|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 21:13:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
1. |
1. |
Хорн |
D1 |
3 317 740к |
79,279% |
290 980к |
1.9 |
566 469к |
| 2. |
1 |
205. |
77. |
Дойчкройц |
D2 |
986 492к |
65,358% |
110 198к |
1.3 |
150 040к |
| 3. |
90 |
648. |
222. |
Ред Булл |
D2 |
681 015к |
62,570% |
75 888к |
1.0 |
79 351к |
| 4. |
12 |
974. |
316. |
Рапид |
D3-B |
1 141 754к |
78,018% |
170 202к |
0.3 |
61 033к |
| 5. |
78 |
1594. |
504. |
Гафленц |
D1 |
1 127 122к |
82,166% |
139 008к |
0.3 |
42 462к |
| 6. |
2 |
1674. |
524. |
Электра |
D2 |
853 306к |
78,281% |
107 958к |
0.3 |
41 051к |
| 7. |
3 |
1708. |
532. |
Пух |
D3-B |
458 961к |
64,200% |
66 345к |
0.6 |
40 556к |
| 8. |
12 |
1770. |
547. |
Рид |
D1 |
1 208 363к |
84,608% |
157 098к |
0.2 |
38 942к |
| 9. |
15 |
1842. |
568. |
Бишофсхофен |
D4-A |
273 572к |
37,165% |
24 377к |
1.5 |
37 673к |
| 10. |
3 |
1994. |
627. |
Фельдкирхен |
D3-A |
706 768к |
75,118% |
111 983к |
0.3 |
35 508к |
| 11. |
9 |
2141. |
668. |
Халль |
D3-B |
633 906к |
74,465% |
106 297к |
0.3 |
33 116к |
| 12. |
70 |
2339. |
738. |
Аустрия (Зальцбург) |
D3-B |
780 157к |
77,920% |
144 958к |
0.2 |
30 311к |
| 13. |
7 |
2566. |
831. |
1980 Вена |
D3-A |
371 612к |
67,166% |
44 788к |
0.6 |
27 866к |
| 14. |
72 |
2790. |
903. |
Вольфсберг |
D3-B |
620 734к |
74,825% |
79 106к |
0.3 |
25 719к |
| 15. |
6 |
2808. |
910. |
Пинцгау |
D4-D |
673 039к |
76,105% |
137 196к |
0.1 |
25 576к |
| 16. |
12 |
2907. |
949. |
Евротурс |
D1 |
988 010к |
78,276% |
129 882к |
0.1 |
24 683к |
| 17. |
|
3192. |
1054. |
Грюн-Вайсс |
D3-A |
367 379к |
53,866% |
48 395к |
0.4 |
22 137к |
| 18. |
20 |
3225. |
1061. |
Маттерсбургер СВ 20... |
D4-D |
371 502к |
61,971% |
56 299к |
0.3 |
21 903к |
| 19. |
13 |
3253. |
1067. |
Бизау |
D3-B |
506 200к |
76,004% |
68 096к |
0.3 |
21 717к |
| 20. |
19 |
3482. |
1142. |
Сименс |
D2 |
799 691к |
74,677% |
112 899к |
0.1 |
20 154к |
| 21. |
|
3494. |
1146. |
Аустрия (Вена) |
D1 |
734 187к |
78,159% |
93 495к |
0.2 |
20 005к |
| 22. |
50 |
3736. |
1218. |
Санкт-Петер |
D2 |
688 342к |
69,457% |
89 972к |
0.2 |
18 291к |
| 23. |
18 |
3859. |
1255. |
Шпаркассе |
D1 |
1 035 254к |
78,065% |
130 020к |
0.1 |
17 605к |
| 24. |
40 |
3903. |
1274. |
Анна ам Айген |
D4-C |
66 430к |
61,612% |
9 813к |
1.7 |
17 351к |
| 25. |
13 |
4165. |
1384. |
Хартберг |
D1 |
954 954к |
77,000% |
126 199к |
0.1 |
15 990к |
| 26. |
17 |
4191. |
1394. |
Обер-Графендорф |
D3-B |
352 704к |
49,272% |
33 169к |
0.4 |
15 846к |
| 27. |
10 |
4243. |
1415. |
Тельфс |
D4-D |
56 682к |
60,211% |
7 599к |
2.0 |
15 603к |
| 28. |
43 |
4293. |
1433. |
Штадлау |
D3-B |
278 323к |
75,219% |
46 222к |
0.3 |
15 321к |
| 29. |
45 |
4522. |
1521. |
Цурндорф |
D4-A |
294 654к |
58,588% |
32 845к |
0.4 |
14 222к |
| 30. |
3 |
4529. |
1525. |
Рётис |
D4-C |
56 410к |
62,498% |
7 516к |
1.8 |
14 205к |
| 31. |
24 |
4774. |
1619. |
Грёдиг |
D2 |
703 483к |
79,071% |
111 880к |
0.1 |
13 479к |
| 32. |
2 |
4861. |
1657. |
Фаворитен |
D4-D |
52 582к |
61,582% |
7 524к |
1.7 |
13 251к |
| 33. |
3 |
4907. |
1668. |
УВБ Фёкламаркт |
D4-B |
53 633к |
62,611% |
7 617к |
1.7 |
13 103к |
| 34. |
16 |
4927. |
1678. |
Дорнбирнер |
- |
308 780к |
50,520% |
32 636к |
0.3 |
13 034к |
| 35. |
66 |
5008. |
1709. |
Хеллас Кагран |
D2 |
698 487к |
78,312% |
90 609к |
0.1 |
12 788к |
| 36. |
54 |
5043. |
1723. |
Фойтсберг |
D4-C |
52 444к |
62,568% |
7 374к |
1.7 |
12 681к |
| 37. |
9 |
5046. |
1725. |
Аллерхайлиген |
D4-D |
106 716к |
79,088% |
15 343к |
0.8 |
12 666к |
| 38. |
14 |
5118. |
1750. |
Зигендорф |
D4-D |
51 523к |
62,324% |
7 342к |
1.6 |
12 462к |
| 39. |
21 |
5361. |
1835. |
Тироль |
D4-A |
138 001к |
71,439% |
21 947к |
0.5 |
11 440к |
| 40. |
62 |
5523. |
1897. |
Куфштайн |
D4-A |
493 988к |
70,836% |
71 502к |
0.1 |
10 816к |
| 41. |
|
5531. |
1900. |
Унион (Ардаггер) |
- |
53 200к |
66,647% |
7 774к |
1.3 |
10 794к |
| 42. |
43 |
5638. |
1933. |
Флоридсдорфер |
D3-B |
694 673к |
71,578% |
98 207к |
0.1 |
10 593к |
| 43. |
12 |
5662. |
1940. |
Швац |
D4-B |
351 419к |
50,603% |
40 950к |
0.2 |
10 541к |
| 44. |
9 |
6059. |
2050. |
Ред Стар Пенцинг |
- |
49 433к |
65,199% |
7 122к |
1.4 |
10 253к |
| 45. |
3 |
6138. |
2069. |
Вергль |
- |
49 285к |
65,146% |
7 269к |
1.4 |
10 228к |
| 46. |
3 |
6147. |
2072. |
Ойгендорф |
- |
50 527к |
66,010% |
7 463к |
1.3 |
10 224к |
| 47. |
56 |
6218. |
2094. |
Коламбия Флоридсдорф |
D1 |
898 644к |
77,863% |
129 419к |
- |
10 184к |
| 48. |
3 |
6329. |
2122. |
Динамо Хельфорт |
- |
49 618к |
65,591% |
7 259к |
1.3 |
10 123к |
| 49. |
1 |
6372. |
2139. |
Адмира (Дорнбирн) |
- |
50 844к |
66,440% |
7 630к |
1.3 |
10 113к |
| 50. |
1 |
6389. |
2146. |
Трайскирхен |
- |
51 100к |
66,616% |
7 816к |
1.2 |
10 109к |
| 51. |
3 |
6527. |
2194. |
САК |
- |
50 782к |
66,622% |
7 546к |
1.3 |
10 000к |
| 52. |
8 |
6528. |
2195. |
Аниф |
- |
50 871к |
66,680% |
7 585к |
1.3 |
10 000к |
| 53. |
4 |
6677. |
2243. |
Аустрия (Клагенфурт) |
D4-B |
459 607к |
70,642% |
57 912к |
0.1 |
9 683к |
| 54. |
43 |
7053. |
2367. |
Херцогенбург |
D2 |
743 374к |
73,828% |
70 647к |
0.1 |
8 403к |
| 55. |
21 |
7225. |
2419. |
СВ Лангенрор |
D3-A |
746 561к |
73,764% |
98 720к |
- |
7 915к |
| 56. |
23 |
7413. |
2479. |
Фюген |
D4-C |
338 051к |
59,973% |
50 295к |
0.1 |
7 312к |
| 57. |
38 |
7476. |
2500. |
Дойчландсбергер |
D3-A |
708 941к |
74,197% |
88 592к |
- |
7 180к |
| 58. |
32 |
7510. |
2517. |
Брегенц |
D3-A |
697 971к |
80,023% |
141 819к |
- |
7 086к |
| 59. |
45 |
7618. |
2552. |
Санкт-Йоханн |
D1 |
884 284к |
80,961% |
119 594к |
- |
6 713к |
| 60. |
37 |
7649. |
2565. |
Леобендорф |
D4-C |
381 968к |
67,278% |
45 509к |
0.1 |
6 637к |
| 61. |
6 |
7853. |
2630. |
Кремсер |
D2 |
756 214к |
82,248% |
100 116к |
- |
6 096к |
| 62. |
15 |
7890. |
2642. |
Андорф |
D4-B |
279 089к |
80,054% |
45 175к |
0.1 |
6 018к |
| 63. |
5 |
7972. |
2663. |
Винер Шпортклуб |
D1 |
903 712к |
82,035% |
120 342к |
- |
5 804к |
| 64. |
2 |
8022. |
2679. |
Фёрст |
D4-A |
106 557к |
59,905% |
12 439к |
0.4 |
5 674к |
| 65. |
50 |
8030. |
2682. |
Рот-Вайсс |
D3-A |
669 750к |
78,126% |
98 813к |
- |
5 651к |
| 66. |
53 |
8107. |
2704. |
Блау-Вайс (Линц) |
D3-B |
483 299к |
74,898% |
113 074к |
- |
5 468к |
| 67. |
8 |
8153. |
2717. |
Адмира (Мёдлинг) |
D4-B |
277 904к |
80,411% |
54 822к |
- |
5 388к |
| 68. |
58 |
8258. |
2759. |
Герта |
D2 |
613 722к |
72,687% |
80 496к |
- |
5 073к |
| 69. |
35 |
8313. |
2781. |
Валлерн |
D4-C |
102 347к |
75,470% |
18 900к |
0.2 |
4 956к |
| 70. |
45 |
8376. |
2815. |
Блау-Вайс (Фельдкирх) |
D4-B |
470 994к |
78,355% |
83 334к |
- |
4 799к |
| 71. |
2 |
8581. |
2886. |
Штрипфинг |
D3-B |
328 001к |
72,290% |
58 656к |
- |
4 339к |
| 72. |
5 |
8839. |
2970. |
Ваккер |
D1 |
860 475к |
76,194% |
91 161к |
- |
3 793к |
| 73. |
51 |
8905. |
2993. |
Аустрия (Лустенау) |
D1 |
1 557 051к |
90,033% |
156 036к |
- |
3 635к |
| 74. |
39 |
9104. |
3057. |
Ротенберг |
D4-A |
322 941к |
76,987% |
35 200к |
- |
3 270к |
| 75. |
35 |
9478. |
3176. |
Иннсбрук |
D4-C |
241 984к |
82,144% |
35 306к |
- |
2 558к |
| 76. |
12 |
9486. |
3180. |
Штурм |
D1 |
1 297 742к |
86,485% |
179 950к |
- |
2 534к |
| 77. |
7 |
9693. |
3250. |
Интер |
D3-B |
783 636к |
75,724% |
98 693к |
- |
2 183к |
| 78. |
11 |
9983. |
3348. |
Зальцбургер АК 1914 |
D3-A |
257 272к |
72,341% |
33 035к |
- |
1 708к |
| 79. |
12 |
10229. |
3438. |
Лизингер |
D1 |
995 634к |
79,100% |
112 454к |
- |
1 341к |
| 80. |
19 |
10267. |
3447. |
Клингенбах |
D2 |
913 135к |
79,933% |
176 684к |
- |
1 292к |
| 81. |
11 |
10335. |
3471. |
Винер-Нёйштадт |
D3-B |
653 957к |
77,593% |
102 354к |
- |
1 180к |
| 82. |
71 |
10400. |
3498. |
Лебринг |
D1 |
1 144 672к |
83,719% |
127 495к |
- |
1 112к |
| 83. |
11 |
10441. |
3512. |
Мархфельд Донауауэн |
D2 |
689 104к |
79,321% |
112 562к |
- |
1 050к |
| 84. |
14 |
10542. |
3549. |
ТСВ Ноймаркт |
D4-C |
356 337к |
65,717% |
52 928к |
- |
913к |
| 85. |
27 |
10543. |
3550. |
Иллмиц |
D4-B |
216 156к |
51,627% |
29 144к |
- |
911к |
| 86. |
57 |
10548. |
3552. |
Вальс-Грюнау |
D3-B |
673 881к |
73,399% |
94 025к |
- |
906к |
| 87. |
18 |
10587. |
3563. |
ЛАСК |
D3-A |
450 927к |
67,712% |
66 344к |
- |
844к |
| 88. |
46 |
10608. |
3570. |
Альтах |
D2 |
681 691к |
84,368% |
124 037к |
- |
814к |
| 89. |
24 |
10839. |
3642. |
Хоенемс |
D4-D |
146 173к |
70,722% |
26 346к |
- |
546к |
| 90. |
34 |
10957. |
3686. |
Халльванг 1968 |
D3-A |
411 747к |
68,955% |
57 902к |
- |
425к |
| 91. |
7 |
11009. |
3707. |
Парндорф |
D4-A |
356 589к |
60,621% |
52 150к |
- |
372к |
| 92. |
29 |
11158. |
3773. |
Лафнитц |
D2 |
715 758к |
80,693% |
102 163к |
- |
243к |
| 93. |
18 |
11173. |
3780. |
Лустенау |
D3-A |
830 086к |
83,848% |
141 422к |
- |
228к |
| 94. |
5 |
11182. |
3787. |
АСВ 13 |
D3-A |
411 704к |
83,576% |
72 638к |
- |
219к |
| 95. |
14 |
11242. |
3813. |
Унион (Иннсбрук) |
D3-A |
671 785к |
80,751% |
94 048к |
- |
161к |
| 96. |
20 |
11303. |
3833. |
Вюрмла |
D3-A |
560 795к |
74,969% |
67 629к |
- |
120к |
| 97. |
8 |
11471. |
3893. |
Амштеттен |
D4-D |
580 342к |
77,718% |
122 642к |
- |
12к |
| 98. |
2 |
11502. |
3906. |
Дорнбирн 1913 |
D4-B |
249 888к |
65,704% |
40 656к |
- |
1к |
| 99. |
19 |
11658. |
3963. |
Хард |
D2 |
700 534к |
78,238% |
93 087к |
- |
-198к |
| 100. |
13 |
11787. |
4002. |
АСК/Полицай |
D3-B |
624 810к |
74,334% |
118 616к |
- |
-387к |
| 101. |
22 |
11898. |
4039. |
Унион Перг |
D1 |
932 184к |
78,815% |
125 597к |
- |
-570к |
| 102. |
6 |
11978. |
4070. |
Ритцинг |
D3-A |
404 157к |
67,829% |
61 885к |
- |
-730к |
| 103. |
8 |
11981. |
4072. |
Коблах |
D3-A |
776 178к |
86,439% |
101 332к |
- |
-740к |
| 104. |
38 |
12027. |
4081. |
Оберварт |
D4-A |
181 908к |
76,698% |
33 261к |
- |
-861к |
| 105. |
27 |
12028. |
4082. |
Грацер |
D3-B |
404 909к |
68,577% |
77 666к |
- |
-865к |
| 106. |
|
12296. |
4177. |
Санкт-Пёльтен |
D2 |
651 173к |
79,890% |
111 945к |
- |
-1 997к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|