|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 4:11:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
33. |
14. |
Лугано |
D2 |
921 100к |
53,978% |
89 160к |
3.2 |
286 557к |
| 2. |
|
85. |
30. |
Санкт-Галлен |
D2 |
684 285к |
46,819% |
59 573к |
3.4 |
206 262к |
| 3. |
|
290. |
106. |
Ваденсвиль |
D2 |
636 902к |
51,559% |
59 426к |
2.0 |
124 669к |
| 4. |
8 |
325. |
120. |
Янг Бойз |
D1 |
1 073 232к |
69,067% |
125 835к |
0.9 |
116 233к |
| 5. |
4 |
473. |
175. |
Ла Тур-Ле Паке |
D1 |
806 591к |
73,859% |
106 406к |
0.8 |
94 154к |
| 6. |
2 |
545. |
194. |
Бьяска |
D1 |
1 569 352к |
80,336% |
140 673к |
0.6 |
87 095к |
| 7. |
|
747. |
250. |
Таверн |
D2 |
677 750к |
68,397% |
89 750к |
0.8 |
73 042к |
| 8. |
2 |
1018. |
333. |
Шаффхаузен |
D2 |
697 150к |
69,589% |
110 800к |
0.5 |
59 407к |
| 9. |
2 |
1761. |
548. |
Лозанна-Спорт |
D1 |
1 028 564к |
77,030% |
144 730к |
0.2 |
39 214к |
| 10. |
|
1767. |
549. |
Серветт |
D1 |
1 406 079к |
84,857% |
172 662к |
0.2 |
39 067к |
| 11. |
3 |
2138. |
671. |
Ванген |
D2 |
657 672к |
71,155% |
84 646к |
0.3 |
32 957к |
| 12. |
5 |
2188. |
682. |
Ивердон-Спортс |
D3 |
475 554к |
66,814% |
76 289к |
0.4 |
32 418к |
| 13. |
1 |
2228. |
698. |
Мюнсинген |
- |
123 164к |
66,199% |
14 239к |
2.2 |
31 731к |
| 14. |
36 |
2373. |
753. |
Люцерн |
D1 |
1 005 953к |
81,628% |
156 595к |
0.1 |
29 865к |
| 15. |
14 |
2422. |
773. |
Сарнен |
D2 |
402 372к |
57,802% |
55 918к |
0.5 |
29 441к |
| 16. |
1 |
2960. |
961. |
Ред Стар |
D3 |
389 195к |
46,372% |
36 864к |
0.6 |
24 268к |
| 17. |
25 |
3121. |
1025. |
Урания Женева Спортс |
D2 |
774 303к |
73,971% |
120 439к |
0.1 |
22 790к |
| 18. |
1 |
3882. |
1263. |
Мейрин |
D2 |
687 494к |
77,492% |
127 710к |
0.1 |
17 493к |
| 19. |
1 |
3971. |
1297. |
Зойцах |
D1 |
805 495к |
80,849% |
123 665к |
0.1 |
17 010к |
| 20. |
4 |
4298. |
1433. |
Берн 1894 |
D2 |
523 924к |
70,275% |
67 142к |
0.2 |
15 289к |
| 21. |
2 |
4533. |
1527. |
Зеефельд |
D2 |
534 971к |
69,387% |
64 589к |
0.2 |
14 268к |
| 22. |
21 |
4869. |
1657. |
Сьон |
D1 |
1 204 359к |
84,053% |
136 229к |
- |
13 304к |
| 23. |
3 |
5354. |
1827. |
Грассхоппер |
D2 |
556 658к |
71,820% |
80 198к |
0.1 |
11 514к |
| 24. |
13 |
5444. |
1853. |
Лисс |
D3 |
497 239к |
72,768% |
64 575к |
0.1 |
11 160к |
| 25. |
4 |
6539. |
2190. |
Виль |
D1 |
1 093 858к |
79,680% |
122 358к |
- |
10 020к |
| 26. |
4 |
6547. |
2193. |
Линт 04 |
- |
51 261к |
66,934% |
7 679к |
1.3 |
10 000к |
| 27. |
11 |
6566. |
2197. |
Мури |
- |
54 836к |
74,105% |
8 372к |
1.1 |
10 000к |
| 28. |
17 |
6711. |
2247. |
Тун |
D3 |
497 696к |
73,528% |
86 985к |
0.1 |
9 698к |
| 29. |
24 |
6801. |
2281. |
Арау |
D3 |
419 570к |
60,977% |
52 680к |
0.1 |
9 330к |
| 30. |
6 |
6857. |
2300. |
Эмменбрюке |
D3 |
387 460к |
59,925% |
49 596к |
0.1 |
9 175к |
| 31. |
13 |
7357. |
2459. |
Ибах |
D1 |
721 928к |
70,530% |
117 029к |
- |
7 599к |
| 32. |
10 |
7427. |
2474. |
Фрайенбах |
D1 |
676 136к |
80,498% |
107 479к |
- |
7 409к |
| 33. |
17 |
8044. |
2692. |
Брюль |
D1 |
882 747к |
81,952% |
127 820к |
- |
5 764к |
| 34. |
1 |
8108. |
2712. |
Стад Ньон |
D2 |
451 550к |
62,021% |
53 268к |
0.1 |
5 642к |
| 35. |
4 |
8137. |
2717. |
Абтвиль |
D3 |
398 542к |
64,992% |
57 616к |
- |
5 571к |
| 36. |
8 |
8382. |
2789. |
Цюрих |
D1 |
885 509к |
81,861% |
145 188к |
- |
4 970к |
| 37. |
3 |
8519. |
2843. |
Рапперсвиль-Йона |
D1 |
806 117к |
80,377% |
91 542к |
- |
4 635к |
| 38. |
8 |
8520. |
2844. |
Вевей Спортс |
D1 |
852 894к |
79,683% |
122 607к |
- |
4 634к |
| 39. |
26 |
8599. |
2875. |
Альтштеттен |
D3 |
299 840к |
63,560% |
37 173к |
0.1 |
4 462к |
| 40. |
|
8935. |
2995. |
Конкордия |
D1 |
901 051к |
80,364% |
107 201к |
- |
3 777к |
| 41. |
3 |
9511. |
3167. |
Ксамакс |
D2 |
340 531к |
62,280% |
55 504к |
- |
2 697к |
| 42. |
7 |
9813. |
3284. |
Куртетель |
- |
127 184к |
64,540% |
18 846к |
0.1 |
2 149к |
| 43. |
18 |
10265. |
3444. |
Эгери |
D3 |
304 608к |
75,846% |
37 019к |
- |
1 524к |
| 44. |
5 |
10525. |
3522. |
Шенуа |
D2 |
345 630к |
61,400% |
47 839к |
- |
1 162к |
| 45. |
9 |
10869. |
3637. |
Золотурн |
D3 |
341 265к |
72,225% |
62 025к |
- |
736к |
| 46. |
1 |
11289. |
3784. |
Беллинцона |
D3 |
183 979к |
78,896% |
29 267к |
- |
277к |
| 47. |
6 |
11600. |
3915. |
Лозанна-Уши |
D3 |
322 616к |
60,591% |
48 229к |
- |
-11к |
| 48. |
4 |
11722. |
3959. |
Веттинген |
D3 |
409 398к |
66,938% |
75 846к |
- |
-193к |
| 49. |
|
11965. |
4062. |
Базель |
D3 |
285 622к |
45,585% |
33 186к |
- |
-629к |
| 50. |
2 |
12008. |
4076. |
Винтертур |
- |
177 269к |
44,880% |
21 323к |
- |
-714к |
| 51. |
|
12103. |
4108. |
Ювентус |
D3 |
547 103к |
65,774% |
73 174к |
- |
-1 000к |
| 52. |
25 |
12562. |
4261. |
Кикерс |
D2 |
610 814к |
80,508% |
87 984к |
- |
-4 091к |
| 53. |
12 |
12603. |
4280. |
Брайтенрайн |
- |
205 019к |
71,838% |
37 109к |
- |
-4 613к |
| 54. |
22 |
12639. |
4292. |
Аззури ЛС 90 |
D3 |
350 434к |
59,831% |
41 854к |
- |
-5 684к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|