|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 23:54:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
72. |
16. |
Памир |
D1 |
1 593 631к |
73,670% |
152 334к |
1.4 |
217 310к |
| 2. |
1 |
422. |
95. |
Истиклол |
D2 |
1 227 498к |
78,990% |
193 930к |
0.5 |
100 346к |
| 3. |
2 |
645. |
135. |
Гвардия |
D1 |
792 607к |
69,756% |
94 277к |
0.8 |
79 170к |
| 4. |
6 |
1047. |
244. |
Шодмон |
D1 |
704 851к |
76,771% |
96 437к |
0.6 |
58 282к |
| 5. |
1 |
1147. |
269. |
Аникон |
D2 |
627 466к |
77,198% |
99 751к |
0.5 |
54 927к |
| 6. |
|
1224. |
286. |
ЦСКА |
D2 |
519 892к |
62,552% |
69 096к |
0.7 |
52 341к |
| 7. |
1 |
1403. |
327. |
Худжанд |
D1 |
892 631к |
77,032% |
113 108к |
0.4 |
47 466к |
| 8. |
4 |
1433. |
331. |
Парвоз |
D1 |
850 627к |
75,578% |
91 722к |
0.5 |
46 389к |
| 9. |
7 |
1496. |
355. |
Равшан (Куляб) |
D2 |
587 991к |
69,007% |
75 689к |
0.5 |
44 785к |
| 10. |
11 |
1789. |
422. |
Мохир |
D2 |
565 352к |
71,138% |
84 502к |
0.4 |
38 522к |
| 11. |
21 |
1883. |
446. |
Куктош |
D2 |
398 510к |
57,305% |
70 640к |
0.5 |
36 970к |
| 12. |
3 |
2771. |
653. |
Зарафшон (Пенджикент) |
D3 |
419 992к |
66,523% |
60 972к |
0.4 |
25 849к |
| 13. |
23 |
2803. |
661. |
Сархадчи |
D2 |
350 195к |
52,457% |
46 424к |
0.5 |
25 594к |
| 14. |
6 |
3905. |
914. |
Пахтакор |
D3 |
330 527к |
56,736% |
37 697к |
0.4 |
17 348к |
| 15. |
2 |
3931. |
918. |
Барса |
D3 |
294 001к |
83,056% |
52 154к |
0.3 |
17 165к |
| 16. |
34 |
4130. |
959. |
ХИМА |
D1 |
751 607к |
75,415% |
101 155к |
0.1 |
16 133к |
| 17. |
|
4817. |
1095. |
Канд |
D3 |
52 824к |
61,313% |
6 805к |
1.9 |
13 486к |
| 18. |
8 |
4852. |
1100. |
Зарафшон (Матчинск) |
D3 |
53 210к |
61,748% |
6 587к |
2.0 |
13 404к |
| 19. |
12 |
5369. |
1212. |
Вахш |
D1 |
839 436к |
80,352% |
101 139к |
0.1 |
11 480к |
| 20. |
4 |
5414. |
1224. |
Исфара |
D3 |
491 929к |
69,531% |
74 215к |
0.1 |
11 287к |
| 21. |
10 |
5513. |
1246. |
Далерон-Уротеппа |
- |
49 613к |
63,931% |
7 203к |
1.5 |
10 945к |
| 22. |
8 |
5719. |
1296. |
Ураган |
- |
50 797к |
65,594% |
7 636к |
1.3 |
10 527к |
| 23. |
6 |
6278. |
1443. |
Спитамен |
- |
47 808к |
64,132% |
6 914к |
1.4 |
10 198к |
| 24. |
6 |
6560. |
1514. |
Парвин |
- |
51 075к |
66,814% |
7 622к |
1.3 |
10 000к |
| 25. |
6 |
6594. |
1525. |
Рахш |
- |
51 415к |
67,050% |
7 760к |
1.2 |
9 991к |
| 26. |
8 |
6642. |
1533. |
Хайр |
D1 |
998 910к |
77,458% |
169 818к |
- |
9 923к |
| 27. |
7 |
6910. |
1585. |
Панджшер |
D3 |
373 641к |
59,923% |
49 322к |
0.1 |
8 994к |
| 28. |
17 |
6919. |
1586. |
Вахдат |
D2 |
494 680к |
58,509% |
59 147к |
0.1 |
8 948к |
| 29. |
4 |
7161. |
1634. |
Эсхата |
D2 |
708 945к |
84,534% |
94 484к |
- |
8 193к |
| 30. |
12 |
7254. |
1657. |
Олими Каримзод |
D2 |
621 464к |
71,832% |
103 388к |
- |
7 953к |
| 31. |
12 |
7782. |
1777. |
Равшан (Зафаробод) |
D3 |
223 854к |
73,009% |
26 087к |
0.2 |
6 421к |
| 32. |
16 |
8024. |
1839. |
Хосилот |
D3 |
232 412к |
65,195% |
37 022к |
0.1 |
5 840к |
| 33. |
6 |
8120. |
1859. |
Дангара |
D1 |
702 966к |
72,307% |
109 202к |
- |
5 622к |
| 34. |
11 |
8429. |
1933. |
Таджиктелеком |
D2 |
582 764к |
74,331% |
83 899к |
- |
4 888к |
| 35. |
18 |
8991. |
2060. |
Локомотив Памир |
D1 |
701 776к |
79,180% |
118 390к |
- |
3 662к |
| 36. |
3 |
9190. |
2104. |
Регар-ТадАЗ |
D3 |
318 241к |
47,038% |
37 693к |
- |
3 273к |
| 37. |
|
9345. |
2142. |
Истаравшан |
D2 |
437 123к |
60,689% |
51 317к |
- |
2 962к |
| 38. |
|
9381. |
2152. |
Джавони |
D3 |
146 255к |
71,246% |
28 199к |
0.1 |
2 904к |
| 39. |
10 |
9392. |
2158. |
Сардор |
D3 |
169 315к |
87,815% |
24 318к |
0.1 |
2 881к |
| 40. |
6 |
9587. |
2204. |
Хулбук |
D2 |
583 928к |
80,257% |
87 639к |
- |
2 533к |
| 41. |
1 |
9874. |
2263. |
РТСУ |
D2 |
481 438к |
71,769% |
64 732к |
- |
2 065к |
| 42. |
9 |
9963. |
2289. |
Доломит |
D1 |
624 687к |
74,019% |
96 398к |
- |
1 950к |
| 43. |
1 |
10220. |
2335. |
Спарта |
D1 |
770 585к |
75,124% |
114 836к |
- |
1 588к |
| 44. |
29 |
10262. |
2342. |
Саразм |
D2 |
623 697к |
71,256% |
85 593к |
- |
1 528к |
| 45. |
10 |
11071. |
2524. |
Саройкамар |
D1 |
951 535к |
82,000% |
112 383к |
- |
524к |
| 46. |
5 |
11075. |
2526. |
Рустамбек |
D3 |
398 460к |
60,820% |
64 907к |
- |
517к |
| 47. |
19 |
11125. |
2540. |
Шохмансур |
- |
78 023к |
85,879% |
12 195к |
- |
468к |
| 48. |
1 |
11281. |
2567. |
Гулакандоз |
D1 |
766 052к |
74,435% |
112 830к |
- |
294к |
| 49. |
4 |
11362. |
2579. |
Душанбе |
D1 |
562 263к |
76,156% |
86 112к |
- |
216к |
| 50. |
2 |
11494. |
2606. |
Баракат |
D3 |
247 630к |
52,860% |
24 154к |
- |
82к |
| 51. |
29 |
11557. |
2622. |
Динамо |
D1 |
684 738к |
78,447% |
96 417к |
- |
31к |
| 52. |
|
12169. |
2733. |
Тодж |
D3 |
392 501к |
71,068% |
57 948к |
- |
-1 193к |
| 53. |
12 |
12239. |
2745. |
Баркчи |
D3 |
420 222к |
80,784% |
90 623к |
- |
-1 552к |
| 54. |
|
12384. |
2776. |
Рангон |
D2 |
658 607к |
87,731% |
130 591к |
- |
-2 444к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|