|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 14:46:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
998. |
220. |
Вестерн Тёртлес |
D2 |
502 295к |
62,183% |
44 732к |
1.5 |
68 804к |
| 2. |
14 |
1749. |
418. |
Соломон Кингз |
D1 |
1 129 265к |
79,568% |
160 018к |
0.2 |
46 536к |
| 3. |
19 |
1815. |
432. |
Велла Ла Велла |
D2 |
693 484к |
78,891% |
88 435к |
0.5 |
45 036к |
| 4. |
1 |
1830. |
435. |
Лагу Юнайтед |
D1 |
1 141 936к |
79,123% |
166 323к |
0.2 |
44 757к |
| 5. |
1 |
2155. |
509. |
Вестерн Юнайтед |
D1 |
1 180 798к |
78,113% |
131 250к |
0.2 |
39 142к |
| 6. |
17 |
2435. |
565. |
Истерн Кнайтс |
D2 |
242 284к |
35,832% |
19 645к |
1.7 |
35 043к |
| 7. |
5 |
2692. |
621. |
Аваики Чифс |
D2 |
460 370к |
62,118% |
86 551к |
0.3 |
31 948к |
| 8. |
4 |
3739. |
834. |
Ист Харбор |
D1 |
714 539к |
75,855% |
107 617к |
0.2 |
22 979к |
| 9. |
26 |
3887. |
866. |
Сентрал Коаст |
D1 |
721 503к |
78,201% |
108 427к |
0.2 |
22 034к |
| 10. |
4 |
4105. |
924. |
Сантос |
D1 |
713 582к |
78,732% |
111 169к |
0.1 |
20 512к |
| 11. |
6 |
4565. |
1028. |
Макуру |
D2 |
60 862к |
59,474% |
8 623к |
2.0 |
17 715к |
| 12. |
7 |
5357. |
1190. |
Соутерн Юнайтед |
D2 |
309 383к |
74,428% |
52 533к |
0.2 |
14 365к |
| 13. |
9 |
5900. |
1292. |
Хэндерсон Иелс |
D1 |
867 924к |
74,677% |
125 495к |
0.1 |
12 836к |
| 14. |
1 |
6348. |
1407. |
Катукату |
- |
50 725к |
62,634% |
7 005к |
1.7 |
12 004к |
| 15. |
2 |
6571. |
1458. |
Рейнджерс |
D2 |
106 694к |
52,320% |
13 937к |
0.8 |
11 622к |
| 16. |
14 |
7306. |
1646. |
Малайта Кингз |
- |
50 555к |
66,262% |
7 408к |
1.3 |
10 106к |
| 17. |
8 |
7501. |
1691. |
Компол |
- |
51 222к |
66,811% |
7 634к |
1.3 |
10 000к |
| 18. |
13 |
7645. |
1736. |
Хана |
D2 |
436 428к |
56,862% |
54 140к |
0.1 |
9 915к |
| 19. |
10 |
8568. |
1933. |
Колоале |
D1 |
572 046к |
73,598% |
94 107к |
- |
7 083к |
| 20. |
4 |
8792. |
1980. |
Маланго |
D2 |
532 585к |
68,088% |
74 530к |
- |
6 508к |
| 21. |
16 |
8849. |
1992. |
Ванеагу Юнайтед |
D2 |
542 148к |
70,691% |
87 889к |
- |
6 346к |
| 22. |
2 |
8879. |
2001. |
Хониара Сити |
D1 |
731 634к |
76,308% |
104 194к |
- |
6 286к |
| 23. |
11 |
9138. |
2063. |
Вату |
D2 |
131 089к |
79,528% |
19 168к |
0.2 |
5 637к |
| 24. |
6 |
9159. |
2067. |
Грин Шилд |
D1 |
997 423к |
81,949% |
101 306к |
- |
5 591к |
| 25. |
15 |
9857. |
2233. |
Лау Вэлли |
D2 |
459 174к |
67,574% |
82 391к |
- |
3 943к |
| 26. |
1 |
10241. |
2338. |
Санбим (Хониара) |
D2 |
493 043к |
71,307% |
87 543к |
- |
3 119к |
| 27. |
6 |
10380. |
2361. |
Марист Файр |
D1 |
1 299 726к |
81,937% |
168 062к |
- |
2 825к |
| 28. |
17 |
10439. |
2369. |
Вест Хониара |
D1 |
1 251 584к |
86,550% |
171 998к |
- |
2 692к |
| 29. |
3 |
10586. |
2401. |
Изабэл Юнайтед |
D1 |
650 213к |
76,413% |
84 137к |
- |
2 388к |
| 30. |
6 |
10643. |
2415. |
Наха |
D2 |
513 004к |
66,134% |
80 643к |
- |
2 286к |
| 31. |
23 |
10727. |
2432. |
К1 Юнайтед |
- |
135 542к |
64,826% |
22 202к |
- |
2 126к |
| 32. |
4 |
11086. |
2500. |
Соса |
D2 |
468 857к |
70,845% |
86 322к |
- |
1 445к |
| 33. |
26 |
11149. |
2518. |
Соломон Уорриорс |
D1 |
550 650к |
71,506% |
86 832к |
- |
1 351к |
| 34. |
4 |
11258. |
2548. |
Реал Какамора |
D1 |
544 925к |
69,203% |
73 052к |
- |
1 168к |
| 35. |
10 |
11403. |
2577. |
Сенга |
D2 |
402 917к |
68,315% |
57 587к |
- |
916к |
| 36. |
10 |
11744. |
2650. |
Джей-Пи Сууриа |
- |
123 843к |
86,733% |
22 900к |
- |
380к |
| 37. |
|
11881. |
2677. |
Систек Кингз |
- |
284 180к |
50,392% |
32 773к |
- |
225к |
| 38. |
17 |
11960. |
2699. |
Косса |
D1 |
954 056к |
77,897% |
118 280к |
- |
124к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|