15 |
2053. |
326. |
Панама Оэсте |
D2 |
650 781к |
67,726% |
81 761к |
0.4 |
34 281к |
| 11. |
2 |
2055. |
327. |
Атлетико Чирики |
D1 |
780 414к |
76,666% |
106 280к |
0.3 |
34 248к |
| 12. |
4 |
2152. |
344. |
Университарио |
D1 |
1 137 067к |
77,176% |
150 388к |
0.2 |
32 477к |
| 13. |
1 |
4911. |
767. |
Панама Сити |
D2 |
428 278к |
74,978% |
67 877к |
0.1 |
12 913к |
| 14. |
2 |
4988. |
780. |
Депортиво Эль Текаль |
D1 |
606 621к |
67,508% |
66 272к |
0.1 |
12 652к |
| 15. |
17 |
5021. |
785. |
Верагуас |
D1 |
946 057к |
74,905% |
96 961к |
0.1 |
12 562к |
| 16. |
6 |
5421. |
860. |
Индепендьенте |
D1 |
851 868к |
79,218% |
92 448к |
0.1 |
10 884к |
| 17. |
4 |
5618. |
894. |
Альянса Уэст |
- |
52 786к |
66,859% |
8 026к |
1.3 |
10 544к |
| 18. |
3 |
5837. |
922. |
Агуилас де ла У |
- |
50 960к |
66,009% |
7 425к |
1.3 |
10 372к |
| 19. |
1 |
6181. |
977. |
Сан Мартин |
- |
51 253к |
66,537% |
7 601к |
1.3 |
10 201к |
| 20. |
4 |
6503. |
1022. |
Бокас |
- |
51 116к |
66,860% |
7 664к |
1.3 |
9 990к |
| 21. |
12 |
6987. |
1095. |
Кокле |
D1 |
589 700к |
67,516% |
62 104к |
0.1 |
8 411к |
| 22. |
5 |
7247. |
1130. |
Бамбу |
D2 |
613 939к |
75,839% |
99 004к |
- |
7 583к |
| 23. |
13 |
7616. |
1197. |
Тауро |
D1 |
716 369к |
78,776% |
110 098к |
- |
6 491к |
| 24. |
4 |
8329. |
1306. |
Эррера |
D2 |
457 057к |
66,723% |
69 666к |
- |
4 744к |
| 25. |
13 |
8350. |
1307. |
Плаза Амадор |
D1 |
847 489к |
82,662% |
128 850к |
- |
4 686к |
| 26. |
3 |
9237. |
1447. |
Евро Киккерс |
D1 |
815 608к |
82,004% |
114 991к |
- |
2 823к |
| 27. |
8 |
9465. |
1484. |
Чепо |
D2 |
130 762к |
83,785% |
27 139к |
- |
2 403к |
| 28. |
6 |
9612. |
1516. |
Олимпик |
- |
105 722к |
80,990% |
13 409к |
0.1 |
2 148к |
| 29. |
22 |
9877. |
1553. |
Спорт Вест |
D2 |
397 235к |
70,023% |
57 190к |
- |
1 704к |
| 30. |
19 |
10305. |
1621. |
Арабе Унидо |
D2 |
443 412к |
60,524% |
65 823к |
- |
1 093к |
| 31. |
6 |
10653. |
1675. |
Спортинг |
D2 |
470 641к |
70,470% |
76 929к |
- |
631к |
| 32. |
12 |
10838. |
1704. |
Санта Джема |
- |
81 112к |
63,664% |
9 311к |
- |
423к |
| 33. |
1 |
11112. |
1744. |
Дон Боско (Сона) |
D2 |
370 577к |
65,961% |
66 604к |
- |
167к |
| 34. |
17 |
12068. |
1907. |
Умесит |
D1 |
735 848к |
74,549% |
83 895к |
- |
-1 171к |
| 35. |
9 |
12188. |
1925. |
Атлетико Верагуэнсе |
D1 |
1 031 966к |
78,378% |
138 148к |
- |
-1 715к |
| 36. |
3 |
12279. |
1946. |
Колон С-3 |
D1 |
614 776к |
78,111% |
108 412к |
- |
-2 131к |
| 37. |
6 |
12435. |
1967. |
Ла Фамилия |
D2 |
200 676к |
69,931% |
41 126к |
- |
-3 108к |
| 38. |
9 |
12601. |
1992. |
Насьональ |
D2 |
407 493к |
67,986% |
59 513к |
- |
-4 896к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|