|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 18:58:09 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
190. |
70. |
ИФК Ваасан |
D3-A |
871 860к |
60,552% |
103 303к |
1.5 |
155 878к |
| 2. |
2 |
321. |
118. |
Гранкулла |
D3-A |
713 290к |
61,845% |
95 242к |
1.2 |
117 855к |
| 3. |
2 |
531. |
190. |
ХооГее |
D1 |
982 751к |
69,811% |
127 180к |
0.6 |
88 528к |
| 4. |
6 |
651. |
225. |
ЮПС |
D4-D |
456 418к |
55,260% |
81 312к |
0.9 |
78 653к |
| 5. |
85 |
825. |
281. |
ЭПС |
D4-D |
468 822к |
51,540% |
39 280к |
1.7 |
67 943к |
| 6. |
29 |
1045. |
338. |
Кингз |
D1 |
1 565 672к |
83,056% |
196 172к |
0.2 |
58 031к |
| 7. |
|
1256. |
397. |
КуПС |
D2 |
1 016 669к |
76,358% |
126 435к |
0.4 |
51 064к |
| 8. |
68 |
1266. |
401. |
Яро |
D2 |
623 969к |
67,595% |
88 429к |
0.5 |
50 846к |
| 9. |
6 |
1332. |
421. |
ХИК (Хельсинки) |
D2 |
1 279 098к |
81,940% |
183 029к |
0.2 |
49 151к |
| 10. |
72 |
1554. |
493. |
ОЛС |
D3-A |
787 188к |
70,801% |
118 994к |
0.3 |
43 000к |
| 11. |
3 |
1619. |
512. |
Рейпас |
D3-B |
843 138к |
73,929% |
160 548к |
0.2 |
41 662к |
| 12. |
5 |
1888. |
586. |
Пели-Кархут |
D4-D |
104 201к |
58,468% |
12 610к |
2.9 |
36 577к |
| 13. |
51 |
2024. |
634. |
КТП |
D3-A |
556 501к |
72,167% |
88 264к |
0.3 |
34 641к |
| 14. |
9 |
2077. |
646. |
СалПа |
D3-B |
570 815к |
63,515% |
81 493к |
0.4 |
33 885к |
| 15. |
3 |
2139. |
669. |
ВПС |
D3-A |
691 939к |
68,919% |
110 876к |
0.2 |
32 689к |
| 16. |
|
2143. |
671. |
Оулу |
D2 |
803 690к |
78,835% |
98 285к |
0.3 |
32 649к |
| 17. |
6 |
2248. |
706. |
ТПВ |
D3-B |
875 029к |
80,991% |
155 630к |
0.1 |
31 080к |
| 18. |
1 |
2840. |
917. |
ПК-37 |
D2 |
799 364к |
72,227% |
103 114к |
0.2 |
24 961к |
| 19. |
11 |
2885. |
938. |
МПС |
D4-C |
191 335к |
50,542% |
24 594к |
0.9 |
24 580к |
| 20. |
12 |
2900. |
943. |
ТПС |
D3-B |
838 554к |
76,918% |
133 614к |
0.1 |
24 402к |
| 21. |
51 |
2945. |
962. |
ПК Кески-Уусимаа |
D3-A |
1 029 489к |
79,811% |
171 825к |
0.1 |
23 994к |
| 22. |
9 |
3095. |
1019. |
Киисто |
D4-C |
107 312к |
63,112% |
12 511к |
1.8 |
22 635к |
| 23. |
8 |
3283. |
1072. |
ЙБК |
D3-B |
917 630к |
76,982% |
139 546к |
0.1 |
21 172к |
| 24. |
12 |
3405. |
1111. |
Эспоо |
D2 |
1 060 404к |
85,602% |
165 127к |
0.1 |
20 331к |
| 25. |
53 |
3497. |
1135. |
Юлёярви Юнайтед |
D4-C |
334 892к |
48,644% |
35 277к |
0.5 |
19 638к |
| 26. |
11 |
3509. |
1139. |
Культсу |
D3-B |
272 370к |
68,772% |
41 550к |
0.4 |
19 555к |
| 27. |
2 |
3537. |
1151. |
ХюПС |
D1 |
1 195 036к |
80,264% |
144 186к |
0.1 |
19 349к |
| 28. |
38 |
3563. |
1158. |
Вантаа |
D4-D |
392 935к |
53,897% |
50 498к |
0.3 |
19 205к |
| 29. |
52 |
3574. |
1163. |
НоПС |
D3-A |
544 818к |
72,189% |
74 175к |
0.2 |
19 169к |
| 30. |
39 |
3604. |
1177. |
Футура |
D1 |
772 465к |
79,727% |
121 253к |
0.1 |
18 901к |
| 31. |
12 |
3696. |
1205. |
Миккелин Паллоильят |
D4-A |
201 502к |
61,654% |
31 122к |
0.5 |
18 242к |
| 32. |
35 |
3934. |
1288. |
ХПС |
D3-A |
415 967к |
58,010% |
62 936к |
0.2 |
16 914к |
| 33. |
7 |
3943. |
1293. |
Динамо Холстин |
D3-A |
372 728к |
63,337% |
53 132к |
0.3 |
16 878к |
| 34. |
37 |
3989. |
1303. |
Хака (Валкеакоски) |
D2 |
1 200 047к |
84,128% |
140 643к |
0.1 |
16 618к |
| 35. |
69 |
4039. |
1328. |
Миккели |
D1 |
1 095 406к |
80,405% |
132 430к |
0.1 |
16 348к |
| 36. |
67 |
4137. |
1368. |
Хуйма |
D2 |
783 217к |
76,331% |
132 508к |
0.1 |
15 833к |
| 37. |
15 |
4306. |
1433. |
ЭсПа |
D4-C |
754 219к |
74,316% |
131 589к |
0.1 |
14 965к |
| 38. |
30 |
4398. |
1477. |
Конту |
D4-C |
59 518к |
63,935% |
8 549к |
1.6 |
14 515к |
| 39. |
11 |
4572. |
1544. |
Комеетат |
D4-B |
55 833к |
62,578% |
7 800к |
1.7 |
13 944к |
| 40. |
11 |
4640. |
1574. |
ПЕПО |
D4-A |
177 586к |
49,872% |
16 973к |
0.8 |
13 721к |
| 41. |
17 |
4689. |
1594. |
ЛеПа |
D1 |
1 120 822к |
80,323% |
186 332к |
- |
13 597к |
| 42. |
23 |
4825. |
1644. |
Ильвес |
D1 |
914 667к |
77,616% |
149 845к |
- |
13 189к |
| 43. |
2 |
4892. |
1674. |
Риихимяки |
D4-C |
52 540к |
62,073% |
7 330к |
1.7 |
12 977к |
| 44. |
31 |
4924. |
1687. |
НЯС |
D3-B |
703 351к |
73,701% |
123 126к |
0.1 |
12 877к |
| 45. |
11 |
5036. |
1722. |
Метсо |
D4-C |
60 398к |
56,010% |
8 050к |
1.5 |
12 519к |
| 46. |
37 |
5195. |
1774. |
Мюпа |
D4-A |
509 916к |
70,694% |
83 084к |
0.1 |
11 888к |
| 47. |
54 |
5332. |
1818. |
ГБК |
D4-C |
369 543к |
68,811% |
55 399к |
0.2 |
11 257к |
| 48. |
52 |
5357. |
1825. |
Рейнджерс |
D3-B |
404 891к |
55,911% |
53 671к |
0.2 |
11 163к |
| 49. |
9 |
5514. |
1880. |
ПИФ |
- |
52 475к |
66,376% |
7 946к |
1.3 |
10 694к |
| 50. |
13 |
5556. |
1894. |
СексиПёксют |
D2 |
719 997к |
73,686% |
84 434к |
0.1 |
10 610к |
| 51. |
8 |
5578. |
1900. |
Хямеенлинна |
- |
51 484к |
65,929% |
7 693к |
1.3 |
10 591к |
| 52. |
32 |
5617. |
1912. |
Ниемисен Урхейлият |
D4-B |
77 183к |
62,980% |
11 448к |
0.9 |
10 523к |
| 53. |
8 |
5867. |
1986. |
РоПо |
- |
49 546к |
65,077% |
7 215к |
1.4 |
10 353к |
| 54. |
5 |
6012. |
2021. |
ХаКа (Каяани) |
- |
51 787к |
66,768% |
7 876к |
1.3 |
10 260к |
| 55. |
13 |
6037. |
2030. |
Пеймари Юнайтед |
- |
51 605к |
66,668% |
7 875к |
1.3 |
10 251к |
| 56. |
12 |
6113. |
2051. |
Куркимяен Киса |
- |
48 891к |
64,865% |
7 296к |
1.4 |
10 228к |
| 57. |
12 |
6272. |
2100. |
ХауПа |
- |
51 246к |
66,684% |
7 565к |
1.3 |
10 123к |
| 58. |
1 |
6346. |
2128. |
ЛехПа-77 |
- |
49 335к |
65,422% |
7 190к |
1.4 |
10 109к |
| 59. |
1 |
6416. |
2152. |
КоиПС |
- |
50 434к |
66,261% |
7 630к |
1.3 |
10 066к |
| 60. |
5 |
6504. |
2181. |
Блэкбёрд |
- |
50 382к |
66,377% |
7 342к |
1.3 |
9 990к |
| 61. |
27 |
6737. |
2264. |
ЯПС |
D4-B |
147 900к |
59,171% |
17 408к |
0.5 |
9 261к |
| 62. |
41 |
6742. |
2266. |
Лахти |
D1 |
882 991к |
78,064% |
105 967к |
- |
9 242к |
| 63. |
11 |
6971. |
2343. |
Джаз |
D3-A |
206 431к |
70,971% |
30 136к |
0.2 |
8 475к |
| 64. |
26 |
7120. |
2393. |
МуСа |
D2 |
731 913к |
80,827% |
112 346к |
- |
7 982к |
| 65. |
34 |
7386. |
2470. |
Санта Клаус |
D3-B |
607 379к |
76,134% |
107 610к |
- |
7 206к |
| 66. |
26 |
7389. |
2472. |
МаПС |
D3-B |
721 620к |
79,941% |
120 089к |
- |
7 197к |
| 67. |
34 |
7489. |
2514. |
Тёёлён Тайсто |
D4-D |
111 801к |
78,606% |
16 278к |
0.4 |
6 869к |
| 68. |
29 |
7535. |
2530. |
Гнистан |
D2 |
482 096к |
72,211% |
69 874к |
- |
6 721к |
| 69. |
23 |
7714. |
2583. |
Хонка |
D4-A |
518 913к |
73,523% |
64 370к |
- |
6 245к |
| 70. |
68 |
7719. |
2584. |
Коуволан Ялкапалло |
D1 |
1 309 590к |
84,260% |
180 896к |
- |
6 224к |
| 71. |
25 |
7722. |
2585. |
ИФК |
D3-B |
330 162к |
51,382% |
38 161к |
0.1 |
6 219к |
| 72. |
54 |
7758. |
2600. |
РоПС |
D1 |
1 100 716к |
81,536% |
159 136к |
- |
6 137к |
| 73. |
6 |
8019. |
2690. |
Унион Плаани |
D4-B |
119 962к |
60,049% |
17 251к |
0.3 |
5 476к |
| 74. |
54 |
8049. |
2698. |
СИК |
D1 |
826 865к |
75,395% |
112 752к |
- |
5 400к |
| 75. |
67 |
8104. |
2714. |
Интер |
D1 |
1 229 423к |
83,442% |
126 855к |
- |
5 263к |
| 76. |
13 |
8199. |
2744. |
Лаайасалон |
D3-B |
144 351к |
76,919% |
16 166к |
0.3 |
5 017к |
| 77. |
7 |
8226. |
2756. |
Терварит |
D3-B |
290 021к |
66,516% |
48 013к |
0.1 |
4 961к |
| 78. |
1 |
8414. |
2818. |
Вааякоски |
D1 |
817 476к |
77,921% |
114 236к |
- |
4 543к |
| 79. |
25 |
8498. |
2849. |
Сундом |
D3-A |
867 425к |
78,126% |
153 981к |
- |
4 389к |
| 80. |
33 |
8666. |
2907. |
Валтти |
D4-A |
74 875к |
81,600% |
12 708к |
0.3 |
3 977к |
| 81. |
28 |
8923. |
3007. |
Варкаус |
D4-D |
245 502к |
76,542% |
31 508к |
0.1 |
3 441к |
| 82. |
53 |
9001. |
3033. |
Зулиманит |
D3-B |
555 200к |
71,460% |
88 344к |
- |
3 256к |
| 83. |
2 |
9032. |
3045. |
Йокерит |
D3-A |
377 068к |
79,527% |
79 836к |
- |
3 197к |
| 84. |
58 |
9520. |
3191. |
Тампере Юнайтед |
D3-A |
433 660к |
68,401% |
53 111к |
- |
2 306к |
| 85. |
12 |
9536. |
3201. |
ХаПК |
D4-B |
358 779к |
63,759% |
49 115к |
- |
2 276к |
| 86. |
|
9589. |
3217. |
АИФК |
D3-A |
639 815к |
77,534% |
84 859к |
- |
2 189к |
| 87. |
60 |
9634. |
3230. |
Атлантис |
D2 |
824 684к |
80,834% |
90 978к |
- |
2 112к |
| 88. |
7 |
9687. |
3246. |
Эстудиантес |
D3-A |
554 425к |
73,221% |
86 370к |
- |
2 021к |
| 89. |
13 |
10302. |
3460. |
ТП-47 |
D2 |
702 066к |
71,777% |
86 100к |
- |
1 094к |
| 90. |
81 |
10406. |
3497. |
Терас |
D3-A |
829 107к |
78,603% |
136 492к |
- |
953к |
| 91. |
41 |
10697. |
3604. |
ТуПС |
D3-B |
638 274к |
77,671% |
77 065к |
- |
570к |
| 92. |
2 |
10748. |
3623. |
СТПС |
D4-B |
367 090к |
54,341% |
53 154к |
- |
509к |
| 93. |
6 |
11064. |
3729. |
Крафт |
D4-A |
238 266к |
49,195% |
38 519к |
- |
202к |
| 94. |
6 |
11367. |
3849. |
ПК-35 |
D4-B |
304 263к |
59,505% |
45 034к |
- |
-63к |
| 95. |
2 |
11543. |
3908. |
ЭЙФ |
D4-D |
257 953к |
70,395% |
33 448к |
- |
-282к |
| 96. |
10 |
11659. |
3960. |
Палло-Иирот |
D4-A |
411 332к |
66,471% |
58 939к |
- |
-435к |
| 97. |
91 |
11702. |
3977. |
Йювяскюля |
D2 |
1 039 396к |
82,297% |
181 542к |
- |
-493к |
| 98. |
1 |
11776. |
4008. |
ТиПС |
D4-B |
357 852к |
76,764% |
81 828к |
- |
-599к |
| 99. |
8 |
12246. |
4160. |
БК-46 |
D4-A |
123 699к |
76,893% |
17 210к |
- |
-1 967к |
| 100. |
25 |
12350. |
4195. |
Киффен |
D1 |
996 167к |
82,448% |
150 426к |
- |
-2 505к |
| 101. |
4 |
12370. |
4200. |
КаПа |
D4-D |
267 500к |
53,199% |
37 074к |
- |
-2 656к |
| 102. |
40 |
12392. |
4206. |
КПВ |
D2 |
981 504к |
82,370% |
166 221к |
- |
-2 811к |
| 103. |
5 |
12462. |
4232. |
Йиппо |
D3-B |
595 038к |
75,571% |
106 589к |
- |
-3 389к |
| 104. |
56 |
12478. |
4235. |
ХИФК |
D2 |
819 509к |
83,424% |
146 686к |
- |
-3 507к |
| 105. |
31 |
12561. |
4264. |
ПаРи |
D1 |
908 682к |
84,045% |
140 867к |
- |
-4 372к |
| 106. |
26 |
12637. |
4292. |
Виркиа |
D1 |
1 037 993к |
83,038% |
144 845к |
- |
-5 890к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|