|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 15:16:01 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
38. |
7. |
Ниари Талли |
D2 |
772 767к |
45,470% |
74 765к |
3.6 |
274 939к |
| 2. |
|
117. |
18. |
Олимпик де Нгор |
D1 |
734 353к |
52,945% |
79 053к |
2.3 |
188 151к |
| 3. |
|
247. |
46. |
Кавраль |
D2 |
569 920к |
47,191% |
58 184к |
2.3 |
134 718к |
| 4. |
|
584. |
113. |
Галакси Спорт |
D2 |
482 754к |
57,010% |
62 213к |
1.3 |
84 285к |
| 5. |
25 |
767. |
147. |
Салаум |
D1 |
897 782к |
69,139% |
106 209к |
0.6 |
71 517к |
| 6. |
3 |
1404. |
277. |
Осло |
D1 |
1 035 169к |
80,592% |
141 132к |
0.3 |
47 459к |
| 7. |
17 |
1545. |
308. |
Баргет |
D1 |
816 645к |
73,677% |
93 711к |
0.4 |
43 812к |
| 8. |
1 |
1741. |
349. |
Лингер |
D2 |
664 781к |
72,114% |
81 608к |
0.4 |
39 633к |
| 9. |
1 |
2482. |
490. |
Теранга |
D2 |
350 464к |
64,359% |
51 842к |
0.5 |
28 860к |
| 10. |
2 |
2530. |
496. |
Уакам |
- |
172 218к |
69,422% |
22 936к |
1.2 |
28 410к |
| 11. |
11 |
4025. |
756. |
УКАС |
D1 |
945 609к |
78,399% |
96 532к |
0.1 |
16 810к |
| 12. |
11 |
4105. |
770. |
Мбур Петит Кот |
D2 |
533 124к |
62,271% |
75 389к |
0.2 |
16 395к |
| 13. |
8 |
4117. |
773. |
Гори |
D2 |
827 821к |
75,376% |
136 905к |
0.1 |
16 290к |
| 14. |
1 |
4380. |
821. |
Дакар Университи |
D2 |
457 150к |
63,282% |
66 597к |
0.2 |
15 006к |
| 15. |
21 |
4929. |
923. |
Сент-Луи |
D1 |
1 109 422к |
80,298% |
129 985к |
0.1 |
13 181к |
| 16. |
6 |
5200. |
971. |
Раил |
- |
151 564к |
60,675% |
19 733к |
0.6 |
12 278к |
| 17. |
9 |
5220. |
976. |
Камберен (Дакар) |
- |
149 443к |
73,467% |
23 249к |
0.5 |
12 202к |
| 18. |
7 |
5228. |
979. |
Ндангань |
D2 |
469 439к |
64,976% |
65 575к |
0.1 |
12 167к |
| 19. |
3 |
5794. |
1085. |
Валли Даан |
- |
50 159к |
65,235% |
7 352к |
1.4 |
10 488к |
| 20. |
8 |
5845. |
1095. |
АДЖЕЛ де Рюфиск |
- |
50 110к |
65,262% |
7 262к |
1.4 |
10 457к |
| 21. |
10 |
6340. |
1206. |
КНЕПС |
D2 |
225 343к |
82,256% |
41 085к |
0.2 |
10 135к |
| 22. |
8 |
7032. |
1359. |
Сакре-Кьёр |
D1 |
882 570к |
78,966% |
142 450к |
- |
8 689к |
| 23. |
6 |
7197. |
1388. |
Диамбарс |
D2 |
546 191к |
66,767% |
68 643к |
0.1 |
8 165к |
| 24. |
3 |
7339. |
1420. |
Женерасьон Фут |
D2 |
381 086к |
74,023% |
71 014к |
0.1 |
7 746к |
| 25. |
8 |
8298. |
1594. |
Каса Спорт |
D1 |
777 706к |
81,880% |
130 456к |
- |
5 272к |
| 26. |
7 |
8461. |
1625. |
Сонакос |
D2 |
117 078к |
84,037% |
20 846к |
0.2 |
4 889к |
| 27. |
9 |
9281. |
1776. |
АСК АЛМ |
- |
157 556к |
66,840% |
19 941к |
0.1 |
3 196к |
| 28. |
9 |
9396. |
1798. |
Стад Мбур |
D1 |
778 982к |
71,453% |
90 299к |
- |
2 999к |
| 29. |
2 |
9421. |
1801. |
Дуан |
D2 |
476 632к |
87,424% |
71 063к |
- |
2 940к |
| 30. |
2 |
9909. |
1893. |
Гуэдиавайе |
D1 |
925 090к |
81,357% |
140 366к |
- |
2 115к |
| 31. |
4 |
10539. |
2009. |
Пикин |
D1 |
431 464к |
64,146% |
46 359к |
- |
1 248к |
| 32. |
12 |
11033. |
2097. |
Авенир (Мбаке) |
D1 |
810 717к |
76,058% |
132 693к |
- |
655к |
| 33. |
5 |
11039. |
2101. |
ЭЖ Фатик |
D2 |
420 780к |
62,118% |
52 621к |
- |
649к |
| 34. |
28 |
12030. |
2257. |
Ндиамбур (Дакар) |
D2 |
539 329к |
74,527% |
74 484к |
- |
-667к |
| 35. |
22 |
12147. |
2277. |
Жанна д'Арк (Дакар) |
D1 |
923 932к |
80,055% |
151 029к |
- |
-1 048к |
| 36. |
7 |
12179. |
2288. |
Олимпик Тьес |
D1 |
845 345к |
82,120% |
124 187к |
- |
-1 153к |
| 37. |
12 |
12356. |
2327. |
Тюнгет |
D1 |
836 698к |
81,921% |
125 106к |
- |
-2 183к |
| 38. |
4 |
12393. |
2336. |
Диараф |
D1 |
1 278 502к |
84,059% |
167 311к |
- |
-2 446к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|