|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 16:18:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
2 |
224. |
39. |
Алия Спорт |
D3-B |
661 110к |
49,498% |
74 404к |
1.9 |
142 725к |
| 2. |
1 |
256. |
47. |
Оуед Эльлил |
D1 |
990 457к |
72,021% |
122 982к |
1.0 |
132 669к |
| 3. |
6 |
373. |
69. |
Авенир Спортив де Ла Ма... |
D1 |
1 625 248к |
81,269% |
171 024к |
0.6 |
107 426к |
| 4. |
|
504. |
96. |
Авенир |
D2 |
633 236к |
60,603% |
76 158к |
1.1 |
90 923к |
| 5. |
5 |
731. |
139. |
Табарка |
D2 |
914 443к |
69,953% |
92 218к |
0.8 |
74 015к |
| 6. |
1 |
1082. |
206. |
Этуаль Олимпик |
D1 |
942 256к |
72,342% |
105 620к |
0.5 |
56 961к |
| 7. |
1 |
1083. |
207. |
Монастир |
D1 |
1 124 646к |
79,758% |
146 528к |
0.3 |
56 905к |
| 8. |
18 |
1113. |
216. |
Спортинг Клуб Мокнин |
D2 |
749 373к |
66,753% |
102 461к |
0.5 |
55 697к |
| 9. |
3 |
1139. |
219. |
Корба |
D2 |
607 150к |
64,996% |
77 210к |
0.7 |
54 977к |
| 10. |
4 |
1262. |
245. |
Джендуба Спорт |
D2 |
616 396к |
70,258% |
65 362к |
0.7 |
50 981к |
| 11. |
|
1371. |
267. |
Бушахля |
D2 |
735 634к |
76,119% |
150 988к |
0.3 |
47 924к |
| 12. |
4 |
1995. |
394. |
Юнион Спор... (Бен Гардан) |
D1 |
1 002 211к |
80,785% |
125 299к |
0.2 |
35 028к |
| 13. |
6 |
2304. |
449. |
САМБ |
D3-B |
629 785к |
72,939% |
82 179к |
0.3 |
30 377к |
| 14. |
27 |
2382. |
466. |
Бизертин |
D1 |
1 022 899к |
83,484% |
213 985к |
0.1 |
29 488к |
| 15. |
5 |
2858. |
539. |
Эспуа Спортив де Хаммам... |
D3-B |
521 543к |
76,989% |
113 894к |
0.2 |
24 861к |
| 16. |
2 |
3611. |
676. |
Стир Спортиф Зарзуна |
D3-A |
421 625к |
71,161% |
72 825к |
0.2 |
18 844к |
| 17. |
37 |
3980. |
737. |
Мензель Абдераман |
D3-A |
59 173к |
60,076% |
8 696к |
1.9 |
16 674к |
| 18. |
34 |
4143. |
770. |
Клуб Олимпик де Меденин |
D3-A |
408 764к |
59,558% |
49 343к |
0.3 |
15 814к |
| 19. |
4 |
4245. |
784. |
Эль Макерем де Махдия |
D3-A |
409 749к |
64,032% |
55 348к |
0.2 |
15 228к |
| 20. |
42 |
4249. |
786. |
Газель Спортиф |
D3-A |
237 602к |
75,438% |
31 870к |
0.4 |
15 210к |
| 21. |
9 |
4269. |
791. |
Джеминутс |
D3-A |
101 266к |
60,879% |
12 140к |
1.2 |
15 116к |
| 22. |
1 |
4631. |
867. |
Спортиф де Бембла |
D2 |
487 720к |
62,989% |
57 315к |
0.2 |
13 759к |
| 23. |
11 |
4746. |
887. |
Гуллетэ Крам |
D3-B |
53 870к |
62,138% |
7 280к |
1.8 |
13 446к |
| 24. |
31 |
4806. |
892. |
Спортив де Хаммам Лиф |
D3-A |
471 320к |
64,612% |
55 819к |
0.2 |
13 242к |
| 25. |
3 |
4922. |
915. |
Сфаксьен |
D1 |
1 442 386к |
88,253% |
199 510к |
- |
12 890к |
| 26. |
14 |
4930. |
917. |
Флеш Спортив |
D3-A |
460 286к |
57,524% |
38 098к |
0.3 |
12 859к |
| 27. |
24 |
5002. |
927. |
Юнион Спортив (Метуан) |
D3-B |
392 134к |
63,925% |
46 267к |
0.2 |
12 613к |
| 28. |
1 |
5029. |
934. |
Клуб Спортиф де Ред... |
D3-B |
49 458к |
60,577% |
6 697к |
1.8 |
12 548к |
| 29. |
7 |
5072. |
944. |
Олимпик дю Кеф |
D3-A |
329 609к |
57,803% |
42 437к |
0.2 |
12 386к |
| 30. |
29 |
5086. |
945. |
Спортинг Клуб Бен Арус |
D2 |
639 899к |
73,326% |
94 550к |
0.1 |
12 337к |
| 31. |
30 |
5242. |
973. |
Этуаль Спортив дю Сахель |
D3-A |
284 613к |
41,160% |
28 698к |
0.4 |
11 667к |
| 32. |
37 |
5335. |
986. |
Сбика |
D2 |
573 399к |
71,214% |
73 300к |
0.1 |
11 256к |
| 33. |
4 |
5363. |
996. |
Этуаль Спортив дю Фахс |
D3-B |
167 381к |
76,588% |
24 729к |
0.4 |
11 137к |
| 34. |
8 |
5373. |
997. |
Круассан (Мсакен) |
D3-B |
310 592к |
67,565% |
50 955к |
0.2 |
11 092к |
| 35. |
10 |
5475. |
1012. |
Бушемма |
D3-B |
61 513к |
71,211% |
8 964к |
1.2 |
10 759к |
| 36. |
14 |
5478. |
1013. |
Сфаксиэн |
- |
53 684к |
67,020% |
8 175к |
1.3 |
10 755к |
| 37. |
6 |
5494. |
1016. |
Чебика |
- |
51 812к |
65,873% |
7 876к |
1.3 |
10 732к |
| 38. |
7 |
5613. |
1036. |
Эйгль Спортиф |
- |
50 720к |
65,499% |
7 746к |
1.3 |
10 549к |
| 39. |
5 |
5779. |
1080. |
АСА |
- |
48 823к |
64,396% |
6 984к |
1.4 |
10 433к |
| 40. |
8 |
5845. |
1096. |
Рухия |
- |
50 591к |
65,765% |
7 458к |
1.3 |
10 370к |
| 41. |
6 |
5902. |
1101. |
Видад Спортиф |
- |
50 876к |
66,004% |
7 561к |
1.3 |
10 346к |
| 42. |
10 |
5962. |
1119. |
Суссьен |
- |
50 055к |
65,504% |
7 324к |
1.4 |
10 317к |
| 43. |
41 |
5976. |
1125. |
Олимпик де Транспор |
D1 |
858 797к |
75,657% |
115 231к |
- |
10 310к |
| 44. |
5 |
6024. |
1136. |
Зитуна Чаммах |
- |
51 423к |
66,529% |
7 636к |
1.3 |
10 262к |
| 45. |
17 |
6211. |
1176. |
Эспуа Спортиф де Ха... |
- |
47 673к |
64,051% |
6 588к |
1.5 |
10 188к |
| 46. |
13 |
6269. |
1188. |
Хаммамет |
- |
50 627к |
66,269% |
7 453к |
1.3 |
10 127к |
| 47. |
17 |
6454. |
1234. |
Солиман |
D2 |
575 745к |
73,014% |
107 289к |
- |
10 023к |
| 48. |
19 |
6582. |
1268. |
Калаа Спорт |
D2 |
660 292к |
75,811% |
109 406к |
- |
9 768к |
| 49. |
42 |
6752. |
1293. |
Этуаль Спортив де Метла... |
D2 |
795 719к |
74,974% |
107 330к |
- |
9 185к |
| 50. |
33 |
6820. |
1304. |
Кебили |
D2 |
578 330к |
71,316% |
81 226к |
0.1 |
8 940к |
| 51. |
28 |
6899. |
1314. |
Ля Пальм де Тозёр Авенир |
D3-B |
665 480к |
78,763% |
115 320к |
- |
8 681к |
| 52. |
39 |
6903. |
1315. |
Юнион Спортив Сбейтла |
D3-A |
559 831к |
73,562% |
81 583к |
0.1 |
8 657к |
| 53. |
5 |
6913. |
1321. |
Умране |
D3-B |
145 825к |
78,338% |
27 485к |
0.3 |
8 638к |
| 54. |
25 |
7463. |
1436. |
Африкан |
D1 |
1 111 835к |
84,206% |
176 218к |
- |
6 956к |
| 55. |
18 |
7613. |
1462. |
Громбалиа Спортс |
D1 |
922 440к |
81,770% |
119 639к |
- |
6 507к |
| 56. |
|
7683. |
1476. |
Эсперанс Спортив де Тун... |
D3-B |
282 096к |
50,364% |
37 565к |
0.1 |
6 321к |
| 57. |
45 |
7928. |
1512. |
Олимпик де Беджа |
D1 |
650 396к |
68,977% |
90 575к |
- |
5 724к |
| 58. |
7 |
7929. |
1513. |
Прогрес Спортиф |
D3-B |
119 740к |
75,137% |
16 714к |
0.3 |
5 721к |
| 59. |
4 |
7976. |
1522. |
Кассерин |
D3-A |
120 583к |
72,601% |
15 765к |
0.3 |
5 589к |
| 60. |
25 |
8214. |
1566. |
Сфакс Рэйлвэйс Спортс |
D1 |
735 283к |
80,723% |
103 642к |
- |
4 992к |
| 61. |
8 |
8984. |
1698. |
Этуаль Спортив Уеслати |
D3-A |
251 533к |
85,456% |
28 756к |
0.1 |
3 283к |
| 62. |
24 |
8985. |
1699. |
Габес |
D1 |
588 260к |
63,523% |
70 086к |
- |
3 282к |
| 63. |
17 |
9198. |
1742. |
Эсперанс Спортив де... |
D3-B |
150 150к |
72,581% |
21 894к |
0.1 |
2 919к |
| 64. |
25 |
9321. |
1771. |
Габесьен |
D3-A |
460 463к |
68,683% |
70 652к |
- |
2 653к |
| 65. |
8 |
9727. |
1845. |
Эль Гауафель Спортив |
D1 |
569 243к |
74,615% |
77 710к |
- |
1 954к |
| 66. |
42 |
9869. |
1871. |
Женесс Спортив Керуанез |
D1 |
839 071к |
76,281% |
102 044к |
- |
1 719к |
| 67. |
1 |
10094. |
1911. |
Круассан (Чебба) |
D2 |
555 445к |
67,947% |
67 642к |
- |
1 388к |
| 68. |
2 |
10583. |
2010. |
Тунизьен |
D2 |
634 877к |
73,053% |
87 500к |
- |
732к |
| 69. |
2 |
11399. |
2131. |
Татауина Тим |
D2 |
666 969к |
78,432% |
114 594к |
- |
-101к |
| 70. |
2 |
11730. |
2191. |
Радес |
D3-A |
386 399к |
64,851% |
62 852к |
- |
-536к |
| 71. |
3 |
11812. |
2204. |
Океано |
D3-B |
347 238к |
55,332% |
31 392к |
- |
-644к |
| 72. |
47 |
11991. |
2237. |
Э.С. де Бени Халлед |
D1 |
754 876к |
81,818% |
113 048к |
- |
-1 000к |
| 73. |
13 |
12146. |
2275. |
Джерба |
D3-B |
724 164к |
79,443% |
129 784к |
- |
-1 485к |
| 74. |
|
12451. |
2345. |
Рогба |
D3-A |
157 072к |
27,778% |
8 098к |
- |
-3 310к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|