|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 19:59:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
15. |
8. |
Трим Селтик |
D2 |
1 102 545к |
54,255% |
130 302к |
2.6 |
350 804к |
| 2. |
|
138. |
48. |
Мидлтон |
D1 |
974 717к |
61,360% |
126 762к |
1.4 |
185 476к |
| 3. |
|
270. |
96. |
Солтхилл Девон |
D2 |
567 328к |
49,973% |
62 371к |
2.2 |
139 268к |
| 4. |
|
309. |
110. |
Черри Орчард |
D1 |
721 827к |
59,968% |
88 044к |
1.4 |
131 812к |
| 5. |
13 |
639. |
220. |
Килларни Селтик |
D1 |
1 002 795к |
71,295% |
99 226к |
0.8 |
87 607к |
| 6. |
|
1450. |
470. |
Богемианс |
D1 |
767 974к |
73,218% |
102 616к |
0.5 |
51 877к |
| 7. |
|
2034. |
649. |
Шелбурн |
D1 |
1 076 930к |
82,760% |
132 175к |
0.2 |
39 212к |
| 8. |
6 |
3253. |
1071. |
Каслбар Селтик |
D1 |
1 285 341к |
81,086% |
188 505к |
0.1 |
25 254к |
| 9. |
18 |
3272. |
1076. |
Сент Мохта'c |
D2 |
602 342к |
75,691% |
68 363к |
0.3 |
25 075к |
| 10. |
|
3830. |
1274. |
Вилла |
D2 |
435 149к |
58,029% |
58 644к |
0.3 |
20 888к |
| 11. |
18 |
3881. |
1288. |
Авондэйл Юнайтед |
D1 |
509 161к |
69,402% |
69 241к |
0.2 |
20 545к |
| 12. |
26 |
3916. |
1296. |
Блюбелл Юнайтед |
D2 |
626 494к |
74,131% |
123 966к |
0.1 |
20 268к |
| 13. |
13 |
4243. |
1419. |
Голвей Юнайтед |
D2 |
497 986к |
69,823% |
78 353к |
0.2 |
18 228к |
| 14. |
3 |
4506. |
1510. |
Мейнут Таун |
D1 |
890 860к |
76,295% |
113 954к |
0.1 |
16 876к |
| 15. |
16 |
4749. |
1605. |
Дандолк |
D1 |
1 080 958к |
77,711% |
137 117к |
0.1 |
15 833к |
| 16. |
3 |
4983. |
1688. |
Дроэда Юнайтед |
D1 |
749 133к |
70,384% |
115 600к |
0.1 |
14 888к |
| 17. |
5 |
5131. |
1733. |
Уотерфорд Юнайтед |
D2 |
437 474к |
74,538% |
59 890к |
0.2 |
14 139к |
| 18. |
4 |
5412. |
1847. |
Крамлин Юнайтед |
D2 |
419 533к |
64,676% |
47 397к |
0.2 |
13 244к |
| 19. |
11 |
5880. |
2002. |
Дерри Сити |
- |
255 061к |
67,175% |
37 925к |
0.3 |
12 174к |
| 20. |
5 |
6054. |
2064. |
ТУ Дублин |
- |
48 334к |
61,257% |
6 583к |
1.7 |
11 776к |
| 21. |
2 |
7189. |
2427. |
Норт Энд Юнайтед |
- |
51 330к |
66,978% |
7 740к |
1.2 |
10 000к |
| 22. |
14 |
7242. |
2445. |
Пайк Роверс |
- |
51 245к |
66,941% |
7 641к |
1.3 |
9 991к |
| 23. |
|
7423. |
2510. |
Атлон Таун |
D2 |
149 015к |
82,258% |
24 870к |
0.3 |
9 488к |
| 24. |
15 |
8330. |
2802. |
Финн Харпс |
D1 |
1 025 828к |
83,693% |
172 634к |
- |
6 733к |
| 25. |
5 |
8404. |
2829. |
Киллестер |
D1 |
588 406к |
73,558% |
72 815к |
- |
6 539к |
| 26. |
21 |
8441. |
2842. |
Мэлахайд Юнайтед |
D1 |
767 211к |
75,447% |
114 695к |
- |
6 426к |
| 27. |
10 |
8502. |
2865. |
Корк Сити |
D2 |
385 767к |
68,734% |
51 655к |
0.1 |
6 264к |
| 28. |
7 |
8602. |
2891. |
Слайго Роверс |
D2 |
562 103к |
75,860% |
111 018к |
- |
6 014к |
| 29. |
4 |
8717. |
2926. |
Лонгфорд Таун |
- |
222 870к |
76,942% |
43 930к |
0.1 |
5 739к |
| 30. |
5 |
9231. |
3103. |
Трити Юнайтед |
D1 |
508 758к |
72,451% |
85 580к |
- |
4 410к |
| 31. |
6 |
9369. |
3140. |
Кокхилл Селтик |
- |
80 451к |
68,353% |
11 883к |
0.3 |
4 110к |
| 32. |
2 |
9575. |
3210. |
ЮКД |
D2 |
530 692к |
74,143% |
103 190к |
- |
3 673к |
| 33. |
17 |
9941. |
3330. |
Сент-Патрикс Атлетик |
D2 |
394 147к |
64,813% |
56 940к |
- |
2 990к |
| 34. |
23 |
9997. |
3348. |
Ков Рэмблерс |
D2 |
453 909к |
72,781% |
74 771к |
- |
2 901к |
| 35. |
11 |
11115. |
3739. |
Баллинанти Роверс |
D1 |
744 392к |
73,896% |
109 693к |
- |
866к |
| 36. |
8 |
11734. |
3970. |
Шемрок Роверс |
D2 |
495 470к |
71,666% |
69 617к |
- |
136к |
| 37. |
5 |
11783. |
3985. |
Керри |
D2 |
154 392к |
72,394% |
25 064к |
- |
71к |
| 38. |
4 |
11880. |
4016. |
Уэксфорд |
D1 |
670 084к |
77,398% |
96 612к |
- |
5к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|