|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 14:10:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
2 |
176. |
62. |
Кальмар |
D1 |
1 433 049к |
76,894% |
153 374к |
1.0 |
161 972к |
| 2. |
7 |
189. |
69. |
Юргорден |
D1 |
890 115к |
59,420% |
79 133к |
1.9 |
156 061к |
| 3. |
1 |
206. |
79. |
Хельсинборг |
D2 |
795 040к |
63,474% |
116 312к |
1.2 |
149 147к |
| 4. |
|
246. |
92. |
Норрчёпинг |
D2 |
699 323к |
49,593% |
71 594к |
1.9 |
136 107к |
| 5. |
1 |
311. |
115. |
Гамла Упсала |
D1 |
852 143к |
62,976% |
75 110к |
1.5 |
119 947к |
| 6. |
1 |
457. |
168. |
Юнгшиле |
D2 |
779 020к |
64,012% |
72 600к |
1.3 |
95 907к |
| 7. |
6 |
459. |
170. |
Шёвде |
D1 |
1 350 607к |
81,560% |
153 030к |
0.6 |
95 507к |
| 8. |
60 |
897. |
303. |
Варберг |
D3-A |
654 581к |
67,974% |
125 397к |
0.5 |
63 887к |
| 9. |
4 |
899. |
304. |
Вестерос |
D3-B |
365 451к |
50,841% |
38 717к |
1.6 |
63 852к |
| 10. |
64 |
1005. |
325. |
Эргрюте |
D3-B |
401 397к |
47,411% |
43 419к |
1.3 |
59 591к |
| 11. |
3 |
1360. |
430. |
Эскильсминне |
D3-A |
456 403к |
53,026% |
42 294к |
1.1 |
48 389к |
| 12. |
5 |
1393. |
442. |
Броммапойкарна |
D2 |
761 501к |
67,997% |
97 819к |
0.4 |
47 453к |
| 13. |
3 |
1637. |
515. |
Хеккен |
D1 |
969 765к |
74,825% |
134 278к |
0.3 |
41 391к |
| 14. |
9 |
1674. |
525. |
Торд |
D3-A |
674 055к |
67,084% |
74 421к |
0.5 |
40 621к |
| 15. |
10 |
2187. |
686. |
Русенгорд |
D1 |
680 846к |
74,511% |
97 457к |
0.3 |
31 919к |
| 16. |
3 |
2484. |
796. |
Лимхамн Бункефло |
D3-A |
179 392к |
60,716% |
23 692к |
1.1 |
28 423к |
| 17. |
|
3024. |
995. |
Олимпик |
D3-B |
221 574к |
70,010% |
24 865к |
0.9 |
23 299к |
| 18. |
2 |
3845. |
1254. |
Форвард |
D3-B |
449 266к |
65,909% |
58 914к |
0.2 |
17 408к |
| 19. |
16 |
3863. |
1262. |
Карлстад |
D3-B |
56 790к |
57,316% |
7 508к |
2.3 |
17 290к |
| 20. |
32 |
4154. |
1378. |
Оддевольд |
D3-A |
513 061к |
64,272% |
77 810к |
0.2 |
15 754к |
| 21. |
25 |
4570. |
1546. |
Ассюриска (Гётеборг) |
D3-A |
57 089к |
63,285% |
8 288к |
1.6 |
13 960к |
| 22. |
10 |
4680. |
1591. |
Лахольм |
D3-A |
57 173к |
64,007% |
8 760к |
1.5 |
13 628к |
| 23. |
14 |
4816. |
1640. |
ИФК Эстерсунд |
D3-A |
55 308к |
62,268% |
7 638к |
1.7 |
13 219к |
| 24. |
23 |
4845. |
1653. |
Ефле |
D3-B |
167 041к |
76,128% |
26 045к |
0.5 |
13 151к |
| 25. |
13 |
4872. |
1663. |
Умео |
D1 |
1 027 559к |
83,444% |
121 202к |
0.1 |
13 044к |
| 26. |
2 |
4915. |
1686. |
Треллеборг ФФ |
D3-B |
50 751к |
60,866% |
6 873к |
1.8 |
12 911к |
| 27. |
22 |
5353. |
1826. |
Соллентуна |
D1 |
683 165к |
78,272% |
83 449к |
0.1 |
11 185к |
| 28. |
20 |
5482. |
1872. |
Хаммарбю |
D2 |
961 055к |
78,364% |
107 218к |
0.1 |
10 755к |
| 29. |
10 |
5643. |
1921. |
Сюрианска (Сёдертелье) |
- |
51 239к |
65,913% |
7 485к |
1.4 |
10 516к |
| 30. |
11 |
5652. |
1923. |
Сандвикен |
- |
51 590к |
66,160% |
7 363к |
1.4 |
10 508к |
| 31. |
11 |
5694. |
1935. |
Торсланда |
- |
50 175к |
65,256% |
7 346к |
1.4 |
10 483к |
| 32. |
6 |
5779. |
1961. |
Фрей |
- |
50 910к |
65,848% |
7 505к |
1.3 |
10 437к |
| 33. |
2 |
5809. |
1973. |
Слейпнер |
- |
51 432к |
66,274% |
7 552к |
1.3 |
10 396к |
| 34. |
1 |
6087. |
2048. |
Вестра Фрёлунда |
- |
50 382к |
65,875% |
7 291к |
1.4 |
10 243к |
| 35. |
5 |
6301. |
2113. |
Хускварна |
- |
49 620к |
65,593% |
7 346к |
1.3 |
10 123к |
| 36. |
|
6334. |
2125. |
Лидингё |
- |
50 276к |
66,057% |
7 580к |
1.3 |
10 115к |
| 37. |
11 |
6519. |
2187. |
Васалунд |
- |
49 476к |
65,775% |
7 074к |
1.4 |
9 983к |
| 38. |
10 |
6848. |
2308. |
Вернаму |
D3-B |
152 043к |
74,401% |
23 408к |
0.3 |
8 872к |
| 39. |
15 |
7406. |
2483. |
Утсиктен |
D3-A |
336 836к |
61,313% |
39 503к |
0.1 |
7 162к |
| 40. |
3 |
7624. |
2557. |
Тибру |
D2 |
503 058к |
62,784% |
59 981к |
0.1 |
6 470к |
| 41. |
14 |
7708. |
2579. |
Нючёпинг |
- |
50 122к |
65,073% |
7 387к |
0.8 |
6 256к |
| 42. |
13 |
7992. |
2678. |
Нордик Юнайтед |
D3-A |
230 820к |
73,483% |
27 508к |
0.2 |
5 557к |
| 43. |
11 |
8040. |
2695. |
Гётеборг |
D1 |
775 971к |
71,690% |
84 546к |
- |
5 426к |
| 44. |
14 |
8258. |
2767. |
Квидинг |
D3-A |
346 087к |
69,441% |
58 940к |
- |
4 912к |
| 45. |
20 |
8443. |
2829. |
Тролльхеттан |
D2 |
682 706к |
78,578% |
131 719к |
- |
4 498к |
| 46. |
31 |
8455. |
2835. |
Фалькенберг |
D3-A |
713 835к |
79,041% |
128 276к |
- |
4 466к |
| 47. |
26 |
8581. |
2878. |
Эребру |
D3-A |
367 641к |
50,812% |
41 360к |
0.1 |
4 187к |
| 48. |
18 |
8717. |
2931. |
Эльфсборг |
D3-B |
846 691к |
77,109% |
124 448к |
- |
3 868к |
| 49. |
15 |
8721. |
2933. |
АИК |
D1 |
954 014к |
84,768% |
134 134к |
- |
3 862к |
| 50. |
12 |
8876. |
2986. |
Берга |
D3-A |
500 044к |
73,245% |
86 543к |
- |
3 538к |
| 51. |
|
9036. |
3045. |
Бромёлла |
D2 |
664 484к |
76,819% |
95 769к |
- |
3 181к |
| 52. |
5 |
9085. |
3060. |
Эстер |
D3-B |
355 299к |
55,288% |
43 408к |
- |
3 113к |
| 53. |
20 |
9165. |
3085. |
Эстерсунд |
D3-B |
263 531к |
52,291% |
35 773к |
- |
2 978к |
| 54. |
36 |
9166. |
3086. |
Сундсвалль |
D2 |
476 067к |
74,430% |
77 012к |
- |
2 978к |
| 55. |
|
9179. |
3090. |
Ассюриска (Сёдертелье) |
D1 |
815 557к |
77,910% |
110 863к |
- |
2 955к |
| 56. |
34 |
9428. |
3159. |
Мьельбю |
D1 |
838 488к |
77,482% |
95 984к |
- |
2 460к |
| 57. |
12 |
9472. |
3177. |
Норрбю |
D3-B |
59 278к |
75,716% |
8 342к |
0.2 |
2 395к |
| 58. |
9 |
9474. |
3178. |
Стокгольм |
D2 |
600 069к |
81,813% |
93 614к |
- |
2 386к |
| 59. |
4 |
10168. |
3415. |
Кварнбю |
D2 |
787 385к |
82,581% |
118 366к |
- |
1 305к |
| 60. |
49 |
10190. |
3420. |
Мальмё |
D1 |
1 220 017к |
86,318% |
161 083к |
- |
1 276к |
| 61. |
|
10249. |
3440. |
Хальмстад |
D2 |
811 202к |
77,263% |
116 526к |
- |
1 192к |
| 62. |
6 |
10360. |
3482. |
ГАИС |
D1 |
834 998к |
79,070% |
129 434к |
- |
1 016к |
| 63. |
3 |
10397. |
3491. |
Оскархамн |
D2 |
936 601к |
79,711% |
141 926к |
- |
976к |
| 64. |
6 |
10467. |
3519. |
Сюльвия |
D3-A |
174 884к |
78,760% |
35 308к |
- |
896к |
| 65. |
6 |
10516. |
3535. |
Буден |
D3-B |
291 256к |
57,624% |
36 181к |
- |
822к |
| 66. |
3 |
10637. |
3577. |
Лулео |
D3-B |
530 965к |
85,155% |
98 934к |
- |
671к |
| 67. |
14 |
10678. |
3593. |
Дегерфорc |
D3-B |
557 936к |
67,673% |
58 789к |
- |
613к |
| 68. |
18 |
11250. |
3804. |
Сириус |
D1 |
955 252к |
76,729% |
129 320к |
- |
50к |
| 69. |
3 |
11273. |
3810. |
Стенунгсунд |
D3-A |
344 711к |
64,410% |
39 601к |
- |
34к |
| 70. |
6 |
11620. |
3940. |
Ландскруна |
D1 |
873 829к |
84,399% |
120 151к |
- |
-377к |
| 71. |
27 |
11754. |
3999. |
Энгельхольм |
D2 |
786 158к |
79,219% |
104 805к |
- |
-576к |
| 72. |
56 |
11850. |
4030. |
Вертан |
D2 |
714 926к |
73,397% |
122 379к |
- |
-708к |
| 73. |
1 |
12299. |
4178. |
Худдинге |
D3-B |
568 434к |
73,943% |
71 577к |
- |
-2 233к |
| 74. |
3 |
12499. |
4244. |
Линдоме |
D2 |
645 238к |
78,265% |
112 211к |
- |
-3 708к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|