|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 22:19:13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
507. |
73. |
Вилла Лайонс |
D2 |
706 330к |
65,705% |
84 307к |
1.0 |
90 689к |
| 2. |
1 |
609. |
91. |
Олл Сэйнтс |
D2 |
685 240к |
63,860% |
84 507к |
0.9 |
81 493к |
| 3. |
2 |
643. |
100. |
Пиготтс Спортс |
D2 |
752 223к |
71,398% |
113 852к |
0.6 |
79 203к |
| 4. |
1 |
985. |
163. |
Басса |
D1 |
1 179 328к |
79,184% |
132 759к |
0.4 |
60 644к |
| 5. |
20 |
1750. |
276. |
Глэнвиллс |
D2 |
312 190к |
57,215% |
32 895к |
1.1 |
39 369к |
| 6. |
2 |
2103. |
337. |
Олд-Роуд |
D1 |
755 632к |
72,473% |
102 053к |
0.3 |
33 626к |
| 7. |
7 |
2148. |
346. |
Эмпайр (Сент-Джонс) |
D1 |
724 040к |
71,383% |
127 840к |
0.2 |
32 845к |
| 8. |
|
2845. |
452. |
Фрименсвилл |
D1 |
822 264к |
77,284% |
116 671к |
0.2 |
25 232к |
| 9. |
2 |
2914. |
463. |
Полис |
D2 |
563 749к |
64,439% |
89 668к |
0.2 |
24 727к |
| 10. |
17 |
2977. |
471. |
Голден Гроув |
D2 |
168 024к |
67,445% |
16 710к |
1.4 |
24 150к |
| 11. |
17 |
4060. |
643. |
Светс |
D1 |
978 497к |
87,797% |
146 117к |
0.1 |
16 553к |
| 12. |
7 |
4330. |
680. |
Либерта |
D2 |
362 084к |
65,686% |
58 538к |
0.2 |
15 194к |
| 13. |
3 |
4763. |
748. |
Гренадс |
D1 |
884 521к |
76,589% |
134 952к |
0.1 |
13 624к |
| 14. |
7 |
5242. |
830. |
САП |
D1 |
999 644к |
88,078% |
185 404к |
- |
12 029к |
| 15. |
9 |
5540. |
878. |
Уилликис |
D1 |
833 268к |
75,396% |
123 124к |
- |
10 864к |
| 16. |
6 |
5854. |
929. |
Пархам |
D1 |
907 979к |
79,714% |
121 987к |
- |
10 445к |
| 17. |
4 |
6032. |
953. |
Меджинли Блю Джей |
- |
48 908к |
64,672% |
6 842к |
1.5 |
10 328к |
| 18. |
7 |
6143. |
972. |
Бетеста |
- |
50 589к |
65,999% |
7 435к |
1.3 |
10 251к |
| 19. |
1 |
6211. |
984. |
Сиа Вью Фарм |
- |
49 158к |
65,047% |
6 848к |
1.4 |
10 232к |
| 20. |
11 |
6346. |
1003. |
Инглиш Харбор |
- |
51 009к |
66,508% |
7 477к |
1.3 |
10 134к |
| 21. |
9 |
6479. |
1020. |
КПТСА Вингс |
- |
50 964к |
66,541% |
7 479к |
1.3 |
10 102к |
| 22. |
15 |
6814. |
1074. |
Поттерс |
D1 |
1 191 421к |
86,338% |
162 417к |
- |
9 316к |
| 23. |
1 |
7373. |
1152. |
Седар Гроув |
D2 |
319 661к |
57,451% |
39 990к |
0.1 |
7 586к |
| 24. |
5 |
7587. |
1188. |
Антигуа Барракуда |
D1 |
889 865к |
76,162% |
116 119к |
- |
6 976к |
| 25. |
8 |
7737. |
1213. |
Эрлингз |
D1 |
996 297к |
81,690% |
136 028к |
- |
6 574к |
| 26. |
3 |
9154. |
1433. |
Рэйнджерс |
D2 |
175 578к |
72,795% |
29 921к |
0.1 |
3 341к |
| 27. |
11 |
9194. |
1442. |
Хопперс |
D2 |
498 889к |
59,906% |
62 445к |
- |
3 275к |
| 28. |
8 |
9476. |
1492. |
Джолли Харбор |
D2 |
476 813к |
68,053% |
74 891к |
- |
2 776к |
| 29. |
1 |
9843. |
1553. |
Форт Роуд |
D2 |
100 411к |
68,964% |
17 590к |
0.1 |
2 114к |
| 30. |
1 |
10029. |
1586. |
Дженнингс Юнайтед |
D1 |
811 715к |
79,992% |
115 338к |
- |
1 855к |
| 31. |
16 |
10053. |
1590. |
Шотганс |
D1 |
541 434к |
73,447% |
79 608к |
- |
1 819к |
| 32. |
6 |
10586. |
1672. |
Джон Хьюджес |
D2 |
391 781к |
64,507% |
68 564к |
- |
1 103к |
| 33. |
|
10837. |
1710. |
Вест Хэм Пойнт |
D1 |
929 378к |
83,976% |
128 815к |
- |
801к |
| 34. |
2 |
10854. |
1716. |
Вададли (Краб Хилл) |
D2 |
356 768к |
49,118% |
35 233к |
- |
779к |
| 35. |
25 |
10967. |
1734. |
Юнайтед Бразерс |
- |
259 496к |
70,753% |
31 086к |
- |
645к |
| 36. |
16 |
10970. |
1736. |
Лайон Хилл Сплифф |
D2 |
388 399к |
68,231% |
59 200к |
- |
640к |
| 37. |
2 |
12158. |
1922. |
Файв Айлендс |
D1 |
715 948к |
71,255% |
95 636к |
- |
-1 152к |
| 38. |
4 |
12174. |
1925. |
Триум |
D2 |
600 552к |
74,753% |
85 469к |
- |
-1 231к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|