|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 23:19:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
46. |
7. |
БСРК |
D1 |
1 371 063к |
65,158% |
136 382к |
1.9 |
263 061к |
| 2. |
1 |
173. |
39. |
Индера |
D1 |
1 035 040к |
70,400% |
129 484к |
1.2 |
163 019к |
| 3. |
2 |
821. |
181. |
Лумапас |
D1 |
1 054 195к |
79,561% |
137 256к |
0.4 |
68 318к |
| 4. |
3 |
1049. |
243. |
Перкаса |
D2 |
706 730к |
65,985% |
100 742к |
0.5 |
58 317к |
| 5. |
29 |
1316. |
305. |
ДПММ |
D1 |
1 589 621к |
83,259% |
170 044к |
0.2 |
50 016к |
| 6. |
|
1372. |
319. |
Ар-Роуда |
D1 |
941 515к |
74,528% |
127 496к |
0.3 |
48 273к |
| 7. |
1 |
1388. |
324. |
Персуатан |
D2 |
685 418к |
69,592% |
87 989к |
0.5 |
47 873к |
| 8. |
4 |
1475. |
344. |
ИКЛС |
D1 |
1 200 347к |
77,468% |
106 117к |
0.4 |
45 608к |
| 9. |
13 |
1568. |
368. |
Виджайя |
D2 |
501 260к |
61,732% |
81 979к |
0.5 |
42 945к |
| 10. |
9 |
2060. |
484. |
Генесис Юнайтед |
D2 |
924 692к |
74,800% |
163 534к |
0.2 |
34 376к |
| 11. |
3 |
2696. |
635. |
Кота Рейнджер |
D2 |
529 540к |
67,152% |
58 354к |
0.4 |
26 591к |
| 12. |
|
2954. |
690. |
Касука |
D1 |
1 180 173к |
80,253% |
196 323к |
0.1 |
24 304к |
| 13. |
3 |
3040. |
712. |
Бату Берсурат |
D1 |
894 606к |
76,624% |
129 453к |
0.1 |
23 571к |
| 14. |
3 |
4759. |
1083. |
Табуан Муда |
D1 |
741 571к |
68,571% |
86 637к |
0.1 |
13 716к |
| 15. |
8 |
4965. |
1127. |
Емперор Юнайтед |
D2 |
54 584к |
63,136% |
7 520к |
1.7 |
13 072к |
| 16. |
1 |
5197. |
1172. |
Сенкуронг |
D1 |
710 366к |
71,250% |
82 142к |
0.1 |
12 258к |
| 17. |
20 |
5498. |
1239. |
Римба Стар |
D2 |
64 482к |
64,871% |
8 354к |
1.3 |
11 002к |
| 18. |
8 |
5789. |
1310. |
Наджип |
- |
51 292к |
66,030% |
7 619к |
1.3 |
10 474к |
| 19. |
6 |
5941. |
1355. |
КАФ |
- |
50 129к |
65,477% |
7 248к |
1.4 |
10 356к |
| 20. |
4 |
6056. |
1387. |
ППДБ |
- |
50 920к |
66,190% |
7 648к |
1.3 |
10 266к |
| 21. |
5 |
6237. |
1434. |
Вива Рейнджерс |
- |
49 825к |
65,596% |
7 580к |
1.3 |
10 192к |
| 22. |
1 |
6531. |
1509. |
Гладиаторс Форс |
- |
50 952к |
66,733% |
7 499к |
1.3 |
10 000к |
| 23. |
8 |
7420. |
1702. |
ИксБиз |
D1 |
901 078к |
81,344% |
141 517к |
- |
7 552к |
| 24. |
3 |
7779. |
1787. |
Джерудонг |
- |
51 569к |
65,561% |
7 776к |
0.8 |
6 510к |
| 25. |
7 |
8379. |
1925. |
Марч Юнайтед |
D2 |
329 496к |
63,947% |
59 520к |
- |
5 092к |
| 26. |
11 |
8669. |
1988. |
Лун Баванг |
D2 |
347 001к |
57,621% |
52 636к |
- |
4 405к |
| 27. |
2 |
9532. |
2193. |
Хава |
D1 |
853 878к |
82,867% |
135 205к |
- |
2 743к |
| 28. |
2 |
9678. |
2220. |
Панчор Мураи |
D2 |
538 188к |
74,946% |
101 857к |
- |
2 490к |
| 29. |
10 |
9716. |
2229. |
НБТ |
D1 |
986 268к |
81,872% |
111 411к |
- |
2 439к |
| 30. |
21 |
9884. |
2269. |
АБДБ |
D1 |
942 524к |
77,040% |
130 909к |
- |
2 158к |
| 31. |
5 |
10072. |
2314. |
Банк Ислам |
D2 |
501 552к |
70,760% |
84 480к |
- |
1 905к |
| 32. |
12 |
10081. |
2316. |
Сабина |
D1 |
744 573к |
78,304% |
103 075к |
- |
1 894к |
| 33. |
2 |
10832. |
2465. |
Фаджар |
D1 |
794 264к |
81,687% |
125 908к |
- |
900к |
| 34. |
1 |
11592. |
2626. |
Мэкота Юнайтед |
D2 |
512 881к |
76,909% |
107 977к |
- |
80к |
| 35. |
3 |
11953. |
2700. |
Драгон Сворд |
D2 |
360 629к |
53,369% |
37 694к |
- |
-486к |
| 36. |
8 |
12395. |
2776. |
Удана Лайла |
D2 |
523 545к |
67,066% |
78 861к |
- |
-2 328к |
| 37. |
5 |
12531. |
2812. |
Бакес |
D2 |
520 762к |
75,433% |
96 506к |
- |
-3 465к |
| 38. |
25 |
12573. |
2823. |
Куала Белайт |
D2 |
632 934к |
75,991% |
76 786к |
- |
-3 892к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|