|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 12:34:08 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
17 |
377. |
71. |
Катор |
D2 |
479 510к |
53,855% |
45 862к |
2.3 |
106 919к |
| 2. |
1 |
463. |
86. |
Марик |
D2 |
677 946к |
60,682% |
90 670к |
1.0 |
95 030к |
| 3. |
16 |
1106. |
213. |
Аль-Хилал |
D1 |
1 345 230к |
81,711% |
155 998к |
0.3 |
55 883к |
| 4. |
1 |
1503. |
294. |
Нгок |
D1 |
1 479 307к |
82,760% |
170 531к |
0.2 |
44 279к |
| 5. |
3 |
1834. |
367. |
Супер Стар |
D1 |
975 849к |
75,392% |
86 058к |
0.4 |
37 590к |
| 6. |
1 |
1975. |
391. |
Торит Юнайтед |
D1 |
875 319к |
73,423% |
115 190к |
0.3 |
35 335к |
| 7. |
3 |
2284. |
445. |
Аль-Насир |
D1 |
990 091к |
80,580% |
137 724к |
0.2 |
30 622к |
| 8. |
14 |
2824. |
533. |
Аль-Мериек (Ренк) |
D1 |
661 945к |
73,007% |
111 452к |
0.2 |
25 128к |
| 9. |
3 |
5243. |
973. |
Рино |
D1 |
998 484к |
80,148% |
128 016к |
- |
11 668к |
| 10. |
11 |
5431. |
1004. |
Мануки |
D2 |
197 657к |
79,699% |
29 686к |
0.3 |
10 877к |
| 11. |
3 |
5548. |
1025. |
Джонглей |
D1 |
542 498к |
78,362% |
77 172к |
0.1 |
10 634к |
| 12. |
4 |
5706. |
1061. |
Фьючер Старз |
- |
49 772к |
64,982% |
7 134к |
1.4 |
10 479к |
| 13. |
2 |
6326. |
1202. |
Салам Авейль |
- |
51 139к |
66,628% |
7 603к |
1.3 |
10 116к |
| 14. |
3 |
7248. |
1390. |
Аль-Рабита |
D2 |
568 457к |
70,069% |
112 107к |
- |
7 596к |
| 15. |
5 |
7253. |
1391. |
Аль-Мериек (Авейль) |
- |
344 381к |
71,055% |
61 462к |
0.1 |
7 580к |
| 16. |
2 |
7365. |
1413. |
Иматонг |
D2 |
398 598к |
62,566% |
56 295к |
0.1 |
7 260к |
| 17. |
8 |
8100. |
1538. |
Малакия |
D1 |
614 996к |
72,839% |
85 353к |
- |
5 290к |
| 18. |
5 |
8193. |
1562. |
Джамус |
D2 |
478 271к |
83,145% |
74 330к |
- |
5 064к |
| 19. |
5 |
8798. |
1666. |
Симба |
- |
167 778к |
73,983% |
27 964к |
0.1 |
3 701к |
| 20. |
8 |
9191. |
1739. |
Тахрир |
D1 |
742 680к |
75,091% |
126 258к |
- |
2 946к |
| 21. |
14 |
9723. |
1843. |
Амарат Юнайтед |
D1 |
849 775к |
83,829% |
139 576к |
- |
1 966к |
| 22. |
1 |
11091. |
2095. |
Мерриех Бентиу |
D1 |
770 056к |
81,737% |
143 354к |
- |
185к |
| 23. |
6 |
12053. |
2252. |
Салаам |
D1 |
933 110к |
82,573% |
119 105к |
- |
-1 137к |
| 24. |
2 |
12133. |
2273. |
Найкьюрон |
D2 |
496 979к |
82,328% |
76 916к |
- |
-1 426к |
| 25. |
3 |
12154. |
2277. |
Зейлен |
D1 |
510 225к |
77,182% |
81 188к |
- |
-1 528к |
| 26. |
16 |
12345. |
2317. |
Альтабара |
D1 |
1 308 437к |
84,450% |
182 316к |
- |
-2 485к |
| 27. |
2 |
12385. |
2328. |
Рэйнбоу |
D1 |
594 914к |
77,289% |
83 856к |
- |
-2 742к |
| 28. |
1 |
12517. |
2356. |
Аль‑Газаль |
D2 |
322 564к |
72,148% |
59 856к |
- |
-3 858к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|