|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 18:26:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
6 |
271. |
100. |
ХБ |
D1 |
1 278 280к |
73,423% |
134 804к |
0.9 |
128 632к |
| 2. |
|
541. |
192. |
Сумба |
D2 |
786 695к |
68,823% |
97 079к |
0.9 |
87 915к |
| 3. |
|
549. |
195. |
Эйди |
D1 |
788 657к |
67,526% |
87 296к |
1.0 |
87 456к |
| 4. |
5 |
1107. |
350. |
Фуглафьердур |
D2 |
595 177к |
68,485% |
98 941к |
0.5 |
55 868к |
| 5. |
3 |
1399. |
444. |
Скала |
D1 |
1 486 527к |
82,396% |
149 765к |
0.3 |
47 281к |
| 6. |
12 |
2026. |
635. |
Кунстграс |
D1 |
931 022к |
75,706% |
142 280к |
0.2 |
34 631к |
| 7. |
3 |
2643. |
856. |
СИ Сьёрвагур |
D1 |
898 835к |
78,721% |
125 510к |
0.2 |
26 717к |
| 8. |
29 |
2645. |
858. |
Б68 |
D1 |
942 600к |
80,655% |
137 594к |
0.1 |
26 700к |
| 9. |
5 |
2819. |
911. |
МБ |
D2 |
714 090к |
75,849% |
134 734к |
0.1 |
25 159к |
| 10. |
5 |
3010. |
989. |
Б36 |
D1 |
1 662 114к |
86,494% |
193 842к |
0.1 |
23 443к |
| 11. |
9 |
4127. |
1364. |
Б71 |
D1 |
1 406 453к |
84,853% |
175 484к |
- |
15 879к |
| 12. |
6 |
4217. |
1403. |
ВБ Вогар |
D2 |
604 423к |
81,774% |
89 235к |
0.1 |
15 360к |
| 13. |
1 |
4221. |
1405. |
Гиза Хойвик |
- |
281 239к |
38,542% |
19 953к |
0.7 |
15 343к |
| 14. |
3 |
4518. |
1525. |
Стреймур |
D2 |
678 274к |
72,081% |
102 823к |
0.1 |
14 120к |
| 15. |
4 |
4901. |
1679. |
ФСВ-04 |
D2 |
562 264к |
78,410% |
102 777к |
0.1 |
12 940к |
| 16. |
9 |
4944. |
1691. |
Гота |
D2 |
57 446к |
65,648% |
8 750к |
1.4 |
12 784к |
| 17. |
9 |
5447. |
1859. |
ЛиФ |
D2 |
132 680к |
71,531% |
23 582к |
0.4 |
10 823к |
| 18. |
9 |
5680. |
1926. |
ТГБ |
- |
50 797к |
65,675% |
7 422к |
1.4 |
10 486к |
| 19. |
4 |
5769. |
1955. |
Кальдбак |
- |
50 493к |
65,566% |
7 160к |
1.4 |
10 437к |
| 20. |
4 |
5780. |
1959. |
Сандвик |
- |
49 600к |
64,966% |
6 988к |
1.4 |
10 427к |
| 21. |
|
6379. |
2138. |
Ундри |
- |
50 343к |
66,128% |
7 460к |
1.3 |
10 102к |
| 22. |
8 |
6805. |
2286. |
Эсир |
D1 |
901 763к |
77,095% |
142 898к |
- |
8 995к |
| 23. |
22 |
6971. |
2343. |
НСИ |
D2 |
668 545к |
71,923% |
109 326к |
- |
8 456к |
| 24. |
8 |
7187. |
2409. |
ТБ Твёройри |
D2 |
531 558к |
75,922% |
70 842к |
0.1 |
7 736к |
| 25. |
10 |
7413. |
2486. |
ИФ Фёрьяр |
D1 |
608 046к |
75,154% |
76 174к |
- |
7 128к |
| 26. |
15 |
7591. |
2548. |
КИ |
D1 |
1 289 247к |
82,702% |
126 529к |
- |
6 568к |
| 27. |
14 |
8183. |
2739. |
Хойвик |
D1 |
785 755к |
76,735% |
117 231к |
- |
5 057к |
| 28. |
1 |
8509. |
2854. |
Судурой |
D2 |
226 279к |
45,505% |
22 598к |
0.1 |
4 360к |
| 29. |
3 |
8909. |
3001. |
ЕБ |
D1 |
876 628к |
84,118% |
152 756к |
- |
3 474к |
| 30. |
15 |
9434. |
3161. |
Ройн |
D2 |
944 360к |
79,627% |
171 533к |
- |
2 447к |
| 31. |
3 |
9932. |
3337. |
ТБ/ФКС/Ройн |
D2 |
403 974к |
65,152% |
52 484к |
- |
1 625к |
| 32. |
4 |
10052. |
3385. |
СИФ |
D2 |
262 419к |
46,765% |
26 328к |
- |
1 448к |
| 33. |
5 |
10491. |
3528. |
Стрендар |
D2 |
257 215к |
64,891% |
48 385к |
- |
856к |
| 34. |
2 |
10667. |
3591. |
Викингур |
D1 |
837 518к |
78,381% |
110 774к |
- |
614к |
| 35. |
21 |
10933. |
3674. |
АБ |
D2 |
744 103к |
81,740% |
114 157к |
- |
321к |
| 36. |
3 |
11935. |
4057. |
Хавнар Больтфелаг |
D1 |
788 937к |
72,257% |
85 204к |
- |
-878к |
| 37. |
15 |
12166. |
4139. |
07 Вестур |
D1 |
766 321к |
77,473% |
125 880к |
- |
-1 570к |
| 38. |
7 |
12316. |
4182. |
Дрив |
- |
76 058к |
90,221% |
13 842к |
- |
-2 312к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|