|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 21:40:05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
152. |
14. |
Райо Зулиано |
D3-A |
525 387к |
58,634% |
78 007к |
2.1 |
171 184к |
| 2. |
1 |
361. |
29. |
Эстудиантес де Каракас |
D2 |
900 592к |
71,835% |
96 813к |
1.1 |
110 005к |
| 3. |
4 |
671. |
64. |
Депортиво Миранда |
D1 |
1 167 980к |
76,140% |
136 042к |
0.5 |
77 676к |
| 4. |
15 |
1050. |
99. |
Португеза |
D1 |
1 080 178к |
77,452% |
141 608к |
0.4 |
57 762к |
| 5. |
|
1136. |
108. |
Монагас |
D1 |
821 835к |
71,460% |
110 895к |
0.4 |
55 100к |
| 6. |
2 |
1222. |
115. |
Эстрелья Роха |
D1 |
1 233 490к |
78,812% |
133 126к |
0.3 |
52 254к |
| 7. |
5 |
1373. |
127. |
Либертадор |
D2 |
1 064 810к |
78,836% |
167 827к |
0.2 |
47 907к |
| 8. |
27 |
1725. |
163. |
Депортиво Лара |
D2 |
731 724к |
69,157% |
97 148к |
0.4 |
39 886к |
| 9. |
3 |
1763. |
166. |
Метрополитанос |
D1 |
955 454к |
75,473% |
125 124к |
0.3 |
38 798к |
| 10. |
2 |
1850. |
173. |
Депортиво Ла Гваира |
D3-A |
564 087к |
69,657% |
101 522к |
0.3 |
37 188к |
| 11. |
7 |
1996. |
189. |
Атлетико Баринас |
D3-B |
472 543к |
64,527% |
62 276к |
0.5 |
35 023к |
| 12. |
35 |
2278. |
213. |
Тачира |
D1 |
1 042 115к |
78,172% |
159 804к |
0.1 |
30 723к |
| 13. |
4 |
2371. |
218. |
Гран Валенсия |
D1 |
687 493к |
74,159% |
82 367к |
0.3 |
29 556к |
| 14. |
19 |
2435. |
223. |
Венесуэла |
D3-B |
516 825к |
75,073% |
77 288к |
0.3 |
28 830к |
| 15. |
2 |
2500. |
233. |
Атлетико Ла Круз |
D3-A |
714 197к |
71,324% |
110 386к |
0.2 |
28 278к |
| 16. |
44 |
2545. |
240. |
Депортиво дель Сулия |
D1 |
844 802к |
75,550% |
110 822к |
0.2 |
27 803к |
| 17. |
3 |
2574. |
241. |
Академия |
D3-A |
660 006к |
68,906% |
94 284к |
0.2 |
27 474к |
| 18. |
20 |
2766. |
264. |
Карабобо |
D2 |
1 023 786к |
81,957% |
148 357к |
0.1 |
25 567к |
| 19. |
8 |
3084. |
286. |
Сиудад Винотинто |
D1 |
963 145к |
81,803% |
115 913к |
0.1 |
22 712к |
| 20. |
9 |
3147. |
292. |
Лала |
D2 |
640 684к |
73,793% |
106 232к |
0.2 |
22 252к |
| 21. |
11 |
3296. |
308. |
Реал Фронтера |
D2 |
624 693к |
66,704% |
85 910к |
0.2 |
21 072к |
| 22. |
28 |
3636. |
339. |
Сентраль |
D2 |
681 689к |
70,277% |
86 459к |
0.2 |
18 668к |
| 23. |
28 |
3717. |
349. |
Реал Ансоатеги |
D3-B |
275 623к |
50,286% |
35 085к |
0.5 |
18 124к |
| 24. |
11 |
3821. |
358. |
Яракуянос |
D1 |
788 150к |
78,275% |
125 810к |
0.1 |
17 529к |
| 25. |
23 |
4048. |
379. |
Фурсан |
D3-B |
111 756к |
64,754% |
14 960к |
1.0 |
16 239к |
| 26. |
38 |
4098. |
386. |
Уренья |
D2 |
605 708к |
67,738% |
80 262к |
0.1 |
15 966к |
| 27. |
15 |
4780. |
424. |
Политачира |
D3-A |
52 244к |
61,079% |
7 004к |
1.9 |
13 334к |
| 28. |
9 |
5264. |
467. |
Минервен |
D3-A |
71 356к |
59,235% |
9 285к |
1.2 |
11 538к |
| 29. |
36 |
5313. |
476. |
Минерос де Гуаяна |
D3-A |
423 691к |
68,944% |
56 188к |
0.2 |
11 332к |
| 30. |
7 |
5380. |
485. |
Маргарита |
D2 |
733 583к |
81,479% |
109 615к |
0.1 |
11 017к |
| 31. |
13 |
5480. |
499. |
Баркисимето |
D3-A |
838 933к |
85,220% |
110 970к |
- |
10 744к |
| 32. |
25 |
5508. |
501. |
Сукре |
D3-A |
342 654к |
55,917% |
38 730к |
0.2 |
10 703к |
| 33. |
8 |
5549. |
505. |
Карони |
- |
51 419к |
65,836% |
7 759к |
1.3 |
10 617к |
| 34. |
6 |
5633. |
508. |
Яракуй |
- |
50 733к |
65,594% |
7 539к |
1.3 |
10 505к |
| 35. |
11 |
5842. |
517. |
Маритимо |
- |
50 330к |
65,601% |
7 386к |
1.4 |
10 363к |
| 36. |
30 |
5936. |
522. |
Лос-Андес |
- |
50 269к |
65,647% |
7 366к |
1.4 |
10 319к |
| 37. |
12 |
6024. |
526. |
Гванаре |
- |
50 330к |
65,820% |
7 297к |
1.4 |
10 253к |
| 38. |
12 |
6857. |
586. |
Фалькон |
D3-B |
515 808к |
72,718% |
79 835к |
0.1 |
8 772к |
| 39. |
19 |
6913. |
589. |
Лотерия дель Тачира |
D3-A |
471 841к |
83,379% |
65 951к |
0.1 |
8 623к |
| 40. |
4 |
6922. |
591. |
Лос Андес |
- |
48 203к |
64,056% |
7 448к |
1.1 |
8 601к |
| 41. |
7 |
6953. |
597. |
Атлетико Кохедес |
D1 |
779 142к |
76,325% |
104 236к |
- |
8 513к |
| 42. |
3 |
7152. |
622. |
Пельикано |
D1 |
869 806к |
75,983% |
137 966к |
- |
7 848к |
| 43. |
6 |
7689. |
669. |
Академия Эмеритенсе |
D3-B |
80 232к |
71,635% |
11 024к |
0.5 |
6 308к |
| 44. |
18 |
7761. |
675. |
Ансоатеги |
D2 |
705 604к |
78,185% |
132 492к |
- |
6 128к |
| 45. |
6 |
7856. |
689. |
Фурриаль |
- |
51 264к |
64,851% |
7 477к |
0.7 |
5 869к |
| 46. |
14 |
7896. |
693. |
Атлетико (Эль Вихия) |
- |
313 523к |
51,993% |
40 847к |
0.1 |
5 764к |
| 47. |
20 |
8009. |
710. |
Арагуа |
D3-B |
629 108к |
70,729% |
84 725к |
- |
5 496к |
| 48. |
5 |
8101. |
722. |
Нуэва Эспарта |
D3-B |
372 721к |
65,144% |
48 139к |
0.1 |
5 265к |
| 49. |
5 |
8154. |
729. |
Атлетико (Сокопо) |
D2 |
870 044к |
81,760% |
130 028к |
- |
5 147к |
| 50. |
13 |
8196. |
731. |
Колон |
D3-A |
340 893к |
63,982% |
31 609к |
0.1 |
5 033к |
| 51. |
29 |
8324. |
743. |
Каракас |
D3-B |
634 182к |
70,261% |
78 014к |
- |
4 749к |
| 52. |
31 |
8512. |
753. |
Боливар |
D2 |
822 729к |
78,222% |
116 476к |
- |
4 351к |
| 53. |
37 |
8689. |
770. |
Хероес Фалькон |
D2 |
616 547к |
76,224% |
107 990к |
- |
3 939к |
| 54. |
51 |
8762. |
774. |
Сильбонес |
D3-A |
697 261к |
76,158% |
81 600к |
- |
3 790к |
| 55. |
3 |
8937. |
789. |
Фундасьон |
D3-B |
483 595к |
69,663% |
71 316к |
- |
3 407к |
| 56. |
11 |
9396. |
838. |
Сталлионс |
D2 |
643 386к |
78,790% |
97 983к |
- |
2 513к |
| 57. |
11 |
9599. |
851. |
Санта Фе |
D3-B |
398 788к |
81,301% |
56 140к |
- |
2 171к |
| 58. |
28 |
9714. |
861. |
Трухильянос |
D1 |
1 244 877к |
87,402% |
183 596к |
- |
1 975к |
| 59. |
2 |
9773. |
865. |
Эстудиантес |
D3-B |
323 371к |
52,341% |
44 616к |
- |
1 865к |
| 60. |
45 |
9837. |
872. |
Арросерос де Калабосо |
D3-A |
549 955к |
68,175% |
72 919к |
- |
1 774к |
| 61. |
2 |
9902. |
882. |
Динамо Пуэрто |
D2 |
683 037к |
73,541% |
121 819к |
- |
1 674к |
| 62. |
48 |
10639. |
957. |
Ангостура |
D1 |
1 292 284к |
84,105% |
153 826к |
- |
659к |
| 63. |
32 |
10885. |
975. |
Депортиво Ансоатеги |
- |
61 886к |
78,486% |
9 261к |
- |
364к |
| 64. |
6 |
11070. |
997. |
Самора |
D3-B |
315 600к |
59,300% |
34 338к |
- |
199к |
| 65. |
3 |
11126. |
1001. |
Льянерос Де Гуанаре |
D3-B |
388 796к |
62,086% |
47 480к |
- |
157к |
| 66. |
38 |
11189. |
1006. |
Титанес |
D1 |
1 141 294к |
83,173% |
153 697к |
- |
100к |
| 67. |
24 |
11264. |
1010. |
Туканес де Амазонас |
D3-A |
648 231к |
78,342% |
96 694к |
- |
45к |
| 68. |
3 |
11501. |
1034. |
Полисия де Лара |
D3-B |
394 777к |
72,736% |
52 614к |
- |
-218к |
| 69. |
|
11538. |
1040. |
Сан-Кристобаль |
D2 |
536 980к |
84,193% |
95 323к |
- |
-269к |
| 70. |
14 |
11743. |
1057. |
Чико де Гуаяна |
D1 |
782 326к |
82,130% |
114 100к |
- |
-549к |
| 71. |
1 |
12082. |
1091. |
Потрос де Баринас |
D3-A |
609 166к |
76,585% |
122 594к |
- |
-1 211к |
| 72. |
17 |
12175. |
1098. |
Реал Боливар |
D3-B |
404 866к |
79,607% |
66 253к |
- |
-1 585к |
| 73. |
|
12193. |
1099. |
Петролерос де Ансоатеги |
- |
342 027к |
48,678% |
51 028к |
- |
-1 716к |
| 74. |
|
12563. |
1130. |
Атлетико Авила |
D3-A |
408 765к |
68,718% |
65 074к |
- |
-4 380к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|