|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 20:36:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
11 |
522. |
113. |
Супер Сан |
D2 |
564 692к |
55,544% |
51 575к |
1.7 |
89 488к |
| 2. |
6 |
589. |
124. |
Коломбо (Келания) |
D1 |
1 325 007к |
80,110% |
152 697к |
0.5 |
83 792к |
| 3. |
1 |
704. |
148. |
Баттарамулла |
D1 |
1 441 655к |
80,278% |
182 177к |
0.4 |
75 699к |
| 4. |
3 |
1143. |
268. |
Дефендерс |
D1 |
905 984к |
73,992% |
116 136к |
0.4 |
55 282к |
| 5. |
|
1174. |
275. |
Ананда Колледж |
D2 |
717 870к |
71,984% |
89 971к |
0.6 |
54 172к |
| 6. |
3 |
1267. |
296. |
Кантри Лайонс |
D1 |
1 078 314к |
80,202% |
111 056к |
0.4 |
51 236к |
| 7. |
1 |
1879. |
441. |
Ява Лейн |
D2 |
323 623к |
61,721% |
34 955к |
1.0 |
37 129к |
| 8. |
19 |
2571. |
600. |
Премьера |
D2 |
653 085к |
72,202% |
95 495к |
0.2 |
27 995к |
| 9. |
7 |
2575. |
601. |
Матара Сити |
D1 |
1 337 214к |
84,964% |
170 486к |
0.1 |
27 909к |
| 10. |
8 |
3395. |
791. |
Реноун |
D1 |
708 890к |
78,575% |
138 504к |
0.1 |
20 803к |
| 11. |
10 |
3495. |
814. |
Блю Иглз |
D1 |
1 210 488к |
85,190% |
199 714к |
0.1 |
20 128к |
| 12. |
6 |
3771. |
884. |
Калутара Парк |
D2 |
64 178к |
60,884% |
8 570к |
2.1 |
18 154к |
| 13. |
2 |
3899. |
912. |
Нью Стар (Коломбо) |
D1 |
916 494к |
78,784% |
134 198к |
0.1 |
17 446к |
| 14. |
1 |
3986. |
928. |
Сент-Люсиас |
D2 |
607 765к |
67,854% |
71 971к |
0.2 |
17 025к |
| 15. |
13 |
4770. |
1083. |
Негомбо |
D2 |
246 622к |
39,846% |
19 123к |
0.7 |
13 678к |
| 16. |
1 |
5014. |
1139. |
Олимпик |
D2 |
272 966к |
41,448% |
23 512к |
0.5 |
12 927к |
| 17. |
9 |
5461. |
1233. |
Нью Янг |
D2 |
288 322к |
78,421% |
42 997к |
0.2 |
11 167к |
| 18. |
3 |
5821. |
1318. |
Ред Сан |
- |
51 945к |
66,501% |
7 826к |
1.3 |
10 451к |
| 19. |
4 |
5839. |
1321. |
Йорк Клуб |
D2 |
60 754к |
66,196% |
8 316к |
1.2 |
10 437к |
| 20. |
10 |
5999. |
1370. |
Кристал Пэлас |
- |
51 445к |
66,415% |
7 724к |
1.3 |
10 328к |
| 21. |
1 |
6173. |
1419. |
Ребелс |
- |
49 415к |
65,237% |
7 142к |
1.4 |
10 228к |
| 22. |
11 |
6433. |
1473. |
Пеликанс |
- |
48 815к |
65,076% |
6 914к |
1.4 |
10 098к |
| 23. |
8 |
7123. |
1627. |
Манчестер |
D2 |
376 296к |
66,614% |
46 643к |
0.1 |
8 379к |
| 24. |
5 |
7167. |
1639. |
Гампаха Дистрикт |
- |
51 829к |
71,757% |
7 299к |
1.1 |
8 238к |
| 25. |
8 |
7996. |
1832. |
Хайлайн |
D1 |
792 664к |
80,630% |
125 935к |
- |
5 987к |
| 26. |
3 |
8196. |
1884. |
Ливерпуль |
D1 |
686 251к |
80,577% |
89 762к |
- |
5 490к |
| 27. |
18 |
8435. |
1937. |
Сандерс |
D1 |
623 466к |
69,128% |
83 060к |
- |
4 925к |
| 28. |
8 |
8787. |
2013. |
Солид |
- |
91 036к |
72,421% |
16 928к |
0.2 |
4 157к |
| 29. |
5 |
8898. |
2038. |
Блю Стар |
D2 |
306 832к |
80,985% |
73 593к |
- |
3 945к |
| 30. |
16 |
9005. |
2060. |
Голден Стар |
D1 |
903 208к |
76,872% |
119 847к |
- |
3 741к |
| 31. |
4 |
9506. |
2185. |
Курунегала |
D1 |
425 903к |
74,779% |
72 964к |
- |
2 766к |
| 32. |
5 |
9844. |
2253. |
Галле Дистрикт |
D2 |
223 411к |
82,364% |
45 852к |
- |
2 201к |
| 33. |
8 |
9914. |
2270. |
Ваттала Соккер Клаб |
D1 |
617 771к |
77,089% |
95 325к |
- |
2 085к |
| 34. |
4 |
10736. |
2449. |
Майа |
D1 |
683 661к |
78,537% |
110 328к |
- |
981к |
| 35. |
3 |
10813. |
2462. |
Манахара |
D2 |
357 274к |
61,895% |
49 557к |
- |
890к |
| 36. |
2 |
11759. |
2665. |
Нэви Си Хокс |
D2 |
590 577к |
74,126% |
111 912к |
- |
-145к |
| 37. |
1 |
11970. |
2704. |
Полиция |
D1 |
688 677к |
78,479% |
105 412к |
- |
-542к |
| 38. |
4 |
12277. |
2755. |
Дон Боско |
D2 |
519 595к |
77,624% |
88 016к |
- |
-1 687к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|