|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 23:23:13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
123. |
19. |
Мараната |
D1 |
1 477 473к |
73,548% |
143 848к |
1.2 |
184 426к |
| 2. |
|
272. |
50. |
Барракуда |
D2 |
856 043к |
66,394% |
125 062к |
1.0 |
128 533к |
| 3. |
|
482. |
90. |
ЮС Масседа |
D1 |
777 565к |
61,526% |
85 880к |
1.0 |
93 163к |
| 4. |
|
1197. |
228. |
Эссор |
D1 |
818 126к |
66,570% |
93 039к |
0.5 |
53 248к |
| 5. |
|
1535. |
304. |
Гбольо Су де Лак |
D2 |
619 813к |
63,991% |
68 971к |
0.6 |
43 911к |
| 6. |
1 |
1685. |
338. |
Бинах |
D2 |
595 219к |
61,558% |
103 528к |
0.3 |
40 762к |
| 7. |
22 |
2260. |
445. |
Мерлан |
D2 |
426 112к |
56,756% |
56 274к |
0.5 |
31 418к |
| 8. |
2 |
2336. |
460. |
ВАП |
D1 |
468 162к |
63,545% |
60 394к |
0.5 |
30 319к |
| 9. |
7 |
2574. |
501. |
Гбикинти (Бассар) |
D2 |
494 321к |
67,749% |
55 725к |
0.5 |
27 874к |
| 10. |
1 |
2638. |
509. |
АСКО |
D1 |
876 887к |
74,425% |
150 669к |
0.1 |
27 187к |
| 11. |
5 |
2875. |
545. |
Короки |
D2 |
768 972к |
76,957% |
92 445к |
0.2 |
24 947к |
| 12. |
14 |
3092. |
583. |
Гомидо |
D1 |
556 809к |
70,315% |
85 098к |
0.2 |
23 040к |
| 13. |
1 |
3167. |
599. |
Котоко |
D2 |
814 939к |
69,842% |
107 358к |
0.2 |
22 419к |
| 14. |
3 |
3352. |
634. |
Сара Спорт |
D1 |
418 852к |
63,111% |
49 182к |
0.4 |
20 962к |
| 15. |
3 |
4308. |
806. |
Планете Фут |
D2 |
254 261к |
71,517% |
43 420к |
0.3 |
15 270к |
| 16. |
16 |
4445. |
836. |
Акнур |
D1 |
866 272к |
82,202% |
133 904к |
0.1 |
14 630к |
| 17. |
10 |
5143. |
956. |
Ифодже |
D2 |
97 341к |
75,271% |
12 118к |
1.0 |
12 371к |
| 18. |
10 |
5258. |
983. |
Арабиа |
D2 |
693 487к |
77,809% |
74 721к |
0.1 |
11 943к |
| 19. |
11 |
5535. |
1034. |
Футур Старс Агое |
D2 |
61 792к |
66,779% |
9 160к |
1.1 |
10 878к |
| 20. |
2 |
5856. |
1099. |
Модель |
- |
50 942к |
65,861% |
7 566к |
1.3 |
10 441к |
| 21. |
2 |
6071. |
1148. |
Агаза Омниспортс |
- |
49 486к |
65,134% |
7 231к |
1.4 |
10 304к |
| 22. |
2 |
6085. |
1153. |
Жюнесс |
- |
48 526к |
64,479% |
7 024к |
1.4 |
10 287к |
| 23. |
8 |
6424. |
1231. |
Юниспорт |
- |
49 566к |
65,571% |
7 367к |
1.3 |
10 115к |
| 24. |
6 |
6426. |
1232. |
Какадл |
- |
51 540к |
66,890% |
7 798к |
1.2 |
10 115к |
| 25. |
12 |
6479. |
1247. |
Тамбо |
- |
49 708к |
65,696% |
7 146к |
1.4 |
10 102к |
| 26. |
3 |
6730. |
1301. |
ОТР |
D1 |
874 225к |
78,989% |
123 682к |
- |
9 631к |
| 27. |
4 |
7540. |
1459. |
Энтенте II |
D2 |
362 299к |
84,212% |
73 757к |
- |
7 126к |
| 28. |
|
8148. |
1569. |
Агуа |
D1 |
974 661к |
81,973% |
124 594к |
- |
5 550к |
| 29. |
8 |
8156. |
1574. |
Фоадан (Дапаон) |
D2 |
449 528к |
69,913% |
73 916к |
- |
5 526к |
| 30. |
19 |
8855. |
1698. |
Дуан |
D1 |
657 190к |
76,190% |
93 355к |
- |
3 928к |
| 31. |
5 |
9052. |
1728. |
Семасси |
D1 |
731 931к |
77,145% |
86 805к |
- |
3 536к |
| 32. |
2 |
9628. |
1838. |
Ювентус |
D2 |
503 760к |
76,960% |
109 496к |
- |
2 467к |
| 33. |
8 |
9708. |
1853. |
Кара |
D1 |
959 105к |
80,021% |
158 546к |
- |
2 318к |
| 34. |
4 |
11327. |
2153. |
Анжес |
D1 |
680 979к |
72,569% |
99 492к |
- |
249к |
| 35. |
2 |
11561. |
2184. |
Динамик Тоголез |
D1 |
899 837к |
81,477% |
118 284к |
- |
27к |
| 36. |
1 |
11713. |
2202. |
АСФОСА (Ломе) |
D2 |
245 679к |
90,692% |
36 306к |
- |
-181к |
| 37. |
2 |
12433. |
2343. |
Этуаль Филант |
D1 |
836 330к |
75,497% |
115 563к |
- |
-2 823к |
| 38. |
14 |
12498. |
2359. |
Эспуар (Тсеви) |
D2 |
720 205к |
76,342% |
114 540к |
- |
-3 417к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|