|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 2:58:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
11 |
8. |
2. |
Луисвилль Сити |
D1 |
1 362 471к |
58,443% |
148 004к |
2.4 |
358 206к |
| 2. |
|
78. |
17. |
Интер (Майами) |
D4-D |
671 617к |
47,462% |
70 000к |
3.0 |
212 606к |
| 3. |
1 |
155. |
26. |
Манхэттен |
D3-A |
769 422к |
60,941% |
86 054к |
1.9 |
167 781к |
| 4. |
4 |
264. |
39. |
Велосити |
D2 |
1 095 017к |
71,832% |
116 513к |
1.1 |
129 941к |
| 5. |
24 |
393. |
58. |
Нью Йорк Космос |
D4-C |
770 237к |
62,519% |
123 641к |
0.8 |
104 316к |
| 6. |
65 |
567. |
80. |
Портленд Тимбэрс |
D1 |
1 427 301к |
79,957% |
168 152к |
0.5 |
85 826к |
| 7. |
8 |
583. |
85. |
Остин |
D4-A |
512 411к |
59,891% |
89 389к |
0.9 |
84 373к |
| 8. |
7 |
609. |
88. |
Тусон |
D1 |
1 138 010к |
75,967% |
133 540к |
0.6 |
81 599к |
| 9. |
74 |
615. |
91. |
Сан-Диего |
D4-B |
601 442к |
66,219% |
74 878к |
1.0 |
81 122к |
| 10. |
3 |
622. |
93. |
Колорадо |
D1 |
956 290к |
72,300% |
115 113к |
0.6 |
80 443к |
| 11. |
3 |
686. |
109. |
Тормента |
D3-B |
669 927к |
69,010% |
89 268к |
0.8 |
76 362к |
| 12. |
2 |
890. |
143. |
Коннектикут Хаскис |
D1 |
1 187 751к |
82,087% |
132 259к |
0.4 |
64 315к |
| 13. |
4 |
1056. |
171. |
ДиСи Юнайтед |
D3-A |
880 103к |
77,287% |
140 744к |
0.4 |
57 650к |
| 14. |
11 |
1088. |
177. |
Майами |
D1 |
1 817 325к |
85,332% |
171 862к |
0.3 |
56 817к |
| 15. |
9 |
1121. |
183. |
Лас Вегас Лайтс |
D3-B |
906 929к |
74,162% |
132 196к |
0.4 |
55 481к |
| 16. |
23 |
1202. |
194. |
Атланта Юнайтед |
D4-B |
516 750к |
55,298% |
74 173к |
0.7 |
52 950к |
| 17. |
|
1229. |
201. |
Сент-Луис Сити |
D3-A |
1 130 969к |
80,202% |
164 487к |
0.3 |
52 157к |
| 18. |
67 |
1238. |
203. |
Сиэтл Саундерс |
D2 |
1 455 680к |
82,663% |
161 214к |
0.3 |
51 814к |
| 19. |
14 |
1300. |
211. |
Лайонбридж |
D4-B |
716 230к |
69,616% |
121 195к |
0.4 |
50 067к |
| 20. |
37 |
1436. |
229. |
Такома Старс |
D3-B |
770 578к |
75,969% |
80 329к |
0.5 |
46 225к |
| 21. |
9 |
1502. |
238. |
Чикаго Хаус |
D4-D |
608 836к |
70,900% |
80 904к |
0.5 |
44 344к |
| 22. |
36 |
1603. |
252. |
Талса |
D4-A |
438 928к |
60,900% |
66 452к |
0.6 |
42 071к |
| 23. |
104 |
1682. |
262. |
Монтерей Бэй |
D3-A |
770 680к |
71,929% |
106 693к |
0.3 |
40 589к |
| 24. |
3 |
1730. |
270. |
Шарлотт Индепенденс |
D4-C |
646 411к |
72,935% |
105 379к |
0.3 |
39 799к |
| 25. |
28 |
1748. |
276. |
Норт Каролина Тар Хилс |
D2 |
892 729к |
80,034% |
132 796к |
0.2 |
39 245к |
| 26. |
83 |
1771. |
281. |
Бруклин |
- |
405 231к |
69,969% |
71 178к |
0.5 |
38 643к |
| 27. |
16 |
1826. |
291. |
Орландо Сити |
D3-B |
768 345к |
77,753% |
94 060к |
0.4 |
37 683к |
| 28. |
10 |
1836. |
293. |
Норт Каролина |
D3-B |
967 669к |
76,659% |
130 267к |
0.2 |
37 563к |
| 29. |
55 |
1868. |
297. |
Корпус‑Кристи |
D4-C |
873 598к |
76,472% |
154 841к |
0.2 |
36 894к |
| 30. |
1 |
1931. |
303. |
Дентон Диаблос |
D4-B |
430 478к |
62,923% |
74 850к |
0.4 |
36 058к |
| 31. |
16 |
2018. |
318. |
Бостон Колледж |
D4-B |
489 104к |
57,377% |
70 244к |
0.4 |
34 719к |
| 32. |
86 |
2087. |
330. |
Сарасота Парадайз |
- |
218 500к |
33,749% |
15 395к |
2.1 |
33 708к |
| 33. |
14 |
2106. |
335. |
Хартфорд Атлетик |
D4-B |
487 923к |
66,135% |
52 021к |
0.6 |
33 283к |
| 34. |
10 |
2158. |
347. |
Тексома |
D2 |
903 029к |
84,521% |
106 484к |
0.3 |
32 428к |
| 35. |
46 |
2186. |
353. |
Ирвайн Зета |
D2 |
892 893к |
79,334% |
118 767к |
0.2 |
31 973к |
| 36. |
9 |
2319. |
373. |
Уайт Плайнс |
- |
338 952к |
58,678% |
53 767к |
0.5 |
30 261к |
| 37. |
1 |
2332. |
377. |
Лагуна |
- |
420 561к |
57,288% |
50 297к |
0.5 |
30 080к |
| 38. |
27 |
2431. |
386. |
Акрон Зипс |
D3-B |
816 723к |
73,871% |
101 334к |
0.2 |
28 950к |
| 39. |
27 |
2461. |
389. |
Майами Юнайтед |
D1 |
1 315 964к |
82,849% |
136 938к |
0.2 |
28 645к |
| 40. |
92 |
2627. |
414. |
Нью-Йорк Шокерс |
- |
354 766к |
68,182% |
73 662к |
0.3 |
26 903к |
| 41. |
10 |
2669. |
418. |
Балтимор Блэст |
D2 |
758 535к |
75,841% |
97 956к |
0.2 |
26 452к |
| 42. |
18 |
2686. |
422. |
Хэйлсторм |
D4-C |
553 723к |
65,901% |
95 256к |
0.2 |
26 363к |
| 43. |
1 |
2719. |
429. |
Индиана Блэст |
D3-B |
585 831к |
73,655% |
84 202к |
0.3 |
26 090к |
| 44. |
17 |
2803. |
445. |
Ацтека |
D4-B |
243 057к |
55,633% |
30 662к |
0.8 |
25 288к |
| 45. |
35 |
2809. |
448. |
Атлетик Бойсе |
D4-D |
409 334к |
63,645% |
36 926к |
0.6 |
25 264к |
| 46. |
24 |
3130. |
495. |
Форвард |
D4-C |
575 375к |
72,597% |
87 686к |
0.2 |
22 420к |
| 47. |
12 |
3134. |
496. |
Альбион |
D4-C |
680 232к |
72,321% |
123 361к |
0.1 |
22 380к |
| 48. |
14 |
3171. |
501. |
Мэриленд Бобкэтс |
- |
325 335к |
52,905% |
35 785к |
0.6 |
22 066к |
| 49. |
33 |
3212. |
509. |
Вентура Кантри Фьюжин |
D3-B |
1 042 220к |
81,615% |
155 460к |
0.1 |
21 760к |
| 50. |
10 |
3275. |
522. |
Эльм Сити |
D4-D |
610 212к |
69,019% |
79 393к |
0.2 |
21 299к |
| 51. |
6 |
3288. |
525. |
Спортинг Канзас Сити |
D1 |
1 190 306к |
85,583% |
173 439к |
0.1 |
21 158к |
| 52. |
45 |
3329. |
534. |
Вэлли 559 |
D3-A |
695 234к |
78,152% |
103 005к |
0.2 |
20 892к |
| 53. |
24 |
3472. |
561. |
Нэшвилл |
D4-A |
612 679к |
74,297% |
83 400к |
0.2 |
19 899к |
| 54. |
10 |
3525. |
568. |
Джорджия Революшн |
D2 |
713 104к |
71,313% |
77 850к |
0.2 |
19 519к |
| 55. |
9 |
3616. |
576. |
Даллас |
D3-B |
894 878к |
82,654% |
145 909к |
0.1 |
18 878к |
| 56. |
86 |
3763. |
605. |
Коламбус Крю |
- |
361 402к |
44,164% |
36 204к |
0.4 |
17 942к |
| 57. |
46 |
4163. |
652. |
Индиана Хузэрс |
D4-D |
580 792к |
63,980% |
62 703к |
0.2 |
15 753к |
| 58. |
17 |
4199. |
660. |
Тартан Девилс |
D2 |
842 367к |
81,131% |
103 565к |
0.1 |
15 494к |
| 59. |
36 |
4309. |
678. |
Спортинг |
D3-A |
726 264к |
77,950% |
128 340к |
0.1 |
14 991к |
| 60. |
34 |
4663. |
724. |
Ашвилл Сити |
D4-D |
610 699к |
76,772% |
88 756к |
0.1 |
13 706к |
| 61. |
29 |
4673. |
725. |
Лэнсдаун |
D4-B |
595 771к |
72,972% |
66 780к |
0.2 |
13 677к |
| 62. |
27 |
4694. |
728. |
Ричмонд Киккерс |
D1 |
1 345 673к |
83,676% |
172 634к |
- |
13 616к |
| 63. |
8 |
4721. |
735. |
Ред Вульфс |
D3-A |
1 037 742к |
82,857% |
167 776к |
- |
13 548к |
| 64. |
40 |
4764. |
745. |
ПСА Элит |
- |
672 636к |
72,038% |
105 152к |
0.1 |
13 431к |
| 65. |
11 |
5049. |
791. |
Христос |
D3-B |
526 352к |
72,302% |
80 284к |
0.1 |
12 539к |
| 66. |
3 |
5063. |
795. |
Портленд Хартс оф Пайн |
D3-A |
715 102к |
78,993% |
110 289к |
0.1 |
12 470к |
| 67. |
37 |
5161. |
813. |
УКЛА Брюинз |
D4-A |
474 291к |
69,124% |
56 226к |
0.2 |
12 090к |
| 68. |
18 |
5176. |
818. |
Лос Анджелес Гэлэкси |
D2 |
925 167к |
79,422% |
140 264к |
- |
12 032к |
| 69. |
5 |
5180. |
819. |
Чарльстон Бэттэри |
D4-D |
441 498к |
69,292% |
75 482к |
0.1 |
12 023к |
| 70. |
9 |
5194. |
824. |
Форс |
D3-A |
855 173к |
77,404% |
122 916к |
- |
11 987к |
| 71. |
34 |
5426. |
860. |
Вестчестер |
D1 |
1 026 741к |
81,818% |
131 815к |
- |
10 931к |
| 72. |
56 |
5554. |
878. |
Лос Анджелес |
- |
436 917к |
61,254% |
46 870к |
0.2 |
10 640к |
| 73. |
11 |
6000. |
947. |
Ларедо Хит |
D4-C |
614 376к |
80,213% |
89 218к |
0.1 |
10 315к |
| 74. |
7 |
6690. |
1053. |
Хьюстон Датч Лайонз |
- |
322 271к |
49,133% |
31 814к |
0.2 |
9 478к |
| 75. |
3 |
6746. |
1062. |
Джеймс Мэдисон |
- |
286 196к |
87,273% |
44 046к |
0.2 |
9 273к |
| 76. |
58 |
6759. |
1064. |
Портленд Пилотс |
- |
341 991к |
90,297% |
56 353к |
0.1 |
9 232к |
| 77. |
22 |
6926. |
1088. |
Лаудон Юнайтед |
D4-C |
409 377к |
70,248% |
61 828к |
0.1 |
8 647к |
| 78. |
60 |
7113. |
1111. |
Спортинг ЯКС |
D4-B |
808 507к |
83,090% |
154 341к |
- |
8 067к |
| 79. |
51 |
7124. |
1115. |
Сан-Хосе Эртквейкс |
D1 |
1 210 747к |
83,551% |
154 521к |
- |
8 008к |
| 80. |
60 |
7326. |
1145. |
Филадельфия Юнион |
D1 |
1 528 957к |
86,561% |
194 614к |
- |
7 371к |
| 81. |
66 |
7381. |
1153. |
Шарлотт Форти Найнерс |
D3-A |
780 934к |
83,609% |
156 707к |
- |
7 250к |
| 82. |
54 |
7514. |
1174. |
Шарлотт |
D3-B |
1 011 140к |
86,307% |
171 853к |
- |
6 806к |
| 83. |
31 |
7731. |
1215. |
Коннектикут Юнайтед |
- |
310 916к |
67,834% |
51 271к |
0.1 |
6 209к |
| 84. |
53 |
7753. |
1218. |
Костал |
D4-D |
560 132к |
77,094% |
112 729к |
- |
6 156к |
| 85. |
40 |
7782. |
1225. |
Принстон Тайгерс |
D4-A |
739 328к |
79,244% |
137 363к |
- |
6 105к |
| 86. |
4 |
7862. |
1237. |
Санта-Барбара Гаучос |
D4-A |
652 404к |
73,350% |
111 580к |
- |
5 914к |
| 87. |
43 |
7964. |
1250. |
Тампа Бэй Роудис |
D4-C |
421 916к |
63,210% |
63 754к |
- |
5 671к |
| 88. |
23 |
7974. |
1254. |
Чаттануга |
D4-A |
468 158к |
73,260% |
85 720к |
- |
5 635к |
| 89. |
3 |
8157. |
1279. |
Соккер Стар |
D4-B |
577 076к |
77,468% |
107 524к |
- |
5 178к |
| 90. |
1 |
8295. |
1304. |
Ла Макина |
D1 |
883 749к |
76,238% |
142 680к |
- |
4 845к |
| 91. |
35 |
8376. |
1317. |
Каролина Коре |
D4-A |
803 931к |
83,343% |
157 016к |
- |
4 659к |
| 92. |
32 |
8468. |
1331. |
Инди Илэвэн |
D3-A |
632 192к |
78,058% |
80 783к |
- |
4 464к |
| 93. |
68 |
8595. |
1347. |
Нортерн Вирджиния Юнайт... |
D4-D |
297 200к |
68,764% |
48 796к |
- |
4 182к |
| 94. |
23 |
8667. |
1360. |
Денвер |
D3-B |
648 022к |
78,201% |
71 592к |
- |
4 012к |
| 95. |
8 |
8688. |
1364. |
Майами Фьюжн |
D3-B |
721 677к |
80,315% |
124 910к |
- |
3 960к |
| 96. |
27 |
8719. |
1368. |
Миннесота Юнайтед |
D4-C |
716 264к |
80,016% |
106 928к |
- |
3 890к |
| 97. |
3 |
8758. |
1373. |
Канзас Сити Атлетикс |
D4-B |
629 238к |
71,447% |
66 410к |
- |
3 816к |
| 98. |
1 |
8838. |
1384. |
Юнион Омаха |
D4-D |
608 371к |
74,921% |
93 358к |
- |
3 623к |
| 99. |
62 |
8875. |
1394. |
Род Айленд |
D2 |
809 044к |
75,885% |
105 172к |
- |
3 553к |
| 100. |
44 |
8938. |
1404. |
Детройт Сити |
D4-B |
513 213к |
71,927% |
77 012к |
- |
3 426к |
| 101. |
60 |
9005. |
1415. |
Чикаго Файер |
D4-A |
1 145 102к |
84,720% |
134 198к |
- |
3 274к |
| 102. |
43 |
9129. |
1427. |
Гринвилл Триумф |
D4-A |
525 760к |
68,865% |
80 629к |
- |
3 048к |
| 103. |
40 |
9174. |
1436. |
Норт Техас |
- |
279 887к |
53,007% |
22 532к |
0.1 |
2 976к |
| 104. |
71 |
9180. |
1438. |
Вестчестер Юнайтед |
- |
420 048к |
81,308% |
61 875к |
- |
2 967к |
| 105. |
8 |
9213. |
1444. |
Нью-Йорк Ред Буллз |
D1 |
1 275 413к |
84,275% |
155 282к |
- |
2 903к |
| 106. |
10 |
9312. |
1464. |
Интер (Сан-Франциско) |
D4-A |
475 178к |
75,888% |
88 822к |
- |
2 700к |
| 107. |
5 |
9571. |
1509. |
Локомотив |
D3-A |
913 319к |
84,760% |
165 038к |
- |
2 236к |
| 108. |
15 |
9574. |
1510. |
Такома Тайд |
D3-A |
667 232к |
75,273% |
104 566к |
- |
2 234к |
| 109. |
61 |
9576. |
1511. |
Орэндж Каунти |
D3-B |
704 930к |
79,774% |
96 951к |
- |
2 230к |
| 110. |
18 |
9585. |
1513. |
Флорида Адреналайн |
- |
303 647к |
62,040% |
32 598к |
- |
2 214к |
| 111. |
20 |
9762. |
1537. |
Саут Каролина |
D4-D |
760 686к |
76,527% |
112 117к |
- |
1 903к |
| 112. |
8 |
9775. |
1538. |
Бирмингем Легион |
D2 |
1 000 851к |
86,639% |
119 905к |
- |
1 877к |
| 113. |
61 |
9812. |
1544. |
Цинциннати |
D2 |
799 344к |
75,108% |
105 774к |
- |
1 822к |
| 114. |
29 |
9854. |
1549. |
Финикс Райзинг |
D1 |
1 509 984к |
88,714% |
214 198к |
- |
1 772к |
| 115. |
18 |
10025. |
1576. |
Мичиган Вулверинс |
D4-B |
594 442к |
79,871% |
93 974к |
- |
1 505к |
| 116. |
1 |
10295. |
1617. |
Вилмингтон Хаммерхед |
D4-C |
809 291к |
80,983% |
157 910к |
- |
1 128к |
| 117. |
17 |
10301. |
1619. |
Мичиган Старс |
- |
446 231к |
60,610% |
55 293к |
- |
1 121к |
| 118. |
75 |
10350. |
1626. |
Хьюстон Динамо |
D2 |
1 309 916к |
86,953% |
212 162к |
- |
1 056к |
| 119. |
47 |
10398. |
1632. |
Вирджиния Дрим |
D4-C |
572 563к |
77,357% |
76 912к |
- |
994к |
| 120. |
19 |
10513. |
1655. |
Нотр Дейм |
D4-D |
356 149к |
76,581% |
57 655к |
- |
856к |
| 121. |
14 |
10578. |
1667. |
Нейплс |
D4-A |
734 942к |
81,561% |
104 048к |
- |
765к |
| 122. |
27 |
10583. |
1669. |
Аризона |
D1 |
907 625к |
80,035% |
120 470к |
- |
754к |
| 123. |
25 |
10591. |
1671. |
Оушн Сити Нор’истерс |
D3-A |
860 459к |
85,614% |
149 578к |
- |
739к |
| 124. |
2 |
10883. |
1712. |
Капо |
- |
413 166к |
57,947% |
50 049к |
- |
399к |
| 125. |
19 |
10940. |
1725. |
Нью Мехико Юнайтед |
D2 |
990 714к |
82,227% |
133 433к |
- |
333к |
| 126. |
10 |
10981. |
1730. |
Клуб де Лион |
D4-C |
331 580к |
82,930% |
59 980к |
- |
301к |
| 127. |
2 |
11006. |
1736. |
Нью Инглэнд Революшн |
D3-B |
510 132к |
73,727% |
74 008к |
- |
275к |
| 128. |
18 |
11066. |
1743. |
Дулут |
D4-A |
318 700к |
71,521% |
50 961к |
- |
212к |
| 129. |
10 |
11137. |
1754. |
Питтсбург Риверхаундс |
D4-B |
556 060к |
75,919% |
89 210к |
- |
153к |
| 130. |
54 |
11405. |
1798. |
Фурман Паладинс |
D4-C |
566 363к |
75,628% |
94 357к |
- |
-115к |
| 131. |
30 |
11611. |
1830. |
Бруклин Италианс |
D4-C |
795 673к |
83,915% |
152 909к |
- |
-363к |
| 132. |
44 |
11664. |
1837. |
Кливленд |
D4-D |
700 453к |
80,827% |
108 978к |
- |
-450к |
| 133. |
101 |
11792. |
1850. |
Аризона Монсун |
D2 |
1 077 443к |
82,994% |
168 284к |
- |
-618к |
| 134. |
4 |
11832. |
1862. |
Мидленд-Одесса |
D4-D |
547 169к |
67,457% |
82 321к |
- |
-685к |
| 135. |
10 |
11846. |
1866. |
Сакраменто Репаблик |
- |
289 037к |
44,265% |
33 836к |
- |
-704к |
| 136. |
5 |
11853. |
1869. |
Демон Диконс |
D4-B |
683 547к |
81,049% |
119 466к |
- |
-709к |
| 137. |
2 |
11929. |
1884. |
Реал Солт Лейк |
D3-B |
640 999к |
77,288% |
75 534к |
- |
-864к |
| 138. |
28 |
11954. |
1888. |
Ван Ноксвилл |
D4-A |
723 254к |
83,099% |
127 645к |
- |
-916к |
| 139. |
71 |
12120. |
1914. |
Окленд Рутс |
D3-A |
969 689к |
82,224% |
160 894к |
- |
-1 376к |
| 140. |
91 |
12136. |
1917. |
Альта |
D2 |
1 393 458к |
87,214% |
204 532к |
- |
-1 432к |
| 141. |
20 |
12146. |
1920. |
Кэмпбелл |
D4-A |
437 465к |
72,553% |
57 663к |
- |
-1 480к |
| 142. |
72 |
12166. |
1921. |
Дейтон Флайерс |
D4-D |
516 867к |
67,846% |
80 033к |
- |
-1 559к |
| 143. |
1 |
12202. |
1930. |
Брейв |
D4-D |
484 864к |
65,989% |
78 629к |
- |
-1 745к |
| 144. |
36 |
12215. |
1933. |
Нью-Йорк Сити |
D3-A |
797 157к |
79,814% |
124 485к |
- |
-1 836к |
| 145. |
33 |
12227. |
1936. |
Форт Питт Реджимент |
D4-C |
486 165к |
72,463% |
79 932к |
- |
-1 877к |
| 146. |
2 |
12306. |
1949. |
Сан-Антонио |
D4-B |
497 583к |
73,112% |
85 484к |
- |
-2 258к |
| 147. |
74 |
12385. |
1961. |
Лексингтон |
D4-A |
452 925к |
68,601% |
92 305к |
- |
-2 736к |
| 148. |
8 |
12497. |
1978. |
Колорадо Рэпидс |
- |
516 587к |
78,032% |
79 936к |
- |
-3 668к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|