|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 21:40:05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
114. |
25. |
Кабаньяс |
D2 |
899 793к |
63,539% |
112 875к |
1.6 |
189 121к |
| 2. |
|
214. |
33. |
Луи Анхель Фирпо |
D2 |
966 561к |
70,346% |
108 854к |
1.3 |
145 476к |
| 3. |
2 |
329. |
48. |
Расинг |
D3-B |
741 784к |
68,642% |
102 255к |
1.1 |
115 757к |
| 4. |
3 |
396. |
59. |
Альянса |
D1 |
976 273к |
72,523% |
128 303к |
0.8 |
103 347к |
| 5. |
1 |
645. |
98. |
Сантьягуэ... (С. де Мария) |
D3-A |
571 282к |
68,438% |
84 433к |
0.9 |
78 860к |
| 6. |
3 |
885. |
141. |
Пасакина |
D2 |
884 091к |
68,521% |
109 207к |
0.5 |
64 531к |
| 7. |
3 |
908. |
145. |
УДЕТ |
D1 |
798 885к |
73,406% |
117 949к |
0.5 |
63 405к |
| 8. |
15 |
1064. |
174. |
Брухос Марио |
D3-A |
317 838к |
60,718% |
29 072к |
1.9 |
57 454к |
| 9. |
44 |
1477. |
235. |
Лимено |
D1 |
1 715 653к |
84,595% |
164 152к |
0.2 |
45 094к |
| 10. |
19 |
1702. |
264. |
Робле |
D3-B |
316 269к |
48,856% |
30 805к |
1.3 |
40 204к |
| 11. |
19 |
1932. |
304. |
Онсе Лобос |
D2 |
941 904к |
75,981% |
150 821к |
0.2 |
35 984к |
| 12. |
12 |
1979. |
311. |
Техуакан |
- |
110 501к |
60,915% |
12 198к |
2.8 |
35 239к |
| 13. |
6 |
2037. |
322. |
Тенасинго |
D1 |
681 099к |
73,317% |
95 475к |
0.3 |
34 490к |
| 14. |
2 |
2066. |
329. |
Олимпико Литораль |
D2 |
740 221к |
76,234% |
104 297к |
0.3 |
34 018к |
| 15. |
1 |
2388. |
381. |
Аудас |
D3-A |
515 785к |
62,125% |
45 729к |
0.6 |
29 352к |
| 16. |
1 |
2738. |
435. |
Сан Маркос |
D3-B |
124 242к |
69,713% |
18 406к |
1.4 |
25 779к |
| 17. |
51 |
2807. |
448. |
Онсе Мунисипаль |
D1 |
850 769к |
74,956% |
144 866к |
0.1 |
25 215к |
| 18. |
4 |
2810. |
449. |
Депортиво Агила |
D2 |
680 986к |
74,170% |
89 755к |
0.2 |
25 197к |
| 19. |
6 |
3002. |
475. |
Сенсунте Кабаньяс |
D1 |
983 369к |
82,404% |
140 716к |
0.1 |
23 488к |
| 20. |
9 |
3217. |
510. |
Тибуронс |
D3-B |
440 072к |
63,201% |
52 656к |
0.4 |
21 692к |
| 21. |
|
3306. |
529. |
Кангрехера |
D2 |
926 061к |
81,920% |
164 337к |
0.1 |
20 984к |
| 22. |
29 |
3414. |
548. |
Тальерес |
D3-B |
135 672к |
72,308% |
21 178к |
0.9 |
20 270к |
| 23. |
13 |
3568. |
570. |
Лос Лаурелес |
D3-B |
61 912к |
57,792% |
8 053к |
2.3 |
19 182к |
| 24. |
8 |
3765. |
605. |
Крузейро |
D3-A |
169 012к |
65,839% |
28 104к |
0.6 |
17 861к |
| 25. |
19 |
3817. |
611. |
Инка Аруба |
D1 |
731 902к |
78,205% |
98 377к |
0.1 |
17 565к |
| 26. |
18 |
3895. |
623. |
Коринто |
D3-B |
61 584к |
60,647% |
8 280к |
2.0 |
17 085к |
| 27. |
7 |
4556. |
709. |
Нась... (Сакатеколука) |
D3-A |
53 190к |
60,660% |
6 954к |
2.0 |
13 975к |
| 28. |
3 |
4696. |
731. |
Тибуронес |
D3-A |
52 723к |
61,078% |
7 192к |
1.8 |
13 571к |
| 29. |
36 |
4731. |
736. |
Реал Сан Эстебан |
D2 |
590 432к |
73,919% |
81 921к |
0.1 |
13 488к |
| 30. |
16 |
4738. |
737. |
Фуэрте (Агиларес) |
D3-B |
192 412к |
77,829% |
28 443к |
0.4 |
13 460к |
| 31. |
7 |
4755. |
744. |
Херардо Барриос |
D3-A |
54 253к |
62,448% |
7 371к |
1.8 |
13 423к |
| 32. |
29 |
4831. |
757. |
Исалько |
D3-A |
546 770к |
71,573% |
72 578к |
0.1 |
13 178к |
| 33. |
18 |
5024. |
787. |
ФАС |
D2 |
591 414к |
67,886% |
79 339к |
0.1 |
12 550к |
| 34. |
26 |
5213. |
826. |
Кекейске |
D1 |
1 207 792к |
85,351% |
167 044к |
- |
11 783к |
| 35. |
15 |
5221. |
827. |
Фуэрте (Сан Ф. Готера) |
D3-B |
562 911к |
74,138% |
89 372к |
0.1 |
11 732к |
| 36. |
27 |
5248. |
834. |
ТАКА |
D1 |
1 244 052к |
82,684% |
137 068к |
- |
11 615к |
| 37. |
10 |
5278. |
836. |
Насьональ (Сояпанго) |
D3-A |
458 980к |
71,684% |
71 220к |
0.1 |
11 463к |
| 38. |
18 |
5367. |
850. |
Драгон |
D2 |
561 144к |
75,150% |
94 509к |
0.1 |
11 093к |
| 39. |
10 |
5387. |
853. |
Индепендьенте |
D2 |
611 897к |
66,000% |
73 855к |
0.1 |
10 997к |
| 40. |
26 |
5469. |
865. |
Уракан |
- |
52 914к |
66,510% |
7 790к |
1.3 |
10 771к |
| 41. |
33 |
5517. |
874. |
Атлетико Марте |
D2 |
925 259к |
79,926% |
138 329к |
- |
10 684к |
| 42. |
16 |
5566. |
885. |
Буэнос-Айрес |
- |
48 850к |
64,076% |
7 064к |
1.5 |
10 599к |
| 43. |
2 |
5849. |
922. |
Пипиль |
- |
49 594к |
65,097% |
7 218к |
1.4 |
10 360к |
| 44. |
9 |
5855. |
923. |
Исидро |
D1 |
922 220к |
83,289% |
145 731к |
- |
10 358к |
| 45. |
6 |
5865. |
926. |
Адет Аруба |
- |
51 876к |
66,649% |
7 740к |
1.3 |
10 351к |
| 46. |
1 |
6075. |
961. |
Седрос Мунисипаль |
- |
48 216к |
64,352% |
6 780к |
1.5 |
10 238к |
| 47. |
19 |
6078. |
962. |
Сан Сальвадор |
- |
49 857к |
65,525% |
7 272к |
1.4 |
10 238к |
| 48. |
8 |
6251. |
992. |
Чалатенанго |
- |
49 693к |
65,637% |
7 152к |
1.4 |
10 126к |
| 49. |
7 |
6313. |
997. |
Эспартано |
- |
49 945к |
65,832% |
7 299к |
1.3 |
10 115к |
| 50. |
19 |
6987. |
1095. |
Венседор |
D3-B |
67 060к |
68,539% |
10 242к |
0.8 |
8 398к |
| 51. |
12 |
7447. |
1164. |
Какаутик |
D2 |
803 812к |
82,986% |
156 104к |
- |
7 009к |
| 52. |
25 |
7523. |
1178. |
Универсидад |
- |
95 723к |
64,018% |
14 276к |
0.4 |
6 743к |
| 53. |
5 |
8245. |
1291. |
Турин |
D3-B |
266 090к |
70,452% |
35 603к |
0.1 |
4 923к |
| 54. |
19 |
8441. |
1326. |
Масауат |
D3-A |
576 320к |
75,146% |
97 056к |
- |
4 486к |
| 55. |
3 |
8480. |
1332. |
Атлетико Сан Хосе |
D3-B |
273 461к |
64,372% |
35 203к |
0.1 |
4 430к |
| 56. |
38 |
8657. |
1357. |
Ла Асунсьён |
D3-A |
435 534к |
66,052% |
60 320к |
- |
4 003к |
| 57. |
|
9330. |
1461. |
Хокоро |
D1 |
668 564к |
77,805% |
90 840к |
- |
2 639к |
| 58. |
44 |
9509. |
1496. |
Платенсе |
D1 |
833 285к |
75,101% |
101 076к |
- |
2 326к |
| 59. |
5 |
9777. |
1541. |
Вендаваль |
D3-B |
518 395к |
73,745% |
72 687к |
- |
1 857к |
| 60. |
23 |
9851. |
1550. |
Атлетико Бальбоа |
D3-A |
77 683к |
71,966% |
7 599к |
0.2 |
1 753к |
| 61. |
3 |
9951. |
1560. |
Интер |
D2 |
743 158к |
79,954% |
97 318к |
- |
1 597к |
| 62. |
2 |
10288. |
1617. |
Эркулес |
D3-A |
236 195к |
83,353% |
31 288к |
- |
1 119к |
| 63. |
20 |
10506. |
1652. |
Батанекос |
D3-B |
140 512к |
83,436% |
16 263к |
- |
825к |
| 64. |
6 |
10557. |
1660. |
Реал Атлетико |
D1 |
930 313к |
79,372% |
126 842к |
- |
756к |
| 65. |
6 |
10563. |
1662. |
Хувентуд Индепендьенте |
D3-B |
435 140к |
62,771% |
60 233к |
- |
750к |
| 66. |
3 |
11154. |
1752. |
Илопанго |
D3-B |
400 336к |
63,784% |
39 560к |
- |
136к |
| 67. |
5 |
11156. |
1754. |
Мунисипаль |
D3-A |
385 502к |
57,618% |
40 863к |
- |
134к |
| 68. |
1 |
11259. |
1774. |
Марте Сояпанго |
D1 |
717 297к |
81,333% |
123 770к |
- |
48к |
| 69. |
36 |
11480. |
1812. |
Титан (Тексистепеке) |
D3-A |
402 649к |
65,363% |
58 341к |
- |
-186к |
| 70. |
12 |
11764. |
1848. |
Хувентуд |
D1 |
1 086 645к |
83,880% |
139 731к |
- |
-582к |
| 71. |
15 |
11882. |
1871. |
Сан Пабло |
D1 |
1 028 285к |
85,271% |
142 032к |
- |
-749к |
| 72. |
17 |
11912. |
1878. |
Либераль (Келепа) |
D2 |
598 083к |
80,448% |
102 180к |
- |
-810к |
| 73. |
1 |
12218. |
1934. |
СД Топилцин Хикилиско |
D2 |
428 685к |
90,703% |
100 128к |
- |
-1 845к |
| 74. |
3 |
12412. |
1964. |
Санта Текла |
D3-A |
414 287к |
61,033% |
43 203к |
- |
-2 915к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|