|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 1:54:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
102. |
8. |
Сонорама |
D3-B |
859 562к |
61,417% |
115 804к |
1.7 |
197 793к |
| 2. |
|
116. |
10. |
Эмелек |
D1 |
1 375 408к |
77,332% |
185 982к |
1.0 |
188 231к |
| 3. |
1 |
303. |
26. |
Пеньяроль |
D3-A |
676 496к |
67,992% |
94 213к |
1.3 |
122 509к |
| 4. |
92 |
465. |
37. |
Имбабура |
D1 |
1 374 140к |
77,821% |
151 048к |
0.6 |
94 875к |
| 5. |
|
495. |
43. |
Портовьехо |
D4-B |
543 479к |
56,912% |
80 732к |
1.1 |
91 925к |
| 6. |
3 |
569. |
55. |
Дакилема |
D1 |
1 666 530к |
81,806% |
189 051к |
0.4 |
85 715к |
| 7. |
7 |
691. |
66. |
Индепендьенте дель Валье |
D1 |
1 066 300к |
76,779% |
147 920к |
0.5 |
76 176к |
| 8. |
2 |
845. |
80. |
Альанса |
D3-A |
823 147к |
75,734% |
128 406к |
0.5 |
66 994к |
| 9. |
2 |
901. |
85. |
Инсутек |
D4-D |
574 644к |
68,641% |
88 460к |
0.7 |
63 704к |
| 10. |
|
1015. |
94. |
Депортиво Колон |
D2 |
642 535к |
67,730% |
92 360к |
0.6 |
59 248к |
| 11. |
4 |
1060. |
101. |
Гуаранда |
D3-A |
634 550к |
62,777% |
106 965к |
0.5 |
57 601к |
| 12. |
3 |
1072. |
102. |
Бонита Банана |
D2 |
900 124к |
77,001% |
127 450к |
0.4 |
57 270к |
| 13. |
93 |
1355. |
126. |
Антонио Валенсия |
D4-C |
580 645к |
72,735% |
115 706к |
0.4 |
48 512к |
| 14. |
5 |
1690. |
157. |
Сан Франциско |
D4-C |
291 772к |
48,216% |
29 494к |
1.3 |
40 440к |
| 15. |
71 |
1691. |
158. |
ЛДУ Кито |
D2 |
1 331 838к |
82,584% |
159 045к |
0.2 |
40 401к |
| 16. |
5 |
1755. |
167. |
Гуаякиль Сити |
D2 |
991 189к |
78,232% |
160 812к |
0.2 |
39 013к |
| 17. |
14 |
1816. |
173. |
Леонес |
D2 |
751 822к |
71,634% |
104 113к |
0.3 |
37 860к |
| 18. |
74 |
1894. |
178. |
Коринтианс |
D4-C |
539 936к |
68,719% |
77 428к |
0.4 |
36 549к |
| 19. |
6 |
1949. |
183. |
Мушук Руна |
D4-A |
461 636к |
65,684% |
51 532к |
0.6 |
35 766к |
| 20. |
29 |
2185. |
205. |
Текнико Университарио |
D1 |
1 043 000к |
82,008% |
169 507к |
0.1 |
32 011к |
| 21. |
7 |
2296. |
216. |
Атлетико Валекс |
D1 |
1 148 152к |
79,475% |
139 588к |
0.2 |
30 505к |
| 22. |
14 |
2403. |
220. |
Куэнка |
D3-B |
584 671к |
72,640% |
83 840к |
0.3 |
29 215к |
| 23. |
49 |
2447. |
226. |
Висентино Драгонс |
D4-B |
628 506к |
74,297% |
144 913к |
0.1 |
28 796к |
| 24. |
21 |
2484. |
230. |
Пелилео |
- |
242 035к |
73,985% |
35 453к |
0.8 |
28 465к |
| 25. |
2 |
2542. |
238. |
Винотинто |
D2 |
730 080к |
75,634% |
124 539к |
0.2 |
27 943к |
| 26. |
6 |
2598. |
245. |
Универсидад Католика |
D3-B |
590 752к |
70,407% |
68 754к |
0.3 |
27 273к |
| 27. |
5 |
2680. |
254. |
Галактикос |
D4-B |
486 117к |
66,542% |
66 564к |
0.3 |
26 397к |
| 28. |
13 |
3168. |
294. |
Унион Манабита |
D2 |
935 666к |
78,285% |
151 700к |
0.1 |
22 127к |
| 29. |
53 |
3176. |
295. |
Спартак |
D4-A |
397 968к |
62,733% |
57 843к |
0.3 |
22 060к |
| 30. |
28 |
3198. |
299. |
Хуниор |
D4-B |
566 575к |
80,385% |
92 401к |
0.2 |
21 881к |
| 31. |
13 |
3234. |
302. |
Варгас Торрес |
D3-B |
780 049к |
78,994% |
162 753к |
0.1 |
21 608к |
| 32. |
9 |
3244. |
304. |
Барселона |
D2 |
535 099к |
60,484% |
68 222к |
0.3 |
21 502к |
| 33. |
9 |
3342. |
313. |
Депортиво (Гуано) |
D1 |
1 047 571к |
80,701% |
180 264к |
0.1 |
20 816к |
| 34. |
51 |
3503. |
326. |
Депортиво Ибарра |
D4-C |
330 295к |
54,358% |
34 613к |
0.5 |
19 703к |
| 35. |
10 |
3773. |
355. |
Италия |
D4-A |
624 341к |
71,586% |
119 699к |
0.1 |
17 902к |
| 36. |
|
3981. |
374. |
Хувентуд Индепендьенте |
D4-D |
469 393к |
69,329% |
60 843к |
0.2 |
16 716к |
| 37. |
20 |
4008. |
377. |
Буос |
D4-B |
290 158к |
60,808% |
28 724к |
0.5 |
16 569к |
| 38. |
|
4069. |
382. |
Ла Кастельяна |
D4-A |
189 050к |
69,349% |
25 041к |
0.6 |
16 170к |
| 39. |
39 |
4110. |
388. |
Куэнка Хуниорс |
D4-B |
299 845к |
67,395% |
48 250к |
0.3 |
15 965к |
| 40. |
41 |
4393. |
404. |
Кристо Рей |
D2 |
925 931к |
77,143% |
123 492к |
0.1 |
14 590к |
| 41. |
15 |
4665. |
419. |
Депортиво Меридиано |
D4-D |
53 444к |
61,354% |
7 323к |
1.8 |
13 704к |
| 42. |
10 |
5382. |
485. |
Хувентуд |
D3-A |
545 719к |
73,091% |
78 579к |
0.1 |
11 098к |
| 43. |
1 |
5389. |
486. |
Макара |
D1 |
961 226к |
77,933% |
135 333к |
- |
11 068к |
| 44. |
50 |
5480. |
496. |
Манта |
D1 |
1 111 083к |
82,555% |
201 216к |
- |
10 780к |
| 45. |
5 |
5515. |
501. |
Атлетико Винотинто |
D4-C |
615 009к |
72,606% |
89 198к |
0.1 |
10 723к |
| 46. |
8 |
5753. |
514. |
Да Энкарнакао |
- |
50 923к |
65,809% |
7 538к |
1.3 |
10 461к |
| 47. |
10 |
5967. |
521. |
Ависед |
- |
48 960к |
64,708% |
7 075к |
1.4 |
10 329к |
| 48. |
17 |
6038. |
524. |
Гресия |
D3-B |
632 934к |
74,226% |
87 756к |
0.1 |
10 282к |
| 49. |
6 |
6303. |
542. |
Симаррон |
- |
51 248к |
66,676% |
7 590к |
1.3 |
10 128к |
| 50. |
19 |
6410. |
549. |
Атлетико (Латакунга) |
D2 |
613 013к |
76,142% |
72 162к |
0.1 |
10 105к |
| 51. |
22 |
6540. |
556. |
Эстрелла Роха |
D3-A |
788 210к |
81,944% |
169 204к |
- |
9 966к |
| 52. |
15 |
6745. |
572. |
Америка |
D3-B |
633 126к |
78,965% |
111 146к |
- |
9 275к |
| 53. |
5 |
6783. |
578. |
Депорти... (Санто-Доминго) |
D3-B |
882 116к |
83,223% |
176 974к |
- |
9 118к |
| 54. |
8 |
6903. |
588. |
Дельфин |
D1 |
1 541 921к |
85,994% |
174 169к |
- |
8 707к |
| 55. |
16 |
7001. |
602. |
Аукас |
D3-A |
458 984к |
58,565% |
50 190к |
0.1 |
8 429к |
| 56. |
27 |
7031. |
605. |
Минерос |
D4-C |
462 255к |
60,648% |
63 583к |
0.1 |
8 308к |
| 57. |
42 |
7059. |
607. |
Эль Насьональ |
D1 |
1 005 431к |
79,311% |
112 709к |
- |
8 217к |
| 58. |
5 |
7142. |
620. |
Юниболивар |
D4-D |
448 770к |
77,671% |
61 258к |
0.1 |
7 957к |
| 59. |
27 |
7152. |
622. |
Хувентуд Итальяна |
D3-B |
524 022к |
63,651% |
77 238к |
0.1 |
7 904к |
| 60. |
25 |
7172. |
624. |
Кумбайя |
D3-A |
569 956к |
70,248% |
74 449к |
0.1 |
7 822к |
| 61. |
50 |
7357. |
646. |
Гуаласео |
D1 |
1 132 942к |
82,166% |
149 984к |
- |
7 294к |
| 62. |
29 |
7510. |
651. |
11 де Майо |
- |
139 096к |
76,799% |
21 196к |
0.3 |
6 821к |
| 63. |
33 |
7573. |
655. |
Чакаритас |
D4-C |
572 146к |
67,595% |
96 487к |
- |
6 653к |
| 64. |
2 |
7644. |
662. |
Ла-Кантера-де-Пастаса |
D3-B |
345 816к |
75,720% |
45 850к |
0.1 |
6 415к |
| 65. |
4 |
7708. |
672. |
Патриа |
D3-B |
923 066к |
87,116% |
153 116к |
- |
6 274к |
| 66. |
1 |
7768. |
675. |
Баньос |
D3-A |
477 049к |
71,810% |
77 031к |
- |
6 132к |
| 67. |
7 |
8067. |
716. |
Фиджалан |
D3-B |
671 480к |
80,530% |
92 447к |
- |
5 384к |
| 68. |
30 |
8097. |
723. |
Балдор |
D4-D |
342 288к |
67,087% |
59 972к |
- |
5 307к |
| 69. |
1 |
8141. |
727. |
Ольмедо |
D3-A |
490 140к |
68,873% |
75 525к |
- |
5 215к |
| 70. |
23 |
8143. |
728. |
Мигель Итурральде |
D4-B |
364 625к |
62,878% |
46 752к |
0.1 |
5 205к |
| 71. |
18 |
8150. |
731. |
22 де Хулио |
D4-A |
435 829к |
81,130% |
77 460к |
- |
5 191к |
| 72. |
25 |
8326. |
745. |
Орельяненсе |
D1 |
791 765к |
79,611% |
110 394к |
- |
4 781к |
| 73. |
13 |
8399. |
750. |
Валье Катамайо |
D4-A |
544 776к |
76,273% |
142 210к |
- |
4 609к |
| 74. |
32 |
8513. |
753. |
Депортиво (Кито) |
D4-C |
338 925к |
57,854% |
43 424к |
0.1 |
4 392к |
| 75. |
28 |
8530. |
756. |
Эсполи |
D3-A |
634 945к |
76,913% |
104 048к |
- |
4 337к |
| 76. |
19 |
8832. |
783. |
Аудаз Октубрино |
D2 |
845 582к |
85,879% |
148 464к |
- |
3 652к |
| 77. |
65 |
8929. |
791. |
Либертад |
D3-A |
682 000к |
73,693% |
72 088к |
- |
3 464к |
| 78. |
52 |
8962. |
795. |
Депортиво Санта Елена |
D3-A |
479 634к |
80,898% |
92 152к |
- |
3 372к |
| 79. |
2 |
9071. |
808. |
Астильеро |
D2 |
1 128 786к |
84,953% |
206 498к |
- |
3 151к |
| 80. |
29 |
9104. |
811. |
Лига де Портовьехо |
D4-A |
343 601к |
57,557% |
35 544к |
- |
3 084к |
| 81. |
11 |
9158. |
816. |
Эверест |
- |
74 320к |
84,922% |
11 244к |
0.2 |
3 006к |
| 82. |
6 |
9220. |
822. |
Экуагенера |
D2 |
798 594к |
77,620% |
110 851к |
- |
2 873к |
| 83. |
22 |
9499. |
843. |
Асогес |
D4-D |
266 198к |
48,344% |
24 448к |
- |
2 356к |
| 84. |
4 |
9528. |
847. |
3 де Хулио |
D3-B |
617 973к |
71,041% |
91 083к |
- |
2 311к |
| 85. |
35 |
9709. |
860. |
Ла-Конкордия |
D3-B |
755 091к |
80,752% |
146 442к |
- |
1 987к |
| 86. |
27 |
9825. |
870. |
Атлетико Самборондон |
D3-A |
682 742к |
71,913% |
123 123к |
- |
1 810к |
| 87. |
3 |
9873. |
873. |
Наранха Меканика |
D1 |
974 435к |
85,511% |
136 704к |
- |
1 739к |
| 88. |
54 |
9881. |
875. |
Оренсе |
D4-D |
752 696к |
76,753% |
128 894к |
- |
1 732к |
| 89. |
25 |
9891. |
878. |
Депортиво Кока |
D4-B |
308 535к |
77,259% |
42 491к |
- |
1 715к |
| 90. |
24 |
10151. |
904. |
Атлетико (Сакисили) |
D3-B |
793 526к |
80,747% |
110 173к |
- |
1 331к |
| 91. |
48 |
10267. |
917. |
Ла Унион |
- |
90 642к |
90,211% |
12 842к |
- |
1 173к |
| 92. |
8 |
10424. |
932. |
Аампетра |
D3-B |
370 902к |
66,809% |
52 199к |
- |
955к |
| 93. |
77 |
10543. |
945. |
Рио Бабаойо |
D2 |
725 522к |
78,890% |
104 723к |
- |
805к |
| 94. |
23 |
10801. |
967. |
Рио Агуарико |
- |
131 698к |
76,430% |
22 275к |
- |
491к |
| 95. |
20 |
10890. |
978. |
Нуэве де Октубре |
- |
256 800к |
47,025% |
24 852к |
- |
390к |
| 96. |
5 |
11020. |
991. |
Хувенил |
D4-A |
99 710к |
75,116% |
15 508к |
- |
262к |
| 97. |
8 |
11214. |
1008. |
Групо 7 |
D3-A |
524 371к |
74,993% |
87 903к |
- |
78к |
| 98. |
6 |
11241. |
1010. |
Депортиво (Куэнка) |
D2 |
891 548к |
84,756% |
147 882к |
- |
60к |
| 99. |
23 |
11599. |
1043. |
Дунамис |
D3-B |
578 145к |
81,509% |
84 478к |
- |
-348к |
| 100. |
2 |
11793. |
1062. |
Уанкавилка |
D1 |
1 073 458к |
83,378% |
167 382к |
- |
-619к |
| 101. |
11 |
11860. |
1070. |
Депортиво (Кеведо) |
D1 |
876 252к |
82,786% |
119 904к |
- |
-712к |
| 102. |
15 |
12042. |
1086. |
Атлетико (Кининде) |
D4-D |
481 731к |
74,399% |
84 846к |
- |
-1 121к |
| 103. |
2 |
12044. |
1087. |
Кито |
D3-A |
742 677к |
83,569% |
121 896к |
- |
-1 123к |
| 104. |
1 |
12228. |
1102. |
Отавало |
- |
280 909к |
56,650% |
37 030к |
- |
-1 877к |
| 105. |
76 |
12265. |
1107. |
Ла Пас |
D2 |
558 268к |
68,656% |
78 415к |
- |
-2 065к |
| 106. |
27 |
12343. |
1112. |
Сан Антонио |
D3-A |
507 348к |
75,010% |
113 665к |
- |
-2 463к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|