|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 8:21:41 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
407. |
61. |
Кариока |
D3 |
293 631к |
53,044% |
37 384к |
2.7 |
102 726к |
| 2. |
7 |
884. |
141. |
Катрин Флон |
D1 |
832 767к |
70,386% |
134 212к |
0.4 |
65 066к |
| 3. |
|
1048. |
171. |
Торо |
D2 |
489 965к |
55,685% |
65 889к |
0.8 |
58 326к |
| 4. |
18 |
1404. |
225. |
Этойл Хэйшиенн |
D2 |
417 885к |
53,372% |
55 514к |
0.8 |
47 503к |
| 5. |
3 |
1431. |
231. |
Веррете |
D1 |
911 773к |
72,809% |
94 314к |
0.4 |
46 873к |
| 6. |
5 |
1596. |
254. |
Дон Боско |
D2 |
503 050к |
65,533% |
57 060к |
0.7 |
42 438к |
| 7. |
3 |
1812. |
290. |
Пантер Нуар |
D3 |
311 299к |
42,945% |
23 899к |
1.6 |
38 263к |
| 8. |
3 |
1958. |
310. |
Миребале |
D3 |
379 810к |
65,396% |
53 006к |
0.6 |
36 079к |
| 9. |
2 |
1999. |
318. |
Юнион Спортив Карфур |
D2 |
539 563к |
64,483% |
79 772к |
0.4 |
35 489к |
| 10. |
6 |
3072. |
489. |
Камп Ноу |
D3 |
314 662к |
83,137% |
56 647к |
0.4 |
23 288к |
| 11. |
32 |
3309. |
536. |
Виолетте |
D2 |
926 706к |
79,591% |
149 236к |
0.1 |
21 383к |
| 12. |
17 |
3450. |
556. |
Гэлакси |
D2 |
521 139к |
68,849% |
72 743к |
0.2 |
20 389к |
| 13. |
23 |
3694. |
587. |
Жакмель |
D3 |
62 317к |
58,981% |
8 500к |
2.1 |
18 612к |
| 14. |
13 |
3702. |
590. |
Эклер |
D3 |
273 050к |
44,924% |
27 684к |
0.6 |
18 561к |
| 15. |
|
3703. |
591. |
Расинг де Гонаив |
D1 |
680 067к |
72,766% |
86 805к |
0.2 |
18 559к |
| 16. |
3 |
3709. |
593. |
СЛГ |
D3 |
348 850к |
57,578% |
42 901к |
0.4 |
18 489к |
| 17. |
4 |
3769. |
608. |
Темпете |
D2 |
820 096к |
71,348% |
123 575к |
0.1 |
18 128к |
| 18. |
|
4251. |
672. |
Динамит |
D2 |
420 267к |
66,360% |
58 119к |
0.2 |
15 628к |
| 19. |
22 |
4320. |
682. |
Зенит |
D3 |
295 392к |
67,498% |
31 296к |
0.4 |
15 258к |
| 20. |
12 |
4833. |
757. |
Олимпик (Пор-де-Пе) |
D3 |
52 473к |
61,268% |
6 568к |
2.0 |
13 374к |
| 21. |
9 |
4888. |
767. |
София |
D3 |
53 719к |
62,458% |
8 300к |
1.5 |
13 217к |
| 22. |
1 |
4905. |
771. |
Пор-де-Пе Спортив |
D2 |
632 445к |
69,781% |
77 858к |
0.1 |
13 170к |
| 23. |
6 |
4931. |
774. |
Рейнджерс |
D3 |
336 283к |
57,227% |
30 772к |
0.4 |
13 088к |
| 24. |
3 |
4977. |
780. |
Олимпик (Кабаре) |
D3 |
53 028к |
62,484% |
7 494к |
1.7 |
12 944к |
| 25. |
8 |
5007. |
785. |
Аякс |
D3 |
54 006к |
63,311% |
8 198к |
1.5 |
12 864к |
| 26. |
25 |
5275. |
835. |
Валенсия |
D2 |
575 065к |
73,001% |
107 026к |
0.1 |
11 913к |
| 27. |
13 |
5469. |
864. |
Капуа |
D1 |
732 625к |
72,081% |
110 652к |
0.1 |
11 091к |
| 28. |
10 |
5642. |
883. |
Эксельсиор |
- |
52 578к |
66,594% |
7 920к |
1.3 |
10 614к |
| 29. |
5 |
6392. |
999. |
Лег-А-Зэ |
- |
49 904к |
65,800% |
7 168к |
1.4 |
10 117к |
| 30. |
20 |
6503. |
1015. |
Роуладо |
D1 |
827 155к |
84,742% |
112 328к |
- |
10 009к |
| 31. |
|
6565. |
1024. |
Эгле Нуар Атлетик |
- |
50 521к |
66,465% |
7 500к |
1.3 |
9 992к |
| 32. |
20 |
6880. |
1076. |
Лион |
D1 |
951 676к |
81,161% |
99 928к |
- |
9 033к |
| 33. |
9 |
6906. |
1079. |
Каррефур |
- |
125 950к |
81,035% |
26 533к |
0.3 |
8 937к |
| 34. |
6 |
7003. |
1098. |
Акколад |
D2 |
322 060к |
65,584% |
45 824к |
0.1 |
8 589к |
| 35. |
19 |
7329. |
1150. |
Виктори Спортив |
D1 |
881 586к |
81,577% |
128 308к |
- |
7 664к |
| 36. |
16 |
7377. |
1156. |
Реал Хоуп |
D1 |
845 123к |
77,947% |
136 265к |
- |
7 525к |
| 37. |
35 |
7392. |
1158. |
Ювентус де Кайес |
D1 |
731 445к |
77,116% |
98 410к |
- |
7 484к |
| 38. |
7 |
7421. |
1163. |
ФИКА |
D3 |
180 251к |
54,780% |
21 524к |
0.3 |
7 360к |
| 39. |
10 |
7911. |
1241. |
Пети Гоав |
D1 |
958 913к |
80,834% |
154 486к |
- |
6 032к |
| 40. |
8 |
7913. |
1243. |
Барселона |
D3 |
254 710к |
63,495% |
37 377к |
0.1 |
6 031к |
| 41. |
6 |
8278. |
1296. |
Экселленс |
- |
48 702к |
64,617% |
7 098к |
0.7 |
5 082к |
| 42. |
5 |
8476. |
1329. |
Америка |
- |
83 661к |
66,792% |
12 480к |
0.3 |
4 632к |
| 43. |
4 |
8544. |
1338. |
Солюшен |
D1 |
926 276к |
76,709% |
123 754к |
- |
4 491к |
| 44. |
2 |
8904. |
1398. |
АС Женесс Спортив Капуа |
D1 |
787 460к |
78,858% |
99 764к |
- |
3 731к |
| 45. |
6 |
8969. |
1410. |
Балтимор Спортив |
D1 |
1 210 200к |
81,694% |
152 621к |
- |
3 586к |
| 46. |
26 |
9132. |
1438. |
Родео (Порт-о-Пренс) |
D2 |
381 282к |
66,474% |
41 568к |
- |
3 278к |
| 47. |
21 |
9324. |
1468. |
А.С.П.Д.А.Ф |
D2 |
756 088к |
80,778% |
140 366к |
- |
2 882к |
| 48. |
4 |
9972. |
1572. |
Арахайи |
D1 |
635 392к |
74,924% |
74 718к |
- |
1 778к |
| 49. |
33 |
10144. |
1596. |
Стар де Жен |
D2 |
600 278к |
76,202% |
114 844к |
- |
1 504к |
| 50. |
8 |
10434. |
1644. |
Зюд-Ист |
D3 |
176 327к |
88,005% |
41 295к |
- |
1 101к |
| 51. |
11 |
10511. |
1656. |
Кавали |
D1 |
1 056 373к |
85,045% |
144 867к |
- |
1 008к |
| 52. |
1 |
10679. |
1685. |
Уанаминт |
D2 |
468 941к |
59,756% |
62 165к |
- |
771к |
| 53. |
28 |
11103. |
1758. |
Расинг Клуб Этьен |
D2 |
218 178к |
77,050% |
34 956к |
- |
322к |
| 54. |
48 |
11500. |
1818. |
Гаитиен Расинг |
D1 |
1 134 544к |
80,217% |
111 881к |
- |
-7к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|