|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 13:38:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
7 |
93. |
7. |
Ботафо... (Рио-де-Жанейро) |
D3-B |
1 106 690к |
66,223% |
135 050к |
1.5 |
202 957к |
| 2. |
5 |
104. |
9. |
Маракана |
D1 |
1 769 258к |
76,982% |
185 166к |
1.0 |
195 499к |
| 3. |
6 |
148. |
13. |
Фламенго |
D1 |
1 719 422к |
77,493% |
173 352к |
0.9 |
172 744к |
| 4. |
1 |
207. |
18. |
Америка Натал |
D4-B |
1 186 525к |
72,713% |
153 982к |
0.9 |
148 014к |
| 5. |
1 |
222. |
20. |
Атлетико Минейро |
D2 |
963 787к |
70,159% |
136 765к |
1.0 |
142 906к |
| 6. |
7 |
317. |
28. |
Интернасьонал |
D4-B |
1 019 035к |
71,221% |
133 506к |
0.8 |
118 622к |
| 7. |
11 |
388. |
30. |
Васку Да Гама |
D1 |
919 767к |
68,137% |
118 397к |
0.8 |
105 466к |
| 8. |
68 |
392. |
32. |
Комерсиал |
D2 |
1 106 849к |
75,633% |
166 440к |
0.6 |
104 454к |
| 9. |
1 |
492. |
41. |
Гремио Новоризонтино |
D3-A |
1 014 452к |
72,790% |
145 155к |
0.6 |
92 181к |
| 10. |
1 |
498. |
44. |
Палмейрас |
D3-B |
774 335к |
65,082% |
95 585к |
0.9 |
91 629к |
| 11. |
9 |
505. |
45. |
Коринтианс |
D3-B |
1 688 208к |
87,416% |
198 933к |
0.4 |
90 900к |
| 12. |
11 |
529. |
48. |
Боавишта |
D1 |
1 021 946к |
73,127% |
94 600к |
0.9 |
88 627к |
| 13. |
111 |
557. |
54. |
Вольта Редонда |
D2 |
763 809к |
64,667% |
98 930к |
0.8 |
86 629к |
| 14. |
22 |
702. |
67. |
Уберландия |
- |
509 748к |
52,440% |
62 918к |
1.2 |
75 788к |
| 15. |
2 |
704. |
68. |
Коритиба |
D1 |
1 287 972к |
76,679% |
139 320к |
0.5 |
75 520к |
| 16. |
2 |
714. |
69. |
Анаполис |
D3-B |
869 156к |
75,823% |
110 203к |
0.6 |
74 890к |
| 17. |
10 |
740. |
72. |
Санта Круз |
D3-A |
925 210к |
77,453% |
126 427к |
0.5 |
73 355к |
| 18. |
2 |
779. |
75. |
Оризонте |
D4-A |
561 443к |
64,427% |
71 720к |
0.9 |
70 570к |
| 19. |
15 |
932. |
90. |
Интернасьональ |
D4-A |
721 174к |
72,450% |
113 776к |
0.5 |
62 086к |
| 20. |
4 |
989. |
93. |
Барселона |
- |
390 509к |
54,368% |
57 434к |
1.0 |
60 146к |
| 21. |
12 |
1041. |
99. |
Крисиума |
D3-A |
646 889к |
63,361% |
90 078к |
0.6 |
58 262к |
| 22. |
13 |
1073. |
103. |
Сан Бенто |
D2 |
1 100 183к |
78,758% |
144 812к |
0.3 |
57 100к |
| 23. |
27 |
1124. |
108. |
Атлетико |
D2 |
861 293к |
77,148% |
112 911к |
0.4 |
55 369к |
| 24. |
2 |
1209. |
115. |
Авай |
D3-B |
1 106 672к |
78,498% |
145 299к |
0.3 |
52 754к |
| 25. |
13 |
1359. |
127. |
Амазонас |
D4-A |
766 886к |
76,587% |
104 809к |
0.4 |
48 400к |
| 26. |
12 |
1524. |
139. |
Макаэ |
D4-C |
907 826к |
74,912% |
159 958к |
0.2 |
43 904к |
| 27. |
3 |
1667. |
154. |
Нова Игуачи |
- |
490 165к |
60,153% |
68 945к |
0.5 |
40 766к |
| 28. |
4 |
1809. |
171. |
Умаита |
D3-A |
962 198к |
78,546% |
137 981к |
0.2 |
37 976к |
| 29. |
2 |
1964. |
184. |
Кабофриенсе |
D4-B |
604 899к |
70,597% |
91 473к |
0.3 |
35 508к |
| 30. |
2 |
1977. |
186. |
Регатас Бразил |
- |
630 655к |
74,096% |
100 956к |
0.3 |
35 314к |
| 31. |
63 |
2045. |
197. |
Итабаяна |
- |
316 439к |
62,687% |
36 759к |
0.9 |
34 423к |
| 32. |
13 |
2054. |
199. |
Ботафо... (Рибейран-Прету) |
D3-A |
808 959к |
73,668% |
147 978к |
0.2 |
34 265к |
| 33. |
33 |
2142. |
201. |
Реал Бразилиа |
D4-C |
773 129к |
78,163% |
128 012к |
0.2 |
32 679к |
| 34. |
28 |
2147. |
203. |
Ривер |
D2 |
1 107 151к |
80,397% |
158 572к |
0.2 |
32 587к |
| 35. |
22 |
2259. |
212. |
Байя |
D2 |
779 706к |
72,368% |
104 861к |
0.2 |
30 998к |
| 36. |
6 |
2422. |
222. |
Сан-Пауло (Риу-Гранди) |
D4-D |
682 014к |
75,552% |
91 752к |
0.3 |
28 987к |
| 37. |
3 |
2480. |
231. |
Наутико |
D3-A |
751 137к |
72,721% |
104 346к |
0.2 |
28 454к |
| 38. |
13 |
2641. |
249. |
Рио Прето |
- |
451 613к |
70,393% |
73 094к |
0.3 |
26 760к |
| 39. |
90 |
2801. |
268. |
Гремио |
D1 |
848 955к |
75,296% |
111 601к |
0.2 |
25 274к |
| 40. |
13 |
2876. |
273. |
Португеза (Сан-Пауло) |
D1 |
855 120к |
74,896% |
107 091к |
0.2 |
24 722к |
| 41. |
10 |
3043. |
284. |
Кианорте |
D3-B |
673 402к |
77,569% |
103 914к |
0.2 |
23 099к |
| 42. |
3 |
3112. |
287. |
АБС |
- |
406 730к |
63,198% |
56 954к |
0.3 |
22 536к |
| 43. |
15 |
3141. |
291. |
Рио Бранко |
D3-B |
710 929к |
77,476% |
84 833к |
0.2 |
22 282к |
| 44. |
83 |
3324. |
312. |
Томбенсе |
D4-B |
819 543к |
77,771% |
124 871к |
0.1 |
20 874к |
| 45. |
53 |
3355. |
315. |
Пелотас |
D4-D |
652 791к |
76,655% |
95 712к |
0.2 |
20 697к |
| 46. |
26 |
3541. |
330. |
Фрейпаулистано |
D2 |
1 111 174к |
85,726% |
179 033к |
0.1 |
19 355к |
| 47. |
26 |
3558. |
332. |
Барбалья |
D4-C |
619 521к |
75,271% |
101 542к |
0.1 |
19 249к |
| 48. |
69 |
3590. |
335. |
Бруски |
D4-D |
510 876к |
78,665% |
80 024к |
0.2 |
19 095к |
| 49. |
37 |
3607. |
337. |
Соуза |
D4-B |
490 441к |
69,894% |
74 050к |
0.2 |
18 901к |
| 50. |
6 |
3655. |
340. |
Итуано |
D3-B |
763 849к |
79,144% |
104 279к |
0.1 |
18 557к |
| 51. |
27 |
3703. |
346. |
Мирасол |
D2 |
916 001к |
78,313% |
145 336к |
0.1 |
18 204к |
| 52. |
26 |
3740. |
352. |
Сан-Пауло |
D3-A |
697 335к |
79,166% |
95 380к |
0.1 |
18 030к |
| 53. |
17 |
3741. |
353. |
Феррувиария ди Эспортис |
D4-C |
647 133к |
78,308% |
112 913к |
0.1 |
18 029к |
| 54. |
8 |
3864. |
364. |
Ремо |
- |
392 519к |
61,675% |
68 433к |
0.2 |
17 284к |
| 55. |
13 |
3902. |
367. |
Фалькон |
D1 |
1 007 035к |
81,681% |
142 030к |
0.1 |
17 074к |
| 56. |
5 |
3978. |
375. |
Кашиаш |
D4-C |
851 456к |
76,661% |
90 714к |
0.1 |
16 697к |
| 57. |
28 |
4165. |
391. |
Резенди |
D3-B |
559 675к |
73,992% |
78 215к |
0.2 |
15 660к |
| 58. |
4 |
4204. |
393. |
Олария Атлетико |
D4-A |
371 141к |
62,905% |
37 979к |
0.4 |
15 448к |
| 59. |
16 |
4421. |
405. |
Фигейренше |
D4-A |
563 068к |
66,755% |
68 709к |
0.2 |
14 441к |
| 60. |
|
4722. |
421. |
Флореста |
D4-C |
576 383к |
69,330% |
76 835к |
0.1 |
13 524к |
| 61. |
38 |
4825. |
429. |
Жувентус |
D4-D |
527 597к |
65,818% |
76 431к |
0.1 |
13 191к |
| 62. |
1 |
4925. |
436. |
Авенида |
D1 |
1 069 295к |
82,883% |
158 414к |
- |
12 884к |
| 63. |
78 |
4956. |
439. |
Кампиненсе |
D1 |
978 049к |
87,709% |
156 269к |
- |
12 765к |
| 64. |
51 |
4996. |
443. |
Гуарани (Собрал) |
- |
475 366к |
70,294% |
83 304к |
0.1 |
12 635к |
| 65. |
17 |
5081. |
454. |
Каскавел |
D2 |
937 062к |
83,139% |
117 654к |
0.1 |
12 348к |
| 66. |
14 |
5140. |
458. |
Сентрал |
D4-A |
577 845к |
74,499% |
74 754к |
0.1 |
12 108к |
| 67. |
12 |
5150. |
460. |
Демократа |
D1 |
1 188 144к |
85,597% |
139 782к |
- |
12 078к |
| 68. |
23 |
5274. |
469. |
Витория да Конкиста |
D4-C |
691 576к |
73,007% |
145 960к |
- |
11 530к |
| 69. |
8 |
5295. |
472. |
Крузейро |
D3-A |
1 034 981к |
80,843% |
148 780к |
- |
11 417к |
| 70. |
76 |
5304. |
475. |
Барра |
D4-A |
440 844к |
70,390% |
68 595к |
0.1 |
11 384к |
| 71. |
16 |
5352. |
481. |
Порту-Велью |
D4-B |
415 477к |
72,839% |
69 653к |
0.1 |
11 197к |
| 72. |
37 |
5362. |
482. |
Пакажус |
- |
454 082к |
74,474% |
74 532к |
0.1 |
11 158к |
| 73. |
31 |
5411. |
489. |
Императрис |
D4-D |
749 212к |
80,780% |
148 494к |
- |
10 947к |
| 74. |
20 |
5458. |
494. |
Сантос |
D4-D |
625 306к |
76,921% |
108 710к |
- |
10 812к |
| 75. |
74 |
6112. |
528. |
Реал Нороэсте |
D4-C |
654 164к |
78,601% |
86 815к |
0.1 |
10 236к |
| 76. |
60 |
6316. |
545. |
Трезе |
- |
269 763к |
57,632% |
28 714к |
0.3 |
10 119к |
| 77. |
51 |
6555. |
559. |
Озаску Спортинг |
D4-B |
543 861к |
74,052% |
80 577к |
0.1 |
9 869к |
| 78. |
39 |
6656. |
562. |
Ресифе |
D4-B |
717 578к |
80,864% |
125 672к |
- |
9 569к |
| 79. |
10 |
6723. |
570. |
Таубате |
D3-A |
709 021к |
75,662% |
119 755к |
- |
9 315к |
| 80. |
33 |
6846. |
584. |
Сампайо-Корреа |
D4-C |
573 047к |
76,891% |
78 980к |
0.1 |
8 877к |
| 81. |
51 |
6858. |
586. |
Америка Минейро |
D4-B |
570 454к |
69,133% |
87 797к |
0.1 |
8 807к |
| 82. |
18 |
6862. |
587. |
Эрсилио Лус |
- |
443 910к |
73,591% |
67 932к |
0.1 |
8 784к |
| 83. |
7 |
6924. |
592. |
Гояния |
D2 |
1 138 038к |
83,791% |
132 592к |
- |
8 616к |
| 84. |
15 |
7014. |
605. |
Сау Бернардо |
D2 |
587 381к |
65,647% |
65 827к |
0.1 |
8 333к |
| 85. |
25 |
7119. |
620. |
Операрио Ферровиарио |
D4-B |
565 234к |
76,293% |
121 431к |
- |
8 002к |
| 86. |
10 |
7219. |
637. |
Агуа Санта |
D4-B |
765 227к |
75,638% |
109 001к |
- |
7 678к |
| 87. |
6 |
7473. |
650. |
Флуминенсе |
D1 |
1 012 244к |
81,750% |
153 682к |
- |
6 938к |
| 88. |
7 |
7769. |
677. |
Санто Андре |
D3-B |
916 516к |
79,796% |
158 921к |
- |
6 125к |
| 89. |
22 |
7831. |
685. |
Униау Рекреатива |
D2 |
676 172к |
75,076% |
96 164к |
- |
5 979к |
| 90. |
24 |
8063. |
717. |
Араша |
D3-A |
749 699к |
73,740% |
120 157к |
- |
5 371к |
| 91. |
76 |
8071. |
719. |
Португеза (Сантус) |
D3-A |
459 808к |
73,226% |
55 344к |
- |
5 361к |
| 92. |
13 |
8260. |
739. |
Шапекоэнсе |
D1 |
939 870к |
79,818% |
140 632к |
- |
4 914к |
| 93. |
49 |
8301. |
741. |
Униао Сан Жоао |
D4-C |
365 883к |
67,183% |
56 806к |
- |
4 822к |
| 94. |
35 |
8316. |
743. |
Гурупи |
D4-D |
346 074к |
63,610% |
38 884к |
0.1 |
4 787к |
| 95. |
54 |
8321. |
744. |
Мадурейра |
D3-A |
660 315к |
71,254% |
84 612к |
- |
4 764к |
| 96. |
15 |
8538. |
761. |
Толедо Колония Ворк |
D1 |
1 317 923к |
84,980% |
171 448к |
- |
4 298к |
| 97. |
13 |
8576. |
764. |
Алтус |
D4-A |
623 579к |
77,812% |
88 249к |
- |
4 207к |
| 98. |
54 |
8600. |
766. |
Лондрина |
D4-D |
342 145к |
62,239% |
56 491к |
- |
4 149к |
| 99. |
21 |
8881. |
785. |
Интер (Санта - Мария) |
D4-D |
483 066к |
70,215% |
79 706к |
- |
3 530к |
| 100. |
26 |
9007. |
796. |
Атлетико Паранаэнсе |
D4-C |
657 996к |
77,522% |
101 258к |
- |
3 254к |
| 101. |
46 |
9155. |
815. |
Атлетико Гойаниенсе |
D4-D |
522 656к |
67,440% |
88 642к |
- |
3 002к |
| 102. |
5 |
9161. |
816. |
Жувентуде |
D3-B |
762 990к |
81,345% |
109 553к |
- |
2 985к |
| 103. |
2 |
9186. |
817. |
Португ... (Рио-де-Жанейро) |
D4-D |
1 107 046к |
84,996% |
154 643к |
- |
2 948к |
| 104. |
12 |
9227. |
821. |
Каукая |
D4-C |
395 578к |
78,258% |
56 063к |
- |
2 855к |
| 105. |
8 |
9230. |
822. |
Пайсанду |
D3-B |
708 882к |
80,109% |
135 260к |
- |
2 853к |
| 106. |
32 |
9730. |
862. |
Бразильенше |
- |
400 476к |
57,899% |
52 214к |
- |
1 956к |
| 107. |
70 |
9778. |
866. |
Лагарто |
D3-A |
829 050к |
82,111% |
128 002к |
- |
1 858к |
| 108. |
37 |
9804. |
869. |
Веранополис |
- |
207 206к |
55,130% |
28 866к |
- |
1 823к |
| 109. |
26 |
9956. |
885. |
Вила Нова |
D4-A |
689 246к |
75,329% |
104 566к |
- |
1 596к |
| 110. |
4 |
10006. |
888. |
Бока Хуниор |
D4-D |
554 973к |
70,003% |
90 669к |
- |
1 525к |
| 111. |
10 |
10086. |
898. |
Сент Луис |
D2 |
801 202к |
75,285% |
111 444к |
- |
1 415к |
| 112. |
27 |
10141. |
904. |
Конфьянса |
D3-A |
618 880к |
77,155% |
94 945к |
- |
1 331к |
| 113. |
64 |
10189. |
910. |
Ретро |
D3-A |
1 052 098к |
83,307% |
174 757к |
- |
1 277к |
| 114. |
49 |
10226. |
912. |
Гуарани (Дивинополис) |
D4-A |
503 422к |
77,831% |
100 692к |
- |
1 227к |
| 115. |
13 |
10344. |
920. |
Сеара |
D4-C |
383 690к |
55,408% |
42 754к |
- |
1 046к |
| 116. |
13 |
10384. |
928. |
Токантинополис |
- |
363 127к |
64,463% |
45 318к |
- |
996к |
| 117. |
9 |
10410. |
929. |
Рекреативо Атлетико Кат... |
D4-A |
525 217к |
69,183% |
81 362к |
- |
957к |
| 118. |
7 |
10422. |
932. |
Гуарани (Кампинаш) |
D4-B |
459 414к |
77,212% |
67 361к |
- |
941к |
| 119. |
31 |
10455. |
936. |
Атлетико Акриано |
D4-D |
790 807к |
83,870% |
144 000к |
- |
904к |
| 120. |
10 |
10566. |
946. |
Сержипе |
- |
353 762к |
71,901% |
53 804к |
- |
755к |
| 121. |
73 |
10606. |
950. |
Жоинвиль |
- |
423 313к |
59,119% |
54 534к |
- |
706к |
| 122. |
26 |
10610. |
951. |
Ипиранга |
D3-B |
716 584к |
82,842% |
105 626к |
- |
698к |
| 123. |
48 |
10715. |
960. |
Понте Прета |
D4-B |
541 743к |
77,976% |
98 793к |
- |
561к |
| 124. |
4 |
10779. |
967. |
Ферроварио |
D4-D |
778 226к |
76,634% |
97 037к |
- |
491к |
| 125. |
120 |
10801. |
968. |
Бразилиа |
D2 |
723 147к |
73,183% |
125 979к |
- |
476к |
| 126. |
7 |
10860. |
976. |
Лажеаденсе |
D4-C |
290 552к |
58,299% |
37 000к |
- |
413к |
| 127. |
4 |
10990. |
986. |
Итупиранга |
D4-A |
551 474к |
75,788% |
85 811к |
- |
275к |
| 128. |
2 |
11042. |
995. |
Куяба Эспорте Клуб |
D4-C |
412 686к |
60,048% |
53 789к |
- |
225к |
| 129. |
17 |
11139. |
1002. |
Сан Жозе (Порту Алегри) |
D4-A |
780 053к |
79,387% |
138 538к |
- |
146к |
| 130. |
5 |
11184. |
1005. |
АСА |
D4-D |
335 851к |
69,882% |
53 210к |
- |
102к |
| 131. |
9 |
11465. |
1030. |
Бонсукессо |
D1 |
742 600к |
84,410% |
119 558к |
- |
-178к |
| 132. |
14 |
11489. |
1032. |
Мото Клуб |
D4-A |
494 262к |
73,932% |
87 249к |
- |
-207к |
| 133. |
4 |
11505. |
1034. |
С... (Сан-Жозе-дус-Кампус) |
D4-C |
454 853к |
74,273% |
69 480к |
- |
-231к |
| 134. |
61 |
11517. |
1035. |
Парана |
D3-B |
1 079 231к |
87,685% |
155 055к |
- |
-244к |
| 135. |
42 |
11518. |
1036. |
Гремио Эспортиво Бразил |
D4-B |
564 524к |
74,845% |
85 386к |
- |
-246к |
| 136. |
72 |
11711. |
1053. |
Лузианиа |
D3-A |
921 975к |
81,671% |
141 910к |
- |
-510к |
| 137. |
3 |
11742. |
1057. |
Ипатинга |
- |
461 003к |
70,240% |
75 339к |
- |
-556к |
| 138. |
58 |
11744. |
1059. |
Гояс |
- |
302 794к |
45,939% |
30 552к |
- |
-558к |
| 139. |
17 |
11793. |
1063. |
Деспортиво Бразил |
D4-A |
366 395к |
70,706% |
51 601к |
- |
-620к |
| 140. |
43 |
11833. |
1066. |
Ред Булл Брагантино |
- |
246 870к |
43,388% |
21 922к |
- |
-691к |
| 141. |
2 |
11868. |
1072. |
Интер (Лажис) |
D3-B |
678 611к |
73,974% |
98 870к |
- |
-735к |
| 142. |
5 |
11970. |
1082. |
Бетим Футбол |
D4-D |
384 565к |
81,410% |
89 064к |
- |
-958к |
| 143. |
20 |
12036. |
1085. |
Риу-Клару |
D4-B |
791 443к |
78,250% |
120 638к |
- |
-1 114к |
| 144. |
5 |
12044. |
1088. |
Манаус |
D2 |
871 628к |
81,078% |
121 295к |
- |
-1 123к |
| 145. |
|
12150. |
1095. |
Форталеза |
D4-A |
734 032к |
81,644% |
134 605к |
- |
-1 513к |
| 146. |
2 |
12372. |
1114. |
Атлетик |
D4-B |
383 059к |
74,160% |
70 318к |
- |
-2 669к |
| 147. |
55 |
12432. |
1117. |
Витория |
D3-B |
906 688к |
81,112% |
150 846к |
- |
-3 095к |
| 148. |
15 |
12497. |
1123. |
Луверденсе |
D1 |
1 576 865к |
91,262% |
229 182к |
- |
-3 669к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|