|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 21:13:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
58. |
19. |
Локомотив |
D4-A |
720 991к |
55,269% |
105 080к |
2.2 |
239 182к |
| 2. |
106 |
185. |
65. |
Формат |
D4-C |
529 264к |
43,329% |
57 758к |
2.7 |
157 263к |
| 3. |
122 |
189. |
69. |
Дрогичин |
D3-B |
651 398к |
54,661% |
81 464к |
1.9 |
154 989к |
| 4. |
3 |
195. |
72. |
БГУ |
D3-B |
732 162к |
58,458% |
82 513к |
1.8 |
152 702к |
| 5. |
1 |
251. |
93. |
Лида |
D4-C |
650 571к |
58,854% |
82 633к |
1.6 |
134 332к |
| 6. |
8 |
287. |
105. |
Шанхай |
D4-D |
633 698к |
59,167% |
79 138к |
1.5 |
125 609к |
| 7. |
1 |
292. |
106. |
Микашевичи |
D3-B |
623 219к |
57,475% |
71 652к |
1.7 |
124 672к |
| 8. |
5 |
294. |
107. |
Мачулищи |
D4-A |
710 098к |
62,717% |
77 720к |
1.6 |
124 497к |
| 9. |
20 |
348. |
129. |
Луч |
D4-D |
869 534к |
73,656% |
126 602к |
0.8 |
113 023к |
| 10. |
2 |
366. |
135. |
Барановичи |
D3-A |
737 820к |
66,253% |
114 800к |
0.9 |
109 643к |
| 11. |
20 |
443. |
161. |
Центр Футбола |
D2 |
1 544 356к |
83,258% |
264 448к |
0.3 |
98 212к |
| 12. |
16 |
447. |
163. |
Фалько |
D1 |
1 164 288к |
73,914% |
104 740к |
0.9 |
97 469к |
| 13. |
31 |
449. |
164. |
БАТЭ |
D1 |
1 276 437к |
78,043% |
168 106к |
0.5 |
97 219к |
| 14. |
2 |
475. |
175. |
Нафтан |
D4-D |
812 011к |
62,388% |
100 622к |
0.9 |
94 712к |
| 15. |
2 |
634. |
216. |
Костюковичи |
D2 |
966 993к |
72,964% |
136 316к |
0.5 |
80 189к |
| 16. |
6 |
681. |
233. |
Юни Икс Лабс |
D3-A |
769 956к |
76,328% |
131 694к |
0.5 |
77 165к |
| 17. |
12 |
806. |
270. |
Могилев |
D1 |
1 161 284к |
79,678% |
142 197к |
0.4 |
69 350к |
| 18. |
2 |
832. |
281. |
Горки |
D3-B |
760 185к |
73,196% |
101 906к |
0.6 |
67 812к |
| 19. |
20 |
863. |
290. |
Днепр (Могилев) |
D1 |
2 196 952к |
88,274% |
269 480к |
0.2 |
66 356к |
| 20. |
9 |
875. |
293. |
Газовик |
D2 |
724 675к |
66,359% |
105 938к |
0.6 |
65 435к |
| 21. |
11 |
1172. |
369. |
Неман (Мосты) |
D3-B |
699 761к |
70,296% |
102 865к |
0.5 |
54 410к |
| 22. |
12 |
1177. |
371. |
Молодечно |
D2 |
737 693к |
67,143% |
101 573к |
0.5 |
54 108к |
| 23. |
14 |
1419. |
450. |
Сморгонь |
D2 |
1 006 174к |
80,369% |
153 843к |
0.3 |
46 976к |
| 24. |
5 |
1577. |
496. |
Шахтер |
D4-B |
437 269к |
45,140% |
42 590к |
1.0 |
42 834к |
| 25. |
1 |
1918. |
599. |
Жлобин |
D2 |
879 210к |
74,248% |
111 192к |
0.3 |
36 467к |
| 26. |
14 |
2053. |
643. |
Лепель |
D2 |
986 419к |
82,545% |
158 344к |
0.2 |
34 428к |
| 27. |
10 |
2212. |
692. |
Крумкачы |
D3-A |
788 273к |
71,091% |
94 515к |
0.3 |
32 083к |
| 28. |
7 |
2243. |
703. |
Волна |
D2 |
834 878к |
73,788% |
112 192к |
0.2 |
31 542к |
| 29. |
11 |
2354. |
746. |
Дятлово |
D3-B |
850 380к |
82,162% |
95 779к |
0.3 |
30 137к |
| 30. |
20 |
2375. |
756. |
Бумпром |
D1 |
816 148к |
76,390% |
121 274к |
0.2 |
29 890к |
| 31. |
113 |
2428. |
774. |
Трактор |
- |
416 595к |
59,146% |
59 992к |
0.4 |
29 295к |
| 32. |
7 |
2488. |
795. |
Гомель |
D1 |
918 489к |
79,719% |
112 763к |
0.2 |
28 732к |
| 33. |
3 |
2865. |
936. |
Слуцк |
D4-A |
637 654к |
70,090% |
97 082к |
0.2 |
25 074к |
| 34. |
62 |
2871. |
937. |
Торпедо-Белаз |
D4-C |
485 781к |
65,965% |
67 388к |
0.3 |
24 985к |
| 35. |
24 |
2961. |
972. |
Медведи |
D1 |
1 387 289к |
86,684% |
197 562к |
0.1 |
24 183к |
| 36. |
68 |
3187. |
1052. |
Нива (Чаусы) |
D1 |
951 793к |
82,017% |
107 752к |
0.2 |
22 208к |
| 37. |
93 |
3480. |
1140. |
Островец |
D4-A |
408 504к |
63,547% |
62 789к |
0.3 |
20 162к |
| 38. |
8 |
3535. |
1156. |
Городокские Львы |
D4-D |
650 710к |
75,036% |
121 182к |
0.1 |
19 695к |
| 39. |
7 |
3539. |
1160. |
Серебрянка-Волат |
D4-B |
374 379к |
60,281% |
39 868к |
0.4 |
19 651к |
| 40. |
37 |
3540. |
1161. |
Торпедо (Минск) |
D4-D |
338 439к |
70,099% |
37 970к |
0.5 |
19 646к |
| 41. |
6 |
3565. |
1168. |
Солигорск |
D4-D |
488 764к |
70,650% |
67 113к |
0.2 |
19 504к |
| 42. |
52 |
3687. |
1205. |
Атлант |
D3-B |
644 522к |
69,910% |
93 000к |
0.1 |
18 585к |
| 43. |
64 |
3874. |
1264. |
Свислочь |
D1 |
1 038 085к |
79,285% |
134 526к |
0.1 |
17 487к |
| 44. |
10 |
3911. |
1278. |
Сож |
D3-A |
691 478к |
81,058% |
150 216к |
0.1 |
17 333к |
| 45. |
2 |
3916. |
1282. |
МНПЗ |
D4-C |
380 597к |
53,510% |
65 534к |
0.2 |
17 289к |
| 46. |
23 |
4040. |
1329. |
Краснополье |
D4-B |
461 354к |
68,643% |
86 728к |
0.1 |
16 615к |
| 47. |
10 |
4201. |
1398. |
Седан |
D3-A |
672 145к |
77,662% |
94 973к |
0.1 |
15 797к |
| 48. |
33 |
4343. |
1452. |
Кречет |
D1 |
968 732к |
83,329% |
120 456к |
0.1 |
15 049к |
| 49. |
30 |
4434. |
1489. |
Фортресс Юнайтед |
D4-C |
407 538к |
70,096% |
55 012к |
0.2 |
14 569к |
| 50. |
12 |
4533. |
1528. |
Несвиж |
D3-B |
666 357к |
78,248% |
71 769к |
0.1 |
14 195к |
| 51. |
22 |
4916. |
1673. |
Ислочь |
D2 |
1 037 297к |
81,777% |
148 103к |
- |
13 077к |
| 52. |
32 |
5143. |
1761. |
Спутник |
D4-A |
314 571к |
56,519% |
38 797к |
0.3 |
12 353к |
| 53. |
8 |
5254. |
1798. |
Лунинец |
D4-A |
518 884к |
77,431% |
85 230к |
0.1 |
11 856к |
| 54. |
30 |
5269. |
1803. |
Осиповичи |
D2 |
888 967к |
79,499% |
114 333к |
0.1 |
11 801к |
| 55. |
7 |
5348. |
1832. |
МЛ Витебск |
D4-C |
882 925к |
83,053% |
150 550к |
- |
11 475к |
| 56. |
55 |
5437. |
1864. |
Динамо (Минск) |
D3-A |
577 090к |
66,487% |
93 350к |
0.1 |
11 151к |
| 57. |
82 |
5526. |
1898. |
Агро-Пелище |
D4-A |
504 157к |
75,989% |
90 501к |
0.1 |
10 804к |
| 58. |
6 |
5668. |
1942. |
Щучин |
- |
371 220к |
56,715% |
37 811к |
0.2 |
10 532к |
| 59. |
42 |
6449. |
2168. |
Сябар |
D3-A |
620 008к |
76,093% |
92 215к |
0.1 |
10 053к |
| 60. |
3 |
6637. |
2232. |
Метрострой |
- |
297 418к |
55,929% |
36 272к |
0.2 |
9 825к |
| 61. |
6 |
6679. |
2244. |
Факел |
D4-C |
329 805к |
57,785% |
38 433к |
0.2 |
9 676к |
| 62. |
11 |
6681. |
2245. |
Торпеда |
D1 |
903 921к |
81,928% |
127 213к |
- |
9 658к |
| 63. |
7 |
6728. |
2260. |
Энергетик |
D4-C |
711 853к |
77,042% |
123 709к |
- |
9 552к |
| 64. |
54 |
6810. |
2289. |
Новая Припять |
D1 |
923 355к |
76,693% |
104 641к |
- |
9 230к |
| 65. |
3 |
6865. |
2304. |
Химик |
D4-B |
538 816к |
67,288% |
69 770к |
0.1 |
9 034к |
| 66. |
17 |
6870. |
2306. |
Партизан |
D2 |
803 633к |
81,787% |
126 092к |
- |
9 018к |
| 67. |
11 |
6982. |
2346. |
Россоны |
D4-D |
501 312к |
72,479% |
77 480к |
0.1 |
8 615к |
| 68. |
51 |
7073. |
2373. |
Гродненский |
D4-D |
655 053к |
80,218% |
138 145к |
- |
8 331к |
| 69. |
20 |
7081. |
2375. |
Орша |
D2 |
789 335к |
80,280% |
124 910к |
- |
8 304к |
| 70. |
61 |
7143. |
2394. |
Ипуть-ДЮСШ |
D3-A |
602 229к |
70,213% |
78 760к |
0.1 |
8 136к |
| 71. |
2 |
7161. |
2400. |
Динамо (Брест) |
D3-B |
848 281к |
79,792% |
113 697к |
- |
8 071к |
| 72. |
18 |
7492. |
2506. |
Аспера |
D1 |
822 056к |
77,015% |
125 019к |
- |
7 128к |
| 73. |
18 |
7560. |
2532. |
Пружаны |
D4-B |
271 487к |
53,607% |
33 050к |
0.2 |
6 901к |
| 74. |
19 |
7581. |
2537. |
Урожайная |
D3-A |
784 050к |
80,334% |
107 486к |
- |
6 839к |
| 75. |
5 |
7582. |
2538. |
Арэса |
D4-A |
346 055к |
64,187% |
50 343к |
0.1 |
6 832к |
| 76. |
42 |
7602. |
2547. |
Савит |
D3-B |
520 763к |
65,167% |
54 613к |
0.1 |
6 746к |
| 77. |
61 |
7670. |
2569. |
Белшина |
D1 |
1 048 765к |
83,821% |
123 735к |
- |
6 575к |
| 78. |
20 |
7713. |
2585. |
Лидсельмаш |
- |
213 621к |
56,652% |
23 269к |
0.2 |
6 451к |
| 79. |
37 |
7787. |
2611. |
Жодино-Южное |
- |
319 830к |
64,947% |
64 614к |
- |
6 259к |
| 80. |
40 |
8001. |
2671. |
Серволюкс-Агро |
- |
260 943к |
50,498% |
24 433к |
0.2 |
5 722к |
| 81. |
56 |
8028. |
2681. |
Лесхоз |
- |
197 233к |
48,233% |
22 182к |
0.2 |
5 651к |
| 82. |
35 |
8197. |
2738. |
РУОР |
D3-B |
967 812к |
80,698% |
134 507к |
- |
5 259к |
| 83. |
7 |
8233. |
2752. |
Светлогорск |
D4-C |
481 959к |
70,868% |
72 005к |
- |
5 154к |
| 84. |
10 |
8243. |
2756. |
Вилия |
D2 |
668 080к |
72,053% |
99 733к |
- |
5 111к |
| 85. |
20 |
8290. |
2772. |
Надежда |
D4-D |
279 592к |
70,259% |
32 036к |
0.1 |
5 004к |
| 86. |
56 |
8307. |
2777. |
Днепр (Рогачёв) |
D4-B |
350 452к |
65,723% |
56 586к |
- |
4 974к |
| 87. |
2 |
8326. |
2787. |
Коммунальник |
D4-D |
500 944к |
64,432% |
62 129к |
- |
4 924к |
| 88. |
14 |
8330. |
2789. |
Мелиоратор |
D3-A |
456 508к |
69,931% |
54 779к |
- |
4 918к |
| 89. |
48 |
8341. |
2795. |
ПСВ |
- |
381 820к |
70,393% |
46 121к |
0.1 |
4 895к |
| 90. |
88 |
8426. |
2831. |
Неман-Белкард |
D3-A |
723 316к |
79,548% |
95 419к |
- |
4 681к |
| 91. |
58 |
8473. |
2844. |
ФК Зельва |
D3-B |
716 873к |
74,413% |
95 398к |
- |
4 574к |
| 92. |
20 |
8669. |
2913. |
Атом |
- |
337 159к |
60,700% |
41 320к |
0.1 |
4 155к |
| 93. |
66 |
8838. |
2969. |
Нива (Долбизно) |
- |
503 743к |
74,502% |
90 554к |
- |
3 793к |
| 94. |
13 |
8866. |
2980. |
Слоним Сити |
D4-B |
476 204к |
64,851% |
61 366к |
- |
3 732к |
| 95. |
78 |
8885. |
2984. |
Ивье |
- |
369 535к |
57,858% |
57 559к |
- |
3 680к |
| 96. |
4 |
9045. |
3038. |
Чайка |
D4-B |
373 627к |
65,600% |
52 074к |
- |
3 379к |
| 97. |
9 |
9219. |
3101. |
Неман (Гродно) |
D1 |
1 225 285к |
84,465% |
159 867к |
- |
3 050к |
| 98. |
46 |
9333. |
3140. |
Порт СК Жабинка |
D3-A |
1 021 064к |
85,451% |
186 355к |
- |
2 805к |
| 99. |
6 |
9524. |
3194. |
Смена |
D3-A |
462 656к |
70,589% |
59 940к |
- |
2 471к |
| 100. |
33 |
9567. |
3208. |
Минское Море |
D4-D |
390 672к |
58,674% |
58 502к |
- |
2 400к |
| 101. |
13 |
9631. |
3226. |
Витебск |
D3-A |
538 029к |
69,139% |
71 258к |
- |
2 289к |
| 102. |
46 |
9724. |
3264. |
Азот |
D4-A |
499 354к |
73,569% |
65 670к |
- |
2 134к |
| 103. |
40 |
9847. |
3301. |
БНТУ |
- |
152 863к |
35,250% |
11 153к |
0.1 |
1 929к |
| 104. |
6 |
9943. |
3335. |
Заря |
D4-D |
257 888к |
69,238% |
38 730к |
- |
1 781к |
| 105. |
8 |
10066. |
3376. |
Ганцевичи |
D4-A |
343 423к |
48,104% |
27 024к |
- |
1 572к |
| 106. |
4 |
10215. |
3434. |
Дривятич |
D4-A |
1 201 420к |
90,910% |
222 756к |
- |
1 356к |
| 107. |
5 |
10287. |
3453. |
Спартак (Минск) |
D4-C |
393 841к |
58,950% |
52 129к |
- |
1 270к |
| 108. |
48 |
10319. |
3464. |
ЦКК |
D4-D |
538 806к |
80,391% |
81 189к |
- |
1 203к |
| 109. |
6 |
10320. |
3465. |
Березино |
D4-B |
673 086к |
80,693% |
116 233к |
- |
1 202к |
| 110. |
65 |
10489. |
3528. |
Колос |
D3-B |
542 360к |
83,566% |
87 598к |
- |
983к |
| 111. |
19 |
10509. |
3537. |
Ляховичский Волат |
D4-B |
636 096к |
80,000% |
129 685к |
- |
967к |
| 112. |
10 |
10541. |
3548. |
Торпедо (Могилев) |
D3-B |
868 623к |
78,027% |
144 796к |
- |
914к |
| 113. |
14 |
10552. |
3553. |
Дрибин |
D4-C |
406 061к |
80,829% |
70 225к |
- |
895к |
| 114. |
24 |
10647. |
3582. |
Славия |
D1 |
956 855к |
83,287% |
118 550к |
- |
769к |
| 115. |
40 |
10717. |
3606. |
ДЮСШ Столин |
D4-B |
569 676к |
79,301% |
99 369к |
- |
669к |
| 116. |
21 |
10748. |
3616. |
Иваново |
D4-C |
562 371к |
76,878% |
91 656к |
- |
634к |
| 117. |
28 |
10780. |
3626. |
БелСитиДомакс |
D2 |
929 135к |
80,149% |
136 749к |
- |
597к |
| 118. |
32 |
10802. |
3630. |
Ивацевичи |
D4-D |
418 106к |
65,960% |
52 898к |
- |
575к |
| 119. |
10 |
10820. |
3634. |
Глубокое |
D4-A |
407 193к |
68,047% |
55 199к |
- |
560к |
| 120. |
11 |
10837. |
3640. |
Виктория |
D3-A |
533 436к |
74,224% |
82 476к |
- |
547к |
| 121. |
|
10855. |
3649. |
Туркспор |
- |
262 545к |
65,689% |
32 090к |
- |
531к |
| 122. |
5 |
10859. |
3651. |
Андердог |
D4-D |
531 269к |
72,523% |
77 189к |
- |
526к |
| 123. |
22 |
10955. |
3684. |
Климовичи |
D4-A |
496 044к |
72,346% |
78 907к |
- |
426к |
| 124. |
27 |
11093. |
3745. |
Стэнлес |
D4-B |
551 650к |
77,260% |
90 332к |
- |
295к |
| 125. |
15 |
11347. |
3850. |
ФК Минск |
D2 |
903 982к |
81,102% |
150 021к |
- |
82к |
| 126. |
60 |
11362. |
3857. |
Бобовня |
D4-C |
417 516к |
66,608% |
52 258к |
- |
67к |
| 127. |
74 |
11436. |
3885. |
Сенно |
- |
275 494к |
58,593% |
32 472к |
- |
24к |
| 128. |
2 |
11463. |
3890. |
Нива (Толочин) |
D4-D |
361 716к |
50,994% |
45 198к |
- |
14к |
| 129. |
19 |
11473. |
3895. |
ФК Городея |
D4-C |
259 276к |
63,452% |
35 423к |
- |
11к |
| 130. |
59 |
11506. |
3907. |
Речица |
D3-B |
700 507к |
79,586% |
154 524к |
- |
-1к |
| 131. |
3 |
11588. |
3933. |
Неманец |
D4-C |
685 952к |
82,354% |
133 721к |
- |
-109к |
| 132. |
33 |
11642. |
3955. |
Поставы |
- |
243 836к |
79,238% |
42 744к |
- |
-175к |
| 133. |
1 |
11653. |
3959. |
Старые Дороги |
D4-A |
479 599к |
64,958% |
52 782к |
- |
-189к |
| 134. |
69 |
11699. |
3978. |
Спартак (Шклов) |
D4-C |
841 514к |
85,694% |
140 877к |
- |
-263к |
| 135. |
12 |
11709. |
3980. |
Друть |
D4-B |
434 407к |
72,543% |
80 767к |
- |
-274к |
| 136. |
49 |
11715. |
3981. |
СКА-1938 |
D3-A |
735 211к |
80,458% |
96 097к |
- |
-278к |
| 137. |
3 |
11732. |
3986. |
Ошмяны |
- |
221 086к |
54,997% |
35 488к |
- |
-304к |
| 138. |
96 |
11821. |
4012. |
Полоцк-2019 |
- |
402 968к |
56,769% |
47 300к |
- |
-442к |
| 139. |
91 |
11996. |
4074. |
Технолог-БГУТ |
D4-B |
494 900к |
77,514% |
77 664к |
- |
-769к |
| 140. |
7 |
12044. |
4089. |
Единство |
- |
209 139к |
59,076% |
30 660к |
- |
-911к |
| 141. |
|
12090. |
4110. |
Респект |
D4-B |
334 015к |
58,888% |
47 562к |
- |
-1 031к |
| 142. |
18 |
12098. |
4111. |
Слоним-2017 |
- |
314 136к |
58,790% |
48 655к |
- |
-1 043к |
| 143. |
61 |
12114. |
4117. |
Миоры |
D3-B |
806 063к |
82,649% |
141 527к |
- |
-1 092к |
| 144. |
9 |
12361. |
4202. |
Арсенал |
D4-B |
290 519к |
64,679% |
44 989к |
- |
-2 437к |
| 145. |
31 |
12430. |
4223. |
Берёза-2010 |
D4-A |
296 788к |
53,687% |
33 307к |
- |
-2 899к |
| 146. |
10 |
12579. |
4274. |
Кронон |
- |
282 693к |
55,267% |
29 598к |
- |
-4 392к |
| 147. |
1 |
12628. |
4291. |
Рух |
D2 |
671 679к |
72,346% |
90 666к |
- |
-5 204к |
| 148. |
45 |
12646. |
4298. |
Вертикаль |
D4-A |
530 871к |
73,999% |
54 104к |
- |
-14 819к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|