|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 13:06:40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
194. |
45. |
Трактор |
D2 |
677 327к |
56,387% |
99 764к |
1.5 |
153 526к |
| 2. |
1 |
298. |
67. |
Палаеш Нафт |
D2 |
617 356к |
57,467% |
76 053к |
1.6 |
123 130к |
| 3. |
2 |
506. |
109. |
Фулад (Ахваз) |
D1 |
1 197 678к |
78,456% |
122 983к |
0.7 |
90 780к |
| 4. |
|
547. |
117. |
Асеман |
D2 |
602 085к |
62,196% |
68 826к |
1.2 |
87 665к |
| 5. |
8 |
606. |
128. |
Зоб Ахан |
D2 |
583 070к |
63,996% |
71 188к |
1.1 |
81 781к |
| 6. |
11 |
1024. |
236. |
Малаван |
D1 |
1 200 193к |
77,613% |
116 806к |
0.5 |
58 938к |
| 7. |
1 |
1302. |
303. |
Барг |
D2 |
528 289к |
59,118% |
44 520к |
1.1 |
49 975к |
| 8. |
1 |
1842. |
437. |
Гол Гохар |
D3 |
485 232к |
65,112% |
51 318к |
0.7 |
37 437к |
| 9. |
1 |
1853. |
441. |
Шамс Азар |
D3 |
406 658к |
52,931% |
61 156к |
0.6 |
37 159к |
| 10. |
1 |
2076. |
496. |
Рах Ахан |
D3 |
397 549к |
56,502% |
53 673к |
0.6 |
33 927к |
| 11. |
|
2192. |
524. |
Эстеглаль Хузестан |
D2 |
682 563к |
73,159% |
74 805к |
0.4 |
31 857к |
| 12. |
20 |
3540. |
826. |
Хавадар |
D1 |
559 321к |
71,104% |
68 551к |
0.2 |
19 373к |
| 13. |
6 |
4327. |
1004. |
Мес (Керман) |
D1 |
981 853к |
78,972% |
134 358к |
0.1 |
14 910к |
| 14. |
20 |
4361. |
1011. |
Персеполис (Тегеран) |
D2 |
533 277к |
69,360% |
73 717к |
0.1 |
14 722к |
| 15. |
37 |
4470. |
1033. |
Нафт (Гачсаран) |
D3 |
335 733к |
53,653% |
36 651к |
0.3 |
14 252к |
| 16. |
6 |
4529. |
1041. |
Сайпа |
D3 |
267 123к |
48,375% |
29 585к |
0.4 |
14 101к |
| 17. |
4 |
5269. |
1190. |
Чука (Талыш) |
D2 |
374 955к |
59,486% |
37 919к |
0.3 |
11 559к |
| 18. |
6 |
5417. |
1221. |
Шахрдари Бабульсар |
D2 |
572 073к |
74,517% |
109 790к |
- |
10 932к |
| 19. |
8 |
5793. |
1313. |
Парс Джунуби |
- |
49 837к |
65,144% |
7 072к |
1.4 |
10 421к |
| 20. |
3 |
5920. |
1357. |
Бандар |
- |
50 696к |
65,901% |
7 450к |
1.3 |
10 337к |
| 21. |
8 |
6090. |
1403. |
Рахш Ходро |
- |
50 865к |
66,201% |
7 518к |
1.3 |
10 242к |
| 22. |
6 |
6260. |
1446. |
Кара Гостар |
- |
51 235к |
66,656% |
7 579к |
1.3 |
10 134к |
| 23. |
3 |
6485. |
1496. |
Шахрдари Махшахр |
- |
50 707к |
66,588% |
7 366к |
1.3 |
9 992к |
| 24. |
23 |
6486. |
1497. |
Дамаш Гилан |
- |
49 884к |
66,037% |
7 195к |
1.3 |
9 992к |
| 25. |
5 |
7097. |
1628. |
Пейкан |
D1 |
817 374к |
82,574% |
138 659к |
- |
8 085к |
| 26. |
16 |
7235. |
1658. |
Шехрдари Дезфул |
D2 |
1 028 115к |
85,096% |
174 636к |
- |
7 631к |
| 27. |
22 |
7249. |
1666. |
Фулад (Хормозган) |
D3 |
98 205к |
78,064% |
17 599к |
0.4 |
7 592к |
| 28. |
13 |
7283. |
1675. |
Санат Нафт |
D1 |
703 145к |
75,081% |
91 296к |
- |
7 465к |
| 29. |
4 |
7378. |
1696. |
Шахин (Тегеран) |
D1 |
1 037 275к |
79,179% |
126 352к |
- |
7 226к |
| 30. |
6 |
8160. |
1867. |
Охаб (Тебриз) |
D3 |
407 896к |
72,394% |
65 447к |
- |
5 152к |
| 31. |
4 |
8376. |
1918. |
Навад |
D3 |
100 906к |
77,604% |
17 773к |
0.2 |
4 649к |
| 32. |
1 |
8507. |
1951. |
Чадормалу |
D3 |
383 246к |
84,205% |
56 566к |
- |
4 385к |
| 33. |
|
8613. |
1973. |
Шахин Бандар Амери |
D3 |
135 819к |
76,760% |
25 165к |
0.1 |
4 115к |
| 34. |
16 |
8861. |
2029. |
Шахрдари Хамедан |
D1 |
629 562к |
68,135% |
86 473к |
- |
3 561к |
| 35. |
6 |
8885. |
2036. |
Сепахан |
D3 |
575 085к |
71,226% |
88 386к |
- |
3 527к |
| 36. |
1 |
9144. |
2095. |
Шаян Дизель |
D2 |
812 572к |
81,248% |
131 353к |
- |
3 027к |
| 37. |
6 |
9301. |
2129. |
Арка Сити |
D1 |
826 773к |
76,553% |
112 474к |
- |
2 706к |
| 38. |
14 |
9303. |
2130. |
Тарбиат |
D3 |
373 002к |
55,804% |
54 623к |
- |
2 701к |
| 39. |
|
9335. |
2135. |
Авалан |
D1 |
892 401к |
78,520% |
137 215к |
- |
2 639к |
| 40. |
14 |
9348. |
2139. |
Нассаджи |
D3 |
271 424к |
59,479% |
44 369к |
- |
2 610к |
| 41. |
3 |
9479. |
2173. |
Алюминиум Арак |
D3 |
546 467к |
76,663% |
115 829к |
- |
2 380к |
| 42. |
41 |
9802. |
2247. |
Эстеглал (Ахваз) |
D2 |
1 053 327к |
85,325% |
154 106к |
- |
1 824к |
| 43. |
33 |
10172. |
2326. |
Эстеглал (Тегеран) |
D1 |
1 028 723к |
80,330% |
142 429к |
- |
1 300к |
| 44. |
28 |
10436. |
2374. |
Шахрдари (Ардебиль) |
D3 |
472 225к |
65,762% |
87 228к |
- |
931к |
| 45. |
31 |
10488. |
2382. |
Фаджр Сепаси |
D1 |
849 464к |
81,880% |
125 212к |
- |
869к |
| 46. |
20 |
10620. |
2407. |
Арванд Хорремшехр |
D1 |
741 446к |
81,463% |
109 718к |
- |
691к |
| 47. |
29 |
10944. |
2491. |
Мес Шахр |
D1 |
844 423к |
84,407% |
146 212к |
- |
319к |
| 48. |
3 |
11639. |
2636. |
Кашкаи |
D2 |
642 948к |
79,066% |
117 818к |
- |
-405к |
| 49. |
11 |
11669. |
2640. |
ПАС |
D1 |
601 315к |
68,353% |
66 031к |
- |
-454к |
| 50. |
4 |
11863. |
2679. |
Спад Алванд |
D2 |
491 150к |
71,143% |
76 646к |
- |
-718к |
| 51. |
3 |
11919. |
2689. |
Сепидруд |
D1 |
693 989к |
80,473% |
115 268к |
- |
-835к |
| 52. |
7 |
11980. |
2702. |
Хейбар |
D2 |
734 183к |
76,658% |
102 998к |
- |
-978к |
| 53. |
13 |
12487. |
2799. |
Фард Альборз |
D3 |
361 206к |
58,577% |
45 553к |
- |
-3 578к |
| 54. |
1 |
12553. |
2815. |
Падьяб Халхал |
D2 |
749 327к |
82,475% |
130 506к |
- |
-4 283к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|