|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 8:23:21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
24. |
2. |
Сан-Антонио |
D1 |
1 330 909к |
64,225% |
176 951к |
1.8 |
321 512к |
| 2. |
|
26. |
3. |
Нуэво Орисонте |
D2 |
1 156 003к |
56,829% |
125 622к |
2.4 |
311 712к |
| 3. |
|
205. |
17. |
Атлетико Индепендьенте |
D3-A |
1 105 765к |
73,349% |
174 438к |
0.9 |
162 827к |
| 4. |
3 |
369. |
32. |
Кивон |
D4-B |
443 961к |
54,530% |
49 550к |
2.4 |
122 094к |
| 5. |
5 |
523. |
51. |
Флорида |
D2 |
890 617к |
72,224% |
109 180к |
0.9 |
100 775к |
| 6. |
3 |
538. |
52. |
24 де Септиембре |
D4-B |
640 672к |
58,214% |
64 748к |
1.5 |
99 063к |
| 7. |
30 |
671. |
65. |
Олвэйс Реди |
D1 |
1 181 282к |
74,883% |
134 124к |
0.6 |
87 456к |
| 8. |
4 |
831. |
83. |
Боливар |
D1 |
1 185 662к |
76,967% |
143 913к |
0.5 |
77 846к |
| 9. |
39 |
865. |
86. |
Сукре |
D2 |
1 139 449к |
77,677% |
185 659к |
0.4 |
76 014к |
| 10. |
26 |
937. |
94. |
Абриль |
D4-A |
498 596к |
58,437% |
66 813к |
1.0 |
71 981к |
| 11. |
|
952. |
95. |
Реал (Санта Крус) |
D4-B |
855 832к |
74,371% |
117 212к |
0.6 |
71 291к |
| 12. |
48 |
1102. |
106. |
Хорхе Вильстерманн |
D2 |
1 029 633к |
80,377% |
141 268к |
0.4 |
64 296к |
| 13. |
7 |
1193. |
110. |
Депортиво Мунисипал |
D2 |
1 022 627к |
76,179% |
141 743к |
0.4 |
61 652к |
| 14. |
91 |
1254. |
115. |
Варнерс |
D3-B |
568 964к |
64,509% |
78 238к |
0.7 |
59 682к |
| 15. |
120 |
1371. |
124. |
Стормерс |
D4-D |
442 994к |
58,192% |
50 211к |
1.1 |
55 959к |
| 16. |
11 |
1416. |
129. |
Университарио Пандо |
D3-B |
642 880к |
66,746% |
94 485к |
0.5 |
54 784к |
| 17. |
2 |
1543. |
140. |
Вайт Стар |
D4-C |
578 543к |
60,944% |
85 952к |
0.6 |
51 682к |
| 18. |
20 |
1567. |
143. |
Либертад Гран Маморе |
D4-C |
561 467к |
67,246% |
109 031к |
0.4 |
51 152к |
| 19. |
6 |
1668. |
150. |
Росарио Сентраль |
D4-A |
539 219к |
69,585% |
89 102к |
0.5 |
48 451к |
| 20. |
13 |
1793. |
164. |
ФК 31 де Октубре |
D4-A |
368 741к |
64,886% |
44 918к |
1.0 |
45 631к |
| 21. |
67 |
1814. |
166. |
Гарсия Агреда |
D3-A |
1 177 613к |
80,297% |
224 911к |
0.2 |
45 178к |
| 22. |
18 |
1961. |
183. |
Оруро Ройяль |
- |
538 888к |
62,316% |
64 301к |
0.6 |
42 424к |
| 23. |
32 |
2113. |
201. |
Иска |
D3-B |
686 430к |
75,898% |
115 112к |
0.3 |
39 942к |
| 24. |
7 |
2215. |
206. |
Атлетико Сукре |
D3-A |
732 019к |
70,737% |
85 795к |
0.4 |
38 461к |
| 25. |
116 |
2253. |
207. |
Атлетико Бермехо |
D3-B |
798 688к |
79,527% |
145 138к |
0.2 |
37 766к |
| 26. |
24 |
2275. |
208. |
Пальмафлор |
D3-A |
854 042к |
80,173% |
149 512к |
0.2 |
37 330к |
| 27. |
43 |
2294. |
211. |
Тигрес |
D2 |
657 598к |
70,452% |
112 932к |
0.3 |
37 060к |
| 28. |
11 |
2402. |
221. |
Насьональ Сенак |
D2 |
1 053 412к |
79,655% |
140 500к |
0.2 |
35 565к |
| 29. |
87 |
2406. |
222. |
Сан Хосе эс Оруоро |
D2 |
912 403к |
75,494% |
108 476к |
0.3 |
35 514к |
| 30. |
7 |
2423. |
224. |
Сан Хосе |
D1 |
1 150 270к |
83,665% |
153 361к |
0.2 |
35 346к |
| 31. |
18 |
2464. |
227. |
Олимпик |
D4-D |
428 343к |
66,193% |
50 538к |
0.6 |
34 759к |
| 32. |
15 |
2613. |
239. |
Гуабира |
D3-B |
1 221 186к |
82,182% |
218 011к |
0.1 |
32 894к |
| 33. |
14 |
2722. |
248. |
Стормерс Сан Лоренсо |
D4-A |
530 123к |
76,055% |
80 266к |
0.3 |
31 686к |
| 34. |
6 |
2782. |
254. |
3 де Фебреро |
D3-A |
674 561к |
69,525% |
102 986к |
0.3 |
31 120к |
| 35. |
16 |
2910. |
259. |
Инженерос |
D1 |
744 841к |
72,000% |
100 606к |
0.2 |
29 927к |
| 36. |
88 |
2978. |
267. |
Мапахо |
D4-C |
380 733к |
47,733% |
36 010к |
0.8 |
29 299к |
| 37. |
31 |
2980. |
268. |
Фатик |
D3-B |
610 212к |
70,580% |
101 243к |
0.2 |
29 274к |
| 38. |
11 |
3348. |
310. |
Гуадалькивир |
D3-A |
629 267к |
74,213% |
79 514к |
0.3 |
26 116к |
| 39. |
6 |
3382. |
313. |
Унион Сентраль |
D4-D |
428 479к |
59,612% |
64 182к |
0.4 |
25 903к |
| 40. |
18 |
3622. |
338. |
Реал Америка |
D3-A |
734 961к |
76,547% |
91 561к |
0.2 |
24 117к |
| 41. |
15 |
3681. |
344. |
Сан Хуан |
- |
234 015к |
61,926% |
22 125к |
1.0 |
23 648к |
| 42. |
12 |
3824. |
356. |
Варнес |
D4-B |
262 616к |
69,030% |
38 253к |
0.5 |
22 332к |
| 43. |
83 |
3858. |
361. |
Алеман |
- |
264 610к |
59,060% |
38 962к |
0.5 |
22 181к |
| 44. |
22 |
3900. |
366. |
Кочабамба |
D4-C |
524 315к |
68,587% |
86 184к |
0.2 |
21 955к |
| 45. |
11 |
3904. |
367. |
Торре Фуэрте |
D4-D |
158 016к |
69,078% |
24 288к |
0.9 |
21 911к |
| 46. |
4 |
3936. |
370. |
Сан-Мартин |
D4-B |
402 686к |
60,889% |
58 344к |
0.3 |
21 745к |
| 47. |
56 |
3950. |
372. |
Реал Томаяпо |
D1 |
798 499к |
79,014% |
135 086к |
0.1 |
21 622к |
| 48. |
2 |
3965. |
374. |
Реал (Потоси) |
D3-A |
694 745к |
78,650% |
126 049к |
0.1 |
21 504к |
| 49. |
50 |
4174. |
391. |
Помпея |
D4-C |
590 592к |
76,228% |
148 011к |
0.1 |
20 047к |
| 50. |
10 |
4185. |
392. |
Энрике Хапп |
D4-C |
457 586к |
66,074% |
54 571к |
0.3 |
19 990к |
| 51. |
67 |
4198. |
395. |
Тахучи |
D3-B |
823 431к |
80,393% |
144 702к |
0.1 |
19 900к |
| 52. |
28 |
4401. |
408. |
Реал Миске |
D4-B |
368 093к |
67,699% |
42 520к |
0.4 |
18 748к |
| 53. |
57 |
4468. |
415. |
Фламенго |
- |
145 401к |
62,015% |
16 761к |
1.0 |
18 281к |
| 54. |
5 |
4550. |
420. |
Примеро де Майо |
D4-B |
477 570к |
69,181% |
60 374к |
0.2 |
17 834к |
| 55. |
31 |
4608. |
425. |
Атлетико Хуниорс |
- |
101 620к |
57,150% |
12 969к |
1.3 |
17 594к |
| 56. |
1 |
4743. |
441. |
Рио-Сан-Хуан Хуми |
D4-D |
603 328к |
74,898% |
91 155к |
0.1 |
16 995к |
| 57. |
14 |
4808. |
448. |
Сан Исидро |
D4-A |
345 114к |
51,335% |
34 125к |
0.4 |
16 699к |
| 58. |
11 |
4952. |
458. |
Университарио Бени |
D4-C |
501 299к |
66,009% |
49 531к |
0.3 |
16 146к |
| 59. |
7 |
5014. |
461. |
Вирджиния |
D4-D |
410 488к |
55,755% |
49 156к |
0.3 |
15 869к |
| 60. |
27 |
5037. |
464. |
Уануни |
D4-D |
567 385к |
77,608% |
109 810к |
0.1 |
15 797к |
| 61. |
32 |
5053. |
467. |
Реал Оруро |
D4-A |
348 235к |
60,836% |
38 575к |
0.4 |
15 732к |
| 62. |
70 |
5066. |
468. |
Эль Техар |
D3-A |
526 641к |
64,764% |
59 554к |
0.2 |
15 666к |
| 63. |
14 |
5283. |
492. |
Суркар |
D1 |
952 445к |
76,798% |
99 355к |
0.1 |
14 741к |
| 64. |
31 |
5393. |
505. |
23 де Марсо |
D1 |
857 884к |
82,401% |
138 021к |
0.1 |
14 275к |
| 65. |
59 |
5446. |
510. |
Каллеха |
- |
325 842к |
56,423% |
37 682к |
0.3 |
14 043к |
| 66. |
42 |
5469. |
512. |
Ривер 66 |
D3-A |
734 051к |
82,084% |
95 421к |
0.1 |
13 960к |
| 67. |
35 |
5641. |
524. |
Морро Муниципал |
D4-D |
414 610к |
69,274% |
56 561к |
0.2 |
13 444к |
| 68. |
16 |
5953. |
543. |
АФИС |
- |
51 305к |
61,536% |
7 049к |
1.8 |
12 784к |
| 69. |
8 |
6040. |
547. |
Кебрачо |
- |
53 095к |
63,134% |
7 576к |
1.6 |
12 624к |
| 70. |
4 |
6257. |
562. |
Атлети... (Энтре-Риос) |
- |
52 857к |
63,791% |
7 461к |
1.6 |
12 189к |
| 71. |
6 |
6771. |
593. |
Сан‑Фелипе |
D4-D |
736 270к |
82,130% |
152 368к |
- |
11 221к |
| 72. |
64 |
6783. |
595. |
26 де Фебреро |
D4-B |
93 376к |
65,200% |
10 331к |
1.0 |
11 195к |
| 73. |
67 |
6842. |
601. |
Бата |
- |
50 823к |
64,614% |
7 158к |
1.5 |
11 034к |
| 74. |
3 |
7102. |
623. |
Насьональ |
D2 |
747 275к |
78,087% |
126 392к |
- |
10 300к |
| 75. |
10 |
7122. |
625. |
Депортиво Эскара |
- |
50 659к |
66,028% |
7 417к |
1.3 |
10 260к |
| 76. |
|
7289. |
637. |
Универс... (Кочабамба) |
- |
50 455к |
66,174% |
7 421к |
1.3 |
10 117к |
| 77. |
19 |
7606. |
648. |
Лос Альмендрос |
D1 |
838 216к |
78,153% |
119 048к |
- |
9 978к |
| 78. |
1 |
7640. |
651. |
Нуэва Клиса |
- |
49 757к |
66,003% |
7 360к |
1.3 |
9 966к |
| 79. |
71 |
7668. |
653. |
Вилья Реал Сосьедад |
D1 |
1 287 391к |
83,485% |
174 186к |
- |
9 864к |
| 80. |
39 |
7688. |
654. |
Индепендьенте Петролеро |
D2 |
878 247к |
77,038% |
132 970к |
- |
9 810к |
| 81. |
65 |
7761. |
658. |
Пасион Селесте |
D3-B |
597 817к |
79,829% |
81 090к |
0.1 |
9 588к |
| 82. |
47 |
7855. |
667. |
Аманесер Винто |
D1 |
809 027к |
79,995% |
121 174к |
- |
9 297к |
| 83. |
8 |
7911. |
675. |
Циклон |
D3-A |
615 644к |
76,073% |
92 265к |
- |
9 106к |
| 84. |
26 |
7951. |
678. |
Инхенио |
D4-A |
101 798к |
58,707% |
8 923к |
1.0 |
8 985к |
| 85. |
4 |
8390. |
725. |
Петролеро |
D4-D |
368 392к |
64,830% |
48 330к |
0.1 |
7 589к |
| 86. |
52 |
8496. |
735. |
Университарио (Сукре) |
D3-B |
475 793к |
73,763% |
69 388к |
0.1 |
7 285к |
| 87. |
59 |
8665. |
748. |
Стронгест |
D2 |
738 334к |
78,047% |
85 312к |
- |
6 864к |
| 88. |
54 |
8756. |
757. |
Вильстерманн Кооператив... |
D2 |
857 394к |
79,345% |
131 099к |
- |
6 641к |
| 89. |
23 |
8771. |
758. |
Минера Поопо |
D2 |
1 031 265к |
82,065% |
147 566к |
- |
6 608к |
| 90. |
53 |
8779. |
761. |
Аврора |
D3-A |
633 072к |
70,015% |
105 170к |
- |
6 577к |
| 91. |
26 |
8802. |
763. |
Феррокаррил Палмейрас |
D4-D |
390 308к |
55,628% |
53 931к |
0.1 |
6 538к |
| 92. |
17 |
8825. |
765. |
Блуминг |
D1 |
878 872к |
76,064% |
130 900к |
- |
6 466к |
| 93. |
39 |
8851. |
768. |
Ройяль Пари |
D3-B |
750 454к |
75,250% |
111 453к |
- |
6 390к |
| 94. |
29 |
8922. |
778. |
Спорт Бойз |
D4-A |
263 138к |
92,168% |
45 496к |
0.1 |
6 210к |
| 95. |
36 |
9023. |
787. |
Атлетико (Ла Хойа) |
D4-B |
523 585к |
74,259% |
57 689к |
0.1 |
5 953к |
| 96. |
5 |
9122. |
793. |
Америка де Вильясон |
D4-B |
719 537к |
76,967% |
139 456к |
- |
5 733к |
| 97. |
|
9148. |
796. |
Хува |
D4-B |
323 853к |
74,528% |
52 691к |
0.1 |
5 667к |
| 98. |
49 |
9189. |
803. |
Литораль (Ла Пас) |
D3-B |
680 932к |
80,200% |
118 734к |
- |
5 574к |
| 99. |
26 |
9231. |
807. |
А.Б.Б. |
D4-C |
289 588к |
71,193% |
45 273к |
0.1 |
5 473к |
| 100. |
11 |
9247. |
808. |
Минерос |
- |
147 579к |
77,217% |
14 608к |
0.3 |
5 423к |
| 101. |
38 |
9281. |
814. |
Сиудад Нуэва |
D3-B |
640 952к |
77,991% |
75 394к |
- |
5 318к |
| 102. |
|
9326. |
821. |
Депортиво Сервесерия |
D3-B |
780 971к |
81,260% |
120 842к |
- |
5 202к |
| 103. |
50 |
9553. |
841. |
Сика Сика |
D1 |
1 659 651к |
90,957% |
216 624к |
- |
4 638к |
| 104. |
24 |
9599. |
846. |
Университарио (Тариха) |
D4-C |
85 223к |
67,183% |
11 876к |
0.3 |
4 518к |
| 105. |
5 |
9914. |
876. |
Реал Кочабамба |
D4-C |
414 564к |
76,284% |
33 903к |
0.1 |
3 868к |
| 106. |
44 |
9991. |
881. |
Расинг |
D4-B |
647 683к |
80,412% |
130 086к |
- |
3 720к |
| 107. |
35 |
10012. |
884. |
Академия Блуминг |
D4-B |
420 222к |
57,895% |
57 124к |
- |
3 683к |
| 108. |
18 |
10118. |
890. |
Универсидад Крусенья |
D4-C |
326 914к |
77,283% |
48 017к |
- |
3 415к |
| 109. |
34 |
10123. |
891. |
Пукарани |
- |
78 545к |
69,178% |
12 739к |
0.2 |
3 409к |
| 110. |
19 |
10151. |
895. |
Чако |
D4-C |
211 891к |
41,239% |
14 866к |
0.2 |
3 359к |
| 111. |
3 |
10253. |
904. |
Уракан |
D4-B |
249 314к |
75,727% |
44 482к |
- |
3 165к |
| 112. |
91 |
10292. |
907. |
Ибероамерикана |
D2 |
667 572к |
83,382% |
102 492к |
- |
3 087к |
| 113. |
44 |
10328. |
911. |
Депортиво Либертад |
- |
82 366к |
76,286% |
14 728к |
0.2 |
2 982к |
| 114. |
7 |
10392. |
918. |
Пумас Чапакос |
D4-A |
331 380к |
70,320% |
55 311к |
- |
2 854к |
| 115. |
48 |
10434. |
921. |
Фансеса |
D4-D |
775 488к |
84,540% |
152 251к |
- |
2 737к |
| 116. |
12 |
10553. |
931. |
Комерсио Бермехо |
- |
92 450к |
70,792% |
15 545к |
0.1 |
2 503к |
| 117. |
8 |
10646. |
939. |
Вака Дьес |
D4-B |
372 323к |
76,081% |
49 850к |
- |
2 305к |
| 118. |
10 |
10722. |
946. |
Марискаль Браун |
D4-D |
475 166к |
63,694% |
68 242к |
- |
2 166к |
| 119. |
13 |
10815. |
954. |
Авилес Индустриаль |
D4-A |
487 415к |
71,506% |
77 173к |
- |
1 986к |
| 120. |
79 |
10886. |
960. |
Херман Буш |
D4-A |
400 446к |
64,758% |
45 929к |
- |
1 877к |
| 121. |
1 |
10916. |
963. |
Чако Петролеро |
D4-A |
558 827к |
82,798% |
106 380к |
- |
1 804к |
| 122. |
22 |
10954. |
968. |
Мото |
D1 |
1 150 983к |
81,844% |
142 568к |
- |
1 724к |
| 123. |
10 |
10986. |
971. |
Аргентинос Хуниорс ... |
D4-D |
340 922к |
59,463% |
46 923к |
- |
1 649к |
| 124. |
21 |
11035. |
974. |
Гвадалахара |
D4-A |
367 481к |
66,798% |
55 510к |
- |
1 560к |
| 125. |
33 |
11037. |
975. |
Университарио де Винто |
D3-B |
597 374к |
77,450% |
97 756к |
- |
1 557к |
| 126. |
44 |
11156. |
988. |
Депортиво Мунисипаль |
- |
69 009к |
74,915% |
10 175к |
0.1 |
1 361к |
| 127. |
109 |
11237. |
996. |
Либертад |
D3-A |
566 896к |
68,604% |
75 995к |
- |
1 231к |
| 128. |
99 |
11264. |
999. |
Альянса |
D1 |
1 220 224к |
86,613% |
186 380к |
- |
1 199к |
| 129. |
65 |
11289. |
1000. |
Индепендьенте Алас |
D4-C |
392 989к |
74,961% |
69 108к |
- |
1 150к |
| 130. |
32 |
11438. |
1015. |
Реал Кандуа |
D4-C |
468 050к |
81,745% |
63 157к |
- |
892к |
| 131. |
1 |
11593. |
1023. |
Атлетико де Падиллья |
D2 |
795 816к |
78,902% |
135 582к |
- |
649к |
| 132. |
17 |
11642. |
1027. |
Мунисипаль Тикипайя |
D2 |
910 458к |
80,909% |
134 146к |
- |
565к |
| 133. |
9 |
11887. |
1050. |
Мильонариос |
D3-A |
546 875к |
74,841% |
87 841к |
- |
237к |
| 134. |
90 |
11916. |
1054. |
Литораль (Кочабамба) |
D4-B |
509 982к |
75,106% |
68 098к |
- |
204к |
| 135. |
4 |
11979. |
1061. |
Американо |
D4-A |
471 586к |
67,097% |
56 152к |
- |
116к |
| 136. |
42 |
12000. |
1062. |
Ройял Обреро |
D3-B |
838 265к |
82,325% |
124 174к |
- |
85к |
| 137. |
76 |
12046. |
1068. |
Чальяпата |
D3-A |
655 606к |
78,647% |
103 196к |
- |
41к |
| 138. |
25 |
12116. |
1075. |
Орьенте Петролеро |
D4-C |
593 285к |
74,938% |
94 670к |
- |
-61к |
| 139. |
58 |
12132. |
1079. |
Нуэва |
D4-A |
539 907к |
70,189% |
68 016к |
- |
-98к |
| 140. |
3 |
12212. |
1084. |
Дестройерс |
D3-B |
794 359к |
79,550% |
126 405к |
- |
-305к |
| 141. |
63 |
12336. |
1099. |
Сан Лоренсо |
- |
410 182к |
83,461% |
72 247к |
- |
-708к |
| 142. |
35 |
12380. |
1107. |
Риберальта |
- |
210 452к |
59,326% |
27 531к |
- |
-1 050к |
| 143. |
16 |
12393. |
1108. |
Мохокойя |
D4-C |
282 567к |
51,053% |
34 552к |
- |
-1 142к |
| 144. |
130 |
12489. |
1115. |
Маэстранcа |
D4-D |
671 153к |
80,555% |
118 830к |
- |
-1 993к |
| 145. |
25 |
12502. |
1117. |
Шалон |
D3-A |
756 986к |
80,931% |
116 499к |
- |
-2 102к |
| 146. |
12 |
12540. |
1123. |
Кафеталеро Каранави |
D4-D |
192 305к |
58,529% |
27 521к |
- |
-2 500к |
| 147. |
1 |
12565. |
1125. |
Депортиво Культурал |
D4-A |
403 049к |
81,579% |
68 594к |
- |
-2 803к |
| 148. |
65 |
12635. |
1131. |
Ахокалла |
D1 |
1 199 005к |
83,264% |
134 209к |
- |
-4 483к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|