|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 6:15:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
33. |
5. |
Стелленбош |
D4-A |
817 489к |
42,940% |
78 233к |
3.6 |
288 509к |
| 2. |
5 |
95. |
15. |
Полокване Сити |
D1 |
834 711к |
51,950% |
73 404к |
2.8 |
212 625к |
| 3. |
|
134. |
22. |
Джомо Космос |
D1 |
1 026 679к |
63,580% |
127 628к |
1.4 |
189 466к |
| 4. |
2 |
183. |
38. |
АмаЗулу |
D1 |
1 452 553к |
74,343% |
186 610к |
0.9 |
169 037к |
| 5. |
4 |
608. |
114. |
ОРБИТ |
D4-D |
415 105к |
54,953% |
45 632к |
2.0 |
91 741к |
| 6. |
17 |
612. |
115. |
Ювентус |
D4-D |
719 083к |
72,602% |
107 571к |
0.8 |
91 467к |
| 7. |
1 |
649. |
123. |
Кейп Таун |
D1 |
1 568 399к |
81,155% |
154 914к |
0.5 |
88 818к |
| 8. |
76 |
656. |
125. |
Джекса Спирс |
D1 |
1 704 784к |
85,249% |
211 236к |
0.4 |
88 315к |
| 9. |
2 |
664. |
130. |
БЦМ Старс |
D4-B |
571 665к |
62,481% |
66 374к |
1.3 |
87 832к |
| 10. |
3 |
680. |
133. |
Батчерфилль Роверс |
D4-D |
413 169к |
62,577% |
46 436к |
1.8 |
86 872к |
| 11. |
13 |
690. |
136. |
Сити Роверс |
D4-A |
576 149к |
63,240% |
80 545к |
1.0 |
85 894к |
| 12. |
2 |
729. |
148. |
Норт-Вест Юниверсити |
D2 |
812 051к |
65,744% |
92 469к |
0.9 |
83 325к |
| 13. |
8 |
788. |
155. |
Гомора Юнайтед |
D1 |
1 274 386к |
81,656% |
144 010к |
0.5 |
80 224к |
| 14. |
6 |
817. |
162. |
Орландо Пайрэтс |
D1 |
1 427 063к |
79,810% |
185 872к |
0.4 |
78 475к |
| 15. |
5 |
891. |
176. |
Рейнджерс |
D2 |
917 532к |
74,918% |
156 079к |
0.4 |
74 258к |
| 16. |
16 |
896. |
178. |
Амвоти |
D2 |
889 147к |
73,320% |
136 983к |
0.5 |
73 870к |
| 17. |
13 |
1186. |
233. |
Мамелоди Сандаунс |
D1 |
1 677 460к |
84,085% |
188 043к |
0.3 |
61 972к |
| 18. |
24 |
1214. |
241. |
Янг Тайгерс |
D2 |
901 026к |
78,637% |
147 478к |
0.4 |
60 833к |
| 19. |
11 |
1296. |
252. |
Чакастад |
D1 |
1 047 129к |
79,999% |
127 942к |
0.4 |
57 984к |
| 20. |
5 |
1370. |
267. |
Дурбан Сити |
D3-B |
604 856к |
61,301% |
84 329к |
0.6 |
56 076к |
| 21. |
16 |
1386. |
270. |
Секухуне Юнайтед |
D1 |
1 167 772к |
78,792% |
163 605к |
0.3 |
55 609к |
| 22. |
4 |
1598. |
318. |
Крюгер Юнайтед |
D4-C |
435 693к |
60,206% |
62 106к |
0.8 |
50 454к |
| 23. |
3 |
1759. |
348. |
Парма Юнайтед Клаб |
D2 |
757 551к |
69,192% |
103 988к |
0.4 |
46 340к |
| 24. |
8 |
1837. |
359. |
Ричардз Бей |
D4-B |
547 668к |
68,612% |
74 301к |
0.6 |
44 751к |
| 25. |
1 |
1903. |
373. |
Рэвенс |
D4-C |
539 815к |
63,186% |
61 379к |
0.7 |
43 328к |
| 26. |
32 |
1960. |
387. |
Майти Иглс |
D4-A |
506 168к |
74,798% |
112 298к |
0.3 |
42 465к |
| 27. |
85 |
2040. |
398. |
Бис (Нкомати) |
D4-A |
447 524к |
62,053% |
60 396к |
0.6 |
41 074к |
| 28. |
12 |
2065. |
404. |
Лерума Юнайтед |
D4-A |
227 845к |
58,391% |
35 209к |
1.1 |
40 753к |
| 29. |
7 |
2142. |
422. |
Боэйне Тайгерс |
D3-B |
911 387к |
86,105% |
156 932к |
0.2 |
39 384к |
| 30. |
6 |
2156. |
428. |
Транснет Скул |
- |
107 990к |
55,628% |
11 832к |
3.3 |
39 242к |
| 31. |
|
2324. |
457. |
Фри Эджентс |
- |
169 351к |
41,827% |
14 988к |
2.4 |
36 591к |
| 32. |
18 |
2356. |
462. |
Вейел |
D3-A |
502 417к |
64,045% |
61 822к |
0.5 |
36 096к |
| 33. |
16 |
2415. |
469. |
Апингтон Сити |
D4-D |
603 938к |
72,214% |
80 224к |
0.4 |
35 409к |
| 34. |
37 |
2879. |
550. |
Хангри Лайонс |
D4-C |
447 164к |
64,779% |
66 737к |
0.4 |
30 194к |
| 35. |
39 |
3008. |
570. |
Синенкани |
D3-A |
913 580к |
80,876% |
146 870к |
0.1 |
28 967к |
| 36. |
72 |
3056. |
579. |
Ди`Дженерал |
D4-A |
225 853к |
50,893% |
24 049к |
1.1 |
28 560к |
| 37. |
9 |
3418. |
638. |
Стинберг Юнайтед |
D3-B |
709 767к |
76,955% |
118 264к |
0.2 |
25 688к |
| 38. |
50 |
3598. |
669. |
Эйтли |
D3-B |
460 511к |
65,178% |
59 506к |
0.4 |
24 360к |
| 39. |
66 |
3664. |
677. |
Шумба |
- |
323 889к |
80,181% |
36 266к |
0.6 |
23 793к |
| 40. |
4 |
3800. |
706. |
Александра |
D4-C |
353 715к |
56,814% |
46 990к |
0.4 |
22 654к |
| 41. |
11 |
3809. |
709. |
Спортинг |
D3-B |
693 538к |
77,743% |
116 925к |
0.1 |
22 487к |
| 42. |
18 |
4010. |
755. |
Мидлендс Уондерерс |
D4-B |
378 795к |
53,358% |
43 685к |
0.4 |
21 176к |
| 43. |
2 |
4025. |
761. |
Малути |
D2 |
904 393к |
82,730% |
121 374к |
0.1 |
21 088к |
| 44. |
2 |
4082. |
771. |
Арми Рокет |
D3-A |
798 705к |
81,287% |
145 928к |
0.1 |
20 711к |
| 45. |
4 |
4115. |
778. |
Торнадо |
D4-C |
327 441к |
54,913% |
38 378к |
0.5 |
20 483к |
| 46. |
18 |
4159. |
783. |
Саммерфилд Динамос |
D4-C |
197 076к |
75,407% |
32 023к |
0.6 |
20 166к |
| 47. |
60 |
4211. |
791. |
Гановер Парк |
D3-A |
779 277к |
75,544% |
105 681к |
0.1 |
19 831к |
| 48. |
55 |
4227. |
795. |
Хеппи Уондерс |
D4-B |
150 536к |
55,633% |
12 024к |
1.6 |
19 738к |
| 49. |
5 |
4274. |
804. |
Блэк Леопардс |
D2 |
831 529к |
79,149% |
118 772к |
0.1 |
19 429к |
| 50. |
12 |
4397. |
826. |
Профешионалс |
D3-B |
959 317к |
80,026% |
179 378к |
0.1 |
18 766к |
| 51. |
21 |
4419. |
834. |
Дурбан Старз |
D4-A |
258 048к |
51,670% |
27 448к |
0.6 |
18 664к |
| 52. |
63 |
4594. |
861. |
Барока |
D2 |
672 876к |
70,215% |
86 795к |
0.2 |
17 663к |
| 53. |
18 |
4676. |
878. |
Мангаунг Юнайтед |
D4-D |
153 414к |
68,441% |
20 758к |
0.8 |
17 266к |
| 54. |
25 |
4799. |
895. |
Антальяспор |
D4-B |
432 283к |
69,977% |
94 400к |
0.1 |
16 736к |
| 55. |
12 |
4821. |
901. |
Дурбан Уорриорз |
D3-B |
465 523к |
68,334% |
62 935к |
0.2 |
16 663к |
| 56. |
19 |
4952. |
927. |
Аполло XI |
D4-A |
194 445к |
62,841% |
37 352к |
0.4 |
16 154к |
| 57. |
34 |
4966. |
932. |
Хайгбари |
D4-D |
545 953к |
72,005% |
83 226к |
0.1 |
16 090к |
| 58. |
46 |
5161. |
959. |
Ливер Бразерс |
D4-A |
130 864к |
66,975% |
18 247к |
0.8 |
15 293к |
| 59. |
33 |
5296. |
983. |
Олд Грей |
D4-D |
57 177к |
62,083% |
7 910к |
1.8 |
14 730к |
| 60. |
1 |
5339. |
990. |
Милан Юнайтед |
- |
243 918к |
33,162% |
18 676к |
0.7 |
14 531к |
| 61. |
61 |
5349. |
991. |
Мкамбати |
D2 |
522 764к |
71,993% |
79 019к |
0.1 |
14 487к |
| 62. |
18 |
5369. |
995. |
Мбомбела Юнайтед |
D3-A |
513 964к |
63,962% |
85 402к |
0.1 |
14 371к |
| 63. |
44 |
5415. |
1006. |
Кайзер Чифс |
D1 |
1 112 595к |
79,357% |
121 350к |
0.1 |
14 199к |
| 64. |
19 |
5600. |
1044. |
Уиннерс Парк |
D4-C |
54 172к |
62,104% |
7 554к |
1.7 |
13 579к |
| 65. |
14 |
5987. |
1128. |
Трансверк |
D4-C |
452 251к |
58,562% |
40 995к |
0.3 |
12 753к |
| 66. |
70 |
6288. |
1185. |
Мфени Хоум Дефендерс |
D4-D |
267 387к |
75,560% |
46 239к |
0.2 |
12 199к |
| 67. |
19 |
6380. |
1207. |
Хаут Бэй Юнайтед |
- |
50 621к |
62,470% |
7 041к |
1.7 |
12 048к |
| 68. |
39 |
6386. |
1208. |
Блэкберн Роверс |
D3-A |
546 649к |
78,617% |
78 775к |
0.1 |
12 042к |
| 69. |
24 |
6497. |
1241. |
Пис Мэкерс |
- |
50 623к |
62,859% |
7 236к |
1.6 |
11 852к |
| 70. |
14 |
6523. |
1249. |
Ла Масиа |
D3-B |
646 308к |
69,728% |
95 888к |
0.1 |
11 800к |
| 71. |
44 |
6564. |
1254. |
Витбанк Спарс |
D3-A |
575 939к |
69,739% |
48 288к |
0.2 |
11 736к |
| 72. |
6 |
6596. |
1263. |
Паарл Юнайтед |
D4-B |
95 545к |
47,020% |
6 751к |
1.7 |
11 670к |
| 73. |
4 |
6812. |
1302. |
Дондол Старс |
D4-D |
236 384к |
67,486% |
32 778к |
0.3 |
11 207к |
| 74. |
20 |
6845. |
1312. |
Рэндбург |
- |
59 175к |
64,968% |
4 854к |
2.2 |
11 130к |
| 75. |
20 |
6854. |
1314. |
Блэк Иглз |
- |
51 290к |
64,785% |
7 538к |
1.4 |
11 112к |
| 76. |
6 |
6888. |
1318. |
Мтэта Бакс |
- |
49 655к |
63,836% |
7 193к |
1.5 |
11 007к |
| 77. |
23 |
6982. |
1333. |
Лерумо Лайонс |
D4-B |
381 283к |
68,698% |
48 470к |
0.2 |
10 700к |
| 78. |
61 |
7080. |
1353. |
Маккаби |
D1 |
963 370к |
81,130% |
161 809к |
- |
10 439к |
| 79. |
2 |
7252. |
1388. |
Икапа Спортинг |
- |
50 217к |
65,878% |
7 451к |
1.3 |
10 185к |
| 80. |
18 |
7346. |
1417. |
Файва Янг Старз |
- |
50 557к |
66,248% |
7 528к |
1.3 |
10 114к |
| 81. |
1 |
7360. |
1421. |
Юниверсити |
- |
50 703к |
66,353% |
7 662к |
1.3 |
10 110к |
| 82. |
25 |
7527. |
1458. |
Хайлэндс Парк |
- |
50 827к |
66,652% |
7 582к |
1.3 |
10 000к |
| 83. |
48 |
7695. |
1484. |
Дэйс |
D2 |
775 678к |
81,132% |
136 546к |
- |
9 807к |
| 84. |
1 |
7740. |
1494. |
Микадо |
- |
52 594к |
63,298% |
7 497к |
1.2 |
9 653к |
| 85. |
4 |
7881. |
1518. |
Розес Юнайтед |
D4-D |
86 403к |
80,982% |
13 110к |
0.7 |
9 232к |
| 86. |
10 |
7901. |
1525. |
Тсхване |
D4-D |
412 477к |
70,647% |
59 029к |
0.1 |
9 150к |
| 87. |
9 |
8063. |
1553. |
Хоуп |
- |
77 197к |
59,417% |
10 838к |
0.7 |
8 629к |
| 88. |
7 |
8147. |
1565. |
Ливерпуль |
D4-B |
293 048к |
51,714% |
29 378к |
0.2 |
8 350к |
| 89. |
29 |
8231. |
1578. |
Пэшин |
D4-A |
289 116к |
81,612% |
54 696к |
0.1 |
8 113к |
| 90. |
7 |
8270. |
1589. |
Бис (Полокване) |
D1 |
1 120 936к |
83,994% |
145 833к |
- |
7 993к |
| 91. |
7 |
8372. |
1610. |
Морока Свэллоуз |
D4-B |
434 816к |
58,781% |
72 912к |
0.1 |
7 675к |
| 92. |
16 |
8611. |
1656. |
Ройал Иглз |
D3-A |
826 401к |
79,721% |
129 385к |
- |
7 036к |
| 93. |
24 |
8750. |
1680. |
Долфинс |
- |
116 446к |
42,152% |
11 702к |
0.5 |
6 662к |
| 94. |
55 |
8873. |
1706. |
Амаварара |
D1 |
1 341 088к |
84,704% |
143 942к |
- |
6 362к |
| 95. |
40 |
8899. |
1714. |
ТТМ |
D3-A |
825 648к |
76,825% |
122 488к |
- |
6 298к |
| 96. |
27 |
8925. |
1719. |
Африкан Варриорс |
- |
309 773к |
73,194% |
35 627к |
0.1 |
6 214к |
| 97. |
23 |
8984. |
1731. |
Претория Каллиес |
D4-C |
228 210к |
73,581% |
30 322к |
0.2 |
6 066к |
| 98. |
61 |
9118. |
1754. |
Бизана Пондо Чифс |
D4-B |
229 267к |
70,426% |
29 806к |
0.1 |
5 754к |
| 99. |
12 |
9164. |
1763. |
Супер Иглз |
D4-C |
463 991к |
62,762% |
42 710к |
0.1 |
5 633к |
| 100. |
21 |
9237. |
1777. |
Маривени Юнайтед |
D3-A |
547 523к |
73,439% |
83 927к |
- |
5 475к |
| 101. |
42 |
9280. |
1785. |
Мэтайтаи |
- |
61 623к |
75,499% |
13 388к |
0.3 |
5 348к |
| 102. |
8 |
9293. |
1786. |
Африкан Олл Старз |
D2 |
639 883к |
74,190% |
85 645к |
- |
5 304к |
| 103. |
34 |
9352. |
1796. |
Гаранкува Юнайтед |
D4-D |
188 255к |
75,460% |
26 968к |
0.1 |
5 148к |
| 104. |
28 |
9392. |
1805. |
Платинум Сити Роверс |
D4-B |
421 869к |
75,500% |
84 962к |
- |
5 058к |
| 105. |
6 |
9533. |
1830. |
Роял |
D4-B |
538 395к |
74,095% |
83 221к |
- |
4 719к |
| 106. |
20 |
9555. |
1833. |
БлэкКросс |
D3-A |
517 226к |
80,414% |
67 006к |
- |
4 652к |
| 107. |
44 |
9575. |
1837. |
Мадридтас |
- |
58 975к |
64,560% |
9 135к |
0.5 |
4 601к |
| 108. |
6 |
9728. |
1858. |
Милфорд |
D4-A |
336 793к |
62,464% |
41 919к |
0.1 |
4 267к |
| 109. |
10 |
9828. |
1877. |
Марьепскоп Юнайтед |
D4-D |
358 509к |
49,590% |
30 827к |
0.1 |
4 075к |
| 110. |
4 |
9853. |
1880. |
Голден Эрроуз |
D4-B |
425 314к |
61,438% |
43 133к |
- |
4 009к |
| 111. |
38 |
9935. |
1904. |
Бюйа Мсютю |
D4-D |
559 703к |
84,973% |
70 502к |
- |
3 854к |
| 112. |
12 |
10026. |
1920. |
Манчристерс |
D4-A |
208 821к |
41,764% |
18 965к |
0.1 |
3 660к |
| 113. |
23 |
10041. |
1923. |
Гленден |
- |
86 663к |
71,586% |
10 005к |
0.3 |
3 624к |
| 114. |
14 |
10057. |
1926. |
Кристал Лэйк |
D3-B |
711 070к |
82,401% |
118 728к |
- |
3 591к |
| 115. |
50 |
10071. |
1932. |
Магеси |
D3-A |
934 222к |
79,620% |
151 548к |
- |
3 548к |
| 116. |
15 |
10083. |
1933. |
Кейптаун Олл Старс |
D4-A |
92 857к |
69,878% |
14 598к |
0.2 |
3 520к |
| 117. |
30 |
10096. |
1936. |
Сивелеле |
D2 |
1 000 593к |
81,208% |
138 334к |
- |
3 482к |
| 118. |
93 |
10177. |
1953. |
Суперспорт Юнайтед |
D4-B |
410 153к |
65,238% |
71 898к |
- |
3 326к |
| 119. |
28 |
10218. |
1959. |
Претория Юниверсити |
D3-B |
490 376к |
70,024% |
66 376к |
- |
3 243к |
| 120. |
73 |
10235. |
1962. |
Касрик Старс |
D4-C |
583 370к |
76,488% |
97 401к |
- |
3 211к |
| 121. |
9 |
10274. |
1967. |
Спэйн |
D4-B |
184 559к |
73,139% |
24 219к |
0.1 |
3 124к |
| 122. |
55 |
10390. |
1990. |
Зизве Юнайтед |
D4-A |
429 339к |
58,095% |
58 612к |
- |
2 865к |
| 123. |
19 |
10412. |
1994. |
ДжейДиА Старс |
D3-B |
517 226к |
73,210% |
72 555к |
- |
2 817к |
| 124. |
14 |
10466. |
2000. |
Хэппи Старс |
D3-B |
648 231к |
71,623% |
95 357к |
- |
2 698к |
| 125. |
9 |
10468. |
2001. |
Сибэйнай |
D4-C |
616 689к |
68,437% |
76 125к |
- |
2 694к |
| 126. |
92 |
10491. |
2005. |
Сивутса |
D2 |
844 155к |
82,419% |
108 818к |
- |
2 657к |
| 127. |
94 |
10524. |
2010. |
Марумо Галлантс |
D1 |
996 841к |
81,835% |
144 765к |
- |
2 573к |
| 128. |
15 |
10541. |
2012. |
Квадукуза Юнайтед |
D4-B |
386 897к |
56,683% |
52 158к |
- |
2 543к |
| 129. |
61 |
10553. |
2016. |
Селтик |
D3-A |
640 324к |
81,623% |
111 012к |
- |
2 522к |
| 130. |
5 |
10655. |
2033. |
Александра Юнайтед |
D3-A |
825 691к |
83,148% |
138 154к |
- |
2 299к |
| 131. |
78 |
10710. |
2043. |
Васко да Гама |
D4-C |
418 257к |
75,555% |
81 412к |
- |
2 193к |
| 132. |
8 |
10858. |
2066. |
Кэмпс Бей |
D1 |
926 628к |
78,526% |
129 448к |
- |
1 930к |
| 133. |
31 |
11000. |
2096. |
Кейптаун Спёрс |
D2 |
855 553к |
81,626% |
138 873к |
- |
1 646к |
| 134. |
5 |
11002. |
2098. |
Чиппа Юнайтед |
D2 |
661 464к |
76,803% |
89 041к |
- |
1 643к |
| 135. |
6 |
11177. |
2124. |
Кейптаун |
D3-B |
877 785к |
81,761% |
134 103к |
- |
1 348к |
| 136. |
124 |
11362. |
2165. |
Гэлэкси |
D2 |
1 049 409к |
82,630% |
181 721к |
- |
1 035к |
| 137. |
4 |
11397. |
2172. |
Сантос |
D3-B |
468 088к |
69,442% |
50 522к |
- |
986к |
| 138. |
22 |
11466. |
2182. |
Хелленик |
D4-C |
169 639к |
43,989% |
18 124к |
- |
867к |
| 139. |
10 |
11507. |
2189. |
Юнайтед Роверс |
D3-B |
574 355к |
84,494% |
74 890к |
- |
811к |
| 140. |
5 |
11538. |
2200. |
Баффало |
D4-A |
410 703к |
72,899% |
65 600к |
- |
755к |
| 141. |
3 |
11664. |
2219. |
Венда |
D3-A |
471 705к |
80,509% |
73 161к |
- |
542к |
| 142. |
4 |
11762. |
2232. |
Реал Мадрид |
D4-C |
407 443к |
60,672% |
41 808к |
- |
416к |
| 143. |
34 |
11793. |
2237. |
Мэйджик |
D3-B |
600 340к |
70,163% |
74 117к |
- |
371к |
| 144. |
17 |
11942. |
2261. |
Лестерфорд Сити |
D4-D |
392 821к |
67,688% |
55 068к |
- |
178к |
| 145. |
97 |
12007. |
2275. |
Кейп Умойя |
D4-C |
290 412к |
44,120% |
25 076к |
- |
83к |
| 146. |
2 |
12260. |
2317. |
Эйкорнбуш Юнайтед |
D3-A |
629 365к |
75,365% |
119 935к |
- |
-458к |
| 147. |
2 |
12368. |
2334. |
Динамос |
D4-D |
231 465к |
48,699% |
28 396к |
- |
-955к |
| 148. |
35 |
12575. |
2369. |
Атонгети |
D4-A |
393 738к |
66,774% |
61 604к |
- |
-2 926к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|