|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 5:47:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
140. |
47. |
Илирия |
D1 |
1 179 125к |
69,100% |
123 616к |
1.4 |
176 004к |
| 2. |
|
336. |
125. |
Аполония |
D1 |
1 007 433к |
69,072% |
130 164к |
0.8 |
114 530к |
| 3. |
3 |
1380. |
442. |
Лачи |
D1 |
387 430к |
45,315% |
41 103к |
1.1 |
47 817к |
| 4. |
1 |
1598. |
509. |
Вора |
D1 |
801 250к |
74,200% |
85 066к |
0.4 |
42 270к |
| 5. |
2 |
1611. |
513. |
Партизани |
D2 |
680 000к |
68,214% |
93 649к |
0.4 |
41 997к |
| 6. |
14 |
2238. |
701. |
Луз Юнайтед |
D2 |
459 283к |
63,466% |
47 983к |
0.6 |
31 618к |
| 7. |
2 |
2351. |
741. |
Кукеси |
D1 |
422 381к |
58,034% |
43 832к |
0.6 |
30 107к |
| 8. |
|
2444. |
779. |
Динамо Сити |
D2 |
726 509к |
69,964% |
102 116к |
0.2 |
29 162к |
| 9. |
3 |
3717. |
1211. |
Розафа |
D1 |
523 137к |
70,334% |
65 149к |
0.2 |
18 445к |
| 10. |
8 |
3951. |
1287. |
Беса |
D2 |
58 723к |
59,076% |
7 812к |
2.1 |
17 082к |
| 11. |
3 |
4808. |
1637. |
Турбина |
D2 |
58 071к |
64,762% |
8 597к |
1.5 |
13 513к |
| 12. |
3 |
5620. |
1911. |
Беселидья |
- |
51 128к |
65,504% |
7 448к |
1.4 |
10 687к |
| 13. |
2 |
5703. |
1936. |
Тербуни |
- |
52 376к |
66,595% |
7 921к |
1.3 |
10 546к |
| 14. |
5 |
5976. |
2023. |
Мурлани |
- |
50 922к |
66,025% |
7 557к |
1.3 |
10 351к |
| 15. |
1 |
6010. |
2036. |
Кораби |
- |
49 895к |
65,353% |
7 381к |
1.4 |
10 337к |
| 16. |
1 |
6189. |
2078. |
Деволли |
- |
51 038к |
66,327% |
7 629к |
1.3 |
10 236к |
| 17. |
13 |
6223. |
2089. |
Мемалиай |
D1 |
1 073 872к |
79,004% |
152 227к |
- |
10 222к |
| 18. |
8 |
6343. |
2125. |
Влазния |
D1 |
831 531к |
79,474% |
148 008к |
- |
10 134к |
| 19. |
6 |
6514. |
2185. |
Велечику |
- |
49 888к |
65,870% |
7 382к |
1.3 |
10 077к |
| 20. |
18 |
6516. |
2186. |
Малик |
D2 |
500 846к |
68,439% |
78 067к |
0.1 |
10 072к |
| 21. |
5 |
7072. |
2370. |
Скендербеу |
D2 |
703 167к |
80,985% |
123 458к |
- |
8 456к |
| 22. |
7 |
7477. |
2494. |
Шкумбини |
D1 |
883 391к |
77,832% |
111 635к |
- |
7 284к |
| 23. |
13 |
7631. |
2561. |
Поградеци |
D2 |
293 297к |
50,389% |
32 246к |
0.2 |
6 833к |
| 24. |
7 |
8714. |
2906. |
Буррели |
D2 |
503 927к |
70,875% |
63 770к |
- |
4 218к |
| 25. |
6 |
8745. |
2922. |
Теута |
D1 |
927 918к |
75,779% |
116 196к |
- |
4 155к |
| 26. |
3 |
9179. |
3072. |
Бюлис |
D2 |
265 291к |
75,846% |
35 576к |
- |
3 278к |
| 27. |
3 |
9639. |
3205. |
Фламуртари |
D2 |
299 637к |
73,536% |
51 426к |
- |
2 446к |
| 28. |
3 |
9840. |
3288. |
Кастриоти |
D1 |
621 627к |
70,085% |
98 238к |
- |
2 107к |
| 29. |
3 |
10200. |
3414. |
Эгнатия (Рогожина) |
D2 |
446 822к |
65,038% |
84 852к |
- |
1 616к |
| 30. |
8 |
10780. |
3605. |
Сопоти |
D1 |
861 519к |
81,614% |
122 514к |
- |
847к |
| 31. |
10 |
10827. |
3622. |
Томори |
D1 |
846 788к |
80,816% |
136 567к |
- |
799к |
| 32. |
2 |
11197. |
3749. |
Нафтетари |
D2 |
392 704к |
84,664% |
60 579к |
- |
374к |
| 33. |
2 |
11605. |
3918. |
Эрзени |
D2 |
262 967к |
54,509% |
26 017к |
- |
-23к |
| 34. |
6 |
12148. |
4121. |
Тирана |
D1 |
925 192к |
78,877% |
138 385к |
- |
-1 123к |
| 35. |
2 |
12268. |
4166. |
Албпетрол |
D1 |
878 321к |
76,541% |
124 817к |
- |
-1 709к |
| 36. |
2 |
12402. |
4209. |
Лаберия |
D2 |
411 937к |
63,909% |
64 946к |
- |
-2 579к |
| 37. |
|
12495. |
4239. |
Лушня |
D2 |
295 656к |
76,200% |
51 519к |
- |
-3 384к |
| 38. |
11 |
12528. |
4249. |
Эльбасани |
D1 |
791 300к |
84,643% |
147 223к |
- |
-3 631к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|