|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 3:03:21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
2 |
172. |
39. |
Ист Риффа |
D1 |
1 600 678к |
75,613% |
137 080к |
1.2 |
173 906к |
| 2. |
1 |
395. |
93. |
Акар |
D1 |
855 079к |
64,053% |
103 118к |
1.1 |
118 129к |
| 3. |
1 |
531. |
114. |
Каррана |
D1 |
1 187 369к |
74,966% |
138 863к |
0.7 |
100 198к |
| 4. |
|
543. |
118. |
Аль-Риффа |
D1 |
1 039 341к |
76,111% |
149 697к |
0.6 |
98 235к |
| 5. |
24 |
1110. |
249. |
Форева |
D2 |
284 939к |
43,061% |
32 246к |
1.9 |
63 990к |
| 6. |
|
1169. |
265. |
Аль-Иттифак |
D2 |
689 173к |
64,258% |
105 912к |
0.5 |
62 474к |
| 7. |
12 |
1970. |
467. |
Аль-Халидия |
D1 |
513 976к |
66,536% |
78 928к |
0.5 |
42 246к |
| 8. |
2 |
2049. |
486. |
А`Али |
D1 |
658 243к |
80,675% |
103 572к |
0.3 |
40 955к |
| 9. |
1 |
2672. |
621. |
Будайя |
D2 |
627 864к |
74,092% |
127 823к |
0.2 |
32 318к |
| 10. |
3 |
2783. |
641. |
Буир |
D1 |
794 976к |
70,790% |
90 980к |
0.3 |
31 163к |
| 11. |
1 |
2799. |
646. |
Малкия |
D1 |
785 016к |
77,393% |
104 101к |
0.2 |
31 018к |
| 12. |
3 |
3144. |
717. |
Аль-Хала |
D1 |
705 705к |
70,227% |
94 507к |
0.2 |
27 761к |
| 13. |
20 |
3609. |
813. |
Сарзора |
D2 |
511 858к |
66,418% |
83 440к |
0.2 |
24 293к |
| 14. |
7 |
4802. |
1081. |
Калали (Манама) |
D2 |
521 444к |
68,688% |
68 105к |
0.2 |
16 726к |
| 15. |
6 |
4963. |
1111. |
Хамла |
D1 |
617 774к |
70,880% |
94 204к |
0.1 |
16 093к |
| 16. |
11 |
5355. |
1186. |
Спартак |
D2 |
271 458к |
60,979% |
39 218к |
0.3 |
14 475к |
| 17. |
3 |
5828. |
1281. |
Аль-Шабаб |
D1 |
770 611к |
82,377% |
143 618к |
- |
13 058к |
| 18. |
7 |
6276. |
1388. |
Шерлок Холмс |
- |
48 841к |
60,734% |
6 588к |
1.8 |
12 228к |
| 19. |
1 |
6293. |
1391. |
Политехник |
- |
52 518к |
63,550% |
7 812к |
1.5 |
12 193к |
| 20. |
5 |
7030. |
1571. |
Манама |
D1 |
891 410к |
72,590% |
96 191к |
0.1 |
10 587к |
| 21. |
1 |
7643. |
1734. |
Бахрейн (Мухаррак) |
- |
50 697к |
66,629% |
7 519к |
1.3 |
9 968к |
| 22. |
4 |
8262. |
1880. |
Бури (Манама) |
- |
52 459к |
65,497% |
7 690к |
1.0 |
8 000к |
| 23. |
6 |
8324. |
1888. |
Ситра |
D2 |
201 642к |
75,758% |
37 836к |
0.2 |
7 832к |
| 24. |
1 |
8418. |
1908. |
Аль-Гарби |
D1 |
719 501к |
75,779% |
119 045к |
- |
7 518к |
| 25. |
1 |
8627. |
1950. |
Аль-Найма |
D1 |
754 917к |
75,078% |
130 732к |
- |
7 014к |
| 26. |
12 |
9081. |
2051. |
Макаба |
D2 |
274 657к |
53,037% |
33 114к |
0.1 |
5 836к |
| 27. |
3 |
9208. |
2080. |
Иттихад |
D2 |
420 975к |
66,435% |
48 976к |
0.1 |
5 552к |
| 28. |
|
9371. |
2120. |
Тивим |
D2 |
451 922к |
67,007% |
104 678к |
- |
5 104к |
| 29. |
3 |
9490. |
2146. |
Аль-Мухаррак |
D2 |
873 120к |
78,780% |
155 058к |
- |
4 829к |
| 30. |
5 |
9548. |
2168. |
Аль-Хидд |
D2 |
716 352к |
77,258% |
113 401к |
- |
4 665к |
| 31. |
26 |
9731. |
2208. |
Аль-Хилал |
- |
355 353к |
60,007% |
51 924к |
- |
4 267к |
| 32. |
16 |
9902. |
2245. |
Бапко |
D1 |
1 020 016к |
80,042% |
163 282к |
- |
3 921к |
| 33. |
9 |
10166. |
2316. |
Аль-Ахли |
- |
129 450к |
69,716% |
18 132к |
0.1 |
3 353к |
| 34. |
3 |
10661. |
2419. |
Иса Таун |
D1 |
748 227к |
72,275% |
92 918к |
- |
2 298к |
| 35. |
1 |
11345. |
2566. |
Аль-Тадхмон |
D2 |
173 955к |
72,184% |
30 242к |
- |
1 087к |
| 36. |
1 |
11838. |
2671. |
Ум Аль‑Хассам |
D2 |
467 646к |
82,986% |
98 628к |
- |
317к |
| 37. |
|
12059. |
2722. |
Этихад Аль-Риф |
D2 |
411 184к |
70,749% |
71 824к |
- |
26к |
| 38. |
2 |
12482. |
2805. |
Бесайтин |
D2 |
631 171к |
76,172% |
107 001к |
- |
-1 955к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|