|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 10:26:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
2 |
1002. |
190. |
Юнион Спортив де Хайлен... |
D1 |
701 112к |
69,728% |
134 376к |
0.4 |
59 689к |
| 2. |
1 |
1025. |
195. |
Флэт |
D1 |
682 569к |
70,283% |
83 884к |
0.7 |
58 889к |
| 3. |
1 |
1920. |
381. |
Флик-ан-Флак |
D1 |
1 113 125к |
75,800% |
108 135к |
0.3 |
36 130к |
| 4. |
1 |
1983. |
392. |
Пуант-о-Сабль Матс |
- |
402 246к |
53,408% |
53 359к |
0.6 |
35 163к |
| 5. |
3 |
2118. |
413. |
Пуант-Жером |
D2 |
175 676к |
58,056% |
23 715к |
1.3 |
33 035к |
| 6. |
12 |
2406. |
469. |
Антант Буле Руж |
D2 |
465 461к |
67,712% |
55 019к |
0.5 |
29 140к |
| 7. |
13 |
2783. |
528. |
Свенси |
D2 |
347 047к |
47,601% |
38 692к |
0.6 |
25 448к |
| 8. |
30 |
2880. |
540. |
Сент-Антуан 2000 |
D2 |
509 099к |
61,452% |
97 464к |
0.2 |
24 697к |
| 9. |
3 |
2903. |
546. |
ФК Картье Маэбур |
D2 |
327 201к |
55,476% |
39 486к |
0.6 |
24 432к |
| 10. |
2 |
3281. |
613. |
Блэк Ривер |
D2 |
518 232к |
66,237% |
81 224к |
0.2 |
21 222к |
| 11. |
6 |
4518. |
843. |
Феникс |
D2 |
58 818к |
64,149% |
8 200к |
1.7 |
14 137к |
| 12. |
19 |
5192. |
963. |
Фокон Флак |
D2 |
209 999к |
70,249% |
25 442к |
0.4 |
11 926к |
| 13. |
3 |
5709. |
1062. |
СТН МФА |
- |
47 348к |
63,187% |
6 330к |
1.6 |
10 480к |
| 14. |
1 |
6202. |
1174. |
Сандерланд |
- |
51 491к |
66,695% |
7 871к |
1.2 |
10 199к |
| 15. |
5 |
6491. |
1245. |
Ацтеки |
- |
50 251к |
66,285% |
7 232к |
1.3 |
9 992к |
| 16. |
9 |
6713. |
1292. |
Морн |
D1 |
851 820к |
77,591% |
105 642к |
- |
9 334к |
| 17. |
15 |
6794. |
1303. |
Памплемусс |
D1 |
1 083 507к |
83,553% |
135 201к |
- |
9 052к |
| 18. |
7 |
6953. |
1332. |
Болтон Сити (Порт-Луи) |
D1 |
1 139 152к |
86,611% |
170 218к |
- |
8 573к |
| 19. |
|
7057. |
1353. |
Космос |
- |
54 260к |
66,244% |
4 545к |
1.8 |
8 216к |
| 20. |
14 |
7448. |
1430. |
Серкль (Флак) |
D2 |
693 417к |
68,047% |
92 374к |
- |
7 019к |
| 21. |
3 |
7726. |
1485. |
Сильвестер |
D1 |
948 189к |
85,081% |
139 904к |
- |
6 213к |
| 22. |
5 |
7731. |
1488. |
Петит Ривьер Нуар |
D1 |
581 809к |
65,910% |
76 266к |
- |
6 191к |
| 23. |
16 |
7768. |
1494. |
Ст.Бенойт |
D2 |
424 188к |
76,455% |
82 316к |
- |
6 126к |
| 24. |
2 |
8030. |
1528. |
Этуал де л' Уэст |
D1 |
523 521к |
63,838% |
62 144к |
- |
5 468к |
| 25. |
5 |
8380. |
1593. |
Катр-Борн |
D1 |
941 431к |
81,088% |
126 562к |
- |
4 641к |
| 26. |
17 |
8830. |
1673. |
Ривьер-дю-Рампар |
D2 |
430 131к |
81,915% |
69 185к |
- |
3 639к |
| 27. |
2 |
9055. |
1713. |
Старлайт |
D1 |
596 084к |
74,749% |
94 342к |
- |
3 166к |
| 28. |
7 |
9118. |
1728. |
Файр Бригада |
D1 |
732 354к |
77,005% |
133 074к |
- |
3 057к |
| 29. |
7 |
9503. |
1803. |
ФК Джокер |
D2 |
553 939к |
72,814% |
85 612к |
- |
2 344к |
| 30. |
2 |
10813. |
2047. |
Бю-Бассо-Роуз Хилл |
D1 |
531 442к |
74,321% |
94 069к |
- |
470к |
| 31. |
2 |
11085. |
2097. |
Белин |
D2 |
412 821к |
54,001% |
55 662к |
- |
192к |
| 32. |
9 |
11416. |
2136. |
Саванна |
D2 |
355 293к |
63,179% |
54 021к |
- |
-126к |
| 33. |
4 |
11428. |
2137. |
Бель-Мар |
D2 |
606 586к |
67,950% |
66 772к |
- |
-137к |
| 34. |
1 |
11771. |
2197. |
Кадеты |
D1 |
772 460к |
73,635% |
90 182к |
- |
-592к |
| 35. |
1 |
12107. |
2266. |
Моурис Эспойрс |
- |
322 441к |
49,082% |
47 262к |
- |
-1 319к |
| 36. |
8 |
12358. |
2323. |
Уондерерс (Флак) |
D2 |
480 025к |
60,544% |
81 440к |
- |
-2 552к |
| 37. |
23 |
12395. |
2332. |
Серкль де Жоаким |
D1 |
583 287к |
70,284% |
88 501к |
- |
-2 821к |
| 38. |
25 |
12514. |
2355. |
Порт-Луи-2000 |
D1 |
752 017к |
78,171% |
159 451к |
- |
-3 789к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|