|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 0:58:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
32. |
5. |
Тхимпху Сити |
D1 |
1 300 006к |
60,760% |
107 076к |
2.7 |
293 876к |
| 2. |
|
111. |
25. |
Дага Юнайтед |
D1 |
782 116к |
47,269% |
76 993к |
2.4 |
190 166к |
| 3. |
|
612. |
128. |
Гелепху |
D1 |
692 863к |
59,372% |
78 739к |
1.0 |
81 244к |
| 4. |
5 |
2595. |
603. |
Самце |
D1 |
810 599к |
75,785% |
92 855к |
0.2 |
27 634к |
| 5. |
5 |
3067. |
719. |
Хай Кволити Юнайтед |
D2 |
783 589к |
85,578% |
125 636к |
0.1 |
23 262к |
| 6. |
12 |
3077. |
722. |
Олд Драгонс |
D1 |
814 344к |
71,411% |
121 423к |
0.1 |
23 160к |
| 7. |
16 |
3298. |
774. |
Пхуенсум |
D2 |
689 828к |
77,649% |
147 040к |
0.1 |
21 431к |
| 8. |
7 |
3545. |
829. |
Ройал Тхимпху Колледж |
D2 |
165 027к |
71,742% |
26 707к |
0.7 |
19 683к |
| 9. |
4 |
3666. |
861. |
Фунцхолинг Хироес |
D1 |
1 098 511к |
79,204% |
133 550к |
0.1 |
18 796к |
| 10. |
6 |
4971. |
1132. |
Драк Юнайтед |
D1 |
858 982к |
78,052% |
156 858к |
- |
12 983к |
| 11. |
2 |
6138. |
1408. |
Ринпунг |
- |
51 154к |
66,372% |
7 657к |
1.3 |
10 252к |
| 12. |
2 |
6482. |
1488. |
Фюэнтсхолинг Юнайтед |
- |
49 782к |
65,749% |
7 296к |
1.3 |
10 101к |
| 13. |
1 |
6745. |
1548. |
Саутерн Сити |
D1 |
1 389 276к |
85,184% |
186 080к |
- |
9 582к |
| 14. |
10 |
7290. |
1670. |
Сенао |
D1 |
733 844к |
72,560% |
102 958к |
- |
7 819к |
| 15. |
7 |
7334. |
1679. |
Угьен Академи |
D2 |
829 759к |
80,279% |
111 622к |
- |
7 683к |
| 16. |
4 |
8187. |
1875. |
Эр-Си Кэйблз |
D1 |
571 899к |
72,504% |
94 582к |
- |
5 451к |
| 17. |
5 |
8441. |
1939. |
Паро |
D1 |
913 893к |
84,156% |
185 730к |
- |
4 847к |
| 18. |
1 |
8460. |
1943. |
Френдс Юнайтед |
D1 |
748 352к |
76,542% |
104 368к |
- |
4 802к |
| 19. |
12 |
8728. |
1999. |
Тенсунг |
- |
216 486к |
82,437% |
35 524к |
0.1 |
4 197к |
| 20. |
9 |
8980. |
2059. |
Друкпа |
D1 |
626 266к |
69,800% |
97 870к |
- |
3 682к |
| 21. |
17 |
10219. |
2336. |
Янг Хартс |
D2 |
794 370к |
83,027% |
111 313к |
- |
1 581к |
| 22. |
16 |
10451. |
2390. |
Драк Атлетик |
- |
283 285к |
44,467% |
18 344к |
- |
1 267к |
| 23. |
6 |
11333. |
2577. |
ДракЭйр |
D2 |
583 660к |
73,650% |
77 546к |
- |
243к |
| 24. |
3 |
11394. |
2583. |
Циранг |
D1 |
817 867к |
79,529% |
123 283к |
- |
179к |
| 25. |
|
11791. |
2678. |
Транспорт Юнайтед |
D2 |
518 976к |
77,525% |
117 436к |
- |
-308к |
| 26. |
1 |
12417. |
2782. |
Тертонс |
D1 |
630 358к |
79,225% |
156 701к |
- |
-2 695к |
| 27. |
1 |
12478. |
2795. |
Фореве Янг |
D1 |
724 730к |
83,320% |
165 100к |
- |
-3 263к |
| 28. |
2 |
12508. |
2804. |
Тхимпху Рэйвенз |
D2 |
470 859к |
60,142% |
59 865к |
- |
-3 477к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|