|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 10:58:38 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
60. |
13. |
Кан Фон |
D2 |
801 889к |
45,361% |
74 820к |
3.1 |
238 073к |
| 2. |
|
208. |
46. |
Монте Карло |
D3 |
495 704к |
43,316% |
41 337к |
3.5 |
147 986к |
| 3. |
1 |
692. |
145. |
Горилла Юниверс |
D1 |
991 863к |
70,625% |
86 879к |
0.8 |
76 114к |
| 4. |
4 |
715. |
152. |
Андер 18 |
D2 |
510 513к |
58,351% |
69 963к |
1.0 |
74 772к |
| 5. |
2 |
750. |
165. |
Хап Куан |
D1 |
748 306к |
68,684% |
93 233к |
0.7 |
72 688к |
| 6. |
3 |
981. |
222. |
Чхао Пак Кхэй |
D1 |
882 410к |
70,803% |
143 548к |
0.4 |
60 484к |
| 7. |
7 |
1146. |
272. |
Кеон Сай |
D2 |
629 174к |
69,803% |
120 908к |
0.4 |
54 790к |
| 8. |
25 |
1162. |
276. |
Хак Йенг |
D3 |
518 425к |
64,120% |
75 353к |
0.7 |
54 259к |
| 9. |
2 |
1424. |
334. |
Спортинг |
D2 |
573 945к |
61,266% |
69 594к |
0.6 |
46 512к |
| 10. |
3 |
1615. |
387. |
Артилейруш |
D1 |
784 203к |
82,065% |
115 582к |
0.3 |
41 746к |
| 11. |
26 |
1651. |
401. |
Бомбейруш |
D1 |
892 237к |
78,741% |
110 005к |
0.3 |
41 128к |
| 12. |
26 |
2091. |
501. |
Хонг Лок |
D1 |
732 419к |
71,034% |
99 452к |
0.3 |
33 602к |
| 13. |
2 |
2101. |
504. |
Чон Хин |
D2 |
685 243к |
67,516% |
69 076к |
0.4 |
33 347к |
| 14. |
40 |
2315. |
545. |
Той Сэн |
D2 |
642 960к |
68,549% |
84 932к |
0.3 |
30 269к |
| 15. |
6 |
2665. |
624. |
Чиба |
D1 |
1 031 378к |
81,994% |
146 015к |
0.1 |
26 460к |
| 16. |
11 |
2683. |
627. |
Ман Фун Хонг |
D3 |
298 493к |
48,472% |
28 813к |
0.9 |
26 356к |
| 17. |
1 |
2693. |
629. |
Вань Суй |
D3 |
70 614к |
55,415% |
8 891к |
2.9 |
26 283к |
| 18. |
1 |
3067. |
715. |
Ханг Сай |
D3 |
346 025к |
69,348% |
37 872к |
0.6 |
22 915к |
| 19. |
4 |
3326. |
776. |
Рио да Жанейрy |
D1 |
844 868к |
73,732% |
110 901к |
0.1 |
20 880к |
| 20. |
32 |
3560. |
831. |
ФК 48 |
D1 |
671 758к |
68,990% |
112 917к |
0.1 |
19 265к |
| 21. |
18 |
3882. |
910. |
Рапидо |
D3 |
445 248к |
67,089% |
64 988к |
0.2 |
17 184к |
| 22. |
20 |
4385. |
1015. |
Хин Таи |
D3 |
70 443к |
61,113% |
9 248к |
1.5 |
14 593к |
| 23. |
1 |
4575. |
1047. |
Хон Нам Атлетик |
D3 |
58 176к |
64,059% |
8 566к |
1.6 |
13 959к |
| 24. |
8 |
4719. |
1077. |
Сан Сити |
D2 |
724 771к |
77,388% |
87 081к |
0.1 |
13 535к |
| 25. |
2 |
4724. |
1078. |
Чхуак Лун |
D3 |
56 020к |
63,452% |
7 969к |
1.6 |
13 524к |
| 26. |
6 |
4804. |
1095. |
Хой Фан |
D3 |
55 221к |
63,407% |
7 567к |
1.7 |
13 257к |
| 27. |
9 |
5088. |
1153. |
Депортиво Лам Йен |
D1 |
733 746к |
72,403% |
109 846к |
0.1 |
12 341к |
| 28. |
4 |
5277. |
1192. |
Чхан Вай |
D2 |
393 788к |
70,217% |
74 253к |
0.1 |
11 532к |
| 29. |
19 |
5678. |
1288. |
Чин Фун |
D1 |
761 050к |
74,306% |
91 961к |
0.1 |
10 494к |
| 30. |
18 |
5876. |
1341. |
Кей Чеон |
- |
49 379к |
64,941% |
7 219к |
1.4 |
10 362к |
| 31. |
3 |
6080. |
1401. |
Лай Чхе |
- |
49 842к |
65,497% |
7 243к |
1.4 |
10 247к |
| 32. |
10 |
6091. |
1404. |
Фан Уай Вyй |
- |
50 346к |
65,850% |
7 478к |
1.3 |
10 243к |
| 33. |
7 |
6474. |
1493. |
Иеонг Хин |
- |
50 930к |
66,719% |
7 490к |
1.3 |
10 000к |
| 34. |
4 |
6503. |
1503. |
Вон Чиу |
- |
51 638к |
67,193% |
7 684к |
1.3 |
9 991к |
| 35. |
16 |
6669. |
1535. |
Кей Лун |
D3 |
336 392к |
57,557% |
35 668к |
0.2 |
9 524к |
| 36. |
5 |
6779. |
1559. |
Ман Фон |
- |
53 636к |
64,093% |
7 566к |
1.2 |
9 109к |
| 37. |
12 |
7066. |
1621. |
Гала |
D3 |
398 673к |
74,137% |
62 459к |
0.1 |
8 159к |
| 38. |
7 |
7115. |
1633. |
Спортинг Тигре |
D2 |
645 927к |
70,257% |
108 343к |
- |
8 020к |
| 39. |
7 |
7519. |
1723. |
Лун Лок |
D2 |
656 014к |
79,723% |
96 972к |
- |
6 769к |
| 40. |
6 |
7586. |
1737. |
Жардем Амизаде |
D2 |
430 041к |
63,246% |
43 585к |
0.1 |
6 607к |
| 41. |
12 |
8491. |
1944. |
Мотокросс |
D3 |
594 925к |
89,651% |
126 179к |
- |
4 419к |
| 42. |
5 |
8526. |
1954. |
Ип Ю |
D3 |
184 271к |
72,524% |
32 289к |
0.1 |
4 331к |
| 43. |
2 |
9742. |
2233. |
Бенфика |
D2 |
667 873к |
77,288% |
101 638к |
- |
1 940к |
| 44. |
32 |
9789. |
2240. |
Университи Макао |
D1 |
1 135 726к |
81,840% |
132 868к |
- |
1 846к |
| 45. |
5 |
9895. |
2260. |
Атлетико де Макао |
D3 |
323 075к |
62,998% |
49 493к |
- |
1 695к |
| 46. |
3 |
10571. |
2398. |
Каза де Португал |
D1 |
1 022 142к |
85,510% |
157 100к |
- |
763к |
| 47. |
26 |
10820. |
2459. |
Полисия Сегуранса Публи... |
D2 |
733 989к |
76,691% |
106 642к |
- |
460к |
| 48. |
31 |
10910. |
2483. |
Серфикуш де Альфанега |
D2 |
453 688к |
67,576% |
74 123к |
- |
356к |
| 49. |
5 |
11111. |
2519. |
Шао Цзян |
D1 |
1 367 822к |
86,773% |
177 471к |
- |
169к |
| 50. |
44 |
11257. |
2551. |
Лим Чен |
D3 |
612 163к |
76,052% |
76 460к |
- |
49к |
| 51. |
8 |
11492. |
2605. |
Тим Йек |
D1 |
756 255к |
73,020% |
92 379к |
- |
-211к |
| 52. |
17 |
11875. |
2681. |
Вань Гуань |
D1 |
1 000 227к |
86,432% |
131 062к |
- |
-742к |
| 53. |
3 |
11908. |
2686. |
Династия |
D2 |
508 086к |
75,606% |
94 694к |
- |
-805к |
| 54. |
1 |
12406. |
2780. |
Ка И |
D2 |
643 486к |
76,771% |
117 741к |
- |
-2 872к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|