|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 10:31:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
190. |
43. |
Бангалор |
D2 |
771 894к |
60,843% |
102 417к |
1.6 |
167 400к |
| 2. |
1 |
306. |
71. |
Трау |
D2 |
842 364к |
59,673% |
86 707к |
1.5 |
135 447к |
| 3. |
3 |
552. |
119. |
Джамшедпур |
D2 |
846 574к |
66,284% |
118 986к |
0.8 |
97 484к |
| 4. |
1 |
777. |
165. |
Юнайтед |
D2 |
655 139к |
61,950% |
104 734к |
0.7 |
80 678к |
| 5. |
3 |
828. |
175. |
САИ |
D2 |
1 022 953к |
75,628% |
156 088к |
0.4 |
77 967к |
| 6. |
3 |
1009. |
224. |
Салгаокар |
D3-B |
553 350к |
57,422% |
63 155к |
1.0 |
68 253к |
| 7. |
6 |
1093. |
244. |
Фейтех |
D1 |
1 118 593к |
75,163% |
108 346к |
0.5 |
64 471к |
| 8. |
39 |
1172. |
267. |
Пенджаб |
D3-A |
372 131к |
49,906% |
43 249к |
1.4 |
62 366к |
| 9. |
2 |
1222. |
276. |
Сриниди Деккан |
D1 |
805 431к |
73,411% |
100 302к |
0.6 |
60 608к |
| 10. |
4 |
1278. |
293. |
Индиан Нави |
D1 |
1 140 126к |
78,746% |
145 946к |
0.4 |
58 771к |
| 11. |
7 |
1289. |
297. |
Судева Мунлайт |
D3-B |
483 399к |
49,663% |
66 991к |
0.8 |
58 380к |
| 12. |
49 |
1503. |
357. |
Черчилл Бразерс |
D3-B |
708 003к |
65,954% |
107 400к |
0.4 |
52 475к |
| 13. |
4 |
1526. |
363. |
Мумбай Сити |
D1 |
682 316к |
70,486% |
91 050к |
0.5 |
52 228к |
| 14. |
36 |
2312. |
544. |
Рейнбоу |
D1 |
888 883к |
73,197% |
103 532к |
0.3 |
36 749к |
| 15. |
10 |
2502. |
581. |
Арми Ред |
D1 |
1 167 142к |
78,586% |
128 975к |
0.2 |
34 228к |
| 16. |
7 |
2505. |
582. |
Интер Каши |
D1 |
713 261к |
72,815% |
103 185к |
0.3 |
34 153к |
| 17. |
2 |
2564. |
597. |
Мохун Баган |
D1 |
821 326к |
73,183% |
115 223к |
0.2 |
33 405к |
| 18. |
38 |
2811. |
653. |
Мохаммедан Спортинг |
D1 |
1 170 916к |
82,001% |
187 775к |
0.1 |
30 852к |
| 19. |
41 |
3201. |
734. |
АРА |
D2 |
809 906к |
73,096% |
115 978к |
0.2 |
27 195к |
| 20. |
32 |
3795. |
846. |
Арьян |
D2 |
738 848к |
78,753% |
141 610к |
0.1 |
22 636к |
| 21. |
10 |
4048. |
905. |
Саутерн Сэмити |
D3-B |
313 237к |
51,588% |
30 739к |
0.6 |
20 894к |
| 22. |
4 |
4071. |
913. |
Гокулам Керала |
D1 |
775 100к |
70,256% |
124 298к |
0.1 |
20 770к |
| 23. |
23 |
4118. |
925. |
Бхуна |
D2 |
446 358к |
65,536% |
43 726к |
0.4 |
20 432к |
| 24. |
12 |
4490. |
1011. |
Голориус Мазерс |
D3-A |
542 299к |
63,765% |
87 027к |
0.2 |
18 150к |
| 25. |
15 |
4689. |
1055. |
Чхинга Венг |
D3-B |
366 672к |
58,290% |
43 926к |
0.3 |
17 190к |
| 26. |
11 |
4919. |
1104. |
Даунтаун Хироус |
D3-B |
404 522к |
59,823% |
43 015к |
0.3 |
16 276к |
| 27. |
13 |
5509. |
1222. |
Даймонд Харбор |
D3-A |
398 373к |
64,218% |
60 890к |
0.2 |
13 796к |
| 28. |
2 |
5732. |
1260. |
Аир Форс |
- |
53 831к |
62,559% |
7 827к |
1.6 |
13 205к |
| 29. |
12 |
5769. |
1266. |
Минерва |
D3-A |
277 896к |
78,528% |
52 644к |
0.2 |
13 120к |
| 30. |
39 |
5835. |
1281. |
Индиан Эрроуз |
D2 |
428 191к |
71,783% |
57 607к |
0.2 |
12 973к |
| 31. |
40 |
5872. |
1288. |
Карби Англонг |
D3-A |
53 709к |
63,010% |
7 628к |
1.6 |
12 917к |
| 32. |
30 |
6227. |
1376. |
Бенгалуру |
D3-B |
331 341к |
55,186% |
35 182к |
0.3 |
12 236к |
| 33. |
39 |
6265. |
1385. |
Ист Бенгал |
D2 |
755 972к |
81,624% |
125 609к |
- |
12 165к |
| 34. |
9 |
6472. |
1434. |
Гархвал |
D3-B |
51 276к |
63,398% |
7 435к |
1.5 |
11 818к |
| 35. |
22 |
6887. |
1546. |
Класа |
D3-B |
655 225к |
77,624% |
127 057к |
- |
10 865к |
| 36. |
4 |
7012. |
1573. |
Ассам Динамо Клуб |
D1 |
785 485к |
73,437% |
117 087к |
- |
10 497к |
| 37. |
4 |
7200. |
1620. |
Керала |
- |
50 063к |
65,765% |
7 554к |
1.3 |
10 189к |
| 38. |
4 |
7376. |
1668. |
Каликут |
- |
50 643к |
66,355% |
7 432к |
1.3 |
10 089к |
| 39. |
19 |
7380. |
1669. |
Оранж |
D2 |
421 427к |
67,032% |
58 991к |
0.1 |
10 087к |
| 40. |
18 |
7384. |
1670. |
Раджастан Юнайтед |
- |
49 962к |
65,902% |
7 230к |
1.3 |
10 086к |
| 41. |
10 |
7528. |
1706. |
Саут Юнайтед |
- |
50 908к |
66,705% |
7 620к |
1.3 |
10 000к |
| 42. |
9 |
7531. |
1707. |
Чанмари |
- |
51 120к |
66,843% |
7 600к |
1.3 |
10 000к |
| 43. |
6 |
7846. |
1782. |
Бангалор Юнайтед |
D3-B |
120 720к |
70,923% |
16 444к |
0.5 |
9 302к |
| 44. |
1 |
7912. |
1793. |
Интернационал |
D3-A |
58 787к |
70,152% |
9 543к |
0.9 |
9 097к |
| 45. |
8 |
7930. |
1798. |
Хималайан |
- |
56 183к |
70,671% |
7 068к |
1.2 |
9 028к |
| 46. |
30 |
7934. |
1802. |
Ченнайин |
D1 |
1 144 377к |
80,403% |
186 127к |
- |
9 015к |
| 47. |
11 |
8116. |
1848. |
Бхованипор |
- |
102 047к |
83,479% |
12 315к |
0.6 |
8 409к |
| 48. |
|
8205. |
1864. |
Ладжонг |
D2 |
823 383к |
74,980% |
109 609к |
- |
8 161к |
| 49. |
21 |
8357. |
1895. |
Пирлесс |
D2 |
671 612к |
69,681% |
97 439к |
- |
7 679к |
| 50. |
1 |
8597. |
1939. |
Спортинг |
D3-A |
550 412к |
65,273% |
80 408к |
- |
7 044к |
| 51. |
25 |
8751. |
1973. |
Мадхья |
- |
77 419к |
80,506% |
11 640к |
0.5 |
6 642к |
| 52. |
1 |
8756. |
1974. |
Индиан Бэнк |
D3-B |
434 776к |
67,055% |
45 680к |
0.1 |
6 637к |
| 53. |
9 |
8816. |
1986. |
Нерока |
D3-A |
79 570к |
53,143% |
8 852к |
0.7 |
6 484к |
| 54. |
34 |
8906. |
2009. |
Намдхари |
D3-A |
315 485к |
82,944% |
69 088к |
- |
6 259к |
| 55. |
34 |
9034. |
2037. |
Демпо |
D2 |
504 610к |
62,392% |
59 991к |
- |
5 926к |
| 56. |
11 |
9205. |
2078. |
Менгейлор |
D2 |
599 620к |
75,839% |
104 837к |
- |
5 524к |
| 57. |
2 |
9307. |
2109. |
Джайпур Элит |
D3-A |
393 196к |
75,259% |
55 490к |
- |
5 230к |
| 58. |
7 |
9430. |
2135. |
Свэйдс Юнайтед |
D3-B |
152 091к |
76,915% |
22 560к |
0.2 |
4 910к |
| 59. |
32 |
9487. |
2149. |
Мэджик |
- |
62 725к |
64,528% |
8 553к |
0.5 |
4 800к |
| 60. |
1 |
9543. |
2166. |
Норт-Ист Юнайтед |
D1 |
871 943к |
78,427% |
113 134к |
- |
4 656к |
| 61. |
7 |
9772. |
2214. |
Ринтих Спортс |
D1 |
913 331к |
75,978% |
113 360к |
- |
4 146к |
| 62. |
1 |
9820. |
2226. |
Айзул |
D3-A |
394 574к |
62,793% |
54 159к |
- |
4 059к |
| 63. |
39 |
10040. |
2278. |
Кенкре |
D3-A |
687 461к |
76,419% |
152 736к |
- |
3 608к |
| 64. |
25 |
10403. |
2363. |
Одиша |
D2 |
537 127к |
73,049% |
82 808к |
- |
2 811к |
| 65. |
37 |
10445. |
2369. |
Дели |
D3-A |
697 551к |
85,656% |
89 789к |
- |
2 709к |
| 66. |
|
10840. |
2456. |
Лэнгснинг |
D3-A |
727 936к |
76,105% |
150 711к |
- |
1 937к |
| 67. |
38 |
11086. |
2497. |
Спортинг Клуб де Гоа |
D3-A |
436 343к |
55,191% |
64 814к |
- |
1 473к |
| 68. |
4 |
11129. |
2511. |
Джордж Телеграф |
D3-B |
433 188к |
72,415% |
52 657к |
- |
1 393к |
| 69. |
34 |
11236. |
2537. |
Дели Юнайтед |
D3-A |
142 221к |
73,720% |
25 898к |
- |
1 225к |
| 70. |
2 |
11343. |
2565. |
Арми Грин |
D3-B |
169 242к |
89,376% |
23 832к |
- |
1 030к |
| 71. |
33 |
11479. |
2595. |
Реал Кашмир |
D3-B |
195 551к |
77,304% |
24 507к |
- |
833к |
| 72. |
38 |
11621. |
2625. |
Гоа |
D3-B |
468 903к |
68,209% |
54 467к |
- |
592к |
| 73. |
|
12504. |
2808. |
Керала Бластерс |
D1 |
1 010 904к |
83,169% |
186 360к |
- |
-2 103к |
| 74. |
|
12624. |
2833. |
ПИФА Спортс |
D1 |
742 683к |
80,632% |
111 500к |
- |
-4 105к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|