|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 7:54:05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
157. |
52. |
Бихор |
D2 |
712 931к |
54,540% |
84 581к |
1.9 |
166 945к |
| 2. |
|
201. |
74. |
Спортул |
D3-A |
394 567к |
52,462% |
34 184к |
4.4 |
151 069к |
| 3. |
|
390. |
143. |
УТА |
D3-B |
564 150к |
58,109% |
64 443к |
1.6 |
103 978к |
| 4. |
|
407. |
148. |
Орадя |
D1 |
1 253 190к |
76,679% |
115 691к |
0.8 |
102 106к |
| 5. |
8 |
465. |
171. |
Флакара |
D2 |
444 116к |
41,054% |
44 064к |
2.1 |
94 962к |
| 6. |
1 |
496. |
181. |
Металул |
D1 |
1 000 895к |
71,128% |
117 743к |
0.7 |
91 829к |
| 7. |
1 |
655. |
226. |
Жиул |
D3-B |
441 351к |
50,835% |
42 941к |
1.8 |
78 642к |
| 8. |
2 |
994. |
325. |
Крайова |
D1 |
1 143 144к |
81,156% |
162 498к |
0.3 |
60 268к |
| 9. |
3 |
1173. |
379. |
Университатя (Крайова) |
D3-B |
537 471к |
63,601% |
67 956к |
0.7 |
54 185к |
| 10. |
17 |
1238. |
395. |
Фильяши |
D1 |
770 298к |
72,808% |
80 448к |
0.6 |
51 906к |
| 11. |
1 |
1245. |
398. |
Прогресул (Фундуля) |
D2 |
636 380к |
64,301% |
82 030к |
0.6 |
51 779к |
| 12. |
1 |
1443. |
461. |
Решица |
D2 |
608 113к |
69,314% |
69 239к |
0.6 |
46 153к |
| 13. |
3 |
1491. |
471. |
Униря (Деж) |
D2 |
766 639к |
74,810% |
99 390к |
0.4 |
44 864к |
| 14. |
43 |
1513. |
479. |
Оцелул |
D1 |
527 938к |
59,396% |
68 338к |
0.6 |
44 362к |
| 15. |
2 |
1531. |
484. |
Волунтари |
D3-A |
398 441к |
61,140% |
64 596к |
0.6 |
44 033к |
| 16. |
9 |
1860. |
583. |
Арджеш |
D1 |
1 312 377к |
84,967% |
156 961к |
0.2 |
37 296к |
| 17. |
6 |
2133. |
668. |
Униря (Слобозия) |
D3-B |
616 485к |
63,821% |
99 340к |
0.3 |
33 012к |
| 18. |
14 |
2216. |
694. |
ЧФР 1907 |
D1 |
891 645к |
74,770% |
98 162к |
0.3 |
31 916к |
| 19. |
53 |
2276. |
713. |
Фореста |
D3-B |
375 201к |
56,865% |
60 314к |
0.5 |
31 092к |
| 20. |
5 |
2332. |
733. |
Динамо 1948 |
D2 |
638 449к |
72,797% |
92 146к |
0.3 |
30 326к |
| 21. |
|
2585. |
835. |
Рапид |
D1 |
711 615к |
78,136% |
106 376к |
0.2 |
27 740к |
| 22. |
3 |
2647. |
857. |
Петролул |
D3-A |
651 002к |
68,920% |
68 803к |
0.3 |
27 080к |
| 23. |
36 |
2864. |
924. |
Буковина |
D2 |
832 141к |
78,694% |
129 954к |
0.1 |
25 050к |
| 24. |
10 |
3618. |
1182. |
Германштадт |
D1 |
853 741к |
75,121% |
98 246к |
0.1 |
19 152к |
| 25. |
18 |
3790. |
1234. |
Шелимбэр |
D3-B |
62 522к |
60,108% |
8 450к |
2.1 |
17 991к |
| 26. |
19 |
3899. |
1271. |
Индустрия |
D2 |
807 171к |
81,092% |
141 364к |
0.1 |
17 367к |
| 27. |
3 |
4004. |
1313. |
Сепси |
D3-B |
433 790к |
68,187% |
68 793к |
0.2 |
16 853к |
| 28. |
23 |
4299. |
1434. |
Спортинг (Лиешти) |
D1 |
866 693к |
81,327% |
179 292к |
- |
15 285к |
| 29. |
9 |
4372. |
1456. |
Фокшани |
D3-A |
200 385к |
80,324% |
35 144к |
0.4 |
14 952к |
| 30. |
3 |
4549. |
1533. |
Окна Муреш |
D3-B |
56 611к |
62,613% |
8 093к |
1.7 |
14 215к |
| 31. |
3 |
4632. |
1572. |
Глория |
D3-B |
57 883к |
63,844% |
7 983к |
1.7 |
13 978к |
| 32. |
9 |
4863. |
1656. |
Залэу |
D3-B |
55 189к |
63,284% |
6 995к |
1.9 |
13 313к |
| 33. |
7 |
4908. |
1667. |
Афумаци |
D3-A |
53 636к |
62,473% |
7 202к |
1.8 |
13 178к |
| 34. |
12 |
4966. |
1687. |
Тунари |
D3-B |
55 543к |
64,114% |
8 024к |
1.6 |
12 982к |
| 35. |
15 |
5376. |
1834. |
Университатя (Клуж) |
D2 |
560 677к |
73,127% |
82 136к |
0.1 |
11 421к |
| 36. |
32 |
5453. |
1856. |
Политехника (Тимишоара) |
D2 |
697 408к |
70,928% |
69 298к |
0.1 |
11 103к |
| 37. |
33 |
5475. |
1859. |
Ботошани |
D3-A |
527 769к |
66,032% |
88 778к |
0.1 |
11 021к |
| 38. |
19 |
5513. |
1875. |
Прогресул (Печице) |
D3-A |
571 075к |
74,334% |
120 085к |
- |
10 921к |
| 39. |
4 |
5771. |
1957. |
Лотос |
- |
49 694к |
64,915% |
7 190к |
1.4 |
10 485к |
| 40. |
7 |
5878. |
1992. |
Металурджистул |
- |
51 685к |
66,435% |
7 712к |
1.3 |
10 398к |
| 41. |
1 |
6087. |
2051. |
Аэростар |
- |
50 648к |
66,005% |
7 438к |
1.3 |
10 268к |
| 42. |
7 |
6218. |
2091. |
Александрия |
D3-B |
530 657к |
68,931% |
72 345к |
0.1 |
10 220к |
| 43. |
6 |
6249. |
2103. |
Чиксереда |
- |
48 855к |
64,886% |
6 930к |
1.4 |
10 205к |
| 44. |
17 |
6289. |
2114. |
Униря (Алба‑Юлия) |
- |
51 238к |
66,558% |
7 610к |
1.3 |
10 185к |
| 45. |
1 |
6385. |
2146. |
Дунэря 2005 |
- |
49 859к |
65,765% |
7 252к |
1.3 |
10 119к |
| 46. |
21 |
6483. |
2178. |
Шомуз |
- |
50 940к |
66,543% |
7 710к |
1.3 |
10 093к |
| 47. |
8 |
6495. |
2181. |
Дача Униря |
- |
47 940к |
64,468% |
6 703к |
1.5 |
10 084к |
| 48. |
17 |
6631. |
2221. |
Штиинца |
- |
49 432к |
65,785% |
7 154к |
1.3 |
9 963к |
| 49. |
9 |
6895. |
2306. |
Чахлэул |
D3-A |
59 214к |
73,038% |
9 861к |
0.9 |
9 015к |
| 50. |
5 |
6896. |
2307. |
ФКСБ |
D1 |
1 056 253к |
85,480% |
180 118к |
- |
9 015к |
| 51. |
9 |
7053. |
2360. |
Пашкани |
D3-A |
82 860к |
76,953% |
10 436к |
0.8 |
8 547к |
| 52. |
24 |
7481. |
2495. |
Рипенсия |
D3-A |
77 196к |
80,394% |
13 398к |
0.5 |
7 260к |
| 53. |
17 |
7494. |
2500. |
Мурес-Маросвасархели |
- |
57 109к |
73,417% |
8 822к |
0.8 |
7 231к |
| 54. |
25 |
7817. |
2616. |
Мурешул |
D3-B |
402 283к |
55,197% |
63 236к |
0.1 |
6 333к |
| 55. |
33 |
7931. |
2651. |
Аксиополис |
D3-A |
358 845к |
74,315% |
45 742к |
0.1 |
6 021к |
| 56. |
26 |
8727. |
2913. |
Думбрэвица |
D3-A |
427 467к |
81,335% |
56 968к |
- |
4 186к |
| 57. |
6 |
8755. |
2924. |
Стяуа |
D1 |
647 096к |
75,634% |
90 944к |
- |
4 119к |
| 58. |
7 |
8866. |
2962. |
Минеруль 1947 |
D3-B |
151 578к |
91,194% |
25 120к |
0.1 |
3 898к |
| 59. |
10 |
8897. |
2978. |
Минаур |
D3-A |
376 460к |
57,381% |
45 164к |
- |
3 843к |
| 60. |
11 |
9596. |
3193. |
Авынтул |
D1 |
789 611к |
79,705% |
114 358к |
- |
2 498к |
| 61. |
43 |
9676. |
3223. |
Интер (Сибиу) |
D3-A |
317 218к |
49,442% |
28 948к |
- |
2 379к |
| 62. |
9 |
10144. |
3395. |
Миовени |
D2 |
444 221к |
63,929% |
57 849к |
- |
1 686к |
| 63. |
10 |
10275. |
3445. |
Фарул |
D1 |
888 745к |
79,944% |
119 792к |
- |
1 497к |
| 64. |
6 |
10454. |
3496. |
Металоглобус |
D2 |
604 557к |
69,480% |
76 653к |
- |
1 260к |
| 65. |
9 |
10729. |
3582. |
Киндия |
D3-A |
610 760к |
77,364% |
67 542к |
- |
899к |
| 66. |
12 |
10863. |
3636. |
Слатина |
D2 |
819 446к |
80,806% |
144 992к |
- |
738к |
| 67. |
15 |
11259. |
3774. |
Лунка Теуз |
D2 |
665 872к |
76,894% |
102 356к |
- |
305к |
| 68. |
20 |
11493. |
3875. |
Политехника (Яссы) |
D1 |
824 957к |
82,699% |
124 635к |
- |
76к |
| 69. |
60 |
11705. |
3956. |
Конкордия |
D3-B |
595 221к |
69,158% |
85 342к |
- |
-172к |
| 70. |
6 |
11784. |
3978. |
Динамо |
D3-B |
471 590к |
75,837% |
68 307к |
- |
-301к |
| 71. |
9 |
11877. |
4024. |
Олимпия (Сату-Маре) |
D1 |
781 208к |
80,723% |
127 585к |
- |
-455к |
| 72. |
52 |
11890. |
4031. |
Прогресул Спартак |
D2 |
667 836к |
84,238% |
94 857к |
- |
-485к |
| 73. |
1 |
12268. |
4167. |
Хунедоара |
D3-A |
406 219к |
52,801% |
69 300к |
- |
-1 720к |
| 74. |
8 |
12275. |
4170. |
Сэнэтатя |
D2 |
535 040к |
82,918% |
81 322к |
- |
-1 752к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|