|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 7:19:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
103. |
17. |
Форте Виртус |
D2 |
1 216 335к |
67,261% |
140 221к |
1.4 |
207 962к |
| 2. |
5 |
351. |
86. |
Рас Эль-Хайма |
D1 |
1 026 877к |
72,178% |
100 994к |
1.2 |
125 049к |
| 3. |
1 |
673. |
141. |
Шарджа |
D1 |
1 317 949к |
83,362% |
189 956к |
0.4 |
87 379к |
| 4. |
1 |
738. |
153. |
Хатта |
D1 |
1 424 163к |
79,059% |
142 122к |
0.5 |
82 981к |
| 5. |
3 |
806. |
172. |
Аль-Оруба |
D2 |
677 794к |
70,138% |
80 800к |
0.9 |
79 205к |
| 6. |
3 |
972. |
212. |
Миддлсекс Юнайтед |
D1 |
1 210 907к |
77,279% |
132 714к |
0.5 |
69 983к |
| 7. |
4 |
1607. |
383. |
Аль-Васл |
D2 |
657 406к |
65,062% |
114 028к |
0.4 |
50 261к |
| 8. |
2 |
1988. |
471. |
Аль-Хамрия |
D1 |
1 033 939к |
75,765% |
141 983к |
0.2 |
41 823к |
| 9. |
3 |
2626. |
609. |
Аджман |
D2 |
783 237к |
71,560% |
88 350к |
0.3 |
32 803к |
| 10. |
3 |
2637. |
613. |
Аль-Ахли |
D1 |
721 947к |
75,396% |
117 400к |
0.2 |
32 675к |
| 11. |
18 |
2952. |
678. |
Аль-Айн |
D1 |
1 115 381к |
78,960% |
174 792к |
0.1 |
29 528к |
| 12. |
26 |
3135. |
714. |
Диба-эль-Хисн |
D2 |
504 846к |
59,654% |
74 387к |
0.3 |
27 834к |
| 13. |
5 |
3610. |
816. |
Аль-Тхаид |
D1 |
1 083 076к |
80,858% |
131 486к |
0.1 |
24 273к |
| 14. |
7 |
3949. |
883. |
Футбол Секл |
D2 |
485 976к |
69,649% |
49 619к |
0.4 |
21 647к |
| 15. |
2 |
4050. |
902. |
Римал |
D2 |
600 741к |
74,092% |
95 857к |
0.2 |
20 937к |
| 16. |
2 |
4254. |
952. |
Галф Юнайтед |
D2 |
721 927к |
73,289% |
111 619к |
0.1 |
19 560к |
| 17. |
7 |
4814. |
1085. |
Аль-Вахда |
D1 |
967 621к |
81,994% |
132 913к |
0.1 |
16 681к |
| 18. |
8 |
5417. |
1199. |
Эмирейтс |
D1 |
713 142к |
76,480% |
130 771к |
0.1 |
14 179к |
| 19. |
3 |
6626. |
1475. |
Аль-Наср |
D1 |
705 014к |
70,043% |
90 139к |
0.1 |
11 574к |
| 20. |
4 |
6789. |
1525. |
Сафа |
D2 |
443 418к |
59,623% |
48 899к |
0.2 |
11 188к |
| 21. |
17 |
6855. |
1540. |
Аль-Дафра |
D1 |
966 853к |
82,980% |
136 699к |
- |
11 009к |
| 22. |
1 |
7575. |
1713. |
Масфоут |
- |
51 526к |
67,120% |
7 794к |
1.2 |
9 992к |
| 23. |
4 |
8619. |
1946. |
Аль-Араби |
- |
258 919к |
77,959% |
46 380к |
0.1 |
7 018к |
| 24. |
4 |
8680. |
1961. |
Бани Яс |
D2 |
511 967к |
64,317% |
46 769к |
0.1 |
6 833к |
| 25. |
16 |
9148. |
2068. |
Дубай Сити |
- |
118 519к |
73,738% |
15 781к |
0.3 |
5 676к |
| 26. |
2 |
9361. |
2118. |
Аль-Тавун |
D2 |
220 062к |
73,477% |
34 561к |
0.1 |
5 118к |
| 27. |
3 |
9371. |
2123. |
Аль-Раммс |
D1 |
628 337к |
76,279% |
103 332к |
- |
5 097к |
| 28. |
1 |
9744. |
2209. |
Аль-Джазира (Аль-Хамра) |
D2 |
509 605к |
85,212% |
112 746к |
- |
4 212к |
| 29. |
4 |
10077. |
2290. |
Фуджейра |
D2 |
320 331к |
64,154% |
63 278к |
- |
3 527к |
| 30. |
1 |
10636. |
2412. |
Дубаи Айриш |
- |
246 079к |
76,117% |
36 194к |
- |
2 321к |
| 31. |
3 |
10879. |
2464. |
Легентус |
D2 |
341 243к |
49,878% |
38 057к |
- |
1 889к |
| 32. |
5 |
11267. |
2546. |
Аль-Джазира (Абу-Даби) |
D1 |
986 164к |
78,152% |
112 732к |
- |
1 203к |
| 33. |
8 |
11407. |
2574. |
Масафи |
D1 |
865 879к |
78,588% |
116 390к |
- |
952к |
| 34. |
1 |
11683. |
2635. |
Юнайтед |
D1 |
938 156к |
78,744% |
142 780к |
- |
513к |
| 35. |
20 |
11758. |
2651. |
Дибба |
D2 |
460 604к |
70,872% |
66 733к |
- |
414к |
| 36. |
12 |
12118. |
2732. |
Аль-Иттифа |
- |
296 090к |
57,096% |
40 615к |
- |
-66к |
| 37. |
5 |
12230. |
2758. |
Аль-Халидж |
- |
172 481к |
58,372% |
21 012к |
- |
-349к |
| 38. |
2 |
12534. |
2815. |
Кальба |
D2 |
563 465к |
74,947% |
75 338к |
- |
-2 433к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|