|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 11:39:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
48. |
9. |
Голуаз |
D1 |
968 329к |
50,784% |
113 759к |
2.2 |
256 971к |
| 2. |
|
57. |
10. |
Леопардс (Сент-Андре) |
D1 |
923 160к |
58,643% |
88 772к |
2.7 |
240 343к |
| 3. |
1 |
370. |
67. |
Сент-Жо ФФ |
D1 |
1 105 252к |
72,682% |
119 651к |
0.9 |
108 080к |
| 4. |
1 |
421. |
77. |
Авирон |
D2 |
725 499к |
62,912% |
93 869к |
1.0 |
100 421к |
| 5. |
1 |
979. |
186. |
Эксельсьор |
D2 |
753 391к |
75,575% |
106 022к |
0.5 |
60 764к |
| 6. |
1 |
1193. |
226. |
Сент-Марьенн |
D1 |
1 110 682к |
78,774% |
141 147к |
0.3 |
53 304к |
| 7. |
5 |
1257. |
244. |
Шолуп |
D1 |
857 771к |
70,728% |
90 372к |
0.5 |
51 434к |
| 8. |
1 |
1293. |
256. |
Сент-Дени |
D1 |
796 086к |
68,584% |
91 871к |
0.5 |
50 447к |
| 9. |
|
1950. |
389. |
Сент-Пьеруаз |
D1 |
966 130к |
78,742% |
135 492к |
0.2 |
36 055к |
| 10. |
19 |
2146. |
421. |
Бретань |
D2 |
151 440к |
47,775% |
15 168к |
2.1 |
32 814к |
| 11. |
|
2267. |
445. |
Монтгалар |
D2 |
332 674к |
80,396% |
52 159к |
0.5 |
31 191к |
| 12. |
1 |
2537. |
496. |
Этуаль дю Сюд |
D2 |
403 809к |
50,489% |
45 732к |
0.6 |
28 203к |
| 13. |
3 |
2606. |
505. |
Сент-Луизьенн |
D2 |
583 848к |
69,808% |
63 496к |
0.4 |
27 474к |
| 14. |
1 |
3075. |
581. |
Тампоннез |
D2 |
451 401к |
76,978% |
62 078к |
0.3 |
23 173к |
| 15. |
2 |
5441. |
1012. |
Каприкорн |
D1 |
387 224к |
64,623% |
48 205к |
0.2 |
11 139к |
| 16. |
5 |
5724. |
1068. |
Ла Вилль |
- |
51 264к |
65,945% |
7 560к |
1.3 |
10 508к |
| 17. |
14 |
5743. |
1073. |
Сент-Сюзан |
- |
50 080к |
65,164% |
7 568к |
1.3 |
10 496к |
| 18. |
4 |
6506. |
1251. |
Петит-Иль |
- |
50 063к |
66,005% |
7 352к |
1.3 |
10 069к |
| 19. |
8 |
6981. |
1345. |
Колимакон |
D1 |
776 176к |
75,278% |
103 950к |
- |
8 739к |
| 20. |
1 |
7302. |
1411. |
Марсуэн |
D2 |
115 004к |
71,125% |
12 042к |
0.6 |
7 757к |
| 21. |
2 |
7684. |
1486. |
Поссессион |
- |
50 722к |
66,021% |
7 432к |
0.8 |
6 685к |
| 22. |
6 |
7697. |
1489. |
Мак |
D1 |
723 551к |
73,008% |
94 938к |
- |
6 650к |
| 23. |
15 |
7990. |
1535. |
Бенедиктин |
D2 |
771 485к |
74,093% |
108 557к |
- |
5 917к |
| 24. |
10 |
8369. |
1613. |
Равин Бланш |
D1 |
643 869к |
79,896% |
108 708к |
- |
4 970к |
| 25. |
7 |
8453. |
1625. |
Олимпик Клуб |
D2 |
497 627к |
59,318% |
65 423к |
- |
4 793к |
| 26. |
|
8539. |
1635. |
Динамо |
D1 |
803 962к |
72,848% |
117 344к |
- |
4 542к |
| 27. |
6 |
8766. |
1682. |
Питон |
D1 |
678 462к |
69,160% |
101 732к |
- |
4 087к |
| 28. |
3 |
9295. |
1777. |
Жанна д'Арк |
D1 |
482 513к |
65,846% |
67 982к |
- |
3 048к |
| 29. |
7 |
9471. |
1806. |
Ривьер Спортс |
D1 |
1 097 022к |
85,751% |
170 813к |
- |
2 766к |
| 30. |
6 |
9632. |
1840. |
Доминикен |
- |
83 324к |
75,488% |
10 604к |
0.2 |
2 449к |
| 31. |
1 |
9830. |
1872. |
Сен-Луи |
D2 |
175 264к |
83,074% |
25 270к |
- |
2 115к |
| 32. |
5 |
10271. |
1955. |
Труа-Бассен |
D2 |
542 130к |
68,504% |
81 036к |
- |
1 498к |
| 33. |
5 |
10702. |
2038. |
Сент-Роуз |
D2 |
328 942к |
74,548% |
62 959к |
- |
921к |
| 34. |
14 |
10913. |
2077. |
Сент-Полуаз |
- |
294 688к |
43,220% |
24 131к |
- |
673к |
| 35. |
7 |
11124. |
2115. |
Бра Кро |
D1 |
612 054к |
70,967% |
69 416к |
- |
449к |
| 36. |
14 |
11202. |
2129. |
Антр-Де |
D2 |
361 771к |
84,277% |
57 106к |
- |
355к |
| 37. |
19 |
11216. |
2132. |
Иммобилье Конструктион |
D2 |
615 751к |
75,739% |
97 520к |
- |
340к |
| 38. |
3 |
11683. |
2198. |
Сент-Жиль |
D2 |
305 543к |
82,452% |
46 094к |
- |
-134к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|