|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 11:33:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
83. |
29. |
Де Кемпен |
D2 |
1 195 461к |
69,319% |
154 333к |
1.3 |
210 233к |
| 2. |
1 |
92. |
32. |
Боринаж |
D1 |
1 343 653к |
68,402% |
130 702к |
1.5 |
204 316к |
| 3. |
1 |
107. |
37. |
Роял Стокай |
D1 |
938 383к |
63,859% |
87 721к |
2.1 |
192 640к |
| 4. |
1 |
222. |
82. |
Локерен |
D3-A |
635 250к |
57,028% |
81 388к |
1.7 |
143 432к |
| 5. |
3 |
425. |
155. |
Сент-Труйден |
D1 |
1 261 875к |
78,105% |
168 342к |
0.5 |
100 542к |
| 6. |
19 |
433. |
157. |
Брюгге |
D2 |
746 923к |
61,247% |
91 436к |
1.0 |
99 507к |
| 7. |
|
459. |
167. |
Льерс |
D2 |
926 338к |
70,260% |
123 069к |
0.7 |
96 389к |
| 8. |
4 |
688. |
235. |
Кроссинг |
D3-A |
989 770к |
74,468% |
157 121к |
0.4 |
76 857к |
| 9. |
21 |
763. |
252. |
Ла Лувьер |
D3-A |
803 599к |
70,981% |
117 936к |
0.6 |
72 044к |
| 10. |
1 |
827. |
280. |
Васланд-Беверен |
D2 |
673 904к |
68,424% |
83 377к |
0.8 |
68 292к |
| 11. |
1 |
879. |
295. |
Гент |
D1 |
2 114 855к |
87,218% |
191 510к |
0.3 |
65 325к |
| 12. |
16 |
966. |
312. |
Мандел Юнайтед |
D1 |
966 815к |
73,650% |
112 275к |
0.5 |
61 377к |
| 13. |
10 |
1079. |
341. |
Стандард |
D1 |
1 638 868к |
83,720% |
157 640к |
0.3 |
57 305к |
| 14. |
2 |
1096. |
345. |
Хогстратен |
D2 |
775 348к |
73,787% |
116 308к |
0.4 |
56 794к |
| 15. |
9 |
1200. |
377. |
РУС Бинш |
D3-B |
1 017 340к |
76,825% |
150 891к |
0.3 |
53 466к |
| 16. |
35 |
1259. |
394. |
Унион Рошфор |
D2 |
740 280к |
73,406% |
111 339к |
0.4 |
51 494к |
| 17. |
1 |
1350. |
425. |
Хассельт |
D2 |
930 839к |
79,673% |
142 081к |
0.3 |
48 961к |
| 18. |
2 |
1402. |
442. |
Келмис |
D2 |
709 829к |
70,302% |
94 141к |
0.5 |
47 558к |
| 19. |
2 |
1506. |
474. |
Эндрахт (Вервик) |
D1 |
846 840к |
73,414% |
102 950к |
0.4 |
44 790к |
| 20. |
6 |
1585. |
501. |
Абай-ла-Нев |
D3-A |
683 596к |
67,180% |
77 767к |
0.5 |
42 605к |
| 21. |
10 |
1741. |
538. |
Андерлехт |
D1 |
1 101 084к |
79,872% |
130 822к |
0.3 |
39 873к |
| 22. |
10 |
1815. |
559. |
Унион Сент-Жилль |
D1 |
1 159 453к |
80,154% |
156 479к |
0.2 |
38 202к |
| 23. |
15 |
2075. |
647. |
К. Лира-Льерс |
D3-A |
889 963к |
81,423% |
148 549к |
0.2 |
34 182к |
| 24. |
24 |
2650. |
854. |
Расинг Мехелен |
D2 |
825 761к |
79,363% |
100 783к |
0.2 |
26 960к |
| 25. |
1 |
2832. |
919. |
КРК Гент |
D2 |
1 065 241к |
80,592% |
151 938к |
0.1 |
25 390к |
| 26. |
4 |
2925. |
956. |
Серкль Брюгге |
D3-A |
712 945к |
73,054% |
98 583к |
0.2 |
24 607к |
| 27. |
|
3235. |
1064. |
Олимпия |
D3-A |
676 275к |
75,368% |
94 618к |
0.2 |
21 883к |
| 28. |
5 |
3271. |
1069. |
Верветуа |
D3-B |
351 321к |
62,030% |
26 470к |
0.8 |
21 648к |
| 29. |
24 |
3587. |
1174. |
Мехелен |
D3-B |
786 804к |
73,385% |
117 815к |
0.1 |
19 460к |
| 30. |
17 |
3842. |
1248. |
Хейст |
D3-B |
955 955к |
81,243% |
163 586к |
0.1 |
17 757к |
| 31. |
17 |
4048. |
1330. |
Тюбиз-Брен |
D1 |
1 322 278к |
84,680% |
162 320к |
0.1 |
16 622к |
| 32. |
17 |
4154. |
1380. |
Ломмель |
- |
431 544к |
62,134% |
40 632к |
0.3 |
16 057к |
| 33. |
36 |
4372. |
1464. |
Зюлте-Варегем |
D2 |
748 100к |
76,032% |
98 320к |
0.1 |
14 953к |
| 34. |
36 |
4597. |
1551. |
Дессель Спорт |
D3-B |
387 888к |
63,734% |
53 318к |
0.2 |
14 020к |
| 35. |
16 |
4915. |
1672. |
Ипр |
D1 |
1 777 360к |
86,582% |
194 112к |
- |
13 131к |
| 36. |
8 |
5149. |
1763. |
РВДМ |
- |
52 060к |
67,660% |
7 758к |
1.6 |
12 436к |
| 37. |
3 |
5501. |
1885. |
Серен Юнайтед |
D3-B |
479 063к |
71,424% |
79 743к |
0.1 |
10 946к |
| 38. |
8 |
5653. |
1935. |
Нинове |
- |
50 372к |
65,149% |
7 147к |
1.4 |
10 605к |
| 39. |
6 |
5954. |
2017. |
Мё |
- |
50 934к |
66,029% |
7 633к |
1.3 |
10 353к |
| 40. |
1 |
6106. |
2065. |
Кнокке |
- |
50 594к |
66,008% |
7 614к |
1.3 |
10 248к |
| 41. |
1 |
6384. |
2142. |
Фленю |
- |
50 620к |
66,183% |
7 404к |
1.3 |
10 118к |
| 42. |
5 |
6521. |
2191. |
Тес Спорт |
- |
50 867к |
66,678% |
7 550к |
1.3 |
10 000к |
| 43. |
28 |
6766. |
2273. |
Беерсхот |
D1 |
1 238 318к |
83,767% |
158 483к |
- |
9 468к |
| 44. |
7 |
7432. |
2487. |
Унион Намур |
D2 |
855 741к |
84,344% |
163 265к |
- |
7 321к |
| 45. |
6 |
7505. |
2511. |
Марельбеке |
D3-A |
559 974к |
72,944% |
92 200к |
- |
7 155к |
| 46. |
3 |
7784. |
2606. |
Монс |
D3-A |
568 179к |
74,292% |
74 753к |
- |
6 319к |
| 47. |
8 |
7846. |
2628. |
Белиция Билзен |
D3-B |
686 144к |
82,975% |
138 415к |
- |
6 168к |
| 48. |
9 |
8187. |
2734. |
Ольса |
D3-B |
487 330к |
73,101% |
67 722к |
- |
5 339к |
| 49. |
20 |
8429. |
2832. |
Гансхорен |
D3-A |
628 596к |
78,384% |
94 374к |
- |
4 729к |
| 50. |
9 |
8752. |
2946. |
Ребекк-РУС |
D3-A |
222 423к |
84,233% |
32 350к |
0.1 |
4 019к |
| 51. |
15 |
8793. |
2955. |
Генк |
D1 |
1 431 763к |
86,626% |
190 960к |
- |
3 935к |
| 52. |
6 |
8801. |
2959. |
Оуд-Хеверле |
D3-B |
586 501к |
76,969% |
88 554к |
- |
3 929к |
| 53. |
3 |
9347. |
3149. |
Руселаре |
D2 |
668 792к |
77,994% |
96 250к |
- |
2 826к |
| 54. |
10 |
9536. |
3200. |
Тинен |
D2 |
983 855к |
82,759% |
171 484к |
- |
2 479к |
| 55. |
10 |
9622. |
3225. |
Турнай |
D3-A |
526 920к |
66,034% |
79 220к |
- |
2 325к |
| 56. |
21 |
9678. |
3245. |
Кортрейк |
D1 |
881 341к |
77,920% |
98 190к |
- |
2 249к |
| 57. |
5 |
10384. |
3482. |
Темпо Оверейсе |
D3-A |
658 629к |
73,580% |
88 084к |
- |
1 159к |
| 58. |
25 |
10730. |
3604. |
Патро Эйсден |
- |
575 052к |
76,586% |
96 694к |
- |
694к |
| 59. |
3 |
10854. |
3645. |
Конинклийк Берхем Спорт |
D1 |
1 063 858к |
82,882% |
128 669к |
- |
557к |
| 60. |
7 |
10865. |
3648. |
Льеж |
D3-B |
657 272к |
77,361% |
93 316к |
- |
547к |
| 61. |
7 |
10996. |
3703. |
Ауденарде |
D3-A |
436 653к |
78,480% |
94 187к |
- |
417к |
| 62. |
9 |
11076. |
3736. |
Олимпик |
D3-B |
425 987к |
68,904% |
70 021к |
- |
339к |
| 63. |
|
11094. |
3743. |
Вестерло |
D3-B |
343 255к |
67,407% |
64 625к |
- |
328к |
| 64. |
47 |
11140. |
3760. |
Антверпен |
D1 |
1 077 606к |
81,688% |
133 857к |
- |
283к |
| 65. |
5 |
11251. |
3812. |
Спарта |
D3-B |
629 668к |
79,667% |
94 266к |
- |
178к |
| 66. |
|
11268. |
3819. |
Шарлеруа |
D2 |
875 577к |
83,062% |
132 741к |
- |
159к |
| 67. |
33 |
11690. |
3971. |
Сити Пайретс |
- |
510 075к |
73,044% |
104 577к |
- |
-253к |
| 68. |
37 |
11780. |
3996. |
Торхаут |
D3-B |
864 717к |
78,817% |
139 029к |
- |
-378к |
| 69. |
5 |
11997. |
4074. |
Зоттегем |
D3-B |
384 674к |
70,009% |
43 142к |
- |
-783к |
| 70. |
20 |
12027. |
4081. |
Виртон |
- |
378 278к |
66,669% |
54 660к |
- |
-867к |
| 71. |
17 |
12055. |
4095. |
Эйпен |
D2 |
1 172 483к |
85,449% |
182 752к |
- |
-947к |
| 72. |
11 |
12187. |
4143. |
Ла-Лувьер Центр |
D3-A |
425 060к |
64,101% |
69 120к |
- |
-1 459к |
| 73. |
1 |
12544. |
4258. |
Зелзате |
D3-B |
778 083к |
77,203% |
109 196к |
- |
-3 870к |
| 74. |
1 |
12550. |
4260. |
Дендер |
D3-A |
475 179к |
75,047% |
75 144к |
- |
-3 979к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|