|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 2:31:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
43. |
18. |
Сталь (Мелец) |
D2 |
838 503к |
46,433% |
81 874к |
3.3 |
273 607к |
| 2. |
1 |
353. |
125. |
Радуния |
D1 |
1 125 307к |
76,165% |
113 980к |
1.0 |
124 662к |
| 3. |
1 |
428. |
158. |
Ягеллония |
D3-B |
641 402к |
53,157% |
93 091к |
1.2 |
112 804к |
| 4. |
2 |
895. |
289. |
Легия |
D1 |
1 384 220к |
79,836% |
198 306к |
0.3 |
73 958к |
| 5. |
1 |
962. |
313. |
Пяст (Гливице) |
D2 |
800 453к |
74,365% |
127 922к |
0.5 |
70 595к |
| 6. |
3 |
963. |
314. |
Радомяк |
D1 |
920 715к |
74,889% |
104 581к |
0.6 |
70 550к |
| 7. |
3 |
1077. |
346. |
Одра |
D1 |
749 171к |
72,123% |
90 774к |
0.7 |
65 497к |
| 8. |
1 |
1644. |
522. |
Корона |
D1 |
741 481к |
71,456% |
104 176к |
0.4 |
49 100к |
| 9. |
27 |
1973. |
621. |
Варта (Познань) |
D3-B |
389 159к |
78,518% |
73 430к |
0.5 |
42 148к |
| 10. |
7 |
1980. |
623. |
Рух (Радзёнкув) |
D3-A |
577 044к |
69,179% |
75 204к |
0.5 |
41 977к |
| 11. |
3 |
2020. |
638. |
Катовице |
D1 |
1 190 403к |
83,374% |
143 003к |
0.2 |
41 365к |
| 12. |
53 |
2202. |
701. |
Балтык (Гдыня) |
D3-A |
388 843к |
60,205% |
59 238к |
0.6 |
38 592к |
| 13. |
7 |
2261. |
724. |
Видзев |
D2 |
750 908к |
65,194% |
87 969к |
0.4 |
37 638к |
| 14. |
2 |
2484. |
801. |
Ракув |
D1 |
897 643к |
75,544% |
142 442к |
0.2 |
34 606к |
| 15. |
2 |
2494. |
803. |
Котвица |
D3-B |
349 469к |
75,355% |
53 273к |
0.6 |
34 476к |
| 16. |
48 |
2755. |
902. |
Олимпия (Эльблонг) |
D3-A |
610 283к |
67,688% |
82 439к |
0.3 |
31 447к |
| 17. |
6 |
2763. |
903. |
Старт |
D1 |
767 609к |
76,652% |
103 521к |
0.3 |
31 369к |
| 18. |
6 |
2780. |
910. |
Вигры |
D2 |
702 316к |
69,739% |
98 329к |
0.3 |
31 181к |
| 19. |
33 |
2834. |
926. |
Погонь (Щецин) |
D1 |
794 964к |
72,361% |
110 984к |
0.2 |
30 670к |
| 20. |
6 |
2843. |
930. |
Легионовия |
D2 |
752 450к |
76,436% |
145 549к |
0.2 |
30 558к |
| 21. |
5 |
2888. |
951. |
Лехия (Гданьск) |
D2 |
683 796к |
77,207% |
85 239к |
0.3 |
30 110к |
| 22. |
1 |
3095. |
1029. |
Лех |
D1 |
1 249 856к |
80,212% |
214 345к |
0.1 |
28 167к |
| 23. |
36 |
3423. |
1144. |
Гварек |
D3-B |
676 487к |
68,127% |
65 563к |
0.3 |
25 667к |
| 24. |
11 |
3504. |
1177. |
Мустанг |
D3-A |
304 685к |
65,947% |
38 318к |
0.6 |
25 005к |
| 25. |
|
3508. |
1179. |
Весло |
D3-B |
351 382к |
64,355% |
46 374к |
0.5 |
24 974к |
| 26. |
8 |
3785. |
1274. |
Виктория |
D3-A |
239 559к |
77,150% |
42 025к |
0.5 |
22 789к |
| 27. |
34 |
4064. |
1358. |
Сталь (Сталёва Воля) |
D3-B |
499 624к |
78,867% |
101 510к |
0.2 |
20 836к |
| 28. |
1 |
4282. |
1435. |
Пеликан |
D3-A |
462 325к |
74,578% |
72 867к |
0.2 |
19 380к |
| 29. |
3 |
4457. |
1492. |
Хутник |
D2 |
460 964к |
67,622% |
56 788к |
0.3 |
18 400к |
| 30. |
|
4493. |
1506. |
Ломжа |
D3-A |
537 525к |
64,758% |
60 237к |
0.3 |
18 182к |
| 31. |
35 |
4530. |
1521. |
Уния (Скерневице) |
D3-A |
483 984к |
69,190% |
57 026к |
0.3 |
17 967к |
| 32. |
27 |
4590. |
1545. |
Краковия |
D3-A |
708 612к |
69,507% |
107 525к |
0.1 |
17 678к |
| 33. |
15 |
4912. |
1649. |
Пуща |
D2 |
574 305к |
74,741% |
92 873к |
0.1 |
16 314к |
| 34. |
3 |
5630. |
1922. |
Шленск |
D1 |
851 840к |
79,673% |
104 105к |
0.1 |
13 507к |
| 35. |
7 |
5745. |
1968. |
Гурник (Полковице) |
D2 |
589 853к |
73,005% |
89 042к |
0.1 |
13 230к |
| 36. |
7 |
5752. |
1971. |
Ястшембе |
- |
52 162к |
61,340% |
6 824к |
1.9 |
13 216к |
| 37. |
1 |
6209. |
2140. |
Тыхы |
- |
51 422к |
62,434% |
6 871к |
1.7 |
12 367к |
| 38. |
15 |
6518. |
2238. |
Рух (Хожув) |
D3-B |
229 068к |
60,333% |
35 730к |
0.3 |
11 814к |
| 39. |
1 |
6593. |
2268. |
Мешко |
- |
50 131к |
62,851% |
7 150к |
1.6 |
11 673к |
| 40. |
4 |
6651. |
2286. |
Сярка |
- |
49 512к |
62,563% |
7 184к |
1.6 |
11 586к |
| 41. |
6 |
7151. |
2442. |
Бронь |
D2 |
594 909к |
66,075% |
81 012к |
0.1 |
10 274к |
| 42. |
11 |
7244. |
2470. |
Ресовия |
- |
50 470к |
66,027% |
7 428к |
1.3 |
10 196к |
| 43. |
24 |
7971. |
2707. |
Сленза |
D3-B |
461 818к |
66,155% |
47 051к |
0.1 |
8 951к |
| 44. |
10 |
8158. |
2774. |
Элана |
D3-B |
471 214к |
66,961% |
59 848к |
0.1 |
8 336к |
| 45. |
5 |
8176. |
2782. |
Хробры |
D2 |
601 887к |
79,476% |
99 248к |
- |
8 280к |
| 46. |
10 |
8186. |
2785. |
Свит (Н. Д. Мазовецки) |
D3-B |
324 168к |
58,877% |
44 893к |
0.1 |
8 259к |
| 47. |
24 |
8237. |
2801. |
Сталь (Жешув) |
D3-B |
381 136к |
72,675% |
53 753к |
0.1 |
8 096к |
| 48. |
3 |
8531. |
2887. |
Брук-Бет Термалица |
D3-A |
215 679к |
86,721% |
35 860к |
0.2 |
7 239к |
| 49. |
|
8561. |
2898. |
Медзь |
D3-A |
555 879к |
77,935% |
117 888к |
- |
7 154к |
| 50. |
21 |
8756. |
2965. |
Авиа |
D2 |
840 969к |
82,180% |
159 618к |
- |
6 657к |
| 51. |
36 |
8842. |
2995. |
Висла (Плоцк) |
D3-A |
648 983к |
77,075% |
87 922к |
- |
6 430к |
| 52. |
11 |
9325. |
3136. |
МКС Ключборк |
D3-B |
308 595к |
56,343% |
32 082к |
0.1 |
5 223к |
| 53. |
20 |
9389. |
3157. |
Вечиста |
- |
91 878к |
66,780% |
12 904к |
0.3 |
5 072к |
| 54. |
1 |
9530. |
3204. |
Висла (Краков) |
D2 |
708 192к |
75,892% |
101 679к |
- |
4 734к |
| 55. |
19 |
9631. |
3232. |
Заглембе (Сосновец) |
D1 |
1 154 339к |
81,840% |
116 654к |
- |
4 479к |
| 56. |
29 |
9761. |
3285. |
П... (Гродзиск-Мазовецкий) |
- |
118 655к |
69,342% |
15 754к |
0.2 |
4 202к |
| 57. |
15 |
9876. |
3323. |
Гурник (Ленчна) |
D3-A |
96 926к |
81,101% |
11 607к |
0.3 |
3 968к |
| 58. |
12 |
9911. |
3332. |
Гурник (Забже) |
D1 |
613 149к |
76,621% |
85 955к |
- |
3 898к |
| 59. |
8 |
10285. |
3451. |
Полония (Варшава) |
D3-A |
444 506к |
64,059% |
77 610к |
- |
3 112к |
| 60. |
|
10392. |
3490. |
Сок... (Александрув-Лодзинский) |
D3-B |
586 994к |
68,191% |
71 312к |
- |
2 868к |
| 61. |
11 |
10492. |
3536. |
Погонь (Седльце) |
- |
156 265к |
83,545% |
33 832к |
- |
2 663к |
| 62. |
8 |
10695. |
3610. |
Подбескидзе |
D2 |
565 556к |
76,151% |
110 986к |
- |
2 231к |
| 63. |
5 |
10749. |
3626. |
Белхатув |
D1 |
822 079к |
81,159% |
133 933к |
- |
2 136к |
| 64. |
5 |
10796. |
3641. |
Стомиль |
D3-B |
426 550к |
71,353% |
57 062к |
- |
2 045к |
| 65. |
26 |
10812. |
3648. |
ЛКС |
D2 |
794 729к |
80,666% |
99 026к |
- |
2 005к |
| 66. |
44 |
10894. |
3679. |
Бытовия |
D3-A |
736 664к |
82,016% |
130 861к |
- |
1 882к |
| 67. |
6 |
11357. |
3833. |
Заглембе (Любин) |
D1 |
871 429к |
82,800% |
90 567к |
- |
1 057к |
| 68. |
6 |
11477. |
3878. |
Уния (Тарнов) |
D1 |
632 161к |
75,100% |
69 062к |
- |
859к |
| 69. |
55 |
11677. |
3955. |
Арка |
D3-B |
501 879к |
74,561% |
72 019к |
- |
523к |
| 70. |
24 |
11740. |
3977. |
Мотор (Любава) |
- |
262 496к |
79,143% |
28 856к |
- |
449к |
| 71. |
20 |
11874. |
4026. |
Урсус |
D3-A |
344 957к |
49,757% |
25 896к |
- |
266к |
| 72. |
15 |
11913. |
4040. |
Влоцлавия |
D3-B |
349 399к |
50,465% |
42 110к |
- |
226к |
| 73. |
5 |
12153. |
4112. |
Старогард Гданьский |
- |
358 937к |
69,265% |
73 776к |
- |
-132к |
| 74. |
11 |
12155. |
4113. |
Мотор (Люблин) |
D2 |
867 106к |
76,761% |
143 145к |
- |
-139к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|